Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 05 июл 2020, 06:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.
Сбывшиеся расклады (ПРАКТИКА) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Привыкла, что на перелеты выпадают часто "страшные" карты. Фобии нет. Но вот 16-летнему юноше пришлось , кстати не в первый раз, лететь одному. Мама волновалась, попросила посмотреть прогноз.
Близнецы. 10 МЕЧЕЙ. Жрица.
Ну вот что это :shock: . Конечно, мама увидела эту 10 мечей , я сказала - замечательно! Стихия воздуха, полет закончится без промедления и заминок, Ангел на Близнецах будет защищать и убережет от неверных решений, а Жрица спокойно сидит в своем кресле, пассивна и спокойна, потому что отдала инициативу пилоту. ;) ,
Интересно, вот что бы вы сказали , глядя на эти карты?

Жрица однозначно показала на задержку рейса и по 10 Мечей думаю на очень продолжительную

20 авг 2019, 17:37

Ответить с цитатой
Ладушка,а Близнецы это кто?)

20 авг 2019, 18:15

Ответить с цитатой
Близнецы - это Влюбленные, что- то я заработалась :D .

20 авг 2019, 19:34

Ответить с цитатой
Ладушка, согласна с девочками,может рейс отменили из-за непредвиденных обстоятельств :? у меня 10м конкретно-''финиш''во всех смыслах

20 авг 2019, 21:06

Ответить с цитатой
Привет всем !Arisha, sisters, ----40%-----, вот я поэтому я и разместила расклад - ничего не понимаю. Я бы трактовала, конечно, как вы. 10 м - однозначно негатив, маму я попыталась просто успокоить. Полет прошел нормально, вылетели-прилетели во время + юношу посадили в бизнес - класс, хотя билет был в эконом! Это загадка Жрицы? Просто на мои перелеты постоянно выпадают Башня, Смерть..., а здесь и на другого человека та же история...

21 авг 2019, 20:13

Ответить с цитатой
Laduschka, может, всё-таки что-то произошло, просто МЧ об этом умолчал (Жрица)...
хотя и такие карты можно приплести к ситуации) только всё равно пока 10 мечей выбивается из общей картины :? типа, предоставили (Влюбленные) место в бизнес-классе, 10 мечей- тут должна быть веская/вынужденная причина, ну и жрица- нежданчик/сюрприз :) кстати, а по какой причине? может была конфликтная ситуация или кресло было неисправно, или места не хватило, тогда 10 мечей объяснима
или просто карты отказались отвечать

21 авг 2019, 20:35

Ответить с цитатой
Arisha, нет ,никакого негатива, сразу при входе на лайнер, когда стюардесса показывает места, ему сказали пройти в бизнес - салон. Читала в инете, что так бывает, если продают билетов больше , чем мест, а в бизнесе есть свободные. Он радовался еще и на следующий день., очень понравилось.

21 авг 2019, 20:46

Ответить с цитатой
Ходила на собеседование в компанию (они сами позвали, я сомневалась, нужны ли они мне). Вопрос был такой, буду ли там проходить стажировку.
Умеренность, Паж Мечей, Дама Чаш
ОС уже есть, ваши мнения?

21 сен 2019, 00:41

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Ходила на собеседование в компанию (они сами позвали, я сомневалась, нужны ли они мне). Вопрос был такой, буду ли там проходить стажировку.

Думаю, пойдёте на стажировку, на разведку, так сказать) они вас расположили к себе.

21 сен 2019, 01:27
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Мне кажется, не будете. Нет карт с энергией движения и начала чего-либо.

21 сен 2019, 16:13

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Думаю, нет

21 сен 2019, 19:21

Ответить с цитатой
Моя ОС.
Я приняла решение не ввязываться в это.
Самой было интересно, как тут Умеренность проиграется. Несколько раз выпадала. Она тут главная конечно - ничего не менять, не дёргаться, и так всё хорошо.
Прими я предложение, пришлось бы много напрягаться. Я узнала все детали (Паж Мечей) и осталась верной своему текущему спокойному месту учебы и последующей работы (Дама Чаш - там мне очень комфортно эмоционально).

22 сен 2019, 07:03

Ответить с цитатой
Спросила у карт с месяц примерно назад какая ситуация со мной в ближ будущем произойдет
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

07 окт 2019, 15:18

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Моя ОС.
Я приняла решение не ввязываться в это.
Самой было интересно, как тут Умеренность проиграется. Несколько раз выпадала. Она тут главная конечно - ничего не менять, не дёргаться, и так всё хорошо.
Прими я предложение, пришлось бы много напрягаться. Я узнала все детали (Паж Мечей) и осталась верной своему текущему спокойному месту учебы и последующей работы (Дама Чаш - там мне очень комфортно эмоционально).

Умеренность - потеря интереса и желания. Эта карта все сводит на нет. Успокаивает кверентка и тема вопроса уже не так волнует, как на момент гадания или собеседования. А когда человек не горит темой вопроса, то мало вероятно, что согласится

07 окт 2019, 15:38

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Спросила у карт с месяц примерно назад какая ситуация со мной в ближ будущем произойдет
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Если бы мне выпали такие карты я бы подумала, что ситуация будет как-то связана с мужчиной, возможно с которым были бы возможны отношения, который действует только в своих личных интересах, как результат какие-то сильные переживания с вашей стороны. Короче самообман какой-то...

08 окт 2019, 11:23

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Может что-то связано с беременностью?

08 окт 2019, 11:33

Ответить с цитатой
Uraniana писал(а):
Кж пп, тк, луна

Ваши предположения?

Познакомилась с мужчиной. Явный сексуальный напор. Не стесняясь напрашивался на "кофе", пытался стать ближе, поцеловать. Но все это лишь вызывало негодование и возмущение. На первый взгляд видно, что хотел понравиться. Пригласил на бокал вина. А в конце и вовсе рассказал сюисториб, что ушёл от жены и попросил держать все в тайне. Якобы, сестра его, с которой я работаю, будет переживать. Я её достаточно знаю, чтобы сказать, что ей по фиг. В общем мутная история, мутная причина, мутный тип

08 окт 2019, 19:47

Ответить с цитатой
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

09 окт 2019, 15:46

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

Думаю, да. Жрец милостив, понимающий, 6ж- заслуга. По суду необходимо обновление, перезагрузка.

09 окт 2019, 16:35

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кто что думает?

Предположу, что да, но может быть на другое количество дней? у меня суд показывал, что загаданное исполняется но не в том виде, как хотелось бы

09 окт 2019, 17:45
Ответить на тему   [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.