Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2018, 02:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.
Раскладываем друг другу 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
И я решила потренироваться
Янв 9ж, шут, звезда
Фев башня, пм, 5ж
Март 7п, рм, 3м
Я не вижу пока беременности(

17 сен 2018, 19:59

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
И я решила потренироваться
Янв 9ж, шут, звезда
Фев башня, пм, 5ж
Март 7п, рм, 3м
Я не вижу пока беременности(

Fantaghiro, большое спасибо за просмотр! Ну что ж, если в эти 3 мес не получится, будем стараться пока не получится)

17 сен 2018, 20:07

Ответить с цитатой
Кера, решив воспользоваться энергетикой этого дня сделала свободный расклад .
Ваш S Повешенный
S мужа Туз кубков
Проблема Звезда
Решение Колесница
Результат 3 жезлов
дно 4 мечей
В следующие ближайшие месяцы Рыцарь кубков
дно Королева мечей
Основная нагрузка падает на Вас, придется терпеть, жертвовать, пережить тупиковую ситуацию и придти к инсайту, принципиально новому решению. Это может быть изменения точки зрения на какой-то важный внутренний вопрос. Муж готов к оплодотворению, любит Вас. Насчет основной проблемы не берусь точно определить, возможно, долгое откладывание рождения ребенка, заболевания в прошлом (бронхи, легкие , сосуды, почки), большой отток энергии в мечты о ребенке. Здесь надо подумать, м.б. у Вас возникнут ассоциации препятствий по Звезде, близкие Вам. Решение лежит в плоскости прямо противоположной Вашему S - проявить волю, настойчивость, целеустремленно двигаться к заветной цели. Колесница связана с использованием новых технологий, это может быть ЭКО, другие методы. Дно 4 м говорит о необходимом отдыхе, спокойствии, сосредоточенности и подтверждает возможность медицинской помощи. Результатом всех этих действий могут быть открывшиеся хорошие перспективы для осуществления Ваших планов. Вытащила карту на следующие ближайшие месяцы (после оговоренных трех) - Рыцарь чаш - очень хороший знак!

18 сен 2018, 08:05

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Кера, решив воспользоваться энергетикой этого дня сделала свободный расклад .
Ваш S Повешенный
S мужа Туз кубков
Проблема Звезда
Решение Колесница
Результат 3 жезлов
дно 4 мечей
В следующие ближайшие месяцы Рыцарь кубков
дно Королева мечей
Основная нагрузка падает на Вас, придется терпеть, жертвовать, пережить тупиковую ситуацию и придти к инсайту, принципиально новому решению. Это может быть изменения точки зрения на какой-то важный внутренний вопрос. Муж готов к оплодотворению, любит Вас. Насчет основной проблемы не берусь точно определить, возможно, долгое откладывание рождения ребенка, заболевания в прошлом (бронхи, легкие , сосуды, почки), большой отток энергии в мечты о ребенке. Здесь надо подумать, м.б. у Вас возникнут ассоциации препятствий по Звезде, близкие Вам. Решение лежит в плоскости прямо противоположной Вашему S - проявить волю, настойчивость, целеустремленно двигаться к заветной цели. Колесница связана с использованием новых технологий, это может быть ЭКО, другие методы. Дно 4 м говорит о необходимом отдыхе, спокойствии, сосредоточенности и подтверждает возможность медицинской помощи. Результатом всех этих действий могут быть открывшиеся хорошие перспективы для осуществления Ваших планов. Вытащила карту на следующие ближайшие месяцы (после оговоренных трех) - Рыцарь чаш - очень хороший знак!

