Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2018, 15:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
астрология 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Это вопрос конечно нужно изучить со всех сторон, поэтому и не говорю пока об этом, сегодня попросила одного астролога по-изучать этот вопрос. Еще же есть вариант того, что время рождения может быть неправильным, ибо кто знает точно, кто там в далеких 80 годах точно записывал время, можно сделать ректификацию времени рождения, если опасения подтвердятся. Вопрос слишком серьезный......., но в соляре он есть :(

24 мар 2018, 12:21

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Девочки и мальчики! У меня вопрос очень тонкий, к примеру, смотрите соляр другого человека, я сейчас не о картах, видете указание на смерть одного из родителей, и что вообще год будет "лишь бы не свихнулся", как вообще это преподнести человеку? З.Ы. лучше бы вообще не смотрела... :cry:

В соляре не может быть указаний на смерть. Соляр как правило вообще не показывает "что-либо, более менее однозначно ".

1. Соляр - самая неточная и "плавающая" прогностическая техника. Соляр - это "фон", в нем нет ничего конкретного : "возможно что весь год Вы будете чувствовать себя "перегруженной"" - вот что такое соляр.
2. Указание на событие должно подтверждаться как минимум одновременно (!) в транзитах и дирекциях (прогрессиях). Это во-первых. И даже в этом случае, довольно непросто вот так с ходу (не зная кверента и всей подноготной) понять, что и когда произойдет.
3. Требуется точное (до минуты) время рождения. И с этим результатом может качественно работать только тот астролог, который собственно и делал ректификацию. Ни один проф. астролог не возьмется делать прогнозы опираясь на сторонние результаты по ректификации. Всё придется начинать по-новой.

24 мар 2018, 15:28

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
manja6 писал(а):
Девочки и мальчики! У меня вопрос очень тонкий, к примеру, смотрите соляр другого человека, я сейчас не о картах, видете указание на смерть одного из родителей, и что вообще год будет "лишь бы не свихнулся", как вообще это преподнести человеку? З.Ы. лучше бы вообще не смотрела... :cry:

В соляре не может быть указаний на смерть. Соляр как правило вообще не показывает "что-либо, более менее однозначно ".

1. Соляр - самая неточная и "плавающая" прогностическая техника. Соляр - это "фон", в нем нет ничего конкретного : "возможно что весь год Вы будете чувствовать себя "перегруженной"" - вот что такое соляр.
2. Указание на событие должно подтверждаться как минимум одновременно (!) в транзитах и дирекциях (прогрессиях). Это во-первых. И даже в этом случае, довольно непросто вот так с ходу (не зная кверента и всей подноготной) понять, что и когда произойдет.
3. Требуется точное (до минуты) время рождения. И с этим результатом может качественно работать только тот астролог, который собственно и делал ректификацию. Ни один проф. астролог не возьмется делать прогнозы опираясь на сторонние результаты по ректификации. Всё придется начинать по-новой.

Все именно так, просто разность в терминологии. Указание не значит факт, более менее однозначное указание на это есть, т.к. я не профессиональный астролог и даже на него не замахиваюсь, браться за прогнозирование таких вещей не стану. И если делать ректификацию, то только тому астрологу, который и будет смотреть все это в транзитах и дирекциях. Если моя знакомая астролог, которая занимается этим профессионально, увидит в транзитах и дирекции, то я скажу своей знакомой, что все же лучше обратиться к ней, для ректификации и точного прогноза. я прекрасно понимаю, что подобное положение планет в домах и подобных аспектах может и не быть диагнозом, это только указание. Я, вообще, полезла туда смотреть исключительно тему беременности и родов, в итоге это " более менее однозначное" выбило из колеи, что тема беременности, вообще ушла на самый задний план. Здесь, конечно, личное примешалось, т.к. 3 человек из этой компании из 6 девчонок, при таком "более менее однозначное" лишились отцов, в течение трех лет, в год по одному. Мысль о том, что еще одна может остаться без отца просто ввела в шок. Здесь еще и мои личные транзиты примешались, которые проходят по 12 дому, в виде излишней драматизации. Сказать, что соляр это слишком размыто, не могу сказать, у меня соляры работают, но опять таки нужны подтверждения в транзитах.

24 мар 2018, 17:00

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
т.к. 3 человек из этой компании из 6 девчонок, при таком "более менее однозначное" лишились отцов, в течение трех лет, в год по одному.

А можно у тебя узнать, что значит "более менее однозначное" для всех ТРЁХ ? Что и куда "встало" и что кого "аспектировало" ?

