Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 ноя 2018, 10:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Судьба в ТАРО 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):
Ingis писал(а):
Перевернутые карты я игнорирую. Либо руки дрогнули, либо плохо колоду сложила в прошлый раз.
Колесо Судьбы, думаю, не может быть перевернутым. Как руны Дагаз или Гебо и т.п.
Лучше побольше карт вытянуть, по ним будет контекст понятен.

Как можно игнорировать факт?? Ведь ты их вытянула? ;) Это же не случайность.

Легко.

И легко можно вытянуть лишнее, и игнорировать его тоже можно.
Главное, не считать себя высшим существом, которое не может ошибаться и все делает исключительно правильно. И банан может быть просто бананом.

Да мы в жизни только и делаем, как ошибаемся :D потом все исправляем или хотим исправить. Поэтому и путается понять, узнать что, да как ;)

31 окт 2018, 16:10

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

Да мы в жизни только и делаем, как ошибаемся :D потом все исправляем или хотим исправить. Поэтому и путается понять, узнать что, да как ;)

Ага. Ключевое слово "потом") Нафигачим, а потом думаем, как исправить))

31 окт 2018, 23:32
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):

Ну других, то вариантов у нас нет :D

01 ноя 2018, 07:44

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
Ingis писал(а):

Ну как нет. Можно попытаться применить таро по прямому назначению - для ПРЕДсказания)

01 ноя 2018, 11:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):
Ingis писал(а):

Ну как нет. Можно попытаться применить таро по прямому назначению - для ПРЕДсказания)

Да мне кажется, миллионы людей, это и пытаются сделать :D а тут, ключевое слово "пытаются"?? ;)

03 ноя 2018, 07:40

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):
а тут, ключевое слово "пытаются"?? ;)

Похоже, оно)
Если бы еще прислушиваться к советам, которых сам и спрашиваешь :mrgreen:

03 ноя 2018, 10:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):
а тут, ключевое слово "пытаются"?? ;)

Похоже, оно)
Если бы еще прислушиваться к советам, которых сам и спрашиваешь :mrgreen:

Все нужно ставить под сомнение :D и это не я придумал :D :D :D

03 ноя 2018, 10:29

Ответить с цитатой
Тоже, чей то Совет :D :D :D

03 ноя 2018, 10:30

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

:D
Это большой вопрос, верить или не верить, особенно собственным гаданиям. А если не, зачем тогда гадать)

03 ноя 2018, 10:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
С другой стороны, у меня бывают моменты такого дикого волевого упрямства, что я не принимаю прогноз, потому что чувствую, что буду гнуть реальность, пока не выгнется в нужную сторону. Может, это наивная "вера в лучшее", не знаю. Но в эти моменты просто ощущаешь, что будет как надо, а не как карты сказали.
Помню оч хорошо один такой момент, неприятный, когда мне непрошенно погадали на важный вопрос и сообщили ответ. В лоб бы давать таким доброжелателям, конечно.
Зато переживания были сильные, момент личностного роста и понимание как раз, что судьба не железобетонна и от меня тоже кое-что зависит.

03 ноя 2018, 10:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Ingis писал(а):
Jesuit писал(а):

:D
Это большой вопрос, верить или не верить, особенно собственным гаданиям. А если не, зачем тогда гадать)

А это уже устройство человеческой натуры, мы даже когда в полной ж.... Надеемся :D и верим, а вдруг .... ;) разве не так???

03 ноя 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

А это уже устройство человеческой натуры, мы даже когда в полной ж.... Надеемся :D и верим, а вдруг .... ;) разве не так???

100%
Как-то в институте психотерапии рассказывали про это свойство человека. Каждый думает, что его ждет судьба лучшая, чем у других. С другими могут случаться несчастья, болезни, смерти, но только не со мной.
Я тогда стала спорить)) Ведь я же на личном примере знаю, что так и происходит!)))

