Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Приворот/порча?? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Орхидея привет! а это ты расклад на магическое воздействие делала? или как ..слушай,вот интересная штука ,хотелось бы научиться просматривать ,есть ли маг.воздействие..

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


29 авг 2012, 23:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Вот это да!! :shock: жаль что карты не записала какие впали- посмотреть бы!! надо бы поискать расклады ,на определение порчи или приворота :? но это ж надо знать и какие карты указывают на это :?:

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 авг 2012, 10:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
да уж! ничего себе!! а там случайно карта Дьявола не мелькнула,в особенности с луной пер. как подавление психики или Жрицей,? да ,действительно есть над чем подумать ,интересное дело... :? :? :? :? :? вот хорошо бы на него -этого мужика сделать расклад на маг. воздействие...так скать убедиться...

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 авг 2012, 11:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Привет всем! вот решила по этой теме оставить информацию,может кому то и пригодится...прошу прощения у админа,если не втом месте разместила.....честно,думала где разместить,но вот раз уже тема открыта...

Как определить негатив и магическое воздействие на картах ТАРО
Как узнать кто «автор» этого негативного воздействия

Воздействие

Для определения негатива и различных магических воздействия на картах Таро лучше всего использовать колоду Таро Теней или любую другую темную колоду. Но если вы используете универсальную колоду, то можно воспользоваться и ею, она также хорошо покажет все негативные аспекты в жизни человека. Желательно пользоваться только Старшими Арканами Таро. И главное, четко сформулированный вопрос. Есть специальные расклады на выявление негативного или магического воздействия или расклады на общую диагностику человека.

Если Вы начинающий таролог и еще не умеете точно анализировать карты, т.е. воспринимать их правильную трактовку, и Вы не уверены, верно ли Вы сделали анализ ситуации, тогда вам стоит воздержаться от ответов на вопросы клиентов о негативном и магическом воздействии на картах Таро. Например, Вы увидели порчу, которая ведет к смерти, Вы об этом говорите человеку. Но порчи там нет, Вы просто, к примеру, неправильно истолковали карты. Этим самым вы нанесете урон психике человека и человек погрузиться в это, и тем самым создаст сам себе негативную программу. То же самое обстоит с просмотром на картах Таро на «смерть», к тому же не каждому тарологу, даже с многолетней практикой это суждено видеть по картам.

Главное, это точное и адекватное восприятие выпавших карт в раскладах на негативное воздействие, и правильное доведение информации с тактической точки зрения до человека.

Главное в этом, учитесь слушать Арканы Таро.

На наличие у человека негатива или магического воздействия в раскладе покажут карты:

Луна, особенно если карта перевернутая.

Маг (больше, как возможное воздействие), если Маг прямой – воздействие есть

Перевернутый Император и перевернутый Дьявол (может означать сильную порчу)

Башня, Смерть, Верховная Жрица, Верховный Жрец – в не зависимости от того, в каком виде они выпали в раскладе.

Отшельника часто принимают за негативное воздействие, но это больше «свои тараканы в голове», нежели внешнее воздействие. Но может означать, старую порчу.
Если вы пользуетесь полной колодой карт Таро, то негативное и магическое воздействие покажет

10 Мечей. Если в раскладе выпадает 3 Мечей, 4 Мечей, 9 Мечей, 5 Кубков, Туз Жезлов, Король Мечей и Рыцарь Мечей, то необходимо проверить или дополнить другими картами полученную информацию на негативное воздействие. Хотя некоторые тарологи говорят, что если присутствует в раскладе Мечи, 5 Жезлов, 9 Жезлов, 10 Жезлов, 9 Кубков, 6 Пентаклей, Туз Кубков, то все эти карты свидетельствуют о наличии на человеке порчи или сглаза, но эти все карты требуют уточнения.

