Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 дек 2018, 21:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Рыцарь чаш, Мир, башня 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, здравствуйте. Я новичок, только начинаю разбираться. В сочетаниях карт испытываю затруднения при толковании и боюсь ошибиться. Если возможно, подскажите, пожалуйста, как бы вы растолковали сочетание трех карт- Рыцарь Кубков, Мир, Башня. Вопрос был о том, что ждет в личных отношениях. По ситуации вопрошающего- есть муж ( он в местах лишения свободы, скоро будет на свободе) , есть еще человек с которым в данный момент отношения, притяжение и чувства. Спасибо.

25 июл 2018, 15:10

Ответить с цитатой
Izkosmosa писал(а):
Девочки, здравствуйте. Я новичок, только начинаю разбираться. В сочетаниях карт испытываю затруднения при толковании и боюсь ошибиться. Если возможно, подскажите, пожалуйста, как бы вы растолковали сочетание трех карт- Рыцарь Кубков, Мир, Башня. Вопрос был о том, что ждет в личных отношениях. По ситуации вопрошающего- есть муж ( он в местах лишения свободы, скоро будет на свободе) , есть еще человек с которым в данный момент отношения, притяжение и чувства. Спасибо.

Имхо, пойдет вся личная жизнь с тем человеком прахом, как только муж освободится. Но это, естественно, мое личное вИдение.

25 июл 2018, 23:01
Профиль WWW

Ответить с цитатой
[quote="Nataniel"][quote="Izkosmosa"]Девочки, здравствуйте. Я новичок, только начинаю разбираться. В сочетаниях карт испытываю затруднения при толковании и боюсь ошибиться. Если возможно, подскажите, пожалуйста, как бы вы растолковали сочетание трех карт- Рыцарь Кубков, Мир, Башня. Вопрос был о том, что ждет в личных отношениях. По ситуации вопрошающего- есть муж ( он в местах лишения свободы, скоро будет на свободе) , есть еще человек с которым в данный момент отношения, притяжение и чувства. Спасибо.[/quote]
Имхо, пойдет вся личная жизнь с тем человеком прахом, как только муж освободится. Но это, естественно, мое личное вИдение.[/quote]
Спасибо за комментарий и мнение, я почему то, подумала наоборот- семейная прахом.

25 июл 2018, 23:13

Ответить с цитатой
Izkosmosa писал(а):
Nataniel писал(а):
Izkosmosa писал(а):

Имхо, пойдет вся личная жизнь с тем человеком прахом, как только муж освободится. Но это, естественно, мое личное вИдение.

Спасибо за комментарий и мнение, я почему то, подумала наоборот- семейная прахом.

А одно другого не исключает.
Рыцарь кубков меня навел на мысль о другом мужчине, т.к.вы писали, что там сейчас гармония и счастье, а заканчивается Башней. Я триплеты последовательно читаю, вот и получилось, что любовь и счасье, которые есть сейчас - рухнут.

25 июл 2018, 23:23
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ]