Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2019, 14:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 468 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Доброго времени суток!
Есть парочка простых триплетов, вроде несложных и понятных, но у меня некоторые сомнения по ним все же были. Вдруг кому-то будет полезно и интересно.
1. Встретит ли нас с дочкой ее папаша (мой бывший муж) в аэропорту:
Рыцарь кубков - Дама Пентаклей - Маг.
ДП - не мой сигни, если что. Он - Король Пентаклей.

2. Начнутся ли завтра критические дни (вопрос задавала во время отпуска на море, где очень не хотелось этого)
Правосудие - 9 Кубков - 6 Жезлов.

Светлана,привет! интересно,попробую)
по первому - по рыцарю куб он мог вас встретить, и, возможно, был не один,, но у меня еще мысль возникла,что он кого-то попросил вас встретить,кого-то прислал вместо себя :roll:
по второму - думаю,по Справедливости кд у вас начались в срок,но в тот ли день, о котором вы спрашивали :? 9 кубков+6 жезлов - очень хорошее сочетание, не похоже на кд, даже если и начались, то они никак не омрачили вам отдых) а еще карты можно так прочитать - кд начнутся в срок (справедливость), так что не парься и получай удовольствие (9 кубков, 6 жезлов) :) в общем, если бы мне вышли такие карты, я бы сказала,что нет, не начнутся.

01 июл 2019, 14:42

Ответить с цитатой
Antuanette, Arisha, Ос для вас!
Цитировать не буду, ваши ответы рядом.
1. Не встретил. До последнего тянул смогу/не смогу, уточнял время прилета с точностью до минуты, но за день до прилета объявил, что он работает и не сможет (хотя я уверена, что если бы захотел, то смог). Маг - подтвердил свою репутацию эгоиста, действующего исключительно в рамках собственных интересов. О чем здесь были Рыцарь и Дама не знаю.
Я когда увидела первого рыцаря, подумала, что встретит, а когда в конце появился Маг, засомневалась и стала больше склоняться к тому, что нет. Так и вышло.

2. Не начались. Действительно, было еще не время, но у меня частенько все начинается раньше на 5-6 дней. Очень переживала, т.к. все последние года приходилось с этим сталкиваться в отпуске. В этом году пронесло.
Я не рассматривала Справедливость в том же контексте, что и вы, девочки. Мне подумалось, что карта довольно холодная, нет в ней женской энергии, поэтому не должны начаться КД. Ну и 9К и 6Ж уж сильно довольные карты.
Arisha писал(а):
начнутся в срок (справедливость), так что не парься и получай удовольствие (9 кубков, 6 жезлов) в общем

Вот это максимально точное описание ситуации.
Спасибо за внимание!

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 июл 2019, 07:06

Ответить с цитатой
ССветлана Спасибо за ОС. Даааа, РК тут и правда как-то обнадеживал. Может он показал надежду Вашу, а может было намерение, но пентакли и собственные интересы сильнее и выше рыцаря как по номиналу, так и по жизни?

02 июл 2019, 12:31

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
О чем здесь были Рыцарь и Дама не знаю.

Привет!не успела поучаствовать...можно узнать,уже постфактом хотя бы--у бывшего есть жена или сожительница,?,мне кажется,что если его сигни Кп,то Дама п-это уже пара Если бы всё дело было только в работе,по-моему,ФА не выпал бы,а здесь конкретная дама,которая совсем не обязательно коллега,и рыц к направлен к ней,не вмешалась ли там дама-я бы ответила в таком ключе
imho

02 июл 2019, 16:07

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
ССветлана писал(а):
О чем здесь были Рыцарь и Дама не знаю.

Привет!не успела поучаствовать...можно узнать,уже постфактом хотя бы--у бывшего есть жена или сожительница,?,мне кажется,что если его сигни Кп,то Дама п-это уже пара Если бы всё дело было только в работе,по-моему,ФА не выпал бы,а здесь конкретная дама,которая совсем не обязательно коллега,и рыц к направлен к ней,не вмешалась ли там дама-я бы ответила в таком ключе
imho

Привет!
Подробностей его личной жизни я не знаю, т.к. он со мне не разговаривает, вообще, даже не здоровается lol:
Вроде как есть у него кто-то дочка говорила, но вместе не живут.
Все может быть и так, что действительно дама какая-то оказалось важнее дочери

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

02 июл 2019, 17:00

Ответить с цитатой
Доброго дня!
У меня еще один сбывшийся расклад, может кому-то будет интересно.
Родители в деревне разводят уток. Они умнички, сами насиживают яйца и выводят утят. Несколько дней назад был вывод у одной из наседок, и в этом выводе один малыш вылупился очень слабенький, с большим пупочком (обычно пупок к моменту вылупления втягивается). Мама-утка решила, что ребенок не жилец и отбросила его в сторону, под себя не взяла :cry: Я когда пришла, утенок почти холодный был, но живой. Стала его греть в ладошках, он зашевелился, запищал. Решили его отсадить в инкубатор, чтобы окреп, и потом вернуть его маме.
Вопрос - состояние малыша на ближайшие 2 дня:

Правосудие - 4 Жезлов - Паж Кубков. Дно Повешенный.

