Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 10:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Судьба в ТАРО 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):

кстати о квинте, то здесь он 13 =4, я просто не обратила внимание на подсчет. То здесь: старое восприятие уходит на смену новым правилам.

Ооо - вот это вообще, в цвет. Я поражен :D

22 окт 2018, 06:36

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Luna_na_ASC писал(а):

кстати о квинте, то здесь он 13 =4, я просто не обратила внимание на подсчет. То здесь: старое восприятие уходит на смену новым правилам.

Ооо - вот это вообще, в цвет. Я поражен :D

Никогда не льсти себе и другим :) мы лишь инструменты, с помощью которых говорит ОНО :!:

З.Ы. А под маской можно разглядеть очень интересное ;)

22 окт 2018, 09:50

Ответить с цитатой
Я не льстил. Просто искренне удивился. Как раз экспериментировал с улучшенной системой.
Правда она пока потерпела фиаско :D что то в ней не так.

22 окт 2018, 09:59

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Jesuit, а Вы уже здесь регистрировались до этого?

Мариулка, а ты уверенна??? Ты видишь его IP? Главное, не начать охоту на ведьм...

У нас на форуме стало неудобно писать свое мнение, что для меня является странным, в конце концов мы не математики или физики, рассуждающие о точных науках.... Этот форум без принуждения, не нравится можно пройти мимо, никто не неволит.

Наташа, да уверенна :geek: ! Только не могу определить их тут два (мужчины) или это две стороны одной медали. Типаж первый, достаточно умен и интересен, общителен, есть некая брутальность, но только стоит кому-то сделать "заход не в ту сторону", сказать что-то не по вкусу, как сразу же в ход идет мат, ругательство, элементарная "быдлятина". Второй типаж, более мягкий, склонный к юлению и заискиванию, нет четкого мнения в комментариях, все поверхностно, любит провоцировать. Подход у них/него один и тот же, да и на долго не хватает. Имеют/имеет несколько аккаунтов. И это присутствие идет уже года три.

22 окт 2018, 10:12

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Я не льстил. Просто искренне удивился. Как раз экспериментировал с улучшенной системой.
Правда она пока потерпела фиаско :D что то в ней не так.

Так может не нужно изобретать велосипед?! А начать прорабатывать базу? тогда и систему искать не придется и глобализировать процессы - нужды не будет, это я про бытовые расклады.
Как сказала великая и ужасная Мартиша Адамс: "Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи", это я про то, что каждому своЁ.

22 окт 2018, 10:18

Ответить с цитатой
Мариулка, давай поживем, посмотрим :)

Цитата:

Мариулка писал(а):
Nates писал(а):
Jesuit, а Вы уже здесь регистрировались до этого?

Мариулка, а ты уверенна??? Ты видишь его IP? Главное, не начать охоту на ведьм...

У нас на форуме стало неудобно писать свое мнение, что для меня является странным, в конце концов мы не математики или физики, рассуждающие о точных науках.... Этот форум без принуждения, не нравится можно пройти мимо, никто не неволит.

Наташа, да уверенна :geek: ! Только не могу определить их тут два (мужчины) или это две стороны одной медали. Типаж первый, достаточно умен и интересен, общителен, есть некая брутальность, но только стоит кому-то сделать "заход не в ту сторону", сказать что-то не по вкусу, как сразу же в ход идет мат, ругательство, элементарная "быдлятина". Второй типаж, более мягкий, склонный к юлению и заискиванию, нет четкого мнения в комментариях, все поверхностно, любит провоцировать. Подход у них/него один и тот же, да и на долго не хватает. Имеют/имеет несколько аккаунтов. И это присутствие идет уже года три.

22 окт 2018, 10:20

Ответить с цитатой
Мариулка - ну тут вообще без комментариев. :D какой-то мужик, а может мужик с развоение личности :D :D :D

22 окт 2018, 10:21

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Так может не нужно изобретать велосипед?! А начать прорабатывать базу? тогда и систему искать не придется и глобализировать процессы - нужды не будет, это я про бытовые расклады.
Как сказала великая и ужасная Мартиша Адамс: "Норма — это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи", это я про то, что каждому своЁ.

Дело не в том, что бы придумать что то отличительное новое. Есть желание выстроить и понять цепь получения информации с эффективным ее дальнейшим пременинием. А иначе она не несёт ни какой значимости. Это как например, видеть какого цвета у человека аура и не знать что Она значит и что с этим делать.

22 окт 2018, 10:42

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):

Цитата:

Я и не хочу ее доказывать :geek: Его пребывание на данном форуме так же возможно, как и мое с тобой. Но!!! За почти две недели его пребывания здесь, я ничего толкового с его стороны не увидела. Но как любит эта личность беседы не о чем :!: и везде оставить свой след пребывания. Не так давно была беседа о модераторе на форуме, т.к. спам всех достал. А то, что везде оставляют комменты, как пустое сотрясание воздуха, тем самым засоряя форум и т.д. никого не бесит? Меня так лично даже очень!!! Я хочу почитать наблюдения о проявлениях карты, так там появляется фото некой особы из членистоногих и, как я понимаю, что-то пытаются привязать к Рыцарю Жезлов. О чем там речь и в чем смысл??? Мне это интересно :!: Кто-нибудь пытается это присечь? Давайте честно, кто-нибудь подобные сообщения оправляет в удаление, когда натыкается на них??? Я да, если есть время, когда натыкаюсь на сообщения в ветках, особенно в которых присутствует ругань, переход на личности и т.д. Хотите, обвиняйте меня в жесткости или еще в чем-то, но как-то я пресытилась в лояльности к подобному отношению на форуме со стороны вновь зарегистрированных участников. Да и защищая и оправдывая таких, кто уходит :?: :geek:

22 окт 2018, 10:49

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Luna_na_ASC писал(а):

Дело не в том, что бы придумать что то отличительное новое. Есть желание выстроить и понять цепь получения информации с эффективным ее дальнейшим пременинием. А иначе она не несёт ни какой значимости. Это как например, видеть какого цвета у человека аура и не знать что Она значит и что с этим делать.

