Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Звезда 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Проигралась как поход к ясновидящей.
На моей карте у женщины звезда во лбу.

На отношения - расставание.

на ? когда - нескоро. Карта затяжная.
А ещё у меня ассоциируется с трупом,так как женщина голая и синяя. Это ещё надо проверить. Но интуиция кричит на труп.

Дополняю.
Зная о скорой кончине человека,спросила: во что переродится душа Ж? Выпала эта карта, вытащила 2 допа - Умеренность и Суд, везде ангелы нарисованы. А потом начала копать литературу и нашла, как добрый ангел.
Дополняю:
В триплете на неделю в сочетании с КЖ и 6 П - как оказание помощи свёкру при входе в море, он инвалид. А ещё его молчание, отрешённость. Звезда рядом с КЖ я думаю показывает его душевное состояние, ну и море конечно.


Последний раз редактировалось aleksa_2001 01 июл 2017, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).



19 фев 2017, 18:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 03:35
Сообщения: 18
Ответить с цитатой
Olan писал(а):
Интересный случай связан у меня со Звездой. Гадала перед экзаменом по вождению, сдам ли его. Вытянула Звезду. Думала, что да. Не сдала. Перед повторным экзаменом опять гадаю - выпадает... Звезда. Опять не сдала. Думаю, что, типа, надейся и жди.... В третий раз (что, как мне кажется, совсем невероятно) - опять Звезда. Прихожу на место сдачи, а там стоит белая фура, а на ней нарисована звезда и написано Der Stern (что по-немецки значит Звезда)... Думаю, неужели это сигнал? В-общем, сдала. Не знаю, каков процент психологического настроя на "победу", но помню этот случай до сих пор :)

как интересно показала себя карта, это когда Арканы проигрываются в жизни буквально. Тут и цикличность событий была, о которой писали выше и надежда :) все таки свет в конце тоннеля есть по Звезде

_________________
"Не оборачивается тот, кто устремлен к звезде." Леонардо да Винчи


21 фев 2017, 06:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
В раскладе на неделю проигралась классически - в этот день сбылась мечта!

_________________
Блог
ЖЖ


02 сен 2017, 17:49
Профиль
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Как карта на день на ЛЖ в отношениях с моим кавалером. Допы Туз кубков и Сила. Думала что будет охлаждение, не до отношений, много дел навалилось. Но по факту весь день общались по возможности, но на расстоянии. Вечером хотели встретиться, но встреча так и не произошла по причине усталости обоих. Договорились на другой день.


13 сен 2017, 01:59
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
В раскладах на отношения, часто указывала на расстояние, при чем чисто в географическом смысле.
Еще был случай, когда девушка погрязла в мечтаниях о бывшем парне, надеялась на его возвращение и каждый раз прокручивала в голове варианты идеального будущего с ним.


16 авг 2018, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 16:17
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
У меня звезда часто означает пустые мечты, которые не будут материализованы. Это если об отношениях. Если же речь о чувствах, то это неопределённое неустоявшееся отношение, либо переменчивое, либо невозможность выразить чувства. Карта чаще всего проигрывается в негативном варианте и часто указывает на обособленность/одиночество. На карте изображена девушка, переливающая воду (собственные чувства). Так и выходит: мы один на один со своими ощущениями и мыслями.


16 авг 2018, 18:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:32
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Уже около года назад вступила в ряды поклонников данного сайта и вот, наконец, решила начать общение на форуме :) Спасибо вам за ваши интересные наработки - они правда очень помогают новичку понять символику карт и дают пищу для размышлений!))

В свете своего последнего расклада на личную жизнь стараюсь получше понять аркан Звезда, и вот буквально сегодня посмотрела один фильм, который, как мне кажется, этот аркан иллюстрирует.

Фильм "Если Люси упадет", 1996 г. Романтическая комедия с хэппи эндом, ничего особенного, но объясню, почему привела его в пример.

Главные герои фильма - Джо и Люси - находят каждый свою "Звезду": он уже пять лет влюблен в девушку, за которой каждый день наблюдает из окна и посвящает ей все свои картины; она случайно знакомится со знаменитым художником (одни художники :D ) с явно нестандратным подходом в создании картин (есть что-то водолейское в герое).
Так вот, несмотря на то, что их половинки охотно идут на сближение, в какой-то момент и Люси, и Джо понимают, что "свет этих Звезд" для них неродной и подходит лишь для того, чтобы любоваться им на расстоянии, так как он не согреет. Конечно, сюжет несколько притянут, но как минизарисовочка того, как аркан может проиграться в реальной жизни, вполне подходит.

Вот фото героев:
на первом - Джейн (муза Джо) - Люси - и сам Джо
на втором - Бвинк (новый знакомый Люси) и даааааа - маленькая милашка Скарлетт Йоханссон, которой здесь 11 лет))))

Наверно, о концовке фильма вы и так уже догадались, но ладно, спойлерить не буду - вдруг решите посмотреть ;)

Изображение
Изображение


18 авг 2018, 23:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:38
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Светик, привет!
Если у тебе Звезда, как карта трудностей и препятствий - то этим препятствием может быть - сильная мечта, надежда и планы на будущее и витание в облаках. Идеализм некоторый по поводу возможных отношений, возможно они кажутся вам космичнскими, судьбоносными, прекрасными и внушающими оптимизм... возможно соглашусь я с Аргентой - реалистично ли ты представляешь желаемое? Возможно, оно для тебя прекрасно,космично, мистично... но надо проверить на реализм твои ожидания! ;)


Подскажите, а, если Звезда выпала как ответ на вопрос "Что у МЧ с личной жизнью? Точно ли свободен или есть кто-то на горизонте?". При этом соседняя карта - Шут. Это говорит о новом увлечении?


