Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2017, 19:29

Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
астрология 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
В год моего официального развода Уран прошелся по моему 7 дому, а за год до этого, когда мы разошлись с мужем Сатурн прошелся по моему 5 дому. В обоих случаях инициатором разрыва отношений и инициатором все-таки развестись официально ( год спустя) была я.

26 окт 2016, 05:08

Ответить с цитатой
А в год моего развода транзитный Уран в моём 4 ом, делал квадрату к родному Сатурну в 1 м. ещё был квадрат от транзитного Солнца к натальным Юпитеру и Солнцу. Этот год был яркий и убийственный год... развод принёс мне радость и чувство свободы, я всё по переломала, сожгла и повыбрасывала. в январе мы с мужем расстались, 1 июля я получила официальный развод, а 10 июля я официально вышла замуж снова :D второго мужа встретила 21 марта, через 2 недели он мне сделал предложение, и через 3 месяца мы поженились... а через пару месяцев мы уехали за границу навсегда. всё это происходило быстро и спонтанно, что в голову взбредёт то и делала. а ещё я за это время бросила работу , и сбежала с универа потому что поняла что не моё. а ещё Плутон и илилит делали квадрат к натальному марсу в 10 .
ой!!! ещё транзитный Сатурн в 10 доме был в квадрате к натальному Урану.. Транзитный Уран квадратит натальный Сатурн, а транзитный Сатурн квадратит натальный Уран. надо же...там ещё и оппозиция получилась...и задействованы дома 1,4,10

ещё посмотрела точный день развода, там Марс стоял прямо на куспиде 7 дома. и Сатурн в точном квадрате к Сатурну. ( 1 и 10 дом)

26 окт 2016, 10:56

Ответить с цитатой
Сатурн нередко участвует в подобных вопросах, т.к. является символическим управителем 10 дома.

26 окт 2016, 16:42

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
В год моего официального развода Уран прошелся по моему 7 дому, а за год до этого, когда мы разошлись с мужем Сатурн прошелся по моему 5 дому. В обоих случаях инициатором разрыва отношений и инициатором все-таки развестись официально ( год спустя) была я.

У подруги в соляре именно такая картина: Уран в 7, Сатурн в 5. Еще один развод наблюдала на Уране в 7.

В транзитах Уран в 10 доме поражает стеллиум планет в 4, как описал Push

27 окт 2016, 07:26

Ответить с цитатой
Цитата:
И опять же повторюсь : одни лишь транзиты очень редко срабатывают. Нужно подверждение как минимум в двух прогностических методах. Одновременно. Только лишь одни транзиты, могут просто провоцировать ссоры - скандалы. Не более того.
[/quote]

Спасибо за ликбез.

А какие признаки развода в натале? Уран в 4 доме может быть указанием?

27 окт 2016, 07:27
Ответить с цитатой
Лич писал(а):

А какие признаки развода в натале?

Я там вкратце указал.

Лич писал(а):
Уран в 4 доме может быть указанием?

Сказать что Уран в 4-ом доме будет однозначно напрямую играть роль разрушителя брака - нельзя.

Здесь дело в самом 4-ом доме, который является НАШИМ всем - т.е это основа нашей психики в том числе.
Рассуждая о 4-ом доме, можно представить избитое - "все по Фрейду, все из детства".

Уран, кто бы что не говорил, для большинства людей - вредитель. Достаточно мощный вредитель. Дом в котором он стоит - нестабилен, если можно так сказать. Нестабилен в той мере, в какой он оказывается важным для человека.
Есть такие люди, мимо которых прошли темы воспитания, семьи...их не волнует принадлежность к корням и т.д.....Это все - 4 дом в том числе. Т.е у них там может быть полная "загрузка" вредителями и на их жизнь подобное не особо то и влияет.

Другое дело, когда для человека подобные вещи важны.

Как утверждают умные психологи : воспитание в семье, отношения в семье, обстановка в семье в детском возрасте, могут влиять на построение семейной жизни в будущем ( качество семейной жизни). Главным социальным фактором, влияющим на становление личности, является семья.Отношения в семье влияют на то, как человек в дальнейшем будет строить свою личную жизнь. Т.е ноги растут из 4-ого дома. Оттуда.

