Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2017, 09:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Руны 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Рассказываю, что то сегодня народу не было вообще в ресторане, я прям на чековой книжке нарисовала руну быстрого, моментальных дленег. Действует моментально и в течении 2х часов.. Срубили денег сразуже! народ понаприпирался...
НО! ТАКОЙ НАРОД!! голова до сих пор трещит..
Короче англичанка +40 и молодой сингальчик +20 он ДЕВИЛ ДАНСЕР!!!! то есть вызыватель духов.. я думала моя голова лопнет и тер мне и тер, что я необычная тетка и что я его тут удержала...не знала куда деться от стыда... Вот такой отчетик)) Руну не помню как рисовать-могу завтра посмотреть.

14 янв 2013, 21:16
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Посмотрите пожалуйста что за руны это были очень нужно,может поможет с продажами

15 янв 2016, 08:08

Ответить с цитатой
Сегодня ночью, я только закрыла глаза, и даже не успела уснуть, было как видение. Я сидела на полу у себя в комнате и по ламинату белым мелом рисовала такую руну, я вообще в рунах не разбираюсь. Не знаю их значений и даже никогда их не рассматривала. В интернете нашла руну похожую, которую я рисовала, но точно не знаю...она это или нет. Кто разбирается в рунах, подскажите)

Вложения:
руна.png
руна.png [ 8.13 Кб | Просмотров: 973 ]
02 авг 2016, 14:30

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Диана писал(а):
Сегодня ночью, я только закрыла глаза, и даже не успела уснуть, было как видение. Я сидела на полу у себя в комнате и по ламинату белым мелом рисовала такую руну, я вообще в рунах не разбираюсь. Не знаю их значений и даже никогда их не рассматривала. В интернете нашла руну похожую, которую я рисовала, но точно не знаю...она это или нет. Кто разбирается в рунах, подскажите)

А ты какую руну нашла, похожую на эту?

Volga , приветик!) Нашла , что руна Райдо похожа)

02 авг 2016, 14:59

Ответить с цитатой
Volga , приветик!) Нашла , что руна Райдо похожа)[/quote]
Но она с палочкой вверху, похожа на букву R[/quote]

Да, похожа на R ) но из всего больше на нее тянет)

02 авг 2016, 15:20

Ответить с цитатой
Девочки, а кто-то работает с рунами? После такого видения захотелось приобрести руны. Только вот не знаю с чего начать) И с какого материала лучше брать? Есть из дерева, из камней. Вот смотрю на руны из горного хрусталя.. Очень интересно)

03 авг 2016, 11:32

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, а кто-то работает с рунами? После такого видения захотелось приобрести руны. Только вот не знаю с чего начать) И с какого материала лучше брать? Есть из дерева, из камней. Вот смотрю на руны из горного хрусталя.. Очень интересно)

Я не гадаю на рунах, но набор у меня есть. Сделала его сама, на море собрала гальку нужного размера, написала руны, освятила четырьмя стихиями. Мне кажется когда сам изготавливаешь набор, то руны впитывают твою энергетику , идет обмен энергией. А гадать не стала, не знаю почему. привыкла к таро.
Ставами разными иногда пользуюсь, что-то работает что-то нет. Не хвалюсь, по могу сказать что чистками сняла у себя алкогольную зависимость. (После развода начала хорошо употреблять). Ну и так разные мелочи, привлечение клиентов, выход из разных тяжелых ситуаций. Не работают у меня вызовы. Много инфы по рунам на сайте черная магия и руны. Я там информацию брала.

05 авг 2016, 13:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]