Ладушка, огромное спасибо за расклад!!
Дам небольшую ОС. Я в браке с нынешним мужем 2,5 года, больше были сконцентрированы на карьере, решением бытовых вопросов, покупкой квартиры, ремонтом и т.д. И каждый раз тема детей откладывалась. И вот сейчас, когда все тылы прикрыты, задумались о детях, я непросто задумалась, а постоянно думаю об этом, это моё самое большое желание, еще у меня появился страх, что не смогу забеременеть/выносить/родить, очень много среди моих знакомых и подруг печальных историй и я сразу всё проецирую на себя, именно поэтому я решила перед тем, как беременеть, пройти полное обследование, и муж меня поддержал, пока нет никаких преград и проблем, чтобы начать "делать" детей, все основные анализы и показатели в норме, мне осталось пройти еще одно исследование, лора, стоматолога и терапевта. В своей жизни я ни разу не беременела и попыток не было, с первым мужем прожили меньше 2 лет, но тогда точно не думали о детях, сами были как дети. Никакими серьезными заболеваниями не страдала. Об ЭКО пока рано думать, мы даже еще не начали, даже если в загаданные 3 месяца не получится, есть еще 9 месяцев в запасе), а там видно будет. Я вот думаю, может, надо куда на отдых отправиться, как раз у вас Колесница, 3 жезлов, 4 мечей вышли... Ведь немало таких историй, когда пары беременели именно в отпуске, на отдыхе...

18 сен 2018, 09:02

Ответить с цитатой
Ариша, Hermit, Fantaghiro, Ладушка, еще раз спасибо за вашу помощь!!! Ос обязательно будет. И если нужно на что-нибудь разложить, пишите, желательно с полными данными в лс :)

18 сен 2018, 09:18

Ответить с цитатой
Кера, спасибо за разъяснения. Если проблем особых нет, вполне Колесницу можно трактовать как увлекательную поездку вдвоем, второй медовый месяц :) , но во всяком случае надо перестать переживать, верить в самое прекрасное развитие событий (возможно, Звезда предупреждает, что именно неверие может стать проблемой) и у вас все обязательно получится. :!:

18 сен 2018, 09:38

Ответить с цитатой
Кера,привет
В целом у меня получилось что вы будете иметь возможность стать мамой дважды. Первым может быть мальчик. Но на счёт сроков ,когда это случится ,у меня уверенности нет... есть пару предположений - либо это произойдёт ещё в этом году ,либо к лету следующего года.
Почитала про опасения в ответе Любушке и ,исходя из своих карт, поняла что ваши страхи могут стать для вас препятствием. Не слишком задумывайтесь на тему детей (ни в хорошем,ни в плохом контексте) ,доверьтесь судьбе.

18 сен 2018, 10:01

Ответить с цитатой
Если сегодня день подходит для гаданий, может мне постучаться к кому-нибудь на расклад:roll: ?

18 сен 2018, 10:28

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Кера,привет
В целом у меня получилось что вы будете иметь возможность стать мамой дважды. Первым может быть мальчик. Но на счёт сроков ,когда это случится ,у меня уверенности нет... есть пару предположений - либо это произойдёт ещё в этом году ,либо к лету следующего года.
Почитала про опасения в ответе Любушке и ,исходя из своих карт, поняла что ваши страхи могут стать для вас препятствием. Не слишком задумывайтесь на тему детей (ни в хорошем,ни в плохом контексте) ,доверьтесь судьбе.

Кимети, привет! Большое спасибо за ответ! Кстати, мне неоднократно предсказывали, что у меня будет двое детей и первый мальчик :) Поживем-увидим)

18 сен 2018, 11:08

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Кера, спасибо за разъяснения. Если проблем особых нет, вполне Колесницу можно трактовать как увлекательную поездку вдвоем, второй медовый месяц :) , но во всяком случае надо перестать переживать, верить в самое прекрасное развитие событий (возможно, Звезда предупреждает, что именно неверие может стать проблемой) и у вас все обязательно получится. :!:

Ладушка, согласна. Слишком я зациклена на желании стать мамой, отсюда и много всяких страхов и всякая ерунда в голову лезет :roll:
Спасибо за напутствия и пожелания :)

18 сен 2018, 11:11

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Если сегодня день подходит для гаданий, может мне постучаться к кому-нибудь на расклад:roll: ?

Могу попробовать :)
Пиши что тебя интересует и сбрось данные (имя,полная дата рождения).

18 сен 2018, 11:31

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Мариулка писал(а):

Могу попробовать :)
Пиши что тебя интересует и сбрось данные (имя,полная дата рождения).

