Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 июл 2020, 19:23

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение

Дилайт писал(а):
Solovushka писал(а):
Аделайда и Янусик, спасибо большое за внимание, мнения и советы! Очень ценны ваши мнения со стороны, многое проясняется!

Все-таки вы подтверждаете мой первый импульс, когда я подумала про наличие другой женщины... Я очень симпатизирую женщине, которой гадала (такая славная, красивая, добрая), старалась гнать от себя эти мысли, но, похоже, не стоит. Да, вы правы, не в одном раскладе выходит указание на другую.

Но вот скажите, не думаете ли вы, что Суд + Рыцарь Пентаклей + Верховная Жрица может означать какой-то перелом в отношениях? Верховная Жрица в действиях меня просто сбивает с толку. Как ее понимать?

Янусик, да, ты права совершенно, даже по этим раскладам видно, какой мужчина мутный! Сплошная двойственность - во всем! Я потому столько раскладов за раз и сделала, все пыталась понять его, уловить суть его отношения, он как уж какой-то! Изворачивается и уходит от ясности. Даже когда гадаешь на него, он пытается извернуться )) И тот факт, что женщина не один год не может его разгадать, говорит сам за себя.

Solovushka, ну и я от себя хочу добавить по этим 3 картам. По суду (да и по всему раскладу) видимо будут попытки сблизится, по рыцарю Пентаклей - человек трезво оценивает ситуацию, в чем-то даже холодно, рассудок и разум не теряет, без лишних эмоций. А Жрица - другая женщина. И если даже в данном триплете не она (хотя все расклады указывают на ее наличие) для близких отношений эта карта разлуки и отстраненности, холода и недопанимания.

ЯНУСИК - молодец!!!! Читала и получала удовольствие :!: Здорово все описала...

Дилайт,привет :) Очень тебе рада!!!Спасибо за комплимент!Я твои трактовки тоже очень люблю читать,это взаимно ;)

Изображение

15 авг 2012, 20:00

Solovushka писал(а):
Янусик, Аделайда, Дилайт, спасибо вам огромное!!! Вы мне очень помогли.

Я все пыталась найти что-то хорошее в этих раскладах ( Вы дали очень четкие комментарии для лучшего понимания ситуации! Теперь я лучше вижу, что приятного здесь реально мало. Правда, мне все же кажется, что какие-то чувства этот товарищ испытывает к клиентке, но, конечно, это не большая и светлая ((( И другая женщина ярко звучит, вы правы.

Судя по всему, закончится это все болью и разбитым сердцем для клиентки (

Я сделала еще кармический расклад на них. В позиции "для чего встретились" выпал Суд, а в позиции "как будут развиваться отношения дальше" - Девятка кубков. В контексте предыдущих раскладов, я думаю, это означает, что встреча кармическая и друг другу они отдают долги из прошлых жизней. По всей видимости, отношения у них все-таки могут продолжиться на какое-то время. У меня даже возникла мысль, что этот товарищ женится на другой, а клиентке предложит быть любовницей (

Solovushka,ну да....Как ни печально,но мы все сошлись с мыслью о том,что у пары "очень относительная химия друг к другу"... :( Не хочется огорчать твою вопрошающую,но...Соглашусь с тобой,что скорее всего,продолжение там может иметь место быть,но в качестве отношений "по старой памяти",нужно ли ей это,и устроит ли подобное "выражение симпатий" с его стороны-решать только ей.Да,они не случайно встретились,но связь их весьма "поверхностна"...Ты понимаешь... :roll: :oops:

Изображение

15 авг 2012, 20:05

Янусик, да, ты права. Есть ответ по раскладам! Позже напишу. Все наши коллективные мысли оказались совершенно верны.

