Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 09:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Спиритизм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Цитата:
9 мечей, 6 кубков, Умеренность
первое что мне пришло- мои собственные страхи идущие далеко из моего детства. а по умеренности ничего страшного в доме нет.
может у кого-то есть какие мысли по этому поводу?

Мне сразу вспомнилось Умеренность, которая выпала у меня в теме "16 Битва Экстрасенсов" на Викторию. Она ж работает с духами рода...модет и в твоем случае кто-то от туда, да еще и 6 кубков- мощная связь с прошлым. Может ангел хранитель пытается как-то уберечь, что-то сказать. Злового умысла как-то мне не видется здесь...

20 окт 2015, 15:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Мария, действительно не о чем беспокоиться. 9-страхи на ровном месте. слон из мухи... :)
согласна с 6

да

20 окт 2015, 15:20

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
какое-то время назад видела поток энергии движущийся, состоящий как будто из мелких пылинок, это был не прожектор от машины, потому что поток двигался как живой, он в летел в стену второго этажа прямо над моей головой.
и тогда спрашивала что это было- король мечей, рыцарь жезлов, 9 мечей
возможно ли что это душа сына нашего соседа короля мечей который повесился?

о, рыцарь дал отпор быть может (не знаю кто он), но по 9 ты смогла быть ..свидетелем. испуг
король мечей в маске...скрывает свое истинное лицо..может и сущность
имхошечки.. :?

20 окт 2015, 15:26

Ответить с цитатой
Спасибо девочки! успокоили,я ужасная трусиха.
Клото, я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.

Последний раз редактировалось Maria Mora 20 окт 2015, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2015, 15:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
какое-то время назад видела поток энергии движущийся, состоящий как будто из мелких пылинок, это был не прожектор от машины, потому что поток двигался как живой, он в летел в стену второго этажа прямо над моей головой.
и тогда спрашивала что это было- король мечей, рыцарь жезлов, 9 мечей
возможно ли что это душа сына нашего соседа короля мечей который повесился?

о, рыцарь дал отпор быть может (не знаю кто он), но по 9 ты смогла быть ..свидетелем. испуг
король мечей в маске...скрывает свое истинное лицо..может и сущность
имхошечки.. :?

вот как раз когда я это увидела то совсем не испугалась, но мурашки по телу пробежались.мало ли кто может быть.. их ведь полно рядом с нами .....

20 окт 2015, 15:29

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
вот как раз когда я это увидела то совсем не испугалась, но мурашки по телу пробежались.мало ли кто может быть.. их ведь полно рядом с нами .....

по округленным глазам в 9 ЧГ)))..мало ли какой эффект получил увидевший...я к тому, что она твоя. он явно не понимает что происходит :?

20 окт 2015, 15:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Клото, какое я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.

Хорошая у вас игра была :) я бы тоже поиграла:)
Вполне может быть и твой дедушка...когда умершие сняться- это вообще, может быть знаком к чему-то...

20 окт 2015, 15:31

Ответить с цитатой
я так друзей прошу взять в руку что-нить и через ВотцАп, например, описываю, угадываю...как правило в разных городах...пока техника прогулки во вне своего тела для меня не доступна :ugeek: :lol:

20 окт 2015, 15:33

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

по округленным глазам в 9 ЧГ)))..мало ли какой эффект получил увидевший...я к тому, что она твоя. он явно не понимает что происходит :?

неупокоенные души часто не понимают что происходит, они себя считают живыми. может к этому 9 мечей?

20 окт 2015, 15:35

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Maria Mora писал(а):
Клото, какое я как-то познакомилась с одной женщиной которая путешествует в астрале, мы с ней играли в такую игру, она угадывала в чём я, что я держу и т.д. путешествуя так ко мне она всегда видела за моей спиной мужчину по описанию похожего на моего умершего дедушку. поэтому вполне возможно он меня и оберегает, тем более что он мне единственной так часто сниться никому ни разу после смерти не снился.

Хорошая у вас игра была :) я бы тоже поиграла:)
Вполне может быть и твой дедушка...когда умершие сняться- это вообще, может быть знаком к чему-то...

мне никогда не снится нормальных снов. мне снятся только постоянно повторяющиеся сны.с тех пор как я себя помню... умершие дедушка и папа тоже мне снятся в повторяющихся снах.

20 окт 2015, 15:39

Ответить с цитатой
Цитата:
мне никогда не снится нормальных снов. мне снятся только постоянно повторяющиеся сны.с тех пор как я себя помню... умершие дедушка и папа тоже мне снятся в повторяющихся снах.

Интересно.. А ты таро раскладывала, к чему эти сны?
Мне мой папа и дед крайне редко сняться...и то когда сняться, то в каких-то дико неприятных снах

20 окт 2015, 15:46

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Цитата:

Интересно.. А ты таро раскладывала, к чему эти сны?
Мне мой папа и дед крайне редко сняться...и то когда сняться, то в каких-то дико неприятных снах

я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка. ещё бабушка часто снится, но в очень тяжёлых снах связанных с квартирой где она умерла, это для меня кошмары потому что я ту квартиру боюсь, мне всегда снится что я туда возвращаюсь и что она там , квартиру давным давно продали ещё в детстве, но спустя много лет я туда случайно вернулась, моя бабушка когда умерла звала за собой мою маму, во сне, давала ей руку и говорила "идём со мной в коробку" . теперь не снится маме но снится мне что я возвращаюсь в ту квартиру с мамой и за нами закрывается зверь и мы не можем выбраться. в общем ужасы одни...и что самое страшное я была снова в той квартире спустя почти 20 лет, оказалось там живёт моя подружка.

