Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 сен 2019, 15:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
Мне видится,что после напряжённой работы,от которой ещё и выхлоп минимальный (7пентаклей), после состояния ограничений и отсутствия возможности их преодолеть (8мечей), Вы уволитесь оттуда и испытаете чувство наслаждения,свободы, неподдельной радости.

вот после сегодняшнего рабочего дня я еще ближе к этому решению, может быть, завтра напишу заявление. 7 пентаклей с 8 мечей очень точно описывают моё состояние/настроение и саму ситуацию!

24 июл 2019, 13:37

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Tatula писал(а):
Мне видится,что после напряжённой работы,от которой ещё и выхлоп минимальный (7пентаклей), после состояния ограничений и отсутствия возможности их преодолеть (8мечей), Вы уволитесь оттуда и испытаете чувство наслаждения,свободы, неподдельной радости.

вот после сегодняшнего рабочего дня я еще ближе к этому решению, может быть, завтра напишу заявление. 7 пентаклей с 8 мечей очень точно описывают моё состояние/настроение и саму ситуацию!

Ариша, не расстраивайтесь,за ними обязательно последуют 9чаш.

24 июл 2019, 14:24

Ответить с цитатой
Tatula писал(а):
Arisha писал(а):
Tatula писал(а):

Ариша, не расстраивайтесь,за ними обязательно последуют 9чаш.

Tatula, спасибо!! :)

24 июл 2019, 16:42

Ответить с цитатой
10 минут назад сбывшийся расклад.
Утром тяну три карты, на день грядущий: Отшельник, 5 чаш, 9 жезлов. Дно подсмотрела :) – 8 пентаклей. У нас сейчас на фабрике (швейной, я админ.) завал, заказ горит, все нервные… по раскладу как-то скисла что-ли…
Проходит пол дня - я ничё-так, веселая, всех мирю, подбадриваю и тут бац - сотруднице плохо, за сердце держится. Я вызываю скорую помощь, говорю с сердцем плохо. Они долговато не находили адрес, икали улицу, видать по Отшельнику. Вконец послушали её, пощупали – не страшно, но увезли на осмотр к неврологу. И сейчас я вспомнила утренние карты и 5 чаш, и перевязанную голову 9 жезлов, и квинт там выходит Иерофант = доктор… а я думала про меня карты.

30 июл 2019, 13:57

Ответить с цитатой
Всем привет!
несколько дней я на больничном, сегодня была на повторном приеме у врача-терапевта.
перед этим спросила- продлят мне больничный?
Влюбленные, Дама кубков, Маг

кто что думает?

19 авг 2019, 14:12

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!
несколько дней я на больничном, сегодня была на повторном приеме у врача-терапевта.

кто что думает?

Привет! Думаю продлили. Думаю были у Вас колебания какую же выбрать манеру поведения с врачом, в результате "включили" слабую, уставшую женщину. В итоге врач больничный продлил.

19 авг 2019, 17:42

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Всем привет!

кто что думает?

может,врач оставил это на ваше усмотрение,''хотите-продлим'',что-то типа этого или продлил по вашей просьбе

20 авг 2019, 07:32

Ответить с цитатой
Привыкла, что на перелеты выпадают часто "страшные" карты. Фобии нет. Но вот 16-летнему юноше пришлось , кстати не в первый раз, лететь одному. Мама волновалась, попросила посмотреть прогноз.
Близнецы. 10 МЕЧЕЙ. Жрица.
Ну вот что это :shock: . Конечно, мама увидела эту 10 мечей , я сказала - замечательно! Стихия воздуха, полет закончится без промедления и заминок, Ангел на Близнецах будет защищать и убережет от неверных решений, а Жрица спокойно сидит в своем кресле, пассивна и спокойна, потому что отдала инициативу пилоту. ;) ,
Интересно, вот что бы вы сказали , глядя на эти карты?