Дело в том, что ОТЕЦ как образ, может быть представлен разными "планетами", как и полями гороскопа. Для этого и нужно знать всю подноготную кверента : ЛИЧНОЕ восприятие собственного отца и его роль в жизни кверента.

Отец- Солнце, это не Отец-Сатурн или Отец-Юпитер. Отец как "родитель" не обязательно должен идти по 10 полю, как и мать по 4-ому...

А со "смертью", еще более всё неоднозначно. Восприятие утраты было каким ? И так далее...

Да и просто "мат-части" астрологической, здесь недостаточно.

24 мар 2018, 21:21

Ответить с цитатой
Маня,привет.
Я не астролог ,но что касается раскладов ,я думаю, на 100% нельзя быть уверенной ,что именно смерть показывают карты,потому думаю так же как и Ладушка.
Laduschka писал(а):
manja, привет! Можно сказать , что человек время от времени проходит через критические точки жизни , и у родителей (родителя) год будет сложным в связи с неблагоприятным воздействием определённых планет, поэтому кверенту надо быть особенно внимательным , любящим и понимающим в этот отрезок времени к маме (папе). Имхо.

25 мар 2018, 08:22

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Маня,привет.
Я не астролог ,но что касается раскладов ,я думаю, на 100% нельзя быть уверенной ,что именно смерть показывают карты,потому думаю так же как и Ладушка.
Laduschka писал(а):
manja, привет! Можно сказать , что человек время от времени проходит через критические точки жизни , и у родителей (родителя) год будет сложным в связи с неблагоприятным воздействием определённых планет, поэтому кверенту надо быть особенно внимательным , любящим и понимающим в этот отрезок времени к маме (папе). Имхо.

Кимети, привет! Спасибо большое, да, я абсолютно согласна, что 100 % никогда и ничего нельзя сказать точно. К совету Ладушки я уже прислушалась! Сегодня буду общаться с астрологом более конкретно, а потом уже общаться со знакомой.

25 мар 2018, 12:38

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
manja6 писал(а):
т.к. 3 человек из этой компании из 6 девчонок, при таком "более менее однозначное" лишились отцов, в течение трех лет, в год по одному.

А можно у тебя узнать, что значит "более менее однозначное" для всех ТРЁХ ? Что и куда "встало" и что кого "аспектировало" ?

Дело в том, что ОТЕЦ как образ, может быть представлен разными "планетами", как и полями гороскопа. Для этого и нужно знать всю подноготную кверента : ЛИЧНОЕ восприятие собственного отца и его роль в жизни кверента.

Отец- Солнце, это не Отец-Сатурн или Отец-Юпитер. Отец как "родитель" не обязательно должен идти по 10 полю, как и мать по 4-ому...

А со "смертью", еще более всё неоднозначно. Восприятие утраты было каким ? И так далее...

Да и просто "мат-части" астрологической, здесь недостаточно.