Отправила :D

18 сен 2018, 12:10

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
если нужно на что-нибудь разложить, пишите, желательно с полными данными в лс :)

Кера,привет! можно мне кельтский крест на лж до конца декабря :) данные отправила

18 сен 2018, 14:09

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Кера писал(а):
если нужно на что-нибудь разложить, пишите, желательно с полными данными в лс :)

Кера,привет! можно мне кельтский крест на лж до конца декабря :) данные отправила

Ариша, привет!
Твой КК до конца декабря.
S периода - Туз жезлов - в загаданный период, думаю, тебе скучать не придется, будет мужчина, может даже и не один, к кому будет интерес, зажгется искорка в твоем сердце), хотя по всему раскладу ты не будешь бросаться в омут с головой
Помогает/мешает - Король жезлов, Рыцарь мечей - вот и мужчина, интересный, харизматичный, уверенный в себе, но по Рм он может быть слишком напористым, любитель легких побед, что может тебя спугнуть
Голова - 5 мечей - по этой карте нет готовности к отношениям и нет готовности подпускать к себе близко, те, кто тебя окружают, тебя не устраивают, можешь их считать недостойными и неподходящими, из серии - лучше буду одна, чем с кем попало, но и твоё одиночество тебя тоже не устраивает, может и не веришь, что сможешь встретить мужчину, с которым будет любовь и возможность построить достойные отношения
База - Дама мечей - и по Дм не вижу готовности подпускать к себе близко, отдаться чувствам, эмоциям и желаниям, всё идет от головы, а не от сердца, а в голове 5 мечей
Прошлое - 3 жезлов - в прошлом могло быть несколько мужчин с кем ты общалась, присматривалась, но ничего серьезного
Ближайшее будущее (месяц) - 4 пентаклей - без изменений, никаких особенных событий
Твоя позиция - Туз пентаклей - будешь набивать себе цену)), принимать ухаживания и знаки внимания от Мч, давая тем самым надежду на что-то большее, но не переступая границы
Позиция мужчин по отношению к тебе - Король кубков - мужчины или мужчина будут к тебе очень даже расположены, знаки внимания, комплименты, признания в чувствах
Надежды/страхи - 6 кубков - или что повторится неудачный прошлый опыт, или надежда, что объявится мужчина из прошлого
Итог - 5 жезлов - много общения, активности, привлечения внимания, может несколько мужчин будут проявлять к тебе внимание, но ты так никого и не выберешь

18 сен 2018, 20:03

Ответить с цитатой
Кера, спасибище!
Кера писал(а):
Ариша, привет!
Твой КК до конца декабря.
S периода - Туз жезлов - в загаданный период, думаю, тебе скучать не придется, будет мужчина, может даже и не один, к кому будет интерес, зажгется искорка в твоем сердце), хотя по всему раскладу ты не будешь бросаться в омут с головой Интересно) в прошлый раз мне Фанта раскладывала Кк и в этой же позиции тоже вышел туз жезлов, тогда у меня было 2 интереса и дальше этого дело не пошло,но в целом был активный период в лж,не смотря на мою пассивность :lol:, поклонники не давали скучать)
Помогает/мешает - Король жезлов, Рыцарь мечей - вот и мужчина, интересный, харизматичный, уверенный в себе, но по Рм он может быть слишком напористым, любитель легких побед, что может тебя спугнуть
Голова - 5 мечей - по этой карте нет готовности к отношениям и нет готовности подпускать к себе близко, те, кто тебя окружают, тебя не устраивают, можешь их считать недостойными и неподходящими, из серии - лучше буду одна, чем с кем попало, но и твоё одиночество тебя тоже не устраивает, может и не веришь, что сможешь встретить мужчину, с которым будет любовь и возможность построить достойные отношения Со всем согласна,только моё одиночество не слишком меня напрягало,мне даже так комфортнее,но временами накатывает и хочется близкого человека рядом, любви, вот сейчас как раз накатило
База - Дама мечей - и по Дм не вижу готовности подпускать к себе близко, отдаться чувствам, эмоциям и желаниям, всё идет от головы, а не от сердца, а в голове 5 мечей Согласна
Прошлое - 3 жезлов - в прошлом могло быть несколько мужчин с кем ты общалась, присматривалась, но ничего серьезного Да, были и симпатии,и просто общение,поклонники, но так всё и осталось на том же уровне
Ближайшее будущее (месяц) - 4 пентаклей - без изменений, никаких особенных событий
Твоя позиция - Туз пентаклей - будешь набивать себе цену)), принимать ухаживания и знаки внимания от Мч, давая тем самым надежду на что-то большее, но не переступая границы
Позиция мужчин по отношению к тебе - Король кубков - мужчины или мужчина будут к тебе очень даже расположены, знаки внимания, комплименты, признания в чувствах
Надежды/страхи - 6 кубков - или что повторится неудачный прошлый опыт, или надежда, что объявится мужчина из прошлого Из прошлого никого не жду,они сами постоянно объявляются)), а вот повторения прошлых неудачных опытов очень не хочу
Итог - 5 жезлов - много общения, активности, привлечения внимания, может несколько мужчин будут проявлять к тебе внимание, но ты так никого и не выберешь