20 окт 2015, 15:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка.

ЧГ Некромикон
8 ж-влюбленные-5 пент
я думаю это знак-это не просто сон. как информационная дверь или (не люблю это слово) воронка :) открытый канал..лучше так...что связывает тебя с тонким планом
возможно это предупреждение деда "не совершить чего-то". по влюбленным, когда стоишь ты на распутьи...меж двух зол ...он может тебя увести от самого страшного (в 5 пентаклей герой хоть бос нищ..но похоже самое страшное он переждал в подвортне)
имхо, Мария, он твой оберег. твой АХ!
я бы еще задавала вопросы? 8ка все таки...можно и прояснить для себя что-то :?

Последний раз редактировалось Gale 20 окт 2015, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2015, 16:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
я раскладывала но ничего не понимала... пока для меня это загадка.

ЧГ Некромикон
8 ж-влюбленные-5 пент
я думаю это знак-это не просто сон. как информационная дверь или (не люблю это слово) воронка :) открытый канал..лучше так...что связывает тебя с тонким планом
возможно это предупреждение деда "не совершить чего-то". по влюбленным, когда стоишь ты на распутьи...меж двух зол ...он может тебя увести от самого страшного (в 5 пентаклей герой хоть бос нищ..но похоже самое страшное он переждал в подвортне)
имхо, Мария, он твой оберег. твой АХ!

Гейл,спасибо большое!грусть какая...незря 5 пентаклей карта сильной связи.
может я тебе тоже разложу на что-нибудь?

20 окт 2015, 16:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я 5 пентаклей карта сильной связи.

я не понимаю что ты имеешь в виду :oops:
про 5

20 окт 2015, 16:21

Ответить с цитатой
попробуй,Маш..
я в голове вспомню..воссоздам ситуацию из прошлого...у меня один вопрос " с какой целью приходил" :?
я как и ты раскладывала, но не видела...не поняла
советую ЧГ взять...

20 окт 2015, 16:26

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Nates, привет. Вы правы, конечно зажата, для меня все это очень непривычно, и честно сказать у меня сомнения в возможности происходящего, я когда делала, честно говоря не верила, что у меня двигаться начнет медиатор. Я как то рационалист по жизни, сейчас перестраиваюсь. Диагностику вечером постараюсь сделать, времени еще не было чтобы сесть, сконцентрироваться достать, а на такие вещи я на бегу не раскладываю. Что первый сеанс был комом, туда-сюда, я поняла, дальше конечно буду решительнее и жестче. Для первого раза вина была больше во мне, я сконцентрироваться не могла.

Я сама скептик, ко всем практикам подходила с настроем * А вы докажите, что вы есть!*... результат был всегда . Нужно состояние уверенного покоя, лучше не верьте, но только не бойтесь!! Когда вам плохо, вы к кому идете за помощью? ваш эгрегор? возьмите их поддержку, защиту, это может быть крест, звезда давида, что угодно. Да, и лучше без вина, потом можно для расслабления)))) Мозги надо тоже отключать, состояние транса, но не так, что вы уже лежите на этой доске, а представьте, что вы парите, точка опоры медиатор. Да и камни, планеты, заговоры..... свечку зажгите этого достаточно, остальное (имхо) для вашего личного настроя, можно и шар стеклянный взять) Главное: вы - яркое пятно(желательна защита), медиатор с доской, ваш покой и уверенность в себе. Вы главная, вы не боитесь!

20 окт 2015, 16:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
я 5 пентаклей карта сильной связи.

я не понимаю что ты имеешь в виду :oops:
про 5

я о том что 5 пентаклей грустная карта, и она показывает сильную связь между людьми, привязанность. по 5 пентаклей связь остаётся и после смерти.

20 окт 2015, 16:32

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
попробуй,Маш..
я в голове вспомню..воссоздам ситуацию из прошлого...у меня один вопрос " с какой целью приходил" :?
я как и ты раскладывала, но не видела...не поняла
советую ЧГ взять...

выпало 5 пентаклей, Император, туз пентаклей, дно дама жезлов.
дама жезлов это ты, или тот кто пришёл?

5 пентаклей и Император, мне кажется или тут тоже связь, родственник?по тузу пентаклей хорошее знамение всё-таки, хотел сообщить о чём-то важном
что хотел сообщить- паж пентаклей, умеренность, дама кубков. - здесь нет ничего плохого, не похоже на чудовище из низших миров, скорее родственник умерший, и возможно он тебя обергает, может хотел тебя отгородить от чего-то? или сообщить о том что у тебя появится дар? дама кубков и туз пентаклей- подарок небес.

20 окт 2015, 16:41

Ответить с цитатой
я спросила его и не расслышала...слишком быстро шепотом отвечал...буквально речетативом...
поэтому... :?
это было днем...низшей энергетики я не почуяла...или опасности. но вопрос остался
спасибо,Мариа Мора!
мм, моих родственников я исключаю...может папенька моей знакомой? он умер вслед,спустя полгода, за ее маменькой (рак)
а дело было у них в квартире. я у ней комнату снимала

Последний раз редактировалось Gale 20 окт 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

20 окт 2015, 16:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.