Давай по порядку :) Я не великий астролог, астрология меня интересует исключительно из трех позиций: психология человека, смерть и рождение. Мое солнце с ураном в 8 доме, поэтому тема смерти меня интересует и весьма сильно, среди людей я об этом не распространяюсь, исключительно только с теми, кто может это понять без "Ох, ах, о чем ты вообще думаешь". Я благодарна пространству за то, что людей, чей соляр, натал я могу посмотреть и отследить транзиты, на эту тонкую тему немного и количество этих событий не так много. Поэтому я делаю выводы только из личного опыта, который работает у меня. Это не алгоритм, это не факт и не диагноз, это только мои личные наблюдения, которые отражаются в жизни. Всё, что я опишу ниже, исключительно моё ИМХО:
У меня натальная карта начинается с овна, заканчивается рыбами. Поэтому исследовать я начала с себя. Исходя из круга 12 домов, мы рождаемся в 1 доме и умираем в 12 доме, следуя из дома к дому, мы приобретаем опыт взаимодействия с миром и окружением. Что касается смерти в солярях, на годы смертей. Все показатели присутствуют в соляре: прямая связь сатурна,8,12 домов, наличие планет. К примеру, взять смерть моей бабушки, в год ее смерти, в моем соляре 2 дом, в котором был сатурн, попал в 8 натальный дом, где у меня солнце+уран, сатурн аспектировал уран с солнцем, венера была в 12 доме. Почему и к чему здесь 2 дом, поясняю: моя бабушка была для меня опорой в жизни, деньги и финансы абсолютно не причем, она была именно той опорой, на которую ты встаешь после рождения, чтобы научиться ходить, ее смерть для меня действительно было моментом, когда в прямом смысле выбивают почву из под ног. Конкретно при трех тех смертях, также были вышеуказанные данные, сатурн в 8 доме, попал на уран в натале, у каждого он был в разных домах, при наличии планет в 12 доме соляра. Соляры всех людей абсолютно разные, также, как и натальные карты. Увидев положение данных планет в соляре не говорит о том, что это событие будет. В общей сложности соляры на темы смертей, которые я смотрела это около 10, в каждом абсолютно есть свой "изюм", но взаимодействие 8, 12 домов и сатурна есть в каждом, у каждого с разными личными планетами и у каждого по своему менялся мир в связи с этой смертью, опять таки исходя из отношения людей. Для этого нужно, как ты правильно сказал, знать всю подноготную человека, его жизнь, взаимоотношения, его натальную карту, смотреть его транзиты ( что я делаю регулярно, чтобы понимать, что ждет и что происходит в жизни близких мне людей). Мне сложно описать, что я вижу в соляре на темы года смертей, мне нужно это показать и объяснить мою точку зрения, показывая на карте : смотри сюда, а отсюда вот сюда, видишь взаимосвязь....Я часто общаюсь с астрологами на эти темы, чтобы понять правильно ли я мыслю в данном направлении. Тоже самое могу сказать и относительно рождения детей, нет четких единых указаний в соляре, что скажут: Вот в этом году ты родишь. Алгоритм у каждого свой. У кого-то это узлы 5 и 11, солнце соляра в 3 доме и 5 доме натала. У кого-то это узлы 6 и 12, солнце в 5 доме соляра, а уран в 10 доме. У кого-то это узлы 5 и 11, а нептун в раке в 12 доме. Для каждого человека смерть и рождение несет свою цель и окраску. Все настолько индивидуально, что сказать и определить алгоритм нельзя, также, как и в картах таро, что для одного 5 мечей это момент победы и отстаивания своих интересов, что для другого это жесткое поражение. Проверить взаимосвязь с положением солнца в 8 доме натала при рождении и смерти людей не могу, ибо я такая одна во всем моем большом окружении, чьи дни рождения я знаю. С позиции марса и сатурна в натале в 8 доме, схема с 8, 12 домом и аспектом к сатурну в соляре работает также, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО У КАЖДОГО. Нет четких правил и алгоритмов. Это работает у меня, потому что я знаю этих людей и понимаю о чем идет речь в соляре. НУЖНО СМОТРЕТЬ ВЕСЬ СОЛЯР ПОЛНОСТЬЮ, А НЕ ТОЛЬКО ЭТИ ПЛАНЕТЫ И ЭТИ ДОМА В СОЛЯРЕ И НАТАЛЕ. Сказать, что соляр это размыто и расплывчато, а тем более, что это не работает, я не могу. Как говорит мой знакомый: если вы не любите кошек, значит вы не умеете их готовить.
Относительно того, что отец - юпитер, честно, не встречала, не знаю, не могу говорить. Я делаю анализы в данном случае только на своем небольшом опыте. Что работает у одного, для другого может просто не подходить!
Тема смерти вообще дело тонкое, у меня с темой смерти особый разговор, как иногда люди говорят: чую смерть. Вот у меня примерно так и есть. То, что я увидела в соляре конкретно этого человека немного иное, и здесь может сыграть момент: у страха глаза велики, потому как слишком уж много событий связанных со смертью было за последние три года, что уже просто страшно становится.

25 мар 2018, 13:57

Ответить с цитатой
to manja6 :

Спасибо за развернутый ответ.
Я понял тебя.

Кто на что "заточен", - с тем и работает (хотя мне ближе не "работает", но - "общается"). Видимо я на соляры не "заточен", по этой причине они мне и не откликаются :). Но честно говоря я и не встречал таких прям ярких и красноречивых примеров по солярам, которые бы меня впечатлили. Не встречал, нет...

Относительно смерти физической в ее связи с родственниками : прямую связь 8 и 12 полей с подобными событиями также не могу подтвердить (из личного опыта), - она скорее опосредованная ; у меня в первую очередь срабатывает 4 поле, а 8 - это просто уровень стресса, "соприкосновение со смертью" (например, когда человек наблюдает чью то смерть, агонию, либо застает человека мертвым и т.п..). Но если, например, человек не наблюдает чужую смерть, и/или уровень его стресса ввиду такой трагической потери, - невелик, то и 8 поле часто вообще безучастно. Вот такие у меня наблюдения...По 12 полю : болезни и госпитализация - да, смерть...- не могу припомнить примеров, если честно. У меня смерть физическая, - стабильно 4 поле : простые аналогии - кладбище, могила, погружение под землю, тлен...А уже потом - всё остальное.