19 сен 2018, 09:00

Ответить с цитатой
Кера писал(а):
Ариша, Hermit, Fantaghiro, Ладушка, еще раз спасибо за вашу помощь!!! Ос обязательно будет. И если нужно на что-нибудь разложить, пишите, желательно с полными данными в лс :)

Кера, а можно я влезу и попрошу вас сделать мне КК на лж до конца декабря. данные в лс отправила. спасибо заранее, ОС дам обязательно.

21 сен 2018, 12:27

Ответить с цитатой
Ариша, осень ещё не закончилась, но мне уже есть, о чем рассказать. Твой расклад потрясающе точен! Я аплодирую!

Arisha писал(а):
Велта писал(а):
Разложите и мне, встречу ли до конца года своего мужчину.
Если да, при каких обстоятельствах и каким он будет. Спасибо!

здравствуйте! жаль без имени и даты рождения, на ник настраивалась)
встретите до конца года мужчину для серьезных отношений - 5 кубков, туз кубков, рыцарь кубков - именно отношений пока не видно, но судя по картам должен появиться поклонник)
Да, появился парень. Страшно сказать - младше меня больше, чем на 10 лет. Он водного знака, Рыцарь Чаш - про него. 5 чаш наверное о том, что я качаюсь, вначале очень страдала, что он так младше и это не те отношения, которые приведут к браку. Но всё-таки иногда удаётся увидеть 2 полных кубка и по Тузу Чаш тоже нежностью к нему захлестывает.
обстоятельства - повешенный, 6 жезлов, жрица - не знаю даже, как будто что-то вас будет связывать, может общение по необходимости, вынужденная коммуникация, он будет как павлин возле вас, делать всё, чтобы вы его заметили и оценили, но вас будет не так-то легко охомутать, не сразу подпустите его, может даже сначала вообще внимание не обратите
Мы оказались в одном коллективе. И да, я сначала ни в каком варианте его не рассматривала. Но в один из дней он действительно проявил себя ярко, и привлёк мое вниманние. Наши отношения мы не афишируем, Жрица об этом.
что за мужчина - 6 мечей, башня, смерть - такие карты серьезные... непростой мужчина, возможно, переживший болезненные события, может, который способен перевернуть и вашу жизнь, или, если вы знакомы (такой вариант не исключаю), то сейчас вы не вместе, мог быть болезненный разрыв с ним, и он снова неожиданно может появиться в вашей жизни
Он приехал из другого региона, полостью перевернул свою жизнь, оборвал старые связи

20 окт 2018, 03:07

Ответить с цитатой
Велта, спасибо за ОС! Пусть для тебя всё сложится самым наилучшим образом :)

Цитата:
что за мужчина - 6 мечей, башня, смерть

значит, здесь 6 мечей о том, что он приезжий :!:

20 окт 2018, 09:46

Ответить с цитатой
Кера писал(а):

Кера,привет! ос по этой позиции - в целом,да, всё без изменений, не считая встречу,общение и флирт со старым знакомым 2 недели назад, дальше этого я не готова развивать

20 окт 2018, 09:50

Ответить с цитатой
Всем привет! Могу завтра сделать пару раскладиков для практики, если есть желающие, то обращайтесь :)

01 ноя 2018, 19:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 1741 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88  След.