Правда в том, что есть люди, для которых это действительно работает. Более счастливые судьбы, так сказать)
В Ба Цзы очень наглядно это видно при анализе карт рождения. Кто в рубашке родился, кто с серебряной ложкой во рту. У одних вечный иммунитет к проблемам с законом, везде будет проскальзывать и еще помощь получать и поддержку. Другие никогда не будут голодать. Третьи всегда будут чувствовать одиночество, даже если десять раз женятся-выйдут замуж.

Так что кто-то верит интуитивно и оказывается прав. А кто-то закрывает глаза на все факты и просто надеется на чудо - потому что соседу же повезло, и мне повезет - и получает по башке)

03 ноя 2018, 11:40
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Jesuit писал(а):

Nates - Сразу бы хотел Вас поблагодарить, за то что встали на мою защиту!!! Это очень приятно. Тем более, что я даже растерялся. Зарегистрировался, я впервые и не то что, на этом форуме вообще в принципе. Предпочитаю живое общение с людьми. В связи со специфичностью моего интереса по объективным причинам, я не могу (да меня и не поймут) обсуждать в своих кругах такие вопросы. А так как, мне по душе данный сайт решил попробовать, стать участником форума.

Удачи) Не теряйтесь, здесь все бывает)

03 ноя 2018, 22:31

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Luna_na_ASC писал(а):
Мариулка, давай поживем, посмотрим :)

Цитата:
З.Ы. А под маской можно разглядеть очень интересное ;)

Я и не хочу ее доказывать :geek: Его пребывание на данном форуме так же возможно, как и мое с тобой. Но!!! За почти две недели его пребывания здесь, я ничего толкового с его стороны не увидела. Но как любит эта личность беседы не о чем :!: и везде оставить свой след пребывания. Не так давно была беседа о модераторе на форуме, т.к. спам всех достал. А то, что везде оставляют комменты, как пустое сотрясание воздуха, тем самым засоряя форум и т.д. никого не бесит? Меня так лично даже очень!!! Я хочу почитать наблюдения о проявлениях карты, так там появляется фото некой особы из членистоногих и, как я понимаю, что-то пытаются привязать к Рыцарю Жезлов. О чем там речь и в чем смысл??? Мне это интересно :!: Кто-нибудь пытается это присечь? Давайте честно, кто-нибудь подобные сообщения оправляет в удаление, когда натыкается на них??? Я да, если есть время, когда натыкаюсь на сообщения в ветках, особенно в которых присутствует ругань, переход на личности и т.д. Хотите, обвиняйте меня в жесткости или еще в чем-то, но как-то я пресытилась в лояльности к подобному отношению на форуме со стороны вновь зарегистрированных участников. Да и защищая и оправдывая таких, кто уходит :?: :geek:

Вот скажите мне- а это корректный коммент??---''ничего толкового/ беседы ни о чём/пустое сотрясание воздуха.''..человек выставил карту на обсуждение,просит мнений,а ему----''фото членистоногих- бесит-всех в бан'',потом ещё и обвинила его ''мнгочисленных реинканациях''
Откуда столько апломба...снисходительного похлопывания по плечу...
Мариулка,давай всех под одну гребёнку,без суда и следствия

Или взять обсуждение Савченко----кому- то класс,кому -то бред,и что...это не повод писать в комментах(Nates): ''не верьте ему,он всех уже уморил своими идеями''---железный аргумент,конечно...и тд и тп

и как же достало ''пока соглашаешься-хороший,не сооглашаешься-плохой''--я не пойму,вам важна оценка?
и как,правило,оспаривать начинают в духе-чо,самый умный

Снимите уже свои белые пальто и помогите в теме раскладов-кстати,неплохие девчонки новенькие,не распугайте их

Вчера, 17:05

Ответить с цитатой
Люсиль, милая, может ты пойдёшь стабилизируешь свое пограничное состояние ума, а вместо тебя Димон придёт, с ним, конечно, как с помойкой, но хоть нескучно, а???

Пальто-манто... С такими вещами не шутят

Вчера, 21:57

Ответить с цитатой
----40%------
четвёртые сутки пылааают твои станицы....)
Скудоумная курица, хватит копипастить
Не позорь!!!!

Натес
тебя кто спрашивал, стебанутая?

Сегодня, 08:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5