Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 11:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Таро и магия 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маня, наконец-то я добралась) Смотри какая тема с использованием полной колоды, аркан показывающий дар-талант, особенно в специфических раскладах подобных данному, это 6 пентаклей, безусловно, это один из частных аспектов данной карты. Но именно он напрямую показывает тот или иной подарок от судьбы, которым мы обладаем. Теперь к твоим раскладам, посмотрим их оба:
1)Потенциал собственной силы Повешенный, Паж мечей - какой тут потенциал, на Повешанном очень фигово в ресурсном плане ( у него даже на многих изображениях из карманов сыпятся монеты, указывая на то, что человек теряет ресурсно, в том числе может и в плане здоровья) тут указывают, что есть ряд ложных ценностей, которые мешают в развитии, за это тебя не только обесточивают, лишают поддержки, но еще и забирают ресурсы, давая понять - ты действуешь и мыслишь ложно. Тут нужно понимать, что выбранный метод и путь развития для тебя не гармоничен и не благоприятен. Ты сейчас можешь ментально начинать понимать это, размышлять об этом.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Дама Жезлов Жрец ПП - я бы сказала, что тебе данная тема интересна, и направлена на обучение новым возможностям и особенностям. Но кроме этого для тебя крайне важна реализация в социальном плане, в простой мирской жизни, поэтому данные техники могут быть для тебя очень затратны, тем самым указывая, что ты упускаешь другую важную задачу, занимаясь данными практиками.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Отшельник ПП 7 п ПП тут нет, вообще пока ничего, и залезать в эту сферу не стоит, даже если очень интересно. Советуют на торопится, будет сильный слив энергии, энергетически нет готовности
4. Работа с сущностями 4 кубков Умеренность ПП тут можно по импульсу начать этим заниматься, рвануть и в итоге понять, что ожидания были несколько другие, чем полученный реальный результат. Скучненько будет, одно и тоже
5. Работа с элементалями стихий Справедливость 5 п тут нужно понимать, что если займешься, то придется брать на себя определенную ответственность, с точки зрения ресурсности очень рискованно
6.Работа с черной магией 2 м Смерть ПП можешь, есть хорошее понимание как и о чем это, только за свои старые и комфортные установки держишься, понимаешь, что твое твое прошлое-настоящее тебе очень по душе, а приходящее новое разрушит его, невозможно совместить.
7. Целительстов, биоэнергетика Император ПП Паж ж сюда вообще не надо, не твое, много потеряешь. Хотя кажется тебе очень правильным, нужным и полезным
8. Мантика – система знаков: таро 4 м ПП Колесо фортуны ПП Все могло бы быть очень удачно, но ты сама эту сферу исказила ( перевернула КФ), поэтому сейчас тормозят во многом, потенциально удачный вариант
9. Работа с кармическими аспектами Башня ПП 6п тут сильны привязки и установки прошлого-настоящего, ты так за него крепко держишься, но Башня как и Смерть в итоге все равно случатся, тут насколько у тебя сил хватит сопротивляться. Очень сильны установки, как отпустишь начнется новый этап, для тебя более гармоничный ( Возрождение, Суд), эти два аркана уносят только то, что должно уйти, лишнего не берут. В данной сфере у тебя явно есть возможности, которые реализуют, часто используя Таро, помогают решать многие вопросы настоящего, это относится к глубокой эзотерике. Я кое-что знаю, но не берусь комментировать куда двинутся и как, эта большой пласт знаний, к нему нужно иметь склонность. Она у тебя есть, можешь.
10. На что стоит обратить внимание: Туз п ПП все из выше рассмотренного очень здорово и прекрасно, когда от него есть отдача в виде различного ресурса, тебе предлагают обратить внимание конкретно на финансы.
Такие мои мысли...
Хорошего дня ;)

08 ноя 2018, 13:02

Ответить с цитатой
Девочки, спасибо вам всем огромное! Это все сейчас очень в тему и важно!

Наташа, просто "Ах". Я пару дней обмозгую всё! Когда человек говорит моими мыслями и ближайшими поступками....это надо все утрясти! Я тебе потом лично отпишусь, особенно по поводу "о чем и как это", тема очень острая, просто нереально острая.

09 ноя 2018, 03:17
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4