Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Благодарность 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:35
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я недавно открыла ваш сайт и очень впечетлена уровнем трактовок. Не могу сказать, что я профессиональный таролог, но уже давно использую Таро как систему сонастройки на Жизнь и ее движение в тяжелые минуты... ха! минуты)))годы (а их у меня много). Мне кажется, что Таро говорит со мной. Иногда я нахожу на земле под ногами карты, которые точно отвечают на тот вопрос, который меня мучает. Я хорошо знакома с астрологией и было время профессионально ею занималась. Это я все пишу к тому, чтобы объяснить, что я - не новичек в теме и реально могу оценить то, что предложено на вашем сайте. У меня сейчас очередной сложный период (затяжные транзиты Сатурна по моим самым чувствительным точкам гороскопа - Луне в соединении с Нептуном, Венере, Меркурию (управителю Солнца и Асцендента) и к самому себе, то есть к Сатурну). Хотя, как я писала выше, страдания - скорее стиль моей жизни в целом... Не могу сказать, что меня это радует или доставлояет мазохистическое удовольствие, но приходится адаптироваться в такой судьбе. И Таро - один из инструментов, справляться, понимать, ориентироваться, искать подсказки...
Поэтому я хочу выразить огромную благодарность за вашу работу, за этот сайт. Жаль в 78 дверях отсутствуют некоторые интерпретации (некоторых карт), но тем не менее, другие трактовки и объяснения мне очень помогли. Как то все легло на внутреннее ощущение, что так оно и есть, то есть, что имепнно так эта карта "звучит". Ранее знакомые мне понрятия расширились и углубились. Это дорогого стоит. Еще раз огромное спасибо.
Лариса
ps
Пишу это здесь, так как не нашла на сайте "обратной связи" или чего-то типо этого...


14 авг 2014, 22:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Ларисса! Дорогие участники! Как же приятно получать такие отзывы! :) Мы с Сакианой готовы жить ради таких отзывов. Трактовки пишутся - скоро мы готовим полное обновление сайта, версии которого можно будет с легкостью смотреть на айпаде и айфоне . Обязательно планируем закончить 78 дверей, готовим для участников новые приятности на новой версии сайта. Скоро будут новые двери - обещаем. Теперь мы вдобавок ведем ежемесячно семинары в нашей таро-студии, с лекциями и практикой раскладов! Рекламу вывешиваем на нашем дорогом сайте ! Мы с вами :P , пусть и выпали их эфира пока. Все читаем, незримо присутствем!!! Спасибо вам за вашу поддержку. Приходите на наши мастерские! И пишите нам с Сакианой в личную почту, если есть какиенибудь вопросы.


17 авг 2014, 22:58
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 09:30
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Привет. Мне очень понравились трактовки, написанные у вас на сайте. Надеюсь вы дополните все 78 дверей. Может Паж жезлов еще случайно не дополнен, или еще просто не дополнили все. Буду ждать чтоб дополнили. Хочу пользоваться вашими трактовками)))


06 фев 2015, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2015, 11:12
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сообщение 
Thank a lot....... 20 char........... Isu500!!!


14 фев 2015, 14:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 02:02
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
да, кстати, Сакиана и Ануки. я соскучилась))) тепло у Вас тут. Молодцы.


23 фев 2015, 23:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Орхидея!!! Как же и мы соскучились, ты - украшение нашего сайта со своей лихостью и юмором!
:lol: :lol: :lol:
Спасибо, что вспомнила о нас! Заходи всегда.


10 мар 2015, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогре мои девушки-Кассандры!! ;) :D
В разделе "78 дверей" появились наконец карты Звезда, Смерть ! Ура! :) :) :) все старшие арканы мы написали, остались только фигурные 15 карт!!
Сегодня обновляем наш сайт, так что - милости просим после ремонта к нам в гости!
Насчет мастерских... думаем выкладывать наши лекции на сайт, но всеже приглашаем вас в гости к нам - столько интересных, замечательных людей пиходит к нам! Приходите в гости - общаться, обмениваться опытом и знаниями... а также - гадать на картах вместе со мной и с Сакианой!! Всегда сообщаем о наших мастерских в разделе новости. Сейчас на повестке дня - Император 29 марта!


10 мар 2015, 10:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
О, Хозяйки появились! Огромное Вам спасибо за ваш труд, Ануки и Сакиана!!
Трактовки очень глубокие, всегда возвращаюсь в первую очередь к ним...

С удовольствием бы пришла, если была бы в Риге)) А так, приходится заходить на огонек только на сайт!)


10 мар 2015, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
;) :P Очень рады вашему отзыву. Будет составлять теперь фигурные карты. И сегодня обновляем сайт!!


10 мар 2015, 11:31
Профиль

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18
Сообщения: 67
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Дорогре мои девушки-Кассандры!! ;) :D
В разделе "78 дверей" появились наконец карты Звезда, Смерть ! Ура! :) :) :) все старшие арканы мы написали, остались только фигурные 15 карт!!
Сегодня обновляем наш сайт, так что - милости просим после ремонта к нам в гости!
Насчет мастерских... думаем выкладывать наши лекции на сайт, но всеже приглашаем вас в гости к нам - столько интересных, замечательных людей пиходит к нам! Приходите в гости - общаться, обмениваться опытом и знаниями... а также - гадать на картах вместе со мной и с Сакианой!! Всегда сообщаем о наших мастерских в разделе новости. Сейчас на повестке дня - Император 29 марта!

