Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2019, 09:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Алита
Цитата:
Любовь зла, а бабы дуры

В минуты сарказма :D предпочитаю считать, что
Любовь зла, а козлы этим пользуются. :o

03 янв 2019, 13:41

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Алита, привет! Присоединяюсь к мнению Ладушки. Не видно разрыва.

Полноценный разрыв невозможен. У нас общий ребёнок.
Я сначала подумала, что Солнце как раз на ребёнка указывает, но тогда у меня картинка ответа на вырисовывается

03 янв 2019, 15:24

Ответить с цитатой
Всем доброго вечера! Не давно зарегистрировалась , за поиском ответа )
Делали расклад на вопрос : стоит ли открывать свое дело и стоит ли доверять коллегам
Выпал: Отшельник+ 10 мечей( перевёрнутая) + 9 пенкталей
Вот отшельник ,в этом раскладе смущает? Подскажите, пожалуйста, ваше мнение

03 янв 2019, 17:36

Ответить с цитатой
E- lina писал(а):
Всем доброго вечера! Не давно зарегистрировалась , за поиском ответа )
Делали расклад на вопрос : стоит ли открывать свое дело и стоит ли доверять коллегам
Выпал: Отшельник+ 10