Ос уже есть, напишу 16.07 вечером.

15 июл 2019, 13:29

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Доброго дня!
Родители в деревне разводят уток. Они умнички, сами насиживают яйца и выводят утят. Несколько дней назад был вывод у одной из наседок, и в этом выводе один малыш вылупился очень слабенький, с большим пупочком (обычно пупок к моменту вылупления втягивается). Мама-утка решила, что ребенок не жилец и отбросила его в сторону, под себя не взяла :cry: Я когда пришла, утенок почти холодный был, но живой. Стала его греть в ладошках, он зашевелился, запищал. Решили его отсадить в инкубатор, чтобы окреп, и потом вернуть его маме.

Интересно…
Раз мама-утка решила что малыш не жилец, было бы печально если Правосудие того же мнения…
4 жезлов похожа на инкубатор :) , а паж кубков - что он какой-то не такой как все или внешне что-то не так. Думаю следующие 2 дня про инкубатор и небольшие, но все-таки претензии на жизнь.

15 июл 2019, 14:56

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Доброго дня!

Дно Повешенный - это и есть ципленок от которого отказалась мама, который какой то не такой, 4ж инкубатор, который довёл его состояние до нормы, а Паж кубков - он стал нормальным полноценным ципленком.

15 июл 2019, 15:21

Ответить с цитатой
должен очухаться Повешенный :D

15 июл 2019, 22:17

Ответить с цитатой
Chira, Maria Mora, ----40%------, у меня для вас ОС.
К сожалению, утенок не выжил :( Он боролся за жизнь больше суток и вроде как у нас была надежда, но что-то с ним действительно было не так.
Теперь по картам. Мне сразу не понравилось Правосудие, холодная карта, есть в ней что-то судьбоносное. Может нужно было доп к ней достать для уточнения, но я стараюсь их сейчас использовать по минимуму. Повешенный на дне мне тоже внушил оптимизм и я решила, что может и не все ладно будет с утенком, но не умрет. Сейчас мне кажется, что Повешенный - это причина, то есть не втянувшийся пупок, а может там еще и часть кишечника была, не знаю.
Квинт Дьявол, обнадежил и обманул всех.

Кстати, я иногда показываю свои триплеты дочери, ей 12. Карт она не знает, но прошу ее чисто интуитивно сказать, какой ответ она видит. Не знаю правильно это или нет, но интересно получается.
Правосудие по ее мнению - злой мужик с мечом, ждать от него хорошего не чего.
4 Жезлов - сначала сказала, что на карте свадьба, потом еще посмотрела и увидела, что люди цветами машут, сказала, что они провожают кого-то. В общем, ее вердикт был - что умрет.

16 июл 2019, 20:32

Ответить с цитатой
Спасибо за ОС.
Меня тоже Правосудие испугало. Какое все-таки чутьё или интуиция у братьев наших меньших…
Как-то на вопрос «как пройдут роды» среди карт был Повешенный – но доктор предупредил беременную, что у ребенка пуповина вокруг шеи. Перед Повешенным был Иерофант и я решила что это и есть медицинская помощь которая вовремя вмешается и все прошло хорошо.

17 июл 2019, 09:36

Ответить с цитатой
Девушки,Привет! Хотела бы услышать Ваше виденье расклада на вопрос:Что будет происходить на работе в течении месяца?
Любовники+8Мечей+4Пентаклей.
Срок действия расклада давно прошел ,если коротко то женщина не хотела работать дальше на этом месте работы.

21 июл 2019, 17:05

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Девушки,Привет! Хотела бы услышать Ваше виденье расклада на вопрос:Что будет происходить на работе в течении месяца?
Срок действия расклада давно прошел ,если коротко то женщина не хотела работать дальше на этом месте работы.

привет! сразу первая мысль,что женщина так и не решилась уволиться, из серии "лучше синица в руках,чем журавль в небе".

21 июл 2019, 17:09

Ответить с цитатой
sisters писал(а):

Согласна с Аришей. Как будто она сказала - У меня сейчас нет выбора , пусть пока будет как было.

22 июл 2019, 09:09

Ответить с цитатой
Ещё подумала,может ей предложили новую должность или проект , который мог бы её заинтересовать. Правда выбор невелик по Влюбленным+8мечей ,но мог приносить ей стабильный доход и она согласилась.
Но всё равно,по первой связке, ограниченность какая-то, как будто ее поставили перед фактом -или/или.

22 июл 2019, 10:06

Ответить с цитатой
sisters писал(а):

Arisha писал(а):
привет! сразу первая мысль,что женщина так и не решилась уволиться, из серии "лучше синица в руках,чем журавль в небе".

