Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2018, 08:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Судьба в ТАРО 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):
а тут, ключевое слово "пытаются"?? ;)

Похоже, оно)
Если бы еще прислушиваться к советам, которых сам и спрашиваешь :mrgreen:

Все нужно ставить под сомнение :D и это не я придумал :D :D :D

03 ноя 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Тоже, чей то Совет :D :D :D

03 ноя 2018, 10:30

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

:D
Это большой вопрос, верить или не верить, особенно собственным гаданиям. А если не, зачем тогда гадать)

03 ноя 2018, 10:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
С другой стороны, у меня бывают моменты такого дикого волевого упрямства, что я не принимаю прогноз, потому что чувствую, что буду гнуть реальность, пока не выгнется в нужную сторону. Может, это наивная "вера в лучшее", не знаю. Но в эти моменты просто ощущаешь, что будет как надо, а не как карты сказали.
Помню оч хорошо один такой момент, неприятный, когда мне непрошенно погадали на важный вопрос и сообщили ответ. В лоб бы давать таким доброжелателям, конечно.
Зато переживания были сильные, момент личностного роста и понимание как раз, что судьба не железобетонна и от меня тоже кое-что зависит.

03 ноя 2018, 10:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):

:D
Это большой вопрос, верить или не верить, особенно собственным гаданиям. А если не, зачем тогда гадать)

А это уже устройство человеческой натуры, мы даже когда в полной ж.... Надеемся :D и верим, а вдруг .... ;) разве не так???

03 ноя 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

А это уже устройство человеческой натуры, мы даже когда в полной ж.... Надеемся :D и верим, а вдруг .... ;) разве не так???

100%
Как-то в институте психотерапии рассказывали про это свойство человека. Каждый думает, что его ждет судьба лучшая, чем у других. С другими могут случаться несчастья, болезни, смерти, но только не со мной.
Я тогда стала спорить)) Ведь я же на личном примере знаю, что так и происходит!)))

Правда в том, что есть люди, для которых это действительно работает. Более счастливые судьбы, так сказать)
В Ба Цзы очень наглядно это видно при анализе карт рождения. Кто в рубашке родился, кто с серебряной ложкой во рту. У одних вечный иммунитет к проблемам с законом, везде будет проскальзывать и еще помощь получать и поддержку. Другие никогда не будут голодать. Третьи всегда будут чувствовать одиночество, даже если десять раз женятся-выйдут замуж.

Так что кто-то верит интуитивно и оказывается прав. А кто-то закрывает глаза на все факты и просто надеется на чудо - потому что соседу же повезло, и мне повезет - и получает по башке)

03 ноя 2018, 11:40
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Luna_na_ASC писал(а):
Мариулка, давай поживем, посмотрим :)

Цитата:
З.Ы. А под маской можно разглядеть очень интересное ;)

Я и не хочу ее доказывать :geek: Его пребывание на данном форуме так же возможно, как и мое с тобой. Но!!! За почти две недели его пребывания здесь, я ничего толкового с его стороны не увидела. Но как любит эта личность беседы не о чем :!: и везде оставить свой след пребывания. Не так давно была беседа о модераторе на форуме, т.к. спам всех достал. А то, что везде оставляют комменты, как пустое сотрясание воздуха, тем самым засоряя форум и т.д. никого не бесит? Меня так лично даже очень!!! Я хочу почитать наблюдения о проявлениях карты, так там появляется фото некой особы из членистоногих и, как я понимаю, что-то пытаются привязать к Рыцарю Жезлов. О чем там речь и в чем смысл??? Мне это интересно :!: Кто-нибудь пытается это присечь? Давайте честно, кто-нибудь подобные сообщения оправляет в удаление, когда натыкается на них??? Я да, если есть время, когда натыкаюсь на сообщения в ветках, особенно в которых присутствует ругань, переход на личности и т.д. Хотите, обвиняйте меня в жесткости или еще в чем-то, но как-то я пресытилась в лояльности к подобному отношению на форуме со стороны вновь зарегистрированных участников. Да и защищая и оправдывая таких, кто уходит :?: :geek:

Вот скажите мне- а это корректный коммент??---''ничего толкового/ беседы ни о чём/пустое сотрясание воздуха.''..человек выставил карту на обсуждение,просит мнений,а ему----''фото членистоногих- бесит-всех в бан'',потом ещё и обвинила его ''мнгочисленных реинканациях''
Откуда столько апломба...снисходительного похлопывания по плечу...
Мариулка,давай всех под одну гребёнку,без суда и следствия

Или взять обсуждение Савченко----кому- то класс,кому -то бред,и что...это не повод писать в комментах(Nates): ''не верьте ему,он всех уже уморил своими идеями''---железный аргумент,конечно...и тд и тп