17 авг 2012, 12:27
Администратор

Статус: Хозяйка
Эти расклад тоже показались мне захватывающими, и я сперва протолковала, потом уже прочла, что девочки написали – и обнаружила, что ни убавить, ни прибавить... Я бы тоже сказала, что она, всего вероятнее, не единственная женщина в его жизни. Да, у него есть к ней чувства, но он ей никоим образом не верен, и не будет, это не входит это в его планы. «Отпускать» ее смысла нет, она ему нравится, но и делать ее исключительной связью своей жизни он тоже не намеревается. Мне кажется, что тут довольно очевиден его подход к вопросу. По Суду он будет ее тормошить в очередной раз, названивать, быть может, по Рыцарю Пентаклей неплохо себя проявит (но больше из серии старый конь борозды не портит, а вообще пентакли спецы брать измором... ;) ) и по Жрице как обычно умыкнется с горизонта к другим жрицам, оставшись весь «загадочным» 8-) ...Я, может быть, много на себя беру, не зная ситуации, но мне кажется, что этот «сложный мужчина» в общем-то ничего сложного из себя не представляет, скорее, мутное....и гляжу, не мне одной в голову пришло это словечко :oops: . Он живет такой жизнью, какая его устраивает (Мир в голове), менять чего-либо не мотивирован и не уверен, зачем это надо (Двойка Жезлов) и держать ее в иллюзиях и тягах по Луне способен сколько угодно...
Уповать на замужество и какие-то серьезные шаги с его стороны здесь беспочвенно. Импульс освобождаться от этого наваждения у женщины, думаю, очень здравый, «ловить тут нечего», и не было, и не будет, но понятно, что когда человек нравится, то на многое смотришь иначе, «обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Иногда лучший способ исцеления от любви до гроба – это разозлиться на банальность происходящего. Может быть, честность твоя в толковании расклада и поможет ей принять то решение, которое ей так тяжело дается....
Тут желательно выходить из роли прекрасной дамы загадочного странствующего рыцаря, у которого, может, и не в каждом порту по девочке, но в какому-то порту есть однозначно.

22 авг 2012, 16:55

Сакиана, рада видеть!!! Спасибо огромное! :)

Я хотела подробно написать ответ по ситуации, но в твоем посте (можно на "ты", да? :oops: ) все уже описано так, как оно есть. Уточню последние новости. Я просто поражаюсь тому, как точно проявили себя все эти расклады!!!

Итак, МЧ что удумал )) Он установил слежку за своей бывшей возлюбленной, которой я и гадала ))) Не буду говорить - какого рода, это не криминал, но вмешательство в privacy. Она это выяснила и устроила ему разбор полетов. При этом у него действительно была другая женщина, с которой он жил, оказывается. А теперь внимание: он женился!!! Но! Не на моей клиентке и не на той женщине, с которой жил, а на ТРЕТЬЕЙ!!!! Вы представляете? Это же обалдеть можно. Никто из знакомых даже не знал, что у него есть третья дама и он собирается жениться. Вот такой отчет по раскладам.

Выводы, которые я сделала для себя:

1. Действия партнера, которые описывает расклад "Потайной карман", могут быть направлены не на вопрошающую. Расклад может показать то, что сейчас вообще происходит\произойдет в жизни человека.

2. Повешенный может означать брак. Все-таки это так. Учитывая, что одна из трактовок Повешенного - это человек, добровольно связавший себя обязательствами, то все логично.

3. Тройка жезлов - тоже может означать брак (это было известно и ранее )), но теперь у меня есть подтверждение на практике).

29 авг 2012, 12:00
Администратор

Статус: Хозяйка
Вот это да! :o :shock: Спасибо за потрясающу обратную связь!
На "ты" однозначно можно :)
Я вот думаю, может быть это интересное сочетание Суда и Жрицы тоже как-то описывало это самое тайное вмешательство в privacy... Зачем оно только ему было надо при таких делах? вот что любопытно...неужели опасался, что она может предпринять какие-то действия по расстройству его грядущего брака? о котором никто ни сном ни духом...остается надеяться, что для новобрачной это не стало тоже полнейшим сюрпризом :lol:
Мне тоже приходило в голову, что карты нередко показывают, что творится с человком и в его жизни вообще, а не только строго в отношении впрошающего. Это когда как...

