Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 дек 2017, 02:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
астрология 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Девушки - гадальщицы ! Не забудьте, что совсем скоро ПОЛНОЕ солнечное затмение (во Льве в соединении с Регулом !!!). Самые "темные" из ВАС много чего могут нагадать. Видимо. ;) Лев - он такой. :arrow: Обманочка.

29 июн 2017, 19:35
Ответить с цитатой
Мои личные наблюдения относительно ВЕСТЫ, самого крупного и яркого астероида на нашем небе. Единственного астероида, который можно разглядеть невооруженным глазом...

Во -первых, этот объект расширяет "иньские" сферы влияния, потому как "женское" в планетарном сообществе очень конкретно обделено вниманием (Луна, Венера, Церера да Эрида... и все).
Во - вторых, он отлично РАБОТАЕТ в наталах !!! В акцентированном положении формирует очень особенные черты характера. Как у женщин, так и у мужчин.
По идее, Веста должна быть выделена в гороскопах у "жриц" ака Тарологи - гадалки, хиромантки, служительницы разл. культов и т.п..."ведьмочки". Гляньте для интереса.

У трех подобных ( личные данные) Веста стоит в сильных аспектах с Луной (два соединения, одна оппа).

Прогностика пока в "процессе" и наблюдениях. Но проблемы с зачатием у женщин по темам этого объекта, просматриваются.
В - третьих, я так это вижу, архетип ВЕСТЫ очень интересно синтезирует два СА - это НЕЧТО, что связывает ЖРИЦУ и ОТШЕЛЬНИКА. Потому как Веста, в среде астрологической, - женский вариант САТУРНА.

Подробнее : https://darker76.blogspot.nl/2017/02/blog-post_15.html

По ссылке ниже :

Веста в личных гороскопах (несколько примеров)
Циклы Марса–Весты и цены на американские акции

30 июн 2017, 20:43
Ответить с цитатой
"Темным" ведьмочкам напоминание :

6 июля : Луна (в Стрельце) в апогее (!) + квадратура к Нептуну (орб держит сутки).

Все что касается обучения для "темненьких", будет схватываться на раз-два-три....

Удачи, "темненькие". ;)

02 июл 2017, 18:48
Ответить с цитатой
Посвящается тем, у кого Луна в Водолее (ага !)) :

Холодный – другой,
Эмоция.
Свет тусклый и не проходящий сквозь…
Надо !

Ходящий по краю,
Трапеция.
Замерший туман в ноздрях…
Мантра.

"Бегущий по лезвию",
Синема.
Безумный внутри себя…
Жалко.

А лик аккуратный,
Стиляга.
Но тело – чужое…
Шатко.

07 июл 2017, 23:31

Ответить с цитатой
В августе будет два важных затмения в знаках Лев-Водолей. Я так понимаю у многих в жизни будут перемены. В предыдущие два таких затмения у меня оба раза была смена места жительства. У моих родителей оба раза покупка жилья. У знакомого развод. Слышала что некоторые уже сейчас ощущают предстоящие перемены. Например, у моего коллеги будут затмения во 2 и 8 домах. Уже сейчас у него идет процесс закрытия ипотечного кредита.
Интересно, а вы что-нибудь ощущаете? :)

23 июл 2017, 11:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
В августе будет два важных затмения в знаках Лев-Водолей. Я так понимаю у многих в жизни будут перемены. В предыдущие два таких затмения у меня оба раза была смена места жительства. У моих родителей оба раза покупка жилья. У знакомого развод. Слышала что некоторые уже сейчас ощущают предстоящие перемены. Например, у моего коллеги будут затмения во 2 и 8 домах. Уже сейчас у него идет процесс закрытия ипотечного кредита.

Хм, очень интересно! В моем натале эти два знака очень сильны. Вернее я- Водолей, мой асцендент- Лев. Может что-то и у меня произойдет :?

23 июл 2017, 12:00

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Лаванда писал(а):

Хм, очень интересно! В моем натале эти два знака очень сильны. Вернее я- Водолей, мой асцендент- Лев. Может что-то и у меня произойдет :?

Очень даже может быть. Они еще будут влиять на знаки Телец-Скорпион, ну и кого Луна в этих знаках. Я по Солнцу Скорпион, асцидент к у тебя-Лев. У меня 4 и 10 дома. У тебя получается ось 1 и 7 дома. Интересно как проиграется.

23 июл 2017, 12:45

Ответить с цитатой
Девочки, я переезжаю в другую страну и у меня Плутон из 12 дома переходит в 1 дом. Что можете сказать по этому поводу?

17 авг 2017, 20:50

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

У меня 2 года назад было полное солнечное затмение в день рождения. Ничего не произошло этакого, если честно. Точнее, да, я поменяла работу и переехала в другой город (в который хотела переехать) в течение года, но я и без затмения меняла часто работу и переезжала из города в город, поэтому связи не наблюдаю.

18 авг 2017, 20:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33