и как же достало ''пока соглашаешься-хороший,не сооглашаешься-плохой''--я не пойму,вам важна оценка?
и как,правило,оспаривать начинают в духе-чо,самый умный

Снимите уже свои белые пальто и помогите в теме раскладов-кстати,неплохие девчонки новенькие,не распугайте их

16 ноя 2018, 17:05

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
----40%------ писал(а):

Вот скажите мне- а это корректный коммент??---''ничего толкового/ беседы ни о чём/пустое сотрясание воздуха.''..человек выставил карту на обсуждение,просит мнений,а ему----''фото членистоногих- бесит-всех в бан'',потом ещё и обвинила его ''мнгочисленных реинканациях''
Откуда столько апломба...снисходительного похлопывания по плечу...
Мариулка,давай всех под одну гребёнку,без суда и следствия

Или взять обсуждение Савченко----кому- то класс,кому -то бред,и что...это не повод писать в комментах(Nates): ''не верьте ему,он всех уже уморил своими идеями''---железный аргумент,конечно...и тд и тп

и как же достало ''пока соглашаешься-хороший,не сооглашаешься-плохой''--я не пойму,вам важна оценка?
и как,правило,оспаривать начинают в духе-чо,самый умный

Снимите уже свои белые пальто и помогите в теме раскладов-кстати,неплохие девчонки новенькие,не распугайте их

Ну что же друг мой, на больных не обижаются. Это единственное, что я могу сказать в твой адрес. В полемику вступать с тобой тоже нет смысла. Хамства в тебе хоть отбавляй, а вот ума и опыта... На мой взгляд, тебе даже не знакомы эти имена существительные. Так вот, когда регистрируешься под чужими никами, то запомни одну вещь. У нас, всех и каждого, есть своя стилистика поведения в социуме, своя модель, если хочешь, некий сценарий аргументации своего мнения, умение интерпретации- и это все очень индивидуально. И очень глупо, что ты своем возрасте не можешь/не хочешь этого понять. К примеру, Nates- жезловая, раньше думала, что ее фон больше воздушный, после личного контакта поняла, что водный. Lusil же кубковая, фон больше похож на огненный. И каждая из нас несет свою модель поведения, ровно так же как и ты сам. То, что ты сам себя защищаешь с разных аккаунтов, для меня это не ново, ровно так же , как ведешь беседы сам с собой, лишь бы привлечь внимание со стороны и кого-то втянуть в пустую баталию. Я давно тебя приметила, жезло-кубочного короля, но только перевернутого. И свое обещание сдержу, по поводу обращения к Администраторам. И не поленюсь найти на форуме, в качестве анализа и доказательств, всю твою оставленную желчь :geek: .

вот щас реально смешно,Холмс

19 ноя 2018, 09:48

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Я давно тебя приметила, жезло-кубочного короля, но только перевернутого. И свое обещание сдержу, по поводу обращения к Администраторам. И не поленюсь найти на форуме, в качестве анализа и доказательств, всю твою оставленную желчь :geek: .
Ой, не надо, если ты о жалобе!!! 40% - это lusil. У меня, конечно, нету доказательств, но тут даже если ты не ясновидящий, понятно, что это она!

19 ноя 2018, 12:50

Ответить с цитатой
Мариулка, не будет lusil ничего доказывать. Мне так кажется. Извини, ----40%------, что без тебя о тебе говорю и делаю предположения.

19 ноя 2018, 20:18

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Мариулка писал(а):
Я давно тебя приметила, жезло-кубочного короля, но только перевернутого. И свое обещание сдержу, по поводу обращения к Администраторам. И не поленюсь найти на форуме, в качестве анализа и доказательств, всю твою оставленную желчь :geek: .
Ой, не надо, если ты о жалобе!!! 40% - это lusil. У меня, конечно, нету доказательств, но тут даже если ты не ясновидящий, понятно, что это она!

да конечно я,Lusil,и ежу понятно)
спасибо!

20 ноя 2018, 00:07

Ответить с цитатой
Мариулка,прекрати плиз,я уже подустала фигнёй маяться
Кжп-вообще не в тему
а дама к имеет ещё и пп-это мама да-ра-хая)

20 ноя 2018, 00:10

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Кто ты такая что бы влезать в чужие дела или ты "затычка в каждой бочке"?
Ого, как жёстко. Ну так, для справки, обсуждается тема на форуме, на ФОРУМЕ. Здесь нет "чужих дел". Любой участник может "влезть" в любое обсуждение. Для "чужих дел" есть личные сообщения. В любом случае, в игнор за хамство и быдлячество. Первый раз такое делаю. Никогда бы не подумала, что здесь придётся так поступать.