30 авг 2012, 21:14

Сакиана, да, я тоже задумалась о сочетании Верховной Жрицы и Суда в этом ракурсе! С моей точки зрения, это похоже на... проверку дел у Жрицы. На самом деле, скажу по секрету, этот человек копался в письмах у своей бывшей возлюбленной. Зачем ему это было надо - остается только догадываться. Она предполагает, что он всегда хотел знать, что она на самом деле о нем думает, а заодно отслеживать изменения в ее жизни. О его готовящесмся браке не знал никто, поэтому расстроить его вряд ли было возможно.

02 сен 2012, 17:04

Открыла новую тему для того,чтоб проанализировать ситуацию по нескольким раскладам одновременно.у подруги такая подвешенная ситуация в личной жизни и я сама вызвалась ей помочь,хотелось бы детально увидеть всю ситуацию.в ее жизни есть мужчина,он ее первая любовь.мужчина женат.этому роману уже 6 лет,и она никого больше не любила.были и есть поклонники,были у нее и отношения.но никто так и не покорил ее сердце.сейчас эта девушка в такой депрессии,считает что все ее неудачи на любовном фронте ей в наказание за то,что она в свое время полюбила женатого мужчину.пытается его забыть,но все попытки тщетны.но не хочет чтоб он уходил из семьи.недавно состоялся у них разговор,она ему откровенно сказала о том что ее мучает.сказала что любит его,но вынуждена идти своей дорогой,т.к страдает и хочет новой любви.он расстроился очень,внимательно выслушал.от себя добавил что может им сделать паузу,типа подумай неделю.на этом и разошлись.окончательной точки не поставили. но лично от себя добавлю.я была свидетелем этих отношений.могу с уверенностью сказать что любит он ее,у них такая идиллия.все в этих отношениях-и духовная нить,и уважение друг к другу.да и сам мужчина не придраться.вот такой вот длинный пролог,девочки.я сделала 3 расклада,записала их,проработала.

Украла тут один расклад Три блока

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) –(король посохов, 9 мечей)-ну,вот он весь такой Король посохов-Овен,и сердце его плачет.либо чувствует себя брошенным
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". (Императрица, Шут)-ты моя женщина,ты красивая,любящая,самая лучшая…но!я Шут,и буду идти своей дорогой.(либо тут внешнее поведение по Императрице и Шуту прямо указывает на жену и измену????)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.(Колесница, 3 кубков, Повешенный)-вот тут тупик у меня.по сочетаниям измена в чистом виде.но эта ведь внешняя сторона.а смотрим как партнер относится к подруге

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.( Суд, 10 кубков)-ты моя судьба и ты лучшее что есть в моей жизни
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?(Рыцарь мечей, 8 посохов)-летел на крыльях любви,но был жестоко ранен в пути.интересно,что он собирается предпринять по этим картам??карта жестокости вместе с любовью…позвонит чтоб все-таки выяснить ее окончательное решение???
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.(9 посохов, Жрица)-он оставляет последнее слово за ней

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 1 месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.(6 посохов, 10 посохов) –думает что путь будет тернистым и обороняется заранее
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.(6 кубков, 7 пентаклей)-будут довольны если помирятся.и опять стабильность,и опять эта первая любовь возродится

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Правосудие, 4 Пентаклей, 3
пентаклей.-ммм…тяжело мне трактовать.первый интуитивный ответ-акт о перемирии они все же подпишут.но это ведь Правосудие!!!тут все как аукнется,так и откликнется.не вижу большой любви,и будет девушка все равно подавленной

Вокзал для двоих

Он:
мысли – 8 МЕЧЕЙ
чувства- 2 МЕЧЕЙ
поступки – ЖРИЦА

Она:
мысли – 8 ПЕНТАКЛЕЙ
чувствует – 8 ПОСОХОВ
поступки – 10 КУБКОВ
между ними – ДАМА КУБКОВ

сразу в сигнификаторе фигура,вот она!жена!а по подруге я вижу что любит она,и скорее всего она и вернется.такая уж эта 10 чаш,все предпосылки дает.хотя в мыслях ждет инициативы от него
а вот он…весь такой закрытый,этими мечами оборонился.не будет добиваться ее и делать шаги навстречу,еще и в чувствах противоречия.не факт что в пользу подруги.еще эта Жрица смутила в поступках.вот кто это???либо жена,либо девушка.или это все так засекречено?