Если вы пользуетесь только Старшими Арканами, и вам необходимо дополнить полученную информацию, то вам необходимо вытащить из колоды одну уточняющую карту:

Туз Жезлов – негатив есть, требуется уточнение

Туз Кубков – любое негативное воздействие, которое было сделано на воде

Туз Мечей – отпевание в церкви

Туз Пентаклей – на финансовые трудности, на отнимание удачи

2 Жезлов – сделано на любовь

2 Кубков – сделано на любовь, возможно на свадьбе

2 Мечей – возможно проклятье, требует уточнения

2 Пентаклей – бесплодие, импотенция

3 Жезлов – приворот

3 Кубков – заговор на любовь

3 Мечей – было сделано на кладбище, если выпадает на Луну (порча на кладбище, через фотографию)

3 Пентаклей – отведение удачи

4 Жезлов – требует уточнения, но в принципе чистая карта

4 Кубков — приворот

4 Мечей – негатив есть, требуется уточнение

4 Пентаклей – венец безбрачия

5 Жезлов – требует уточнения

5 Кубков – присутствует вампиризм

5 Мечей – Приворот

5 Пентаклей – воздействие на общее биополе

6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения

6 Кубков – порча

6 Мечей – требует уточнения

6 Пентаклей – лишение чего-либо

7 Жезлов – требует уточнения

7 Кубков – требует уточнения

7 Мечей – требует уточнения

7 Пентаклей – прекращение роста личности

8 Жезлов – приворот

8 Кубков – с помощью свечи

8 Мечей – с помощью вольта

8 Пентаклей – требует уточнения

9 Жезлов – требует уточнения

9 Кубков – родовое проклятье

9 Мечей – отпевание заживо

9 Пентаклей – требует уточнения

10 Жезлов – негатив присутствует, требует уточнения

10 Кубков – порча, сделанная на свадьбе

10 Мечей – приворот

10 Пентаклей – порча

Паж Жезлов – приворот

Паж Кубков – требует уточнения

Паж Мечей – действие колдуна

Паж Пентаклей – вольт

Рыцарь Жезлов – требует уточнения

Рыцарь Кубков – требует уточнения

Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека

Рыцарь Пентаклей – на кровь

Королева Жезлов – Магия растений

Королева Кубков – бытовая порча

Королева Мечей – приворот

Королева Пентаклей – проклятие лежит на доме, жилище

Король Жезлов – Приворот

Король Кубков – на алкоголь, на наркоманию

Король Мечей – энергетическое воздействие

Король Пентаклей – требует уточнения

Если карта, просто требует уточнения (без возможного негатива), то возможно, это просто легкий сглаз.

С помощью карт можно определить не только наличие негатива на человеке, но можно определить и кто навел этот негатив.

Вытащив одну карту из колоду, человек у которого достаточно сильная интуиция может определить кто навел негативную программу, но если есть необходимость в дополнении, то можно вытащить дополнительную карту. Больше одной дополнительной карты вытаскивать не рекомендую, так как информация с каждой картой, станет для вас еще более запутанной.

При определении кто навел магическое действие, следует задать вопрос: «От куда? или От кого?».
Если вы только начинаете работать с Таро, то можно использовать фигурные карты Таро, и дополнить Старшим Арканом, чтобы узнать, самостоятельно или через другое лицо наводился негатив. Но опять же, следует соблюдать осторожность в определении человека, вы можете ошибиться в выборе человека, а это может стать для человека фатальной ошибкой.




© Hariola

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 авг 2012, 18:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девочки, спасибо, интересный топик открыли и поделились информацией! И случай впечатляющий…
Это бывает, к сожалению. Иногда, между прочим, почти нечаянно (но здесь, с пентаклями, не тот случай). Бывает, что энергетически очень одаренный человек (который сам себя считает абсолютно "обыкновенным и нормальным") в порыве чувств, по наитию предпринимает какие-то "странные" действия, чтобы кого-то привлечь или удержать, а потом, как говорится, результаты превосходят все ожидания, и как это распутывать, соверешнно непонятно.


30 авг 2012, 20:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Аделайда,спасибо большое!!!Очень интересная,ценная информация! :geek: Внесу в свои запасники ;) И вообще,тема интересная...Надо будет на досуге покопаться в записях,может быть ,и у меня найдется какой случай подобный описываемому Орхидеей!... :?

_________________
The world is not enough.

Изображение


30 авг 2012, 22:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Девченки, пожалуйста!! всегда рада помочь.... :D

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


30 авг 2012, 22:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ничего себе! :shock: :o Но насколько ярко в таком случае карты показали что происходит! В общем, могу сказать одно - от карт можно устать, можно взять тайм аут и все прочее, это только естественно, но факт, что расклады работают, карты очень точно ложатся, значит, в руках есть ток и на саом деле все хорошо. Просто нужен отдых.


