Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 06:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Спиритизм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
если б я поняла хоть одно слово...он позвал меня по имени.я в первый раз спросила что хочешь от меня?
знающие потом подсказали имя спросить..но ...что сказано, то сказано...а его как понесло...я напрягла слух, но не поняла. он словно отдалялся

я поняла, они общаются урывками фраз, половину слова слышишь, половину не слышишь, потому что постоянно находятся в движении.я их в детстве слышала много.

20 окт 2015, 17:04
Ответить с цитатой
чем интересна умеренность в ЧГ, так это то, что фонтан (информация) льется из уст каменного лица (???) , а ее (эту правду или инфу) передают в чашах др другу...но как мы знаем не всегда она доходит до адресата полностью или истиной..но думаю это не тот случай. скорей душа ее упокоенна. все хорошо. вот папенька.. :?

20 окт 2015, 17:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
чем интересна умеренность в ЧГ, так это то, что фонтан (информация) льется из уст каменного лица (???) , а ее (эту правду или инфу) передают в чашах др другу...но как мы знаем не всегда она доходит до адресата полностью или истиной..но думаю это не тот случай. скорей душа ее упокоенна. все хорошо. вот папенька.. :?

скорее всего да, всё хорошо.точно, по умеренности он в покое.. но зачем тогда он вообще приходил? разве приходят оттого что всё хорошо?

20 окт 2015, 17:07
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

скорее всего да, всё хорошо.точно, по умеренности он в покое.. но зачем тогда он вообще приходил? разве приходят оттого что всё хорошо?

не он. я думаю инфа была о матери (королева куб), что она спокойна (умеренность)\
а вот за него я такого не скажу
Ольга всегда больше о матери беспокоилась...а на отца гневилась. может он после смерти (для) дочери эту новость и хотел донести

20 окт 2015, 17:09
Ответить с цитатой
в любом случае ты навела порядок в моем сундуке с вопросами :D
я тебе очень благодарна! :D

20 окт 2015, 17:12

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

не он. я думаю инфа была о матери (королева куб), что она спокойна (умеренность)\
а вот за него я такого не скажу
Ольга всегда больше о матери беспокоилась...а на отца гневилась. может он после смерти (для) дочери эту новость и хотел донести

Странно,ты думаешь он сам неспокоен?

20 окт 2015, 17:12
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

был бы он спокоен-пришел бы? :? не знаю...
возможно ему надо было передать инф и успокоиться...может чувствовал свою вину перед Ольгой. Она жестка была с ним после смерти матери
и говорила, что по-настоящему он никогда не был ей отцом..просто жили на одной территории

20 окт 2015, 17:16

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):

был бы он спокоен-пришел бы? :? не знаю...
возможно ему надо было передать инф и успокоиться...может чувствовал свою вину перед Ольгой. Она жестка была с ним после смерти матери
и говорила, что по-настоящему он никогда не был ей отцом..просто жили на одной территории

Да,возможно..но ей надо его простить и понять.может поэтому он не спокоен.

20 окт 2015, 17:20
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Да,возможно..но ей надо его простить и понять.может поэтому он не спокоен.

это было более 3 лет назад..с тех пор она выставила меня за дверь и мы больше не общались...может..но до этой мысли она должна дойти сама
бушевала в ней дама ж пп :) было и было

20 окт 2015, 17:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3