29 авг 2018, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 29 авг 2018, 15:38
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Нет, скорее всего он один. По Звезде часто идут такие холодные личности, "замороженные", возможно верящие в некую мечту/звезду.[/quote]

Спасибо!


30 авг 2018, 14:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:57
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Я новичок :) здравствуйте!

Помогите мне разобраться: на вопрос "чего желает?" выпадает перевернутая Звезда.
Предполагаю, что это желание иметь мечту, быть очарованным.
Или наоборот – хочу больше не мечтать!

вообще в ситуации с пп в позиции "желание" как быть?


28 сен 2018, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Maryana писал(а):
Я новичок :) здравствуйте!

Помогите мне разобраться: на вопрос "чего желает?" выпадает перевернутая Звезда.
Предполагаю, что это желание иметь мечту, быть очарованным.
Или наоборот – хочу больше не мечтать!

вообще в ситуации с пп в позиции "желание" как быть?

Здравствуйте. Не понятно кто хочет и от кого, но скорее ничего не хочет, разочарован, потерял надежду, не видит перспектив. Что-то в этом роде.


28 сен 2018, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:57
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Maryana писал(а):
Я новичок :) здравствуйте!

Помогите мне разобраться: на вопрос "чего желает?" выпадает перевернутая Звезда.
Предполагаю, что это желание иметь мечту, быть очарованным.
Или наоборот – хочу больше не мечтать!

вообще в ситуации с пп в позиции "желание" как быть?

Здравствуйте. Не понятно кто хочет и от кого, но скорее ничего не хочет, разочарован, потерял надежду, не видит перспектив. Что-то в этом роде.


Спасибо! Это в разных раскладах на отношения встречается позиция "чего желает". Чего желает в отношениях, как я понимаю.
Можно ли в данном случае в вообще пп считать как нежелание того, что в прямом значении?


29 сен 2018, 00:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Maryana писал(а):
Спасибо! Это в разных раскладах на отношения встречается позиция "чего желает". Чего желает в отношениях, как я понимаю.
Если это позиция из расклада, то надо смотреть весь расклад и знать вводную информации.
Цитата:
Можно ли в данном случае в вообще пп считать как нежелание того, что в прямом значении?

Не поняла


29 сен 2018, 14:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 13:57
Сообщения: 28
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Maryana писал(а):
Спасибо! Это в разных раскладах на отношения встречается позиция "чего желает". Чего желает в отношениях, как я понимаю.
Если это позиция из расклада, то надо смотреть весь расклад и знать вводную информации.
Цитата:
Можно ли в данном случае в вообще пп считать как нежелание того, что в прямом значении?

Не поняла

это ничего ;) я уже сама поняла почитав побольше разборов раскладов. Просто в моей голове какая-то сложная конструкция с двойным отрицанием получалась, типа, "желаю не желать" :lol: но потом я уяснила, что позиция "что желает" может рассматриваться как "не желает". Спасибо :)


18 окт 2018, 14:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Мне больше по нраву фраза с этого сайта " Это дар небес, его «ведут», видят и не потеряли". Не даром Звезда. А звёзды испокон веков использовали, как ориентир! Нет Звёзды, нет пути! :idea:


18 окт 2018, 15:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:35
Сообщения: 44
Откуда: Нск
Ответить с цитатой
Другой момент, что она и заводит туда от куда хочется выбратся :D :D :D


18 окт 2018, 15:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 15:49
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Привет! У меня как карта дня проигралась в качестве разговора по скайпу с родственницей, живущей в другой стране.
Причем я уж и не надеялась, что нам получится синхронизироваться для общения , в течение месяца кажется пытались созвониться - то я не могла ответить на звонок, то она...
А тут прям неожиданно так получилось и проговорили больше часа)


27 ноя 2018, 00:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:32
Сообщения: 281
Ответить с цитатой
На вопрос,
как мужчина относится к своему ребёнку?
Во-первых, Звезда показала, что мужчина и женщина не живут друг с другом, нет отношений, поэтому мужчина находится на отдалении от матери с ребенком, хотя может видеть когда захочет. Ограничений нет, по обоюдному соглашению. Проигралось по изображению на карте, можно увидеть - но Звезда не близко.
Во-вторых, что дочку практически боготворит, любуется и жизни без неё не видит. Так и говорит "моя звёздочка"))
Это девочка, но это было известно до расклада.


01 мар 2019, 21:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Летом 2018 в Дагестане пропала девочка Калимат, ее искали всем миром. Я спросила, жива она или нет - выпала Звезда. Было ясно, что нет, девочка отправилась к звездам. Через пару дней я задала вопрос, найдут ли ее, и опять выпала Звезда. Девочку нашли не сразу, она была мертва, нашли в воде в сумке. Вот вам и холод, и смерть, и вода, и замкнутое пространство. Для меня это был жуткий опыт, я уже с трудом могу воспринимать эту карту в ее классическом позитивном значении, приходится перестраивать сознание перед трактовкой или медитировать с картой.


02 мар 2019, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Вопрос такой!! о чём может говорить Звезда в чакровом раскладе на Муладхаре?
уже раз 5 она мне выпадает в этой позиции... я б ее трактовала как оторванность от реальности, что-то типа воздушного шарика который устремлен в небо, и при этом не видит что нужно сначала разобраться со всем земным. но есть одно НО.. как раз наоборот в последнее время от людей с которыми у меня общение по общим интересам стала получать замечание о том что я слишком Земная... приземленная... думаю только о простых земных вещах. и действительно за собой такое заметила.

как бы вы трактовали её здесь? не могу понять.


21 июл 2019, 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 18 Queries | GZIP : Off ]