Дальше выложила на этот вокзал сверху еще один,он по тем же позициям показывает будущее.я не видела на форуме практики такого расклада,но в литературе такое встречала

Он:
мысли – ТУЗ МЕЧЕЙ
чувства- ТУЗ ПОСОХОВ
поступки – 5 ПЕНТАКЛЕЙ

Она:
мысли – РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
чувствует – ДАМА ПЕНТАКЛЕЙ
поступки – ВОЗДЕРЖАНИЕ
между ними – ИМПЕРАТОР

ох-ох!опять фигура в сигнификаторе.тут или опять же указание на треугольник,либо тут уже он главнокомандующий ротой?у девушки опять же чувства,семью хочет,стабильность.но не показывает это,уходит в себя и молчит!но в мыслях рвет и мечет!а мужчина….на то он и мужчина.в чувствах плоть,хотя такая карта хорошая,что может и любовь давать.но с тузом мечей.ого-го!он и любит,и ненавидит,но на всякий случай тузами своими заколет…в поступках 5 пентаклей,и все на круги своя,жена и подруга моя

плюс еще 3 карты на будущее(сроков не ставила) – 3 посохов,Отшельник,Императрица (за ней Колесница потянулась тоже)
вот мы и приплыли.на будущее прогноз-все такие же тайные отношения,одиночество в семье,и эта Колесница!!!!на моих картах Эры Водолея на ней мужчина держит в узде двух коней-черного и белого.и итог как жизненная дилемма,то ли оставить черное,но мое…или начать с чистого листа?

И вот еще такой совет Оракула

1. Положение дел. \ 8 жезлов
2. О чем сердце беспокоится? \ Правосудие
3. Как к вам относятся? \ 3 кубков
4. Что вам говорит Оракул? \ 9жезлов,Солнце,Король пентаклей

Почему-то мне тут хочется эту 8 назвать как немедленное принятие решения в области любви.а сердце беспокоится о том наверное,о чем она и говорила.что считает эту связь наказанием,что моральный кодекс действует,надо рвать с отношениями,перестрадать.3 позиция неясна…опять треугольник?или это его любовь к ней?ну и Оракул все прояснил.как я поняла его совет,переведу на современный жаргон.Вали с этих отношений и будет тебе счастье!

Девчоночки,вот такое вот получилось у меня видение этой любовной трагедии.постаралась быть очень объективной.но в переплете с реальностью я немного не согласна.думала он действительно ее любит.но какой-то он весь «меченный» в раскладе получился.расклад как бы уже на расставание,может он закрылся??но мечи помимо обороны дают и очень страстную роковую любовь.запутанно мне показалось еще наличие Жриц,Императриц.кто здесь кто если это треугольник???девушку я четко видела и поняла,а вот наш «виновник» трагедии остался загадкой.будет ли он пытаться сохранить отношения?а что вообще он за «фрукт»?

Спасибо что выслушали и заранее спасибо за отклики.поправьте меня если можно,или направьте если нужно.я своим дилетантским(пока!) оком могла что-то не так увидеть.

02 дек 2012, 21:16

Добрый вечер! История грустная :( ,да, но все поправимо, к счастью :) попробую разобраться как вижу,сразу скажу ,что СТРОГО по книгам я не трактую ...и смотрю вобщем..