Так я об этом и говорю, есть система, которая уже давно отработана веками и людьми, которая работает и работает отлично, все остальное это апгрейд. С каким конкретно более эффективным применением еЁ еще можно использовать?
Nates уже все подробно написала, что если карты говорят: не ждет тебя там прибыль, а человек идет, результата другого не будет, если человек идет туда за прибылью.
Карты это инструмент в руках проводника, это также могут быть просто листочки с цифрами, палочки с зарубками, если проводник не может правильно прочитать эту информацию, то ты тут хоть что делай, другого результата не будет.
Даже по поводу той же самой ауры, видеть - отлично, чтобы понять нужна база знаний и более ничего.

22 окт 2018, 10:59

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Luna_na_ASC писал(а):

Цитата:

Я и не хочу ее доказывать :geek: Его пребывание на данном форуме так же возможно, как и мое с тобой. Но!!! За почти две недели его пребывания здесь, я ничего толкового с его стороны не увидела. Но как любит эта личность беседы не о чем :!: и везде оставить свой след пребывания. Не так давно была беседа о модераторе на форуме, т.к. спам всех достал. А то, что везде оставляют комменты, как пустое сотрясание воздуха, тем самым засоряя форум и т.д. никого не бесит? Меня так лично даже очень!!! Я хочу почитать наблюдения о проявлениях карты, так там появляется фото некой особы из членистоногих и, как я понимаю, что-то пытаются привязать к Рыцарю Жезлов. О чем там речь и в чем смысл??? Мне это интересно :!: Кто-нибудь пытается это присечь? Давайте честно, кто-нибудь подобные сообщения оправляет в удаление, когда натыкается на них??? Я да, если есть время, когда натыкаюсь на сообщения в ветках, особенно в которых присутствует ругань, переход на личности и т.д. Хотите, обвиняйте меня в жесткости или еще в чем-то, но как-то я пресытилась в лояльности к подобному отношению на форуме со стороны вновь зарегистрированных участников. Да и защищая и оправдывая таких, кто уходит :?: :geek:

Я всегда отправляю сообщения Ануки и в спам отправляю, как только что-то появляется. Обвинять тебя никто не будет, честно. Каждый имеет право сказать то, что он хочет :!:

22 окт 2018, 11:01

Ответить с цитатой
Мариулка - на мой взгляд, это надо отдельной темой обсуждать ;) а если расценивать с точки зрения "талковый и безтолковый" всех участников, то останется один самый опытный :) нет два, второго Он оставит, чтоб было с кем определять всех остальных в их статусе.

22 окт 2018, 11:01

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC - я не спорю со старинными системами. Если толкование не подтверждает расклад, расклад в этом не виноват. :D как может Аркан, не каким образом себя не проявить??? Можно конечно определить его во временном пространстве (будущем), но если расклад на день, то смысл его появления сомнителен, так как завтра на его месте будет другой.

22 окт 2018, 11:15

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Luna_na_ASC - я не спорю со старинными системами. Если толкование не подтверждает расклад, расклад в этом не виноват. :D как может Аркан, не каким образом себя не проявить??? Можно конечно определить его во временном пространстве (будущем), но если расклад на день, то смысл его появления сомнителен, так как завтра на его месте будет другой.

Никак он себя проявлять не может, просто мы иногда слишком зацикливаемся на определенных рамках его толкования, это я писала про отшельника, и не замечаем, как он может себя проявлять по другому..... К примеру, твоей 7 чаш, привыкли видеть все ее только, как иллюзию, а ведь это может быть еще и множество вариантов, множество идей у писателя, к примеру.
Цитата:
Если толкование не подтверждает расклад, расклад в этом не виноват.
вот про базу и проводника, я и говорила. Когда я не понимаю расклад, начинаю копаться, где у меня в этом плане "рамочка" стоит.

22 окт 2018, 11:32

Ответить с цитатой
Luna_na_ASC - что значит "рамочка"??? :)

22 окт 2018, 11:38

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Luna_na_ASC - что значит "рамочка"??? :)

когда что-то мешает прочитать расклад: эмоции, разум или предвзятое отношение к ситуации.

22 окт 2018, 11:50

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Последний мой расклад 4 жезлов 7 кубков 2 мечей. 4+7=11 (2), интересно Ваше мнение. Делал его в четверг. Делаю только себе. ;)

..а какой запрос был на этот триплет,что Вы хотели увидеть?

24 окт 2018, 14:56

Ответить с цитатой
У меня всегда Один вопрос, что дальше .... и так до следующего расклада. Потом, смотрю и анализирую.

26 окт 2018, 12:19

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
У меня всегда Один вопрос, что дальше .... и так до следующего расклада. Потом, смотрю и анализирую.

если вот так не конкретно...что дальше...без обозначения конкретной сферы,то могу прокомментировать в общем:на данном этапе у вас довольно стабильная ситуация,база и в целом Вас устраивающая,но видимо,не во всём,раз идут новые поиски,желания-7к,Вам хочется выйти за пределы четверки,но пока у Вас нет возможности увидеть для себя нечто подходящее,устраивающее именно Вас,а не общепринятое,шаблонное,пока блуждаете с закрытыми глазами

26 окт 2018, 12:50

Ответить с цитатой
Спасибо! Любопытное толкование. Как, я понял Вы рассмотрели 4 и 7 , а 2 мечей?? И если не сложно, почему ---40%--- ???

26 окт 2018, 13:02
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.