Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 14:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Судьба в ТАРО 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
- "Но опять таки - это "право свободного выбора", например: А хочет создать бизнес, ему в рекомендациях не советуют идти в данную отрасль. Но А решает, что для него - это все таки перспективно, не смотря ни на что. Открывается фирма, которая приносит много расходов и минимум доходов, все идет вяло. В итоге А решает закрыть фирму, что он получает по факту - опыт, а что он теряет: время, ресурсы. Вопрос лишь в том, что А хочет получить от бизнеса ... опыт или доход)" - человек хочет доход!!!Но ВС решает дать ему опыт, а иначе в каких ситуациях ему его набираться??? Не дома же с женой??))) хотя там тоже опыт))) просто другой категории. Примерно так
- "Корректировать можете, есть такое понятие "обозримое будущее", то которое прописано (оно может быть от 2 недель до года, зависит от человека), после которого наступает момент "вилки" - можете выбирать, то или иное направление, из множества доступных." - вот это мне очень интересно!!!! Вы считаете, что есть этапы??? и если в нужный этап попасть , то можно все изменить??Я про судьбу!! Этапы? Нет, это скорее момент когда человек имеет выбор, например после школы: стать врачом, экономистом или химиком. Безусловно, в одном вы можете быть более успешны чем другом. Такова жизнь... никакой мистики.
- "Вопрос как реализовать себя в профессии, получая большую прибыль и быстро, а быстро и денежно на данный момент невозможно в данном конкретном случае, опыта мало, а то и нет совсем в некоторых сферах данной специализации. Могут ли помочь карты в данном вопросе? Могут))) покажут реальные возможности." - Вам не кажутся, такие вопросы для Бизнесмена странными???? :D :D :D А почему Вы решили, что она бизнесмен? Это молодая женщина после развода, которая пытается реализоваться в проф.сфере, а суть заключалась лишь в том, чтобы попробовать "обхитрить" всех и вся, при отсутствии достаточного ресурса. Если Вы решили, что первый и второй пример про одну персону, то это не так.

Для того чтобы иметь конкретные ответы на ваши вопросы, нужен определенный (персона) человек. Для каждого все индивидуально, при одинаковом старте и способностях, все приходят с разным результатом.

Jesuit, а Вы уже здесь регистрировались до этого?

Мариулка, а ты уверенна??? Ты видишь его IP? Главное, не начать охоту на ведьм...

У нас на форуме стало неудобно писать свое мнение, что для меня является странным, в конце концов мы не математики или физики, рассуждающие о точных науках.... Этот форум без принуждения, не нравится можно пройти мимо, никто не неволит.

Да, про себя отдельно - я пишу только то, чему училась, что наблюдала на своих раскладах. Истина у каждого своя, мне за свою не стыдно, пока другого мне никто не доказал. Покажет - поблагодарю!

19 окт 2018, 17:31

Ответить с цитатой
ахахах, ну зря вы так, какой корм купить кошке или успею ли я на автобус- очень хорошие бытовые расклады :D мне кажется просто изначальный вопрос не имеет правильного ответа, задача не имеет решения, а теорема - доказательства) Где ваша точка зрения? Чего вы хотите от карт, таро, какие ответы ищите? Вы хотите всего и сразу и что-то не получается, поэтому вы решили углубиться в вопросы судьбы?[/quote]

Sofiya - :D Я не то, что осуждаю бытовые расклады. Для меня нормально понимание того, что для коко-то, такие вопросы равноценны моим вопросом по значимости :roll: Ведь у каждого свои проблемы и они не как, не пересекаются.
Чего я хочу от карт??? - да наверное предупреждения, о тех эмоциях которые, я вскоре испытаю. Так к примеру, я уже знаю наверняка, что "Повешенный" говорит, мне о торможение в рабочих процессах и когда подтверждение данного факта происходит (а как показывает практика Он еще не разу не ошибся :D :D )) я менее эмоционально реагирую на ситуацию (можно сказать включаю смирение) и понимаю, что так гораздо легче, чем если бы я думал, что могу что то изменить и потратить кучу эмоций на решение и продвижение и в итоге все свелось к 0 до определенного момента. Причем самое интересное, что все как блокируется так и разблокируется по странным стечениям обстоятельств. Что по сути меня и привело к Таро. Но после моих наблюдений, я пришел к выводу что некоторые арканы, просто не срабатывают в традиционном их толковании. Либо их действие происходит не заметно (допускаю). Поэтому я ТУТ. Ну конечно сразу поправлюсь, я не искушаю ВС на бытовые вопросы :D :D :D (кроме получения неожиданной прибыли)) ;) ну это наверно потому, что я мужчина и меня волнуют другие вопросы :D :D :D

21 окт 2018, 15:45

Ответить с цитатой
Jesuit, а Вы уже здесь регистрировались до этого?