Как я и обозначил ранее : мат-часть - это далеко не всё, требуется ещё "нечто". Каждому своё, видимо, так как это не эмпирика и атомы здесь никто не расщепляет. Дэйн Радьяр об этом доходчиво писал...

В астрологии самой по себе не больше смысла, чем в алгебре самой по себе. Она определяет отношения между символами, конкретность которых целиком условна, не входя в сущность затрагиваемых проблем — то же и с алгебраической символикой. Астрологи используют термины «оппозиция», «квадрат», «соединение», так же как математики используют знаки сложения и умножения. А астрологические прогрессии можно уподобить более сложным символам алгебры — функциям и пр. Циклы небесных тел представляют в целом обширный и сложный символ, который сам составлен исключительно из циклически изменяющихся отношений. В конце концов, не важно, планеты ли это, или абстрактные точки, извлеченные из планетных движений, или сегменты орбит, или условные точки системы координат, вроде горизонта, меридиана и т. п. Планеты — значимые и удобные носители символических значений, поскольку они являют собой сравнительно простые отношения расстояний, масс, скоростей, периодов к центральной точке сопоставления — Солнцу, или, скорее, к земной орбите вокруг Солнца. Иными словами, используемая астрологическая область движущихся небесных тел подобна области логических предложений. Ни то, ни другое не имеет никакого реального содержания. И то и другое — формально, символично и условно, а истинную ценность обретает только по отношению к актуальному живому опыту, организации которого и способствует.

-----------

p.s.> ( сколько тут восьмидомников, а ?)

:P

26 мар 2018, 01:57

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
to manja6 :

Спасибо за развернутый ответ.
Я понял тебя.

Кто на что "заточен", - с тем и работает (хотя мне ближе не "работает", но - "общается"). Видимо я на соляры не "заточен", по этой причине они мне и не откликаются :). Но честно говоря я и не встречал таких прям ярких и красноречивых примеров по солярам, которые бы меня впечатлили. Не встречал, нет...

Относительно смерти физической в ее связи с родственниками : прямую связь 8 и 12 полей с подобными событиями также не могу подтвердить (из личного опыта), - она скорее опосредованная ; у меня в первую очередь срабатывает 4 поле, а 8 - это просто уровень стресса, "соприкосновение со смертью" (например, когда человек наблюдает чью то смерть, агонию, либо застает человека мертвым и т.п..). Но если, например, человек не наблюдает чужую смерть, и/или уровень его стресса ввиду такой трагической потери, - невелик, то и 8 поле часто вообще безучастно. Вот такие у меня наблюдения...По 12 полю : болезни и госпитализация - да, смерть...- не могу припомнить примеров, если честно. У меня смерть физическая, - стабильно 4 поле : простые аналогии - кладбище, могила, погружение под землю, тлен...А уже потом - всё остальное.

Как я и обозначил ранее : мат-часть - это далеко не всё, требуется ещё "нечто". Каждому своё, видимо, так как это не эмпирика и атомы здесь никто не расщепляет. Дэйн Радьяр об этом доходчиво писал...

В астрологии самой по себе не больше смысла, чем в алгебре самой по себе. Она определяет отношения между символами, конкретность которых целиком условна, не входя в сущность затрагиваемых проблем — то же и с алгебраической символикой. Астрологи используют термины «оппозиция», «квадрат», «соединение», так же как математики используют знаки сложения и умножения. А астрологические прогрессии можно уподобить более сложным символам алгебры — функциям и пр. Циклы небесных тел представляют в целом обширный и сложный символ, который сам составлен исключительно из циклически изменяющихся отношений. В конце концов, не важно, планеты ли это, или абстрактные точки, извлеченные из планетных движений, или сегменты орбит, или условные точки системы координат, вроде горизонта, меридиана и т. п. Планеты — значимые и удобные носители символических значений, поскольку они являют собой сравнительно простые отношения расстояний, масс, скоростей, периодов к центральной точке сопоставления — Солнцу, или, скорее, к земной орбите вокруг Солнца. Иными словами, используемая астрологическая область движущихся небесных тел подобна области логических предложений. Ни то, ни другое не имеет никакого реального содержания. И то и другое — формально, символично и условно, а истинную ценность обретает только по отношению к актуальному живому опыту, организации которого и способствует.

