Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2019, 02:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки, отыгравшийся расклад!
Вопрос состоял в том: Восстановят ли по решению суда на работу человека на протяжении определенного срока?
Дама Чаш+Солнце+Звезда

28 фев 2019, 15:05

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Вопрос состоял в том: Восстановят ли по решению суда на работу человека на протяжении определенного срока?
Дама Чаш+Солнце+Звезда

Я думаю, восстановили.

28 фев 2019, 16:32

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Дама Чаш+Солнце+Звезда

Думаю, что нет.

28 фев 2019, 18:35

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Дама Чаш+Солнце+Звезда

Тоже думаю, что нет. Звезда в конце триплета на это указывает. Квинт Умеренность тоже навевает на мысли о том, что ничего не изменилось.

01 мар 2019, 00:21

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Дама Чаш+Солнце+Звезда

Привет! Laurel, Велта, я также подумала как и Вы,но человека восстановили на работу правда не в загаданный срок, а на 1,5 месяца позже. Вот и наша Звезда! Лично она меня тогда сбила с толку.

Laduschka писал(а):
Я думаю, восстановили.
.

01 мар 2019, 18:55

Ответить с цитатой
sisters, спасибо. У меня и Солнце и Звезда - чаще добрые знаки, а здесь они выпали вместе. ;)

01 мар 2019, 22:02

Ответить с цитатой
Есть несколько отыгравшихся раскладов.

Собирались с подругой пойти в бар, но были неуверены пойдём ли, зависело от того, как она будет себя чувствовать после посещения врача.
Спросила, пойдём ли
Отшельник, 4 Чаш, 6 Чаш. Квинт Солнце.
Думала, не пойдём. Но после некоторой паузы, подруга написала, что готова идти, хотя я уже не особо хотела. В итоге собрались и прекрасно провели время, а по 6 чаш я там встретила аж двоих очень старых знакомых, которых не видела около 5 лет.

Второй расклад, встретимся ли с парнем на выходных.
8 мечей, 2 чаш, Сила. Квинт Луна.
Не встретились, хотя возможность была, но я предпочла провести время с подругой. У меня вот Сила часто себя так буквально проявляет - сдерживать себя.
8 мечей - это он мне звонил накануне, но у меня был недоступен телефон (сбой сети, я даже не знала об этом). Он обиделся, что «отключила телефон», а я обиделась, что он не звонит. Но это уже позже выяснилось.

Считаю, что в обоих раскладах решающую роль в итоговом ответе сыграл квинт, ну и последняя карта триплета.

24 мар 2019, 07:00
Ответить с цитатой
Привет всем! Еще в том году разложила по просьбе подружки на вопрос - ответит мужчина на ее сообщение? - Жрица, Суд, 2 кубков.
По Жрице я ей сказала, что в ближайшем будущем нет, но, возможно, позже (Суд+2 кубков). Прошло уже около 6 месяцев и тишина... О чем тогда может быть Суд и 2 кубков? Ладно Суд, он может говорить о том, что всё в прошлом, о окончательном разрыве, но 2 кубков тогда к чему? :?
Предыстория - они долгое время были в отношениях, потом расстались, спустя год мужчина стал писать девушке, а потом пропал, она написала ему сообщение, он прочитал и не ответил.

24 мар 2019, 17:01

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Привет всем! Еще в том году разложила по просьбе подружки на вопрос - ответит мужчина на ее сообщение? - Жрица, Суд, 2 кубков.
По Жрице я ей сказала, что в ближайшем будущем нет, но, возможно, позже (Суд+2 кубков). Прошло уже около 6 месяцев и тишина... О чем тогда может быть Суд и 2 кубков? Ладно Суд, он может говорить о том, что всё в прошлом, о окончательном разрыве, но 2 кубков тогда к чему? :?
Предыстория - они долгое время были в отношениях, потом расстались, спустя год мужчина стал писать девушке, а потом пропал, она написала ему сообщение, он прочитал и не ответил.

Всё-таки 2 чаш - это МА, не пересилил два старших. Возможно связка Суд и 2Ч указала на то, что он произвёл переоценку их отношений, возможно решил ответить на её молчание той же монетой. Квинт расклада - Жрица.
Может есть какой-то неизвестный ей фактор, может быть у него возобновились старые другие отношения.
Но это моя интерпретация, мои карты часто отвечают не на сам вопрос, а описывают что-то более важное.

25 мар 2019, 06:15

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Есть несколько отыгравшихся раскладов.

Собирались с подругой пойти в бар, но были неуверены пойдём ли, зависело от того, как она будет себя чувствовать после посещения врача.
Спросила, пойдём ли
Отшельник, 4 Чаш, 6 Чаш. Квинт Солнце.
Думала, не пойдём. Но после некоторой паузы, подруга написала, что готова идти, хотя я уже не особо хотела. В итоге собрались и прекрасно провели время, а по 6 чаш я там встретила аж двоих очень старых знакомых, которых не видела около 5 лет.
Велта, привет!
Отшельник может быть сигни некоторых людей: тех, кто тебя старше, и людей, которых ты знаешь сто лет. Поэтому он тут в тему хорошо упал. Ну а 6к и Солнце дело завершили.