Может ли Уран портить картинку ? Вполне возможно. Возможно, я подчеркиваю. Многие астрологи допускают, что он в какой то мере, уже во взрослой жизни, вполне способен поганить отношения в браке, чтобы они складывались через "пень - колоду". Но утверждать что этого (Уран в 4-ом) достаточно - нельзя.
По крайней мере до 40-44 лет, когда тр. Уран делает "полуцикл" и встает в оппозицию к своему натальному положению. Вот в эти года по семейным темам может очень сильно ударить. И здесь пойдет возврат уже к темам "отчего дома" , из оперы : "говорила мне мама а я не послушала", "все так же хреново как и у моих родителей когда то " и т.п...

Уран - это "вышка" и ее вибрации может выдержать далеко не каждый. Чем более развита личность - тем сильнее чувствуются вибрации этой планеты. Уран - это трикстер. Он провоцирует. Он становится полезным только лишь для людей нетривиальных, очень творческих и смелых.

27 окт 2016, 08:23

Ответить с цитатой
Уран в четвертом в натале может означать, что дом забит всякой модной техникой. Нужно седьмой дом смотреть для развода. Если 7 дом в двойном знаке - Близнецы к примеру, это может быть показателем нескольких браков, если на ДСЦ водолей - тема независимости, человек женится, ему надоедает, он разводится. Потом смотришь планеты в 7 доме. Много планет - много брачных ситуаций может возникнуть. Юпитер в седьмом - большой выбор, человек может выбирать всю жизнь. Уран в седьмом - снова тема свободы. И т.д. и т.д. Тема вообще длинная и объемная.

А развод, особенно если произошел спустя время после разрыва, может в транзитах не проиграться никак. Нужно смотреть дирекции, если карта хорошо ректифицирована.

27 окт 2016, 08:41
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Уран в четвертом в натале может означать, что дом забит всякой модной техникой.

Откуда такие наблюдения ?
:lol:

27 окт 2016, 10:32

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Arlina писал(а):
Уран в четвертом в натале может означать, что дом забит всякой модной техникой.

Откуда такие наблюдения ?

Пуш, у тебя ПМС?

1. Личные наблюдения.
2. Потверждены учителем.

Может и много чего другого быть, но и это тоже.

27 окт 2016, 11:19
Ответить с цитатой
Чушь редкостная....про дом, набитый всякой разной продвинутой техникой - электроникой и роль Урана в 4-ом в этом деле. Какие то устаревшие клише - баяны про то, что Уран связан с продвинутой электроникой, которые ходили по интернету лет 5-10 назад :lol:

У меня почти у всех знакомых, да и у самого отчасти, именно с техникой и новейшей электроникой особые взаимоотношения. Любим. Уранов в 4-ых не наблюдается.
))

Arlina писал(а):

Пуш, у тебя ПМС?

А это к чему ляпнула (не подумав) ?

27 окт 2016, 11:36

Ответить с цитатой
Push
Arlina

Спасибо!

Цитата:
если на ДСЦ водолей - тема независимости, человек женится, ему надоедает, он разводится

ой, как это в тему!

Цитата:
Уран в четвертом в натале может означать, что дом забит всякой модной техникой

много где об этом читала тоже

27 окт 2016, 11:56
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Push писал(а):
Какие то устаревшие клише - баяны про то, что Уран связан с продвинутой электроникой, которые ходили по интернету лет 5-10 назад :lol:

Хм.. До сих пор ходят))
Ладно, тогда объясни нам отсталым, как ты пришел к открытию, что Уран ко всему этому не имеет никакого отношения? Тогда какая планета отвечает за технику, электронику и тп?

Что значит я пришел ? Это не я пришел....к этому. Это давно известно всем, кто более - менее плотно занимается астрологией. Вообще, по сути, нет планет, которые бы "прямолинейно" отвечали за ЭТО. Это дурость, придуманная неизвестно кем и которая все бродит по интернетам и периодически перепечатывается. Тем более это касается транссатурновых планет.

Есть сферы. Сферы производства. Производство тяжелой техники, автомобилестроение - это Марс. Производство электроники, в том числе высокотехнологичной - это Меркурий и Сатурн.
Производство косметики - Венера...и так далее...

Уран и Нептун - формируют те концепты, которые нельзя потрогать, увидеть. Например интернет - WWW. Или новые идеологии.

Какая электроника? :D Все это барахло из металла и пластмассы - это все из сфер земных. Как и разработка оных.

Уран можно приплести к производству межгалактических кораблей из фантастических романов. Вернее супер -начинку этих аппаратов. И то, с натяжкой.

При чем тут домашняя электроника?

Последний раз редактировалось Push 27 окт 2016, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

27 окт 2016, 12:21
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Если про знакомых, то их отец скупает последние новинки телевизоров, компы, гаджеты и тп. Еще на автомобилях помешан

А Уран здесь при чем ?