20 ноя 2018, 14:17

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
White T. писал(а):
Мариулка писал(а):
Кто ты такая что бы влезать в чужие дела или ты "затычка в каждой бочке"?
Ого, как жёстко. Ну так, для справки, обсуждается тема на форуме, на ФОРУМЕ. Здесь нет "чужих дел". Любой участник может "влезть" в любое обсуждение. Для "чужих дел" есть личные сообщения. В любом случае, в игнор за хамство и быдлячество. Первый раз такое делаю. Никогда бы не подумала, что здесь придётся так поступать.

Представь себе, милая, все когда-то бывает в первый раз :!: И то, когда глаза нужно во время открыть и принять правду о том, что отношения с партнером себя изжили, а не делать расклады по пятому кругу, и то, что нужно уметь быть самостоятельной личностью, умея во время принимать верные решения, в первую очередь для себя самой. Ты защищаешь не знамо кого, утверждая, что я ошибаюсь. А ты не ошибаешься :?: На сколько близко ты общалась с этой девушкой??? Ну расскажи же нам, поделись?! Раз я такая дура, а ты молодец :geek: . Сколько ты здесь находишься, какова твоя польза здесь? Расскажи мне :?: И если говорить о ЛС, то не так давно речь шла о тебе, что ты в принципе не способна принимать правду такой, какова она есть, и твой диагноз "клиника". И твой игнор- ЭТО ПУСТОЕ СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА :!: :!: :!: И то, что ты не способна сейчас принять свою ошибку меня опять же не удивляет :geek: .

ах вы суки подковёрные....свечки они ставят,медитируют,о духовном рассуждают...гнилушки,как быстро позолота то слетела,говорю же,как орехи колятся,причём сами
в личке они обсуждают,твою мать,тьфу дерьмо
Я потому и ушла,что фальшь эта уже дышать не давала,а не из-за ''максимализма'' и кого-то,психологини хреновы,у вас проницательности и способности к анализу-ноль. хабалки.

20 ноя 2018, 14:42

Ответить с цитатой
ну что,достаточно для бана или как, и почему никто не банит тебя,судья ты наш :ugeek: вопрос риторический

20 ноя 2018, 14:48

Ответить с цитатой
Да уж, увидела сообщение Мариулки в цитате. Даже и не знаю, как реагировать. Т.е. мне предложили оправдать моё пребывание на форуме, доказывая свою полезность примерами благодаривших, оправдываться за свою историю, указывать дату моего первого появления здесь (это ведь мой второй ник, и я здесь очень давно). Считаю это абсолютно бессмысленным. Тем более перед человеком, чьи посты не вызывают у меня ни малейшего внутреннего согласия. Мне не близко то, что вы делаете в Таро - ни ваши трактовки, ни ваши рассуждения о жизни в контексте Таро. А о манерах хабалки вам уже сказала lusil. Есть чужие недостатки, с которыми я могу жить мирно. Но недалёкость в компании с плохими манерами, высоким самомнением без всякой рефлексии, а также неадекватность и неуместность поведения меня раздражают. На том считаю наш краткий диалог оконченным.

20 ноя 2018, 18:10

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
нужно уметь быть самостоятельной личностью, умея во время принимать верные решения, в первую очередь для себя самой.

Я чего как-то даже не могу успокоиться. Что какая неудовлетворённая и малоустроенная хабалка поучает меня, что я должна быть самостоятельной личностью и принимать верные решения. Это ты мне рассказываешь? Человеку, который год ухаживал за родной сестрой, которая умирала от рака? А потом полтора года за матерью, которая сошла с ума от горя в прямом смысле слова, и потом также умирала и умерла от рака? И не было НИКОГО, чтобы помочь: ни мамы, ни папы, ни брата, ни е***ря, простите мой френч.
Ты со своими подружками в ЛС - вы что обо мне знаете? Вот же тварь. Задела таки за живое. На ровном месте. Поди свечку поставь, обереги нацепи, потому что я очень разозлилась. И обереги тебе понадобятся не потому что я намагичу - понятия не имею, как это делается, а потому что ты своим тупым умишком обидела человека, по сути ничего о нём не зная, расковыряла его рану, которую он долго, на протяжении 10 лет пытался лечить.

20 ноя 2018, 18:34

Ответить с цитатой
RİQ,,ник к аве-люська геморрой
сфера обитания--анонимный клуб любителей таро ''Кукушечка''
стучать в личку два раза
позывной ''милая''
любимая музыка М.Михайлов
интересы---фигею от таро

подполье,выходи,а то задохнётесь там

------------------------------
реально деградируешь тут,не провожай,ок?

21 ноя 2018, 09:53

Ответить с цитатой
Мариулка,я помню твою историю,не надо искать спасения в советах всяких гуру и коучей, все эти''понять-простить-принять''заездили до маразма,себя слушай,мозги включи и всё будет ок,поверь,бывают истории пострашнее,а подлость и паранойя,извини,уже не из твоей истории вытекает.

21 ноя 2018, 10:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5