Цитата:
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам) –(король посохов, 9 мечей)-ну,вот он весь такой Король посохов-Овен,и сердце его плачет.либо чувствует себя брошенным
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". (Императрица, Шут)-ты моя женщина,ты красивая,любящая,самая лучшая…но!я Шут,и буду идти своей дорогой.(либо тут внешнее поведение по Императрице и Шуту прямо указывает на жену и измену????)
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.(Колесница, 3 кубков, Повешенный)-вот тут тупик у меня.по сочетаниям измена в чистом виде.но эта ведь внешняя сторона.а смотрим как партнер относится к подруге

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.( Суд, 10 кубков)-ты моя судьба и ты лучшее что есть в моей жизни
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?(Рыцарь мечей, 8 посохов)-летел на крыльях любви,но был жестоко ранен в пути.интересно,что он собирается предпринять по этим картам??карта жестокости вместе с любовью…позвонит чтоб все-таки выяснить ее окончательное решение???
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.(9 посохов, Жрица)-он оставляет последнее слово за ней

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).(загадан временной срок в 1 месяц)
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.(6 посохов, 10 посохов) –думает что путь будет тернистым и обороняется заранее
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.(6 кубков, 7 пентаклей)-будут довольны если помирятся.и опять стабильность,и опять эта первая любовь возродится

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Правосудие, 4 Пентаклей, 3
пентаклей.-ммм…тяжело мне трактовать.первый интуитивный ответ-акт о перемирии они все же подпишут.но это ведь Правосудие!!!тут все как аукнется,так и откликнется.не вижу большой любви,и будет девушка все равно подавленной

По первому блоку вижу что он чувствует свою вину,исытывает чувство вины,по отношению к этой девушке,в некотором смысле изза своего отношения к ней по Шуту он не хочет обязательств еще и с ней иметь ,думаю ему жены хватает ,ему подходит этот вид общения,по настоящему отношению к ней виднен отчетливо треугольник и он там как в своей тарелке ,для меня Король жезлов и Колесница похожие "товаарищи"

По второму блоку скажу что большой любовью с его стороны не пахнет,так самоутверждается за ее счет по Суду -"возраждение " по 10 чаш-любви чьей то ,в данном случае- ее... вообще здесь мне так кажется он не против и расстаться..и новость по рыцарю мечей будет наверное о выборе или же 8 ка может говорить о том что что то произойдет раньше чем она (он)думала ... как то он озабочен этими отношениями,как будто устал он от них...

По третьему блоку....."ох, нелегкая это работа из болота тащить....отношения" вот для него похоже что так...уже не рад он ее такой сильной любви ,"тяжкий груз "ее чувства для него...и по 7 пентаклей "смотрю и думаю ,что мне с тобой делать?" Я бы сказала ,бедная девушка,морочит он ей голову ,удобно ему так и очень ,"а зачем что то новое искать ? тут вот она уже есть ,такая вся влюбленная" По итогу , все и вернется на круги своя в их отношениях после ссоры,и будет все как раньше....он даже ей выбор нормально сделать не дает !!! если б любил ,"отпустил" бы ее......

02 дек 2012, 22:18

По "вокзалам" впринципе для меня все тоже ОН- повязан по рукам и ногам и все тут! как в "бесприданнице" оковы мешают... а она бедная не знает что и делать..по совету Оракула нужно бороться за свое счастье!.... или оставить его в покое,и не ждать от него инициативы...он собственник жлобский по 4 пентаклей"сам не гам и другому не дам"! Извини что так всказалась, но как вижу и чувствую. ОНА ВСЕГДА С 8 ЖЕЗЛОВ падает это решение которое она должна принять...и взяться ,по 8 пентаклей, заново строить свою жизнь ,а по 3 чаш- для меня это хорошее времяпровождение не более , чето не вижу я в раскладах страсти и прогресса с его стороны,а вот по" будущему" вокзалу... похоже что он будет пытаться опять отношения возобновить ,но она скорее ему откажет .Удачи вам девочки и любви!!