11 сен 2012, 22:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
Карты-Луна,8 мечей,Колесница-перевернутые.Вот такое сочетание показало,на вопрос об отношении человека,что та пытается жизнь подпортить.То есть наводит/навела порчу.


27 сен 2012, 20:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
ghost orchid
Я в свое время кучу информации перечитала.И даже что-то сама пыталась делать.Но пришла к выводу,лучше к профессионалу обращаться.
Потому что,если что-то не так сделаешь,ударит по здоровью.И это в лучшем случае.
А всякие заговоры,питаются верой.Чуть где засомневался,все,пустые слова.


28 сен 2012, 11:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
ВЕРОЙ В ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! практика ритуалов на том и строится.

Ну видимо не только на этом.
А точнее смотря в чем.Ну например руны,и рунические ставы.Попробовала как то.С верой порядок был,а накрыло так,мало не показалось.Пришлось став снимать,раньше времени.За что и расплатилась.Кровь из носа как хлынула,еле остановила.Потом пару дней вообще без сил,ходила.
Что я этим сказать хочу.Вот так брать что-то из интернета и делать,очень опасно.Там нет всей информации.Поэтому после таких неудач и приходиться обращаться к специалистам.
А если просто верой,то можно сделать какой нибудь талисман,вложить в него много души и веры, он и будет тебя защищать не хуже заговора.А главное безопасно.


30 сен 2012, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 17:07
Сообщения: 65
Ответить с цитатой
ghost orchid писал(а):
ого как интересно!! Наталика, у тебя там кладезь, пиши чаще!
Вчерась раскладывала одной даме.. Тоже блин смех сквозь слезы.. Женщине замужем живется несладко-почему сказать не может..
У меня как то нить рассуждений пришла- я прям в лоб спрашиваю-мать у него магией не увлекается??? Увлекается, ее все боятся у нас в районе.. :shock:
Короче, мамаша, сыночке невесту подсуропила.. Тетка то вешаться пытается то в дипресняфке пребывает.. Почему, казалось бы??? потому что против воли..

Жуть какая.
Если мамашка опытная,то защиту на работу ставит.Не каждый захочет помогать,даже за большие деньги.Она там видимо обложила ее со всех сторон,чуть куда сунется,сразу узнает.Потом только хуже будет.
В любом случае посоветовала бы диагностику у специалиста пройти,что бы понимать с чем и с кем дело имеется.


01 окт 2012, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Девушки, привет всем! :) Делала расклад на своего друга врача, у него на работе такая ситуевина: влюбилась в него одна медсестра без ума и памяти, причем ума у нее, по его словам, реально нету, она ведет себя как неуравновешенный подросток: то дверями хлопает и фыркает без причины, то наоборот смеется, как больная, выносит ему мозг не только на работе, но и в соцсети. Кроме того, она еще и по страницам его знакомых девушек лазит, досконально их изучает. Апофигеем стало ее обращение ко мне (!) погадать на него же, зная о том, что мы с ним близкие друзья :shock: . Все б ничего, да только тетке 33 года, мужа нет и не было, детей тоже нет. Сегодня друг приехал ко мне, я решила сделать расклад на них, чтобы посмотреть, чего от этой полоумной ждать и когда это все закончится ("Вокзал", Дарк Гримуар):
Он: мысли - Башня (ну так и есть, ему уже на клочки ее порвать охота, достала)
чувства - Иерофант (держится из последних сил и пытается быть тактичным, общается с ней исключительно по работе без всяких фривольностей)
действия - Отшельник (тут без комментариев, никаких дел с ней иметь не хочет, держит оборону)

Она: мысли - 9 Жезлов (думает, что терпение и труд все перетрут, пытается и до него достучаться, и конкуренток устранить)
чувства - Дьявол+10 Пентаклей (бешено хочет заполучить его в мужья)
действия - 5 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, Туз Чаш (чувствует себя ненужной, своего рода отщепенкой, действия у нее все ущербные какие-то, явно не продуктивные, неумение строить отношения с противополом; еще может хотела бы уйти с работы куда-то, да не уйдет, потому что это ее единственный шанс поддерживать с ним хоть какую-то связь, надеется на взаимность)

Между ними - 9 Пентаклей (она пытается штурмовать "неприступную крепость", а он не сдается, гордый Варяг 8-) )

