Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Чего-то я понять не могу :geek: Это столько участников по своей доброй воле с сайта удалились или это что-то у админов пошло не так :?:

По своему желанию. Gale и lusil - точно.


24 май 2018, 20:36
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:11
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Хе-хе, ip моего домашнего компа опять в чёрном списке, форум явно против меня :)

_________________
Хочешь быть им? Соответствуй!


01 июн 2018, 19:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Хе-хе, ip моего домашнего компа опять в чёрном списке, форум явно против меня :)


Марина, вы заходили на форум с другого устройства? Смартфона, например. Здесь какая-то программа работает, кот. вычисляет, откуда заходишь. Видимо, вход с разных адресов приравнивает вас к боту. Других предположений у меня нет. Сама так не раз попадалась. Теперь стараюсь только с дом.компа заходить.
Через сутки попустит. Снова будет норм. Не беспокойтесь.

_________________
Люблю Таро


01 июн 2018, 21:00
Профиль
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Marinih писал(а):
Хе-хе, ip моего домашнего компа опять в чёрном списке, форум явно против меня :)


Марина, вы заходили на форум с другого устройства? Смартфона, например. Здесь какая-то программа работает, кот. вычисляет, откуда заходишь. Видимо, вход с разных адресов приравнивает вас к боту. Других предположений у меня нет. Сама так не раз попадалась. Теперь стараюсь только с дом.компа заходить.
Через сутки попустит. Снова будет норм. Не беспокойтесь.
Я захожу и со смартфона, и с компа, и пока никакой блокировки.. Хотя, лучше не буду зарекаться)


01 июн 2018, 21:52
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Я тоже спокойно захожу с разных устройств :roll:


01 июн 2018, 22:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2018, 12:11
Сообщения: 43
Ответить с цитатой
Я захожу со смартфона и с 2х компов, в зависимости от того где нахожусь., может быть 3 это уже много)

_________________
Хочешь быть им? Соответствуй!


02 июн 2018, 03:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
А я заходила и захожу только со смартфона - и меня вновь заблокировали. Уже который раз! Опять придется писать Ануки и ждать, потом получу ответ, что блока нет, но он по-прежнему будет. Напишу еще раз, потом еще раз. Жаль.


05 июн 2018, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Теперь я в ЧС :lol: договорилась называется) С ноута писать не могу...
Но вчера у меня во всех браузерах высвечивалось что-то про подозрительный трафик из моей сети. Надо было выбирать указанные части изображения чтобы доказать что я не робот


22 июн 2018, 13:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
И будет вам счастье :)
https://www.youtube.com/watch?v=VJI9MNfoiZA


02 июл 2018, 22:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает расклад–совет? Чтобы можно было посмотреть как вырулить ситуацию в нужную сторону? Или какие препятствия на пути к цели. Что-то в этом роде.


02 июл 2018, 22:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
И будет вам счастье :)
https://www.youtube.com/watch?v=VJI9MNfoiZA



Спасибо! Чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, что мало знаешь) Многозначительные вздохи таролога мда а уж, она сразу этим ставит себя "над" всеми слушателями, информацию от нее получить интересно, а на консультации я бы к ней уже не пошла )
А на форуме нет случайно топика со ссылками на видео по таро? Тоже смотрю утуб, некоторые очень хорошо объясняют, интересно слушать, но некоторые же преподносят информацию на 3 с минусом..., сухо, неинтересно, тоже самое, что и на каждом сайте написано...


04 июл 2018, 11:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Кто-нибудь знает расклад–совет? Чтобы можно было посмотреть как вырулить ситуацию в нужную сторону? Или какие препятствия на пути к цели. Что-то в этом роде.


Привет!
Пирамида не подходит?