02 дек 2012, 22:27

Да уж. действительно грустная история. Прекрасный "Рыцарь без страха и упрека" 6(!) лет дурит головы и жене, и подруге! И, судя по всему, из семьи уходить не собирается, его вполне устраивает ситуация треугольника, где он между двумя любящими женщинами. При всей моей нежной любви к карте "Шут", здесь он мне увиделся как...фига в кармане :? . Все, на что можно надеяться по Императрице, перечеркивается этой "фигой". И Колесница здесь - как телега, везущая висельника. Буквально по ситуации - милый, решись уже на что-нибудь!
-милая, погуляй-ка ты недельку ,подумай!
И еще мне очень не нравится, когда в мужских целях и поступках выпадает Жрица. Здесь унас на форуме сплошь и рядом такое в раскладах на мужчин, имеющих и жену, и любовницу. А здесь дважды Жрица- девочки. ну какой он, блин , мужчина :evil: ! не хватает смелости честно объясниться с женщинами, хитрит, пользуется обеими! Жрица как бы понижает энергетику мужчины до уровня лживой женщины. Я косноязычно выражаюсь :? ...
А девочка еще его оправдывает- не хочу, мол, чтобы уходил из семьи. Да хотел бы, давно ушел бы! пло картам перспективы какие-то безрадостные - 10 жезлов карта усталости. 7 пентаклей - впустую потраченных сил и надоевших любовников :cry: . И еще корит она себя-Правосудие, Правосудие, Воздержание. Хотя вся вина перед женой лежит на нем, это он ее муж и ответственностьна нем! А ей бы мужчину свободного и любящего :?

03 дек 2012, 01:19

Аделайда,Феникс спасибо за то,что высказались ;)
действительно картинка четкая что не надо ему все это.хотя он предлагал подруге вместе быть и хотел разводиться.там такие отношения в семье сложные,они с женой постоянно расходятся,живут раздельно.но подруга упорно не хочет чтоб он уходил из семьи.прям вся она такая в Правосудии!я обязательно отпишусь о будущих событиях.если там еще что-то будет конечно :? а еще есть у меня определенные догадки,что у него еще есть какая-то девушка(девушки) :!: .мы как-то на него раскладывали и он там весь такой в любви,прям Дон Жуан.это все ужасно!но я все равно верю что она найдет в себе силы и избавиться от этой зацикленности на нем.еще раз спасибо за то,что потратили время на разжевывание этой непростой ситуации

04 дек 2012, 21:59

[/color]Эх, девушки, когда люди в семье постоянно расходятся,живут раздельно, это означает, что они потом постоянно сходятся и живут вместе :( . Наивно полагать, что он не уходит из семьи, потому что подруга этого не хочет. Если бы он действительно хотел, развелся бы и обрел свободу, дал шанс и себе , и жене быть счастливыми! Подружка зря пытается взвалить на себя отвнтственность за чужие поступки. Зачем пытаться "сохранить" чужой несчастливый брак? Пусть там люди сами разбираются
но я все равно верю что она найдет в себе силы и избавиться от этой зацикленности на нем - от души присоединяюсь