20 авг 2019, 11:21

Ответить с цитатой
Больничный мне продлили. ----40%------ абсолютно права, врач меня спросила- будем продливать больничный? когда я увидела свои карты,у меня была такая же первая мысль. И sisters верно подметила- "включила" очень больную женщину)) хотя и по внешнему осмотру, и по личным ощущениям еще не долечилась, но я решила "показать товар лицом", т.к. мне очень нужен этот больничный по личным обстоятельствам.
sisters писал(а):
Arisha писал(а):
Всем привет!

кто что думает?

Привет! Думаю продлили. Думаю были у Вас колебания какую же выбрать манеру поведения с врачом, в результате "включили" слабую, уставшую женщину. В итоге врач больничный продлил.

----40%------ писал(а):
может,врач оставил это на ваше усмотрение,''хотите-продлим'',что-то типа этого или продлил по вашей просьбе

20 авг 2019, 13:34

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Привыкла, что на перелеты выпадают часто "страшные" карты. Фобии нет. Но вот 16-летнему юноше пришлось , кстати не в первый раз, лететь одному. Мама волновалась, попросила посмотреть прогноз.
Ну вот что это :shock: . Конечно, мама увидела эту 10 мечей , я сказала - замечательно! Стихия воздуха, полет закончится без промедления и заминок, Ангел на Близнецах будет защищать и убережет от неверных решений, а Жрица спокойно сидит в своем кресле, пассивна и спокойна, потому что отдала инициативу пилоту. ;) ,

привет! Laduschka твои карты,тебе, конечно,виднее :) но по 10 мечей я бы не подумала,что всё хорошо... по таким картам,возможно, рейс отменили/задержали/перенесли. Аварийная посадка. В общем,какие-то непредвиденные обстоятельства. Или парень себя плохо почувствовал,потом весь полет спал, или кому-то стало плохо...

20 авг 2019, 13:40

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):

Жрица однозначно показала на задержку рейса и по 10 Мечей думаю на очень продолжительную

20 авг 2019, 17:37

Ответить с цитатой
Ладушка,а Близнецы это кто?)

20 авг 2019, 18:15

Ответить с цитатой
Близнецы - это Влюбленные, что- то я заработалась :D .

20 авг 2019, 19:34

Ответить с цитатой
Ладушка, согласна с девочками,может рейс отменили из-за непредвиденных обстоятельств :? у меня 10м конкретно-''финиш''во всех смыслах

20 авг 2019, 21:06

Ответить с цитатой
Привет всем !Arisha, sisters, ----40%-----, вот я поэтому я и разместила расклад - ничего не понимаю. Я бы трактовала, конечно, как вы. 10 м - однозначно негатив, маму я попыталась просто успокоить. Полет прошел нормально, вылетели-прилетели во время + юношу посадили в бизнес - класс, хотя билет был в эконом! Это загадка Жрицы? Просто на мои перелеты постоянно выпадают Башня, Смерть..., а здесь и на другого человека та же история...

21 авг 2019, 20:13

Ответить с цитатой
Laduschka, может, всё-таки что-то произошло, просто МЧ об этом умолчал (Жрица)...
хотя и такие карты можно приплести к ситуации) только всё равно пока 10 мечей выбивается из общей картины :? типа, предоставили (Влюбленные) место в бизнес-классе, 10 мечей- тут должна быть веская/вынужденная причина, ну и жрица- нежданчик/сюрприз :) кстати, а по какой причине? может была конфликтная ситуация или кресло было неисправно, или места не хватило, тогда 10 мечей объяснима
или просто карты отказались отвечать

21 авг 2019, 20:35

Ответить с цитатой
Arisha, нет ,никакого негатива, сразу при входе на лайнер, когда стюардесса показывает места, ему сказали пройти в бизнес - салон. Читала в инете, что так бывает, если продают билетов больше , чем мест, а в бизнесе есть свободные. Он радовался еще и на следующий день., очень понравилось.

21 авг 2019, 20:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21