Мариулка, а ты уверенна??? Ты видишь его IP? Главное, не начать охоту на ведьм...

У нас на форуме стало неудобно писать свое мнение, что для меня является странным, в конце концов мы не математики или физики, рассуждающие о точных науках.... Этот форум без принуждения, не нравится можно пройти мимо, никто не неволит.

Да, про себя отдельно - я пишу только то, чему училась, что наблюдала на своих раскладах. Истина у каждого своя, мне за свою не стыдно, пока другого мне никто не доказал. Покажет - поблагодарю![/quote]

Nates - Сразу бы хотел Вас поблагодарить, за то что встали на мою защиту!!! Это очень приятно. Тем более, что я даже растерялся. Зарегистрировался, я впервые и не то что, на этом форуме вообще в принципе. Предпочитаю живое общение с людьми. В связи со специфичностью моего интереса по объективным причинам, я не могу (да меня и не поймут) обсуждать в своих кругах такие вопросы. А так как, мне по душе данный сайт решил попробовать, стать участником форума.

21 окт 2018, 15:57

Ответить с цитатой
Nates - А вы не думали что "9" говорит, об окончании какого то, этапа... ??нет я понимаю что там где, окончание там, новое начало. Просто даже, после окончания школы, есть разница между, кем мы хотели стать и кем становимся!! Это же тоже не от Нас зависит, а от обстоятельств.
А про женщину, будущею бизнес леди ;) Тут все просто и Таро не нужно :roll: Сначала жизни надо отдать эмоцию "Поражения", чтобы потом испытать эмоцию "Победы".

21 окт 2018, 16:19

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
ахахах, ну зря вы так, какой корм купить кошке или успею ли я на автобус- очень хорошие бытовые расклады :D мне кажется просто изначальный вопрос не имеет правильного ответа, задача не имеет решения, а теорема - доказательства) Где ваша точка зрения? Чего вы хотите от карт, таро, какие ответы ищите? Вы хотите всего и сразу и что-то не получается, поэтому вы решили углубиться в вопросы судьбы?

Sofiya - :D Я не то, что осуждаю бытовые расклады. Для меня нормально понимание того, что для коко-то, такие вопросы равноценны моим вопросом по значимости :roll: Ведь у каждого свои проблемы и они не как, не пересекаются.
Чего я хочу от карт??? - да наверное предупреждения, о тех эмоциях которые, я вскоре испытаю. Так к примеру, я уже знаю наверняка, что "Повешенный" говорит, мне о торможение в рабочих процессах и когда подтверждение данного факта происходит (а как показывает практика Он еще не разу не ошибся :D :D )) я менее эмоционально реагирую на ситуацию (можно сказать включаю смирение) и понимаю, что так гораздо легче, чем если бы я думал, что могу что то изменить и потратить кучу эмоций на решение и продвижение и в итоге все свелось к 0 до определенного момента. Причем самое интересное, что все как блокируется так и разблокируется по странным стечениям обстоятельств. Что по сути меня и привело к Таро. Но после моих наблюдений, я пришел к выводу что некоторые арканы, просто не срабатывают в традиционном их толковании. Либо их действие происходит не заметно (допускаю). Поэтому я ТУТ. Ну конечно сразу поправлюсь, я не искушаю ВС на бытовые вопросы :D :D :D (кроме получения неожиданной прибыли)) ;) ну это наверно потому, что я мужчина и меня волнуют другие вопросы :D :D :D[/quote]
Иезуит, я вот, честно, читаю Вас, так до сих пор не поняла, чего именно Вы хотите от карт?! Имхо, как написано в послесловии у Мариулки: палочка становится волшебной в руках волшебника. У карт есть своя система, а какая она, каждый определяет сам. Если Вы работаете с картами через канал, то информация будет ложиться именно так, как это доступно Вам для понимания, именно Вам. Некоторые арканы работают по-другому....да, они могут у кого-то работать по другому, в зависимости от психо-эмоционального состояния человека, для кого-то отшельник это грусть и тоска, для кого-то неземная благодать. Вы считываете информацию с карт, а не занимаетесь угайкой, что значит этот или тот аркан. У меня карты показывают ближайшую ситуацию, не зависимо от того, какой срок загадывают, исключение это Солярный расклад. Поговорить о фисофском понимании карт, я тоже люблю, НО с бытовыми раскладками не всегда вяжется. Глубина особенно старших арканов это тема бесконечная :)