04 дек 2012, 22:53

на парня его отношения ко мне вот:
расклад "Большой расклад на любовь" нужна ваша помощь и мнение
Карты с 1 до 12. показывают отношение к Вам Вашего возлюбленного:
1. Его мысли-пах кубков возникло мнение что помириться он намерен,думает часто и именно о хорошем..вспоминание идут ...
2. Его чувства-2 мечей он неверет мне значит ,сомнение а принесет ли ему это что то,сомнений много и закрыт в своем мире не пускает пока ...зажатость какая та ко мне
3. Подсознание-рыцарь кубков -а вот тут в подсознание значит тянет его ко мне очень сильно,о встречи мечтает ,даже возможно сны обо мне
4 Намерение-3 посохов.. думаю намерен общаться,хочет общение ,хочет поддерживать контакт
5. Страхи-4 мечей думаю страхи быть покинутым,брошеным мной и одиночество боиться
6. Надежды-король кубков ..надежда на то что все же будем вместе
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать-3 мечей думаю партнер боиться очень боли,он готов пожертовать собой но слишком он боиться разочерований и болей.......
8. Чего ждёт от Вас-9 посохов возможно ждет что я забуду все обиды свои .. и перестану обижаться и верить стану ему
9. Что скрывает-жрица ну тут все понятно скрывает то что девушка есть,то что не одна меняет постоянно это не скрыто для меня это я знаю,с ним обсуждали говорил они не серьезны ,что со мной все подругому было но у него страхи на счет меня
10. Почему-туз посохов ..скрывет потому что боиться что я вспыю,и будет скандал ссора ....
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять-император - то что могу обращаться к нему что он опор,что защититт меня..
12. Зачем-король посохов -наверное потому что он собственник чувства есть,и такой горячий темперамент у человека
Далее, информация, касающихся вас обоих.
13. Как Вы влияете на партнёра-дама пентаклей-предпологу что ему спокойно,хорошо со мной,что порой ему даю материнскую заботу какуету
14. Как он влияет на Вас-рыцарь пентаклей-как отец,опекает пытаеться поддержать но много требует
15. Какой кармический урок Вы преподносите своему партнёру-туз пенатклей -самостоятельность,и незавсимость ...
16. Какой кармический урок партнёр преподносит Вам--башня - научит меня быть сильной,но и недоверчивой...много пройду через боль
17. Внешние, негативные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру, отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...)-5 посохов претполагаю что некто не верит в наш союз,считаю что оба упертые,что много ссор будет,перегрызем друг друга
18. Внешние, положительные факторы влияющие на Ваши отношения (к примеру отношение к Вашему союзу со стороны социума, родственников...)-мир--что искренные чувсва,что подходим к друг другу..
19. То, что вас разделяет-4 пентаклей думаю что семьи разные,то есть наши статусы ..и семьи против мб.то что еще живет с родителями
20. То, что объединяет-3 кубков объединяет страдание,боль,и хотение любви..но не получают что хотят
страдает оба ....
Три последние карты говорят о наиболее вероятном Вашем совместном будущем.
21. Какими будут ваши отношения, в ближайшем будущем-маг ..
22. Каким будут отношения в отдалённом будущем-5 пентклей
23. Какое влияние окажет Ваш партнёр на Вашу судьбу-дама мечей

18 июн 2013, 17:19

:shock: :roll:

Изображение

18 июн 2013, 20:36

знаю что много но это расклад очень хороший он очень хорошо рзбирает чувства людей
вы бы не могли прокоментировать?

18 июн 2013, 21:54

На самом деле,вам довольно поэтапно ответила Дилайт в вашем предыдущем посте...Все предельно ясно и по сути вопроса вашего.
И еще...ммм :roll: ...,начните свое вливание в сообщество с менее многопунктных раскладов,хотя бы с "Вокзал для двоих",сходу разбирать такой огромный расклад,как вы разместили, нет ни времени,ни энергии.Спасибо :)

Изображение

18 июн 2013, 23:01

это другой расклад и не то ,если вы не заметили )) тут другие тоже кидаю не один раз и им помогают )
я и так разобралась без вас.поверь опыт у меня не малый,я просто хотела услышать мнение других ответы и без вас хорошо знаю
=)

18 июн 2013, 23:29

Diana.Core писал(а):
это другой расклад и не то ,если вы не заметили )) тут другие тоже кидаю не один раз и им помогают )
я и так разобралась без вас.поверь опыт у меня не малый,я просто хотела услышать мнение других ответы и без вас хорошо знаю
=)

Вы со своими такими знаниями далеко пойдете ; )))

18 июн 2013, 23:34

Diana.Core писал(а):
=)

Девушка, Вы извините, конечно, но Вы свои понты при себе оставьте, а? Если все знаете и все умеете, если Вам все понятно, то чего ж тогда помощи просите? Вы на Форуме без году неделя и уже успели нахамить уважаемому тарологу и очень хорошему человеку Янусику, что теперь хотите? Тут помогают тем, кто помогает в ответ, кто участвует в трактовке чужих раскладов, делится своими наблюдениями и наработками или хотя бы просто ведет себя спокойно, скромно и без амбиций. И если здесь на Форуме принята политика бескорыстия и доброжелательности, это не значит, что Вам тут все обязаны разбирать километровые посты по первому требованию и уж тем более выслушивать Ваши претензии. Если Вас что-то не устраивает, то можете поискать другой форум, если все нравится - то расслабьтесь и получайте удовольствие ;)

19 июн 2013, 03:04
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.