Tatula писал(а):
Согласна с Аришей. Как будто она сказала - У меня сейчас нет выбора , пусть пока будет как было.

Arisha,Tatula,спасибо за Ваши мысли. Женщина в середине загаданного месяца из-за сложившихся внешних обстоятельств за один день решила написать заявление на увольнение проработав в данной организации 17 лет. Поэтому я и попросила взгляд со стороны на этот расклад с 4 Пентаклей в конце триплета.Не давал он мне покоя ведь я также думала, что она все таки не решится на этот шаг.

22 июл 2019, 18:37

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Arisha,Tatula,спасибо за Ваши мысли. Женщина в середине загаданного месяца из-за сложившихся внешних обстоятельств за один день решила написать заявление на увольнение проработав в данной организации 17 лет. Поэтому я и попросила взгляд со стороны на этот расклад с 4 Пентаклей в конце триплета.Не давал он мне покоя ведь я также думала, что она все таки не решится на этот шаг.

:? не знаю-не знаю, но по 8 мечей с 4 пент не принимают таких кардинальных решений, да еще и проработав столько лет в организации... имхо.
вот,например, у нас в организации творится полный хаос, начальник не может выстроить рабочий процесс, организация государственная, все сроки подчинены министерству, девочкам из разных отделов приходится сидеть на работе до ночи, выходить в выходные и тп, начальник на всех срывается, уже многие поувольнялись, кто-то думает об этом, и я в том числе. Я из другого отдела,но меня припахали выполнять работу за других, не успела устроиться,обучиться, адаптироваться, а на меня уже свалили всё подряд, сегодня еще "обрадовали",что мне надо будет приходить на работу раньше,уходить позже+ в выходные... в данный момент у меня огромное желание написать заявление на увольнение.
а вот триплет,который я разложила на прошлой нед,на вопрос- уволюсь я по собственному желанию до конца года? - 7 пентаклей, 8 мечей, 9 кубков. По картам выходит нет, и вроде как даже по 9 кубков не пожалею об этом,может, со временем станет полегче.
Но пока я настроена более пессимистично, недельку,может, еще потерплю,посмотрю как будет и буду уже точно решать. Самой интересно,как отыграется мой триплет)

23 июл 2019, 14:13

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
sisters писал(а):

:? не знаю-не знаю, но по 8 мечей с 4 пент не принимают таких кардинальных решений, да еще и проработав столько лет в организации... имхо.
вот,например, у нас в организации творится полный хаос, начальник не может выстроить рабочий процесс, организация государственная, все сроки подчинены министерству, девочкам из разных отделов приходится сидеть на работе до ночи, выходить в выходные и тп, начальник на всех срывается, уже многие поувольнялись, кто-то думает об этом, и я в том числе. Я из другого отдела,но меня припахали выполнять работу за других, не успела устроиться,обучиться, адаптироваться, а на меня уже свалили всё подряд, сегодня еще "обрадовали",что мне надо будет приходить на работу раньше,уходить позже+ в выходные... в данный момент у меня огромное желание написать заявление на увольнение.
а вот триплет,который я разложила на прошлой нед,на вопрос- уволюсь я по собственному желанию до конца года? - 7 пентаклей, 8 мечей, 9 кубков. По картам выходит нет, и вроде как даже по 9 кубков не пожалею об этом,может, со временем станет полегче.
Но пока я настроена более пессимистично, недельку,может, еще потерплю,посмотрю как будет и буду уже точно решать. Самой интересно,как отыграется мой триплет)

Ариша, мне кажется,что 8 Мечей и в моем и в твоем триплете как раз и указывает на внешние обстоятельства.Которые сковывают,но все таки вынуждают к принятию решения. В моем триплете женщина скорее по 4 Пентаклей решила сохранить свое здоровье и нервы путем увольнения (была конфликтная ситуация с новым начальством).
Не удивлюсь , если в твоем случае ты также уволишься, выбрав свободу вместо ненормированных трудовых будней по 9 Чаш.

23 июл 2019, 17:59

Ответить с цитатой
sisters писал(а):
Не удивлюсь , если в твоем случае ты также уволишься, выбрав свободу вместо ненормированных трудовых будней по 9 Чаш.

кстати,да...
просто раскладывая на такие ситуации,ожидаешь увидеть что-то типа смерти,10 мечей, 6 мечей, туза мечей, 8 кубков и тп
в общем,будем посмотреть)

23 июл 2019, 18:10

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
sisters писал(а):
A

[color=#BFBFBF]Мне видится,что после напряжённой работы,от которой ещё и выхлоп минимальный (7пентаклей), после состояния ограничений и отсутствия возможности их преодолеть (8мечей), Вы
уволитесь оттуда и испытаете чувство наслаждения,свободы, неподдельной радости . [в/color]

23 июл 2019, 18:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 468 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.