-----------

p.s.> ( сколько тут восьмидомников, а ?)

:P

Соглашусь со всем :) все абсолютно относительно и у каждого это работает по - разному, то что каждый работает с тем, что ему привычнее. По поводу ярких примеров, для меня они не яркие, может потому что люди окружают такие же, мое ближайшее окружение у которых уран (особенно) и 8 дом так или иначе выражены в натале. Кто-то на палочка из леса может предсказать то, что ждет тебя завтра, а кому-то нужно обложиться кучей талисманов, кристаллов и т.д. Я раскладываю на картах исключительно на черном или синем платке и зажженной свечой, регулярно на нее посматриваю, не начала ли чадить.
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом. При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

26 мар 2018, 07:51

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

Я раскладываю на картах исключительно на черном или синем платке и зажженной свечой, регулярно на нее посматриваю, не начала ли чадить.

Я до недавнего времени тоже раскладывал на синем...шарфе ). На мужском шелковом синем шарфе. А недавно нашел очень старую шахматную раскладную панель (из картона) и начал ее использовать. Шахматы-Таро...- некоторые аналогии в голове проскальзывают на эти темы.

Иногда у меня свеча начинает чадить. Причем так странно : на отдельно взятые расклады....а потом, как только процесс закончен, она чадить перестает. Вот так вот. Что это может значить ? Возможно просто совпадения.

26 мар 2018, 08:43

Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
manja6 писал(а):

Я раскладываю на картах исключительно на черном или синем платке и зажженной свечой, регулярно на нее посматриваю, не начала ли чадить.

Я до недавнего времени тоже раскладывал на синем...шарфе ). На мужском шелковом синем шарфе. А недавно нашел очень старую шахматную раскладную панель (из картона) и начал ее использовать. Шахматы-Таро...- некоторые аналогии в голове проскальзывают на эти темы.

Иногда у меня свеча начинает чадить. Причем так странно : на отдельно взятые расклады....а потом, как только процесс закончен, она чадить перестает. Вот так вот. Что это может значить ? Возможно просто совпадения.

Ответила во флейме.

26 мар 2018, 12:08

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом. При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

Мань, привет! :) Интересное дело...Я несколько лет назад переехала из квартиры родителей (сняла себе своё жилье, хотела отдельно жить), в этом году я на днях собираюсь вернуться к родителям. И еще...родственник умер у меня недавно. Я не умею делать соляр, интересно...как эти моменты отражены в моём соляре. Может, посмотришь?...если тебе интересно и время есть. :)

26 мар 2018, 15:12

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
manja6 писал(а):

Мань, привет! :) Интересное дело...Я несколько лет назад переехала из квартиры родителей (сняла себе своё жилье, хотела отдельно жить), в этом году я на днях собираюсь вернуться к родителям. И еще...родственник умер у меня недавно. Я не умею делать соляр, интересно...как эти моменты отражены в моём соляре. Может, посмотришь?...если тебе интересно и время есть. :)

Привет! Ради практики, конечно, посмотрю. Интересно, как это покажет у других людей, которых я не знаю лично. Честно, ни разу не смотрела людей не из своего окружения, заодно проверить теорию. Правда, не обещаю, что это будет скоро, я сейчас обучаюсь нейрографии, у меня ещё две недели обучение по вечерам, на остальное урывками все уходит. Все остальные дела отложила в дальний угол до окончания обучения. Кидай в личку данные.

26 мар 2018, 16:02

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом.

Не факт, смотря в каком знаке Сатурн и сильный ли он в Натале. для однозначного ответа все же нужно учитывать много других факторов.
Например, это может быть и строительство дома, ремонт или связь с земельным участком.

manja6 писал(а):
При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

Не всегда, смотря какие родственники. Скорее 4 дом как показатель убытков,
Но также есть и хорошее, например выбрасывать ненужное при транзите Сатурна через 4 дом очень полезно.

Лаванда писал(а):

Я не могу утверждать на 100%, но из практики могу сказать, что в гороскопе должны быть показатели вашего переезда и родственника, более того, когда вы переезжали от родителей несколько лет назад, в гороскопе должны были быть указания на не долгосрочность переезда.

27 мар 2018, 11:31

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
manja6 писал(а):
По 4 дому, в солярах, есть наблюдение о том, что сатурн в соляре в 4 доме очень часто выпадает на переезды из отчего дома или в отчий дом.