Класс!!! Объявляю вам благодарность с занесением за вашу работу!! Жаль, живу далеко от вас, а то бы и на семинар пришел


10 мар 2015, 14:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 20:07
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Спасибо хозяйкам. Было и так хорошо. Но с новым дизайном сайта стало еще лучше. И удобно


10 мар 2015, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Ой-ля-ля, ну ремонтик у вас,очень здорово получилось!!!
Anuki, с удовольствием пришла бы , но очень далеко лететь к вам за границу, а на счет лекций -это хорошая идея!

_________________
Изображение


10 мар 2015, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 18:43
Сообщения: 34
Ответить с цитатой
Здравствуйте, Ануки, Сакиана!
Хочу выразить Вам благодарность за такой чудесный форум, Вы улучшили 78 Дверей, все так быстро и удобно открывается. Спасибо Вам за это! И сам форум заслуживает внимания, здесь собрались такие талантливые , интересные люди, читая их трактовки , мысли - вдохновляешься! И помогаете здорово в трактовках, отдаете свое время, силы - а это не может не окупится, Вы собрали здесь замечательных людей, а это большой плюс , ведь и все они и делают этот форум таким богатым, насыщенным. Мои подруги, кто серьезно занимаются Таро были приятно удивлены Вашим форумом когда я скинула им ссылку, все высказали свое удивление тем какая приятная атмосфера царит на форуме и помощь такая полная , объемная в трактовках, чем могут похвастаться немногие форумы. Здесь действительно очень - очень хорошо и интересно. Желаю Вам удачи и процветания, пусть все Ваши дела идут в гору!
Комментарий от души :)


11 мар 2015, 21:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Присоединяюсь! Новые 78 дверей очень хороши! и цветовая гамма и структурирование сайта улучшились!
И девочки тут классные!!!


12 мар 2015, 06:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 03:15
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Очень красивый новый дизайн сайта! Просто магия! Спасибо! :)

_________________
Ничто не вечно...


13 мар 2015, 02:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогие наши формучане, спасибо вам большое за теплые слова и активное участие! Мы очень рады, что наши затеи и усилия по модернизации портала (и, среди прочего, его адаптации к смартфонам и планшетам), не прошли даром :D . Выражаем надежду, что теперь он станет сподручнее, при любых обстоятельствах (можно будет, к примеру, и в путешествиях полистать), всегда будет при вас в удобном формате. Жизнь идет вперед! Заходите, читайте и пишите, делитесь, пожалуйста, своим Таро-опытом и теплом своих сердец! А мы всеми силами постараемся и участвовать, и заботиться о том, чтобы делать это было удобно и приятно.


15 мар 2015, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2015, 02:02
Сообщения: 22
Ответить с цитатой
Спасибо хозяйкам форума за гостеприимство и теплое отношение к учатникам. тут очень приятная атмосфера. вот зайдешь куда- то на форум-а там.. то ругань, то склоки, то еще что-то. а тут все общаются, учатся, делятся знаниями. очень большие молодцы.
Очень скучала без вас, но дела закрутили. теперь буду чаще бывать)


31 мар 2015, 16:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2015, 06:53
Сообщения: 80
Откуда: Екатеринбург
Ответить с цитатой
Я тоже со словами благодарности! Меня очень впечатлило когда-то, когда мне первый раз погадали на таро. Ну я решила - буду учиться сама. Купила самую дешевую колоду в книжном киоске, даже без картинок на младших арканах. Не пошло дело. Ну , думаю , не мое. Лазила по сайтам, пыталась заучивать трактовки. Толкования разнятся иногда, вплоть до диаметрально противоположного. Всегда ведь подмывает, в хорошую сторону трактовать! Сайт таро, на котором я сидела был брошенным, и из-за вирусов перестал открываться. И я нашла ВАС! Случайность вроде, но все как-то в голове структурировалось и колоду купила желанную. Теперь вот и свои наработки иногда пишу, вдруг тоже кому пригодятся? А вам спасибо еще раз!

_________________
С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!)))


21 июл 2015, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:19
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Я только сегодня зарегистрировалась. Но ранее заходила "в гости". Хорошо у Вас здесь, уютно.

Карт Таро у меня , увы , пока нет. В основном смотрю online расклады. Интересно. Тяга к гаданию на картах, у меня еще с девичества. Бабушка научила гаданию на обычной колоде.


14 авг 2015, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:51
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Здравствуйте я прям не нарадуюсь =) На столько у вас глубокое толкование, что я мечтаю купить вашу книгу =))
:!: :!: :!: :roll: :roll: :roll: :D :D :D :roll: :roll: :roll: :!: :!: :!:

_________________
Жизнь большая школа для души


24 сен 2015, 02:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.027s | 19 Queries | GZIP : Off ]