21 окт 2018, 18:29

Ответить с цитатой
Иезуит, я вот, честно, читаю Вас, так до сих пор не поняла, чего именно Вы хотите от карт?! Имхо, как написано в послесловии у Мариулки: палочка становится волшебной в руках волшебника. У карт есть своя система, а какая она, каждый определяет сам. Если Вы работаете с картами через канал, то информация будет ложиться именно так, как это доступно Вам для понимания, именно Вам. Некоторые арканы работают по-другому....да, они могут у кого-то работать по другому, в зависимости от психо-эмоционального состояния человека, для кого-то отшельник это грусть и тоска, для кого-то неземная благодать. Вы считываете информацию с карт, а не занимаетесь угайкой, что значит этот или тот аркан. У меня карты показывают ближайшую ситуацию, не зависимо от того, какой срок загадывают, исключение это Солярный расклад. Поговорить о философском понимании карт, я тоже люблю, НО с бытовыми раскладками не всегда вяжется. Глубина особенно старших арканов это тема бесконечная :)[/quote]

21 окт 2018, 18:33

Ответить с цитатой
.

21 окт 2018, 18:33

Ответить с цитатой
.

21 окт 2018, 18:34

Ответить с цитатой
У меня что-то с настройками на сайте :D

21 окт 2018, 18:35

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Иезуит, я вот, честно, читаю Вас, так до сих пор не поняла, чего именно Вы хотите от карт?! Имхо, как написано в послесловии у Мариулки: палочка становится волшебной в руках волшебника. У карт есть своя система, а какая она, каждый определяет сам. Если Вы работаете с картами через канал, то информация будет ложиться именно так, как это доступно Вам для понимания, именно Вам. Некоторые арканы работают по-другому....да, они могут у кого-то работать по другому, в зависимости от психо-эмоционального состояния человека, для кого-то отшельник это грусть и тоска, для кого-то неземная благодать. Вы считываете информацию с карт, а не занимаетесь угайкой, что значит этот или тот аркан. У меня карты показывают ближайшую ситуацию, не зависимо от того, какой срок загадывают, исключение это Солярный расклад. Поговорить о философском понимании карт, я тоже люблю, НО с бытовыми раскладками не всегда вяжется. Глубина особенно старших арканов это тема бесконечная :)
[/quote]

Luna_na_ASC - на сколько я могу понять если, мы говорим о системе, то она может состоять только из 3-х составляющих число, масть, рисунок. Число 1-9, масть 1-4, рисунок визуальное восприятие. От карт я хочу понять систему передачи иформации, пусть даже на моем уровне восприятия. Ведь она не может быть хаотична, иначе это не система.

21 окт 2018, 19:46

Ответить с цитатой
Ну а по поводу Канала, кто знает, кто знает. Я бы конечно обрадовался если, мне кто нибудь рассказал как он работает. :D каким образом информация доносится до владельца. (Виде визуального изображения, мысли, конкретного указания и т.д)

21 окт 2018, 19:50

Ответить с цитатой
Последний мой расклад 4 жезлов 7 кубков 2 мечей. 4+7=11 (2), интересно Ваше мнение. Делал его в четверг. Делаю только себе. ;)

21 окт 2018, 20:00

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Ну а по поводу Канала, кто знает, кто знает. Я бы конечно обрадовался если, мне кто нибудь рассказал как он работает. :D каким образом информация доносится до владельца. (Виде визуального изображения, мысли, конкретного указания и т.д)

А информация доносится именно так, чтобы было понятно именно Вам :) и ещё от того, как ты "видишь", но это тоже отдельная и сложная тема. Есть небольшая практика, как работать через канал: садишься в убодную позу, закрываешь глаза, я обычно в позе лотоса (йожу, поэтому для меня это комфортная поза), затем открываешь нижную "пробочку" - на глубоком вдохе, представляешь красный огненный шар в нижней чакре , затем на глубоком выходе отправляешь этот шар в центр земли; затем верхняя "крышечка", также на глубоком вдохе представляешь белый шар, на глубоком выходе отправляешь его в вверх (космос); а затем начинаешь на вдохе поочередно втягивать в себя и пропускать через себя эти шары, на выходе отправлять назад. Я затем ещё чакры раскручивают, каждую по отдельности. И ловишь поток сверху.....у каждого знание приходит по своему, здесь не четких правил.