27 окт 2016, 12:29
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Тогда где можно об этом прочитать более подробно?

Я даже не знаю что и ответить, если честно. Это какбЭ всем, кто занимается астрологией известно.
Опытным путем проверяя.

Эти байки "про Уран и новые модели телевизоров - компьютеров и т.п " уже давно устарели если честно.

Да и что тут думать, если современная электроника вообще стоит на потоке. Т.е - это штамповка.

Уран является сигнификатором ИДЕИ концепции первого транзистора например. Как революционного изобретения. Не самого транзистора и не того, где этот транзистор применяется.

Volga писал(а):

Ты такой странный. Везде про это написано.

На заборе тоже много чего написано. А есть еще и кармические астрологи. Их что, тоже читаем? Это вы какие то странные. Фильтруйте информацию, которую черпаете из интернета. Там помойка - страшная.

Volga писал(а):

А про твои "открытия" еще не удалось прочитать, поэтому и попросила эту статью в студию, для личного просвещения :D

Это не мои открытия. Повторяю, это очевидные вещи для любого человека который занимается астрологией. Хоть иногда. ))

Последний раз редактировалось Push 27 окт 2016, 12:41, всего редактировалось 2 раз(а).

27 окт 2016, 12:36
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Всё равно, Пуш, напиши статью об этом. Развей миф. Интересно будет почитать :D

Зачем писать очередную статью об этом, если на эти темы уже давно понаписано тысячи статей.

Впрочем мне все равно. Пускай Уран в 4-ом - это много техники модной в доме ( в том числе).

:D

Переубеждать кого то - дело неблагодарное.

27 окт 2016, 12:42
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
а если везде, поголовно, пишут об этом, одно и то же... Тогда как?

Мы занимаемся разными астрологиями, видимо. Я такое уже давно не встречаю. И не читаю.

Хотя нет, недавно я напоролся на старенький материал одного уважаемого астролога, который писал что то про Уран, Плутон и пластические операции.

Без комментариев.

27 окт 2016, 12:47

Ответить с цитатой
Уран в 4 доме у Кусто - человек первым (а может и единственным?) начал строить подводные дома. Не надо и говорить, что это было последним писком техники. По теме развода, кстати, прожил с первой женой больше 50 лет, пока она не умерла.

У Хемингуея тоже Уран в 4-м. Он держал дома коллекцию ружей, весьма дорогих и новаторских для своего времени, хотя не помню, чтобы сам жил так уж богато.

27 окт 2016, 12:56
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Уран в 4 доме у Кусто - человек первым (а может и единственным?) начал строить подводные дома.

4-ый дом здесь при чем? Вы постройку подводных домов приплели к 4-ому дому, потому как это сектор отвечает за наше жилище ?

:)

Arlina писал(а):

У Хемингуея тоже Уран в 4-м. Он держал дома коллекцию ружей, весьма дорогих и новаторских для своего времени, хотя не помню, чтобы сам жил так уж богато.

И что ? Какое отношение ружья имеют к Урану ? Ружья - это оружие. Это - Марс.

А Уран в 4-ом у Хемингуэя мог вполне ударить по его психике. Он был не совсем здоров. Психически. И кончил сам себя. Никакого отношения Уран к его коллекции ружий не имеет.

Хватит заниматься ерундой и притягивать за уши.

Я кстати уже стал замечать, что тарологи таким увлекаются. Как притягивают за уши расклады - подгоняя под результат все что только можно из карт (причем так лихо закручивая), так и в сферах астрологических используют те же шаги.

27 окт 2016, 13:09

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Хватит заниматься ерундой и притягивать за уши.

Я кстати уже стал замечать, что тарологи таким увлекаются. Как притягивают за уши расклады - подгоняя под результат все что только можно из карт (причем так лихо закручивая), так и в сферах астрологических используют те же шаги.

Может и так. А еще они любят орать и ссориться, чья школа лучше и правее. Но это скучно.

27 окт 2016, 13:23

Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Push писал(а):
Хотя нет, недавно я напоролся на старенький материал одного уважаемого астролога, который писал что то про Уран, Плутон и пластические операции.

Меня, кстати, давно интересовало, что такого должно быть в карте, чтобы человек прибегал к пласт операциям и не одноразово, а постоянно, уже как зависимость от этого?

На транзитах Уран в 8, плутон в 5 - прямо конкретный пример

28 окт 2016, 11:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.