Велта писал(а):
Второй расклад, встретимся ли с парнем на выходных.
8 мечей, 2 чаш, Сила. Квинт Луна.
Не встретились, хотя возможность была, но я предпочла провести время с подругой. У меня вот Сила часто себя так буквально проявляет - сдерживать себя.
8 мечей - это он мне звонил накануне, но у меня был недоступен телефон (сбой сети, я даже не знала об этом). Он обиделся, что «отключила телефон», а я обиделась, что он не звонит. Но это уже позже выяснилось.
Аналогично у меня отыгрывается Сила. Никогда ещё по ней не происходило движухи. А вот сдерживающие обстоятельства или мысли - всегда. Ну тут ещё и Луна добавила, и 8к.

25 мар 2019, 20:09

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Raina, привет!
Я солидаризуюсь с Велтой - два СА. Один из них Жрица, а она вообще не способствует общению. Да, есть соблазн трактовать Суд+2к как чуть ли не новые с ним отношения, не меньше, а не просто как его ответ. Но вряд ли при Жрице. 2к часто говорит о романтических ожиданиях, и если она в негативном окружении, нейтральном окружении (а ситуация требует большой энергии, т.к. пара не общается), то это неоправданные ожидания... У меня так было с 2к на 8-е марта (там даже Жрица квинтом была). Ни во что эти ожидания не вылились.

25 мар 2019, 20:22
Ответить с цитатой
Велта, White T., спасибо, что высказались!
Я согласна, что 2 кубков против СА слаба, я её именно в сочетании с Судом рассмотрела как возможное появление Мч, из-за Жрицы позже (срок не загадывали, но прошло уже полгода...), ведь Суд может говорить не только о пройденном этапе, но и о возвращении из прошлого, а то, что молчунья Жрица - это 100% игнор, я в этом и не сомневалась :) Возможно, 2 кубков просто о том, что он прочитал сообщение и на этом всё... То есть весь ответ в первой карте - Жрице.
Цитата:
может быть у него возобновились старые другие отношения.

Подружка говорит, что один, точнее, так говорят их общие знакомые.

26 мар 2019, 14:54

Ответить с цитатой
Raina писал(а):

Так, поразмышляю...интересный триплет....Суд у меня было дело указывал на телефонный звонок... С 2 кубков можно увидеть, как сообщение от друга...Жрица идет первая и Жрица же в квинте-ответ нет, хотя Суд, конечно, внушает оптимизм. Но, видимо две Жрицы дали ответ отрицательный. Тогда сам триплет можно прочесть, как...Не ответит и этим внесет перемены в отношениях. В паре Жрица+Суд еще можно увидеть значение-искать причины или причины, по которой ответ не последовал скрыты.

27 мар 2019, 04:21

Ответить с цитатой
Есть ли беременность
3 жезлов, Паж жезлов, Солнце, Король жезлов
:D ответ многим понятен но есть интересные обстоятельства

18 май 2019, 20:14

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Есть ли беременность
3 жезлов, Паж жезлов, Солнце, Король жезлов
:D ответ многим понятен но есть интересные обстоятельства

тройня что ли? :D

19 май 2019, 10:04

Ответить с цитатой
И родятся в августе :shock:

19 май 2019, 10:15

Ответить с цитатой
а почему 4 карты,Кж-это доп?

Hermit писал(а):
тройня что ли?

тоже так увиделось и Кж- папа-герой,обезумевший от счастья))

19 май 2019, 10:51

Ответить с цитатой
Да тройня)
Король жезлов это сигн папы по зодиаку)
Еще девушка узнала о беременности на 3 месяце только, так сложилось что ее интересное положение не давало о себе знать аж до задержки уже на 3 месяце!!!

4 карты потому что 3 ж при перемешивании раза 3 вылезла, так же я ее вытянула вместе с пажем и решила оставить)
считаю что когда одна карта много раз вылазит с колоды, может о чем -то говорить ( я не о том когда пол колоды сразу сыпется :D )

19 май 2019, 13:17

Ответить с цитатой
Доброго времени суток!
Есть парочка простых триплетов, вроде несложных и понятных, но у меня некоторые сомнения по ним все же были. Вдруг кому-то будет полезно и интересно.
1. Встретит ли нас с дочкой ее папаша (мой бывший муж) в аэропорту:
Рыцарь кубков - Дама Пентаклей - Маг.
ДП - не мой сигни, если что. Он - Король Пентаклей.

2. Начнутся ли завтра критические дни (вопрос задавала во время отпуска на море, где очень не хотелось этого)
Правосудие - 9 Кубков - 6 Жезлов.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

01 июл 2019, 07:46

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Доброго времени суток!
Есть парочка простых триплетов, вроде несложных и понятных, но у меня некоторые сомнения по ним все же были. Вдруг кому-то будет полезно и интересно.
1. Встретит ли нас с дочкой ее папаша (мой бывший муж) в аэропорту:
Рыцарь кубков - Дама Пентаклей - Маг.
ДП - не мой сигни, если что. Он - Король Пентаклей.

2. Начнутся ли завтра критические дни (вопрос задавала во время отпуска на море, где очень не хотелось этого)
Правосудие - 9 Кубков - 6 Жезлов.

По второму триплету думаю начались так как и должны были начаться по сроку. Если этот день припадал на отпуск когда вы были на море, думаю начались.

По первому триплету - затрудняюсь ответить. С одной стороны похоже, что встретил и Вы по магу получили то что Вам нужно было, с другой стороны вопрос касался его и тогда может быть, что не встретил, потому что был занят делами сердечными и думал о своих интересах, а не о Ваших. А может Даме какой-то (может сестре если она есть) помогал, пентакли ведь такие практичные.

01 июл 2019, 11:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 436 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.