22 окт 2018, 03:10

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Последний мой расклад 4 жезлов 7 кубков 2 мечей. 4+7=11 (2), интересно Ваше мнение. Делал его в четверг. Делаю только себе. ;)

Так исходя из системы и читай расклад ( можно на ты?). Ты заметил, как прошел путь от туза жезлов до 8 жезлов на данный момент?
Расклад: из комфортного стабильного состояния активности ( 4 стабильна, огонь активен), ты перешёл в состояние небольшой эйфории, когда человек начинает мечтать, а сколько можно всего сделать, но это исключительно эмоции, которые идут в разброс ( 7 это активные действия человека, вода расслабляет), а затем приходит момент, когда нужно собрать мысли в пучок, закрыв глаза, чтобы ничего не отвлекало от мыслительного процесса ( 2 это мягкость и равновесие, ветер мозги промывает от лишней шелухи). Квинт 11, две единицы : могу так, могу так, 11 это вообще сокральное число, взвесь за и против. А 2 снова равновесие и центрирование, погрузить в себя и ты поймёшь, что нужно.
Пишу кратко, времени совсем мало, для подробностей.

22 окт 2018, 03:19

Ответить с цитатой
Цитата:
От карт я хочу понять систему передачи иформации, пусть даже на моем уровне восприятия. Ведь она не может быть хаотична, иначе это не система.

Ихмо, нет ничего постоянного, точного и неизменного. Сегодня ты не знал, что можно сделать так, завтра ты это знаешь и делаешь уже по-другому. Система это определенный алгоритм, который есть, алгоритм может меняться, есть база от которой каждый отталкивается и каждый с ней работает по разному. Если ты хоть раз бывал в состоянии осознанной медитации, а не когда случайно отключился, то понимаешь, что там столько всего, что сравнимо с пустотой, не путать с отсутствием.

22 окт 2018, 05:40

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC - интересный подход, до йоги мне конечно очень далеко :roll: но вот подход к толкованию, очень любопытен. Под таким углом, я ещё не рассматривал. Попробую применить к следующему раскладу. Посмотрим, что у меня получится :D
Luna_na_ASC - я так понимаю, твоя база построена на астрологии больше?

22 окт 2018, 05:40

Ответить с цитатой
Ихмо, нет ничего постоянного, точного и неизменного. Сегодня ты не знал, что можно сделать так, завтра ты это знаешь и делаешь уже по-другому. Система это определенный алгоритм, который есть, алгоритм может меняться, есть база от которой каждый отталкивается и каждый с ней работает по разному. Если ты хоть раз бывал в состоянии осознанной медитации, а не когда случайно отключился, то понимаешь, что там столько всего, что сравнимо с пустотой, не путать с отсутствием.[/quote]

Я согласен, что Все работают от одной базы по разным системам. Но что, бы эта работа была эффективной нужно, что б и система была на высоте, я так это понимаю.

22 окт 2018, 05:50

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Luna_na_ASC - интересный подход, до йоги мне конечно очень далеко :roll: но вот подход к толкованию, очень любопытен. Под таким углом, я ещё не рассматривал. Попробую применить к следующему раскладу. Посмотрим, что у меня получится :D
Luna_na_ASC - я так понимаю, твоя база построена на астрологии больше?

В том то и дело, что я работаю через канал :D я не заморачиваюсь о том, какой алгоритм или систему применить в данном случае, информация просто идет и идет она именно так, чтобы я поняла о чем она. Моя база строится из всех знаний, которые я получаю отовсюду, я не привязываюсь к конкретному течению или влиянию, отовсюду беру именно то, что работает у меня.

Я тебе привела пример из того, что ты написал - нумерология + стихии, визуальный ряд это у каждого свой, я не вижу твоих карт, поэтому отталкивалась только от той информации, которую ты указал. Я не знаю вопроса о чем был сделан расклад, не привязывалась к ситуации, просто есть набор данных из которых можно получить информацию....как-то так.

22 окт 2018, 05:57

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC - мне сейчас и этого достаточно :idea:
Думаю с Каналом действительно Все просто.

22 окт 2018, 06:05

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

кстати о квинте, то здесь он 13 =4, я просто не обратила внимание на подсчет. То здесь: старое восприятие уходит на смену новым правилам.

22 окт 2018, 06:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.