Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 дек 2018, 01:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Калибровка карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Иногда бывают сомнения в «чистоте» руки, бывают дни, когда карты выпадают совершенно «левые». На что вы ориентируетесь, делая вывод о правдивости расклада?
Я вот думаю, корректно ли калибровать калоду на себе? То есть, задавать вопросы, на которые я достоверно знаю ответ. Делаете ли вы так?
Я ещё иногда, прежде чем прочитать пришедшее смс, раскладываю «кто написал, что там», ОС очень быстрая)

13 авг 2018, 05:57

Ответить с цитатой
Nates, спасибо за мнение, согласна насчёт «чистоты» головы и настроя.
Что значит, колода «заряжена»? Какой-то ритуал особый?

27 авг 2018, 04:25

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Nates, спасибо за мнение, согласна насчёт «чистоты» головы и настроя.
Что значит, колода «заряжена»? Какой-то ритуал особый?

Согласна с Nates,
Можно сказать, что карты для каждого будут нести очень индивидуальный поток информации в зависимости на какой чистоте гадающий как приемник.
Убеждалась не раз если в моей голове нет покоя, то ничего толкового от расклада можно не ждать, или очень тяжело пережевывать информацию.
В некоторых случаях это может быть совсем не та информация что мы ожидали, но по большому счету карты не врут.
Заряжать наверняка можно по-разному, либо перемешивая их и наполняя своей энергией, либо разговаривать с ними. (так делала моя мама)
Можно на Лунном свете или благовониями.

31 авг 2018, 15:11

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
ничего секретного в нем нет, он выложен в интернете.

Привет Nates!
Как бы я хотела, чтобы в интернете была бы более доступна правдивая информация, но по большей части много воды.
Счастливчики те, у кого есть наставники.

Nates писал(а):
берешь листок, вырезаешь и подписываешь, вот и колода, все прекрасно работает.

Интересный момент, самодельные карты уже заряжены вложенной в их создание энергией. Они как раз таки и очень хорошо работают.

31 авг 2018, 21:10

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
а мои колоды - кусочки листа А4 , либо порезанная тетрадь в клетку :lol:

Nates Это уже высший пилотаж. :D

06 сен 2018, 14:05

Ответить с цитатой
"Калибровать по себе" может быть не показательно.
Если клиент рядом с вами, его огромные ожидания определенного ответа могут перебивать ваш фон. Ему светит трандец, но он так ждет счастливого финала, что вы тянете и тянете самые оптимистичные карты, хотя и чувствуете, что карты не те! И в этом нет вины ни вашей, ни колоды.

Другой пример. Человек озвучивает один вопрос (пусть и заочно), а думает о другом. Такое происходит очень часто. Ну очень часто!
Особенно, если человеку уже в пяти местах сказали, что Вася ну никак и никогда его не полюбит, Вася счастливо женат и с кверентом даже не знаком. Потому что Вася - президент компании, миллиардер, а кверент бумажки в архиве перебирает и Васю видел только по телевизору.

Наученный печальным опытом, кверент заходит к вам издалека. "Есть ли перспективы продвинуться по службе, чтобы попасть в департамент управления, поближе к начальству". А в уме кверент имеет один-единственный вопрос: когда тот Вася замуж позовет уже, ну сколько можно ждать-то? Учитывая анамнез, без карт могу сказать - нескоро. Но это если я знаю истинный вопрос. А я его не знаю.
И вот мне на карьерный вопрос все лезут разбитые мечты о светлой любви. И я мечусь, обо что мне уже откалиброваться. Ну, в начале обучения гаданию иногда металась :? Потом уже опыт пришел)

24 окт 2018, 02:28
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Но с другой стороны, бывали случаи надо просмотреть ситуацию, карт нет: берешь листок, вырезаешь и подписываешь, вот и колода, все прекрасно работает.

Присоединяюсь. Тем более, если своими руками надписал или хотя бы вырезал, это уже зарядка колоды своей энергией и связь с ней сильнее, чем с самой роскошной покупной.

24 окт 2018, 02:32
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]