Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Дополнительные предметы 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Камень может фокусировать тонкую энергию...
Я не пользуюсь ничем :oops: . Ужасно, но факт. У меня нет скатерти. Со свечами получается абсолютно когда как. В последнее время я начинаю задумываться о том, что медовый месяц с картами, когда и в шалаше рай :P , у меня уже, в общем, позади, наверное, и пора начинать заботиться о том, чтобы им было комфортно :) . Купить им скатерть и пару мешочков для сохранности, вместо того, чтобы просто кидать в сумочку :oops: Shame, shame.


12 июн 2012, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
У меня есть старая, вся закапанная свечами скатерть, на которой я уже лет 12-15 гадаю, не мою ее никогда, но все время обещаю, что приведу ее в красивый вид. И есть еще одна - со структурой кельтского креста золотой краской, Обе черные, как ночь. Мечтаю заиметь красивую черную скатерть с домами гороскопа по кругу - для красивого соляра... Но пока нигда такую не видела.. Есть у меня Бирюза из Тибета - огромный камень, Аметист, и кристал Кварца... Иногда кладу их рядом с собой на скатерть, особенно, когда хочу харядить важное гадание... насытить карты энергией. Мне всеже кажется, и интуитивно хочется заякорить гадание, сделать его весомым, чтобы информация была более стабильной, ясной - это мне помогает сосредоточиться и успокоится, заострить момент истины, придать сакральность пространству, сделать гадание не обыденным летучим фактом, а проникнуть в его тайный мир, погрузится в неведомое... а камни для меня - это самолеты, которые мысль и ум собирают и доставляют на нужную волну...
Так что мои инструменты - скатерть, свеча ( обязательно), камень, и спокойное уютное тихое место... плюс одиночество!!!


12 июн 2012, 21:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
А я вообще на полу раскладываю.
А живут они на книжных полках.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


13 июн 2012, 13:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
А я вот никогда не гадаю, если у меня есть стойкое нежелание гадать, или по крайней мере - всегда спрошу колоду - выпадает одна из этих карт - 8 мечей, 4 мечей, 2 мечей ,повешенный, Дьявол... поостерегусь, пожалуй. Оосбенно на 8 мечей гадать - себе дороже. И еще - свеча обязательна!!!


18 июн 2012, 00:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
У меня стойкой приметой, что надо оставить колоду в покое, является Четверка Мечей, самостоятельно из нее выпавшая при перемешивании. Еще заметила, что выпавшая Семерка Чаш обычно говорит, что на точность раскалда уповать не стоит. Это как если бы колода сказала - «сплю и мечтаю, прошу не мешать» ;)


30 июн 2012, 23:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]