Не факт, смотря в каком знаке Сатурн и сильный ли он в Натале. для однозначного ответа все же нужно учитывать много других факторов.
Например, это может быть и строительство дома, ремонт или связь с земельным участком.

manja6 писал(а):
При солярах на год смертей родственников, связь с 4 домом так или иначе есть всегда.

Не всегда, смотря какие родственники. Скорее 4 дом как показатель убытков,
Но также есть и хорошее, например выбрасывать ненужное при транзите Сатурна через 4 дом очень полезно.

Лаванда писал(а):

Я не могу утверждать на 100%, но из практики могу сказать, что в гороскопе должны быть показатели вашего переезда и родственника, более того, когда вы переезжали от родителей несколько лет назад, в гороскопе должны были быть указания на не долгосрочность переезда.

sensuuum, я выше писала, о том, что это мои только личные наблюдения по тем солярам, которые я смотрела, говорить за все соляры не могу, всех не видела, априори возможно всё. В том числе, если в жизни человека отец, вообще, не присутствовал положение планет в домах соляра может быть совершенно другим. Каждая карта индивидуальна, при транзитах сатурна через 2 дом у одного убытки, а у второго контроль денежных средств, утверждать, что-то 100 % не может никто :) каждый видит по своему и трактует через свое восприятие.

27 мар 2018, 11:58

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
sensuuum, я выше писала, о том, что это мои только личные наблюдения по тем солярам, которые я смотрела, говорить за все соляры не могу, всех не видела, априори возможно всё. В том числе, если в жизни человека отец, вообще, не присутствовал положение планет в домах соляра может быть совершенно другим. Каждая карта индивидуальна, при транзитах сатурна через 2 дом у одного убытки, а у второго контроль денежных средств, утверждать, что-то 100 % не может никто :) каждый видит по своему и трактует через свое восприятие.

Одно другому не мешает,
Астрология, хоть не всеми признанная, но наука!
Индивидуальные наблюдения всегда только приветствуются!
Удачи в познании новых горизонтов астрологии.

27 мар 2018, 12:08

Ответить с цитатой
Обычно не комментирую, но от влияния ретро Меркурия мне не устоять. :lol:
Хотела добавить, в некоторых случаях если в Соляре есть негативные показатели, это еще не вердикт. Ситуацию можно слегка изменить или точнее перенаправить энергию в другое, менее болезненное русло.
Скажем один из таких вариантов — это смена геолокации на момент рождения, что изменит положение домов.
Можно как вариант сделать солярный талисман на год, но в данном случае это уже не совсем астрология и сложнее отследить последствия.

27 мар 2018, 12:56

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Хотела добавить, в некоторых случаях если в Соляре есть негативные показатели, это еще не вердикт. Ситуацию можно слегка изменить или точнее перенаправить энергию в другое, менее болезненное русло.
Скажем один из таких вариантов — это смена геолокации на момент рождения, что изменит положение домов.
Можно как вариант сделать солярный талисман на год, но в данном случае это уже не совсем астрология и сложнее отследить последствия.

Любые показатели это не вердикт, по крайней мере пока событие не произошло - любое событие - его можно повернуть в разных направлениях. По поводу изменения ситуации, здесь тоже вопрос спорный, иногда вмешательство в дела другого человека приводит к тому, что ты вмешиваешься в его карму, тогда ты накладываешь на себя часть его кармы.
По поводу ретро меркурия, в период ретро меркурия у меня случаются самые удачные сделки, покупки и подписание документов. Опять таки, если это привязать к тому, что эти дела я начинала в при прямом его движении с запинками и затяжками, как только становится ретро - дело двигается быстрее и проще...

27 мар 2018, 13:17

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):

Зря, когда другой человек смотрит со стороны на твои рассуждения и может сказать свою точку зрения, очень полезно. Иногда эта точка, чужого зрения, является поворотной в моменте. А то, бывает упрешься рогом в свои стандарты, а другого не видишь. Спасибо за пожелания :) мне бы ещё часов на 10 сутки увеличили, чтобы успевать всё, что мне хочется сделать и знать... Порой уже просто по рукам себя бью, чтобы куда-нибудь ещё не залезть, любознательность на уровне 5-7 летнего ребенка....

27 мар 2018, 13:56

Ответить с цитатой
Девочки, привет) У меня Асц в Скорпионе и Плутон в 12 доме. У кого так же ?) О чем это может говорить?) А Астрологии я слаба)

27 мар 2018, 17:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 688 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.