04 июл 2018, 23:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Fantaghiro писал(а):
И будет вам счастье :)
https://www.youtube.com/watch?v=VJI9MNfoiZA



Спасибо! Чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, что мало знаешь) Многозначительные вздохи таролога мда а уж, она сразу этим ставит себя "над" всеми слушателями, информацию от нее получить интересно, а на консультации я бы к ней уже не пошла )
А на форуме нет случайно топика со ссылками на видео по таро? Тоже смотрю утуб, некоторые очень хорошо объясняют, интересно слушать, но некоторые же преподносят информацию на 3 с минусом..., сухо, неинтересно, тоже самое, что и на каждом сайте написано...

Нету вроде, но можно создать) С музыкой точно был
Я этим видео поделилась к тому что начинающие не смотрят расклад в целом и начинают видеть свадьбы, детей и любовь там где их нету.

Laurel писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Кто-нибудь знает расклад–совет? Чтобы можно было посмотреть как вырулить ситуацию в нужную сторону? Или какие препятствия на пути к цели. Что-то в этом роде.


Привет!
Пирамида не подходит?

Нашла. Спасиб)


04 июл 2018, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Нету вроде, но можно создать) С музыкой точно был
Я этим видео поделилась к тому что начинающие не смотрят расклад в целом и начинают видеть свадьбы, детей и любовь там где их нету.


Мне кажется это все эмоции, когда очень хочется чтобы было, начинаешь искать знаки везде, даже где их нет и в картах и не в картах, мне кажется это главная причина, когда самой себе гадать нельзя )


05 июл 2018, 07:24
Профиль
Ответить с цитатой
Luna_na_ASC,
Маня! Я очень рада, что ты вернулась!!! Больше не уходи :)


25 авг 2018, 07:44

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Всем привет.
Девочки постила недавно мысль. Я помимо гадания занимаюсь вязанием. Что если связать оригинальный чехол для карт? Так я их храню в деревянной шкатулке (тоже ручная работа) но по сути лежат в покупных картонных коробочках (помимо общей шкатулки). Нормально ли будет их в вязаном чехле вместо этих коробочек хранить? Если да, то какую нить лучше использовать для создания такого чехла?


25 авг 2018, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 12:39
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Всем привет! Я недавно на сайте и в мире таро, девочки реально ли научиться владеть картами на 100% самостоятельно? Или всё же придеться вложить в учёбу не малые деньги? Спасибо..


25 авг 2018, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Мария-Safina 80 писал(а):
Всем привет! Я недавно на сайте и в мире таро, девочки реально ли научиться владеть картами на 100% самостоятельно? Или всё же придеться вложить в учёбу не малые деньги? Спасибо..


Я училась самостоятельно, ушло много времени прежде , чем стала разбираться, но не эксперт, есть чему учится еще.


25 авг 2018, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Мария-Safina 80 писал(а):
Всем привет! Я недавно на сайте и в мире таро, девочки реально ли научиться владеть картами на 100% самостоятельно? Или всё же придеться вложить в учёбу не малые деньги? Спасибо..


Привет! Учусь самостоятельно. Мне кажется прежде чем идти у кого-то учится, нужно свою базу наработать, понимать хотя бы примерное значение каждой карты, это мое имхо. Но в наше время- за ваши деньги любой каприз, то что вы можете найти и изучить бесплатно ( в век-то интернета) вам могу вполне рассказать и за деньги. А знания получаются только в процессе самостоятельно изучения, осознания и практики, насильно вам в голову никто ничего не положит


25 авг 2018, 13:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет.
Девочки постила недавно мысль. Я помимо гадания занимаюсь вязанием. Что если связать оригинальный чехол для карт? Так я их храню в деревянной шкатулке (тоже ручная работа) но по сути лежат в покупных картонных коробочках (помимо общей шкатулки). Нормально ли будет их в вязаном чехле вместо этих коробочек хранить? Если да, то какую нить лучше использовать для создания такого чехла?


У меня также РУ в покупной коробке лежит, Кроули в шкатулочке из под масок для лица, но у этой колоды не было изначально коробочки, а в мешочках мне неудобно:?


25 авг 2018, 13:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : Off ]