Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2019, 18:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Энергия Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем ! Я обожаю карты больше))), чем саму себя)) Полностью поддерживаю каждую из Вас по высказанным вопросам. У меня первоначально тоже накапливалась некая усталость. Но я пришла к выводу, что это не забор энергии, а информационный перегруз. От большого количества информации, пришедшей в мозг. Можно написать слово апельсин, но оно не выразит ни вкуса, ни цвета, ни запаха. За словом скрывается огромный мир. Так и любая карта - это целый мир, огромный и увлекающий. Не знаю, как у Вас, но у меня карты иногда трехмерные - я могу войти в энергетическое пространство карты, прочувствовать ситуацию изнутри. Сейчас могу раскладывать колоду часами- не оторваться. Причем могу тупо задавать один и тот же вопрос- карты спокойно будут объяснять ситуацию, хотя на себя лично я гадаю тяжеловато- всегда хочется видеть все светлое, радужное и яркое. Хотя колода меня радует. Наличие 40 колод у Мастера меня удивила)) - выражаю признательность к Мастерству. Хотела тоже разнообразить в этом году свою жизнь новыми колодами- но моя колода ответила- стань Мастером сначала с нами. Становлюсь)))) и учусь.

Вложения:
Комментарий к файлу: мешочек для карт
Фото-0057.jpg
Фото-0057.jpg [ 128.53 КБ | Просмотров: 8059 ]
Комментарий к файлу: отдыхают мои карты
Фото-0054.jpg
Фото-0054.jpg [ 136.75 КБ | Просмотров: 8059 ]
10 фев 2013, 20:50

Ответить с цитатой
Здравствуйте, не знаю, куда ещё этот вопрос задать по поводу самочувствия после гаданий на таро)
Занимаюсь этим уже пару лет, но исключительно как любитель, гадаю либо себе, либо друзьям. Моя ошибка, как я уже поняла - это не брать с тех же друзей плату. Раньше моя усталость после гаданий не была такой сильной (хотя появлялась после 2-3 гаданий в день), но тут мне довелось додуматься погадать 4м разным людям за несколько часов + после для своих нужд. Уже день четвёртый чувствую себя, как будто живу во сне или играю в Симс: забываю даже в какой руке кружку держу, постоянно сонная, рассеянная, словно какое-то сильное похмелье. Даже давление пониженное, чего со мной никогда не случается. Я так понимаю, что затратила слишком много энергии и ничем ее не компенсировала (гадала в какой-то момент уже через силу, не сумев отказать на просьбу). Конечно, выводы я сделала о своей дурости, но как помочь себе сейчас? Как можно восстановить энергию? Всякие соли для ванны, свечи, сладкое не помогает. Если попросить у тех спрашивающих плату за гадание хотя бы минимальную, то сработает или уже поздно и надо было закрывать канал оплатой сразу? А то я все жду, когда это состояние пройдёт само, впервые так сильно и долго.

Ps забавно и странно, но все эти дни за мной по пятам теперь ходит и нежно ластится вечно кусачий неручной кот))

07 авг 2018, 14:59

Ответить с цитатой
Grinev писал(а):
Здравствуйте, не знаю, куда ещё этот вопрос задать по поводу самочувствия после гаданий на таро)
Занимаюсь этим уже пару лет, но исключительно как любитель, гадаю либо себе, либо друзьям. Моя ошибка, как я уже поняла - это не брать с тех же друзей плату. Раньше моя усталость после гаданий не была такой сильной (хотя появлялась после 2-3 гаданий в день), но тут мне довелось додуматься погадать 4м разным людям за несколько часов + после для своих нужд. Уже день четвёртый чувствую себя, как будто живу во сне или играю в Симс: забываю даже в какой руке кружку держу, постоянно сонная, рассеянная, словно какое-то сильное похмелье. Даже давление пониженное, чего со мной никогда не случается. Я так понимаю, что затратила слишком много энергии и ничем ее не компенсировала (гадала в какой-то момент уже через силу, не сумев отказать на просьбу). Конечно, выводы я сделала о своей дурости, но как помочь себе сейчас? Как можно восстановить энергию? Всякие соли для ванны, свечи, сладкое не помогает. Если попросить у тех спрашивающих плату за гадание хотя бы минимальную, то сработает или уже поздно и надо было закрывать канал оплатой сразу? А то я все жду, когда это состояние пройдёт само, впервые так сильно и долго.

Ps забавно и странно, но все эти дни за мной по пятам теперь ходит и нежно ластится вечно кусачий неручной кот))

Я думаю, само пройдет. Брать плату с тех, кому уже гадали (и согласились изначально на бесплатной основе), думаю, не стоит. Это как-то не очень красиво, люди ведь согласились к вам обратиться на тех условиях. И сейчас, если вы попросите деньги, то отдавать они могут совсем с другими мыслями и энергией, чем если бы это было оговорено заранее. Просто сделайте выводы на будущее ;)

07 авг 2018, 18:37

Ответить с цитатой
Grinev писал(а):

Привет! А ты спроси у своей колоды, Какая стихия тебе поможет, вернет тебе силы?
Или свой вопрос задай, сформулируй!

09 авг 2018, 18:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3