Все бы ничего, но меня в общем и целом смутил нападавший набор карт: Башня, Иерофант и Отшельник вкупе с Дьяволом. У меня есть серьезные предположения, что она каким-то образом пыталась на него воздействовать магически (Дьявол), но не сама, а прибегла к чьей-то помощи (Иерофант, Отшельник). По Башне - пробитая защита, энергетическая дыра, возможно для того, чтобы дальнейшая работа лучше легла. По Рыцарю Пентаклей с Тузом Чаш предполагаю, что она уповает на звонкую монету (плату колдуну за работу), которая поможет ей получить желаемое (Туз Чаш). Еще конкретнее - будет пытаться ему что-то влить, менструальную кровь еще поди :roll: :evil: . Я его предупредила уже, чтобы был осторожен, ничего из ее рук не принимал и смотрел в оба, а также следил за своим состоянием. Кстати друг мне сказал, что она уже интересовалась всякими гадалками и колдунами, так что я считаю, что по совокупности имеющихся данных тут какое-то потустороннее влияние явно просматривается. Расклад был просто на отношения, но магический подел (я в этом уверена процентов на 80) вылез тут попутно :geek: :? .

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


11 май 2013, 19:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Расклад очень показательный - какие карты нападали! :shock: думаю, этот вариант не исключен, но все же мужик под Иерофанту и Отшельнику устоит, я бы сказала, что по таким картам он к воздействиям невменяем :lol: - Так что как бы она ни егозила... Единственное, Вокзал обычно не особо дает прогностику, в смысле, "на чем сердце успокоится".


11 май 2013, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Девчонки, делюсь фрагментом расклада (опять "Вокзал" на Дарк Гримуар) для молодой девушки на нее и ее бывшего гражданского мужа. С ее стороны все, на мой взгляд, было чисто, а с его - картина маслом: мысли - Маг пер. + Солнце, чувства - Звезда пер., действия - Башня. Я ее спросила, мол чего у мужика с головой-то, почему он так резко хочет все ломать, крушить и рвать на части, причем по пер. Магу явно это от неадекватной оценки ситуации. Лично мне тут показалось, что то неадекватное состояние, в котором он пребывает сейчас, кажется ему истинным, он думает, что у него наконец-то открылись глаза на всю ее сущность и он поспешно решил ретироваться и прекратить с ней всяческие отношения. По обратной связи оказалось то, о чем я смутно предполагала, но не хотела озвучивать, поскольку не люблю нагонять страху из серии "смерть-жопа-сотона": бабушка-староверка этого парня, в отсутствие их дома, над кроватью им повесила заговор на рассорку, причем обнаружили они это не сразу. Как только нашли, сразу же выкинули, но после этого отношения резко испортились, они стали яростно ругаться, в конечном итоге расстались. До этого момента бабушка парня вообще была очень негативно настроена по отношению к девушке, всячески ее оскорбляла и в принципе не хотела, чтобы они были вместе. Надо заметить, что у МЧ нет родителей, его воспитывала как раз бабушка, и после того, как он привел данную девушку в семью, она сильно ревновала его к избраннице. В итоге, как я уже писала, бабуля в отсутствие пары дома чего-то там "нафеячила". На мой взгляд, карты, кроме того что обрисовали его отношение к девушке, очень хорошо отразили и магическую работу. Да, кстати, на стороне девушки еще и перевернутый Повешенный был, а между ними пер. Смерть, что тоже очень показательно.


Вложения:
db_DG-_XVI_-_Der_Turm1.jpg
db_DG-_XVI_-_Der_Turm1.jpg [ 78.91 КБ | Просмотров: 22319 ]
db_DG-_XVII_-_Der_Stern1.jpg
db_DG-_XVII_-_Der_Stern1.jpg [ 83.29 КБ | Просмотров: 22319 ]
db_DG-_XII_-_Der_Gehangte1.jpg
db_DG-_XII_-_Der_Gehangte1.jpg [ 68.04 КБ | Просмотров: 22319 ]
db_DG-_I_-_Der_Magier1.jpg
db_DG-_I_-_Der_Magier1.jpg [ 79.02 КБ | Просмотров: 22319 ]

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)
22 сен 2013, 16:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Спасибо за такой показтельный случай! На меня произвели впечатление особенно "широко закрытые глаза" по Солнцу с перевернутым Магом... мнимое ощущение, что "глаза открылись". Гениально!


23 сен 2013, 16:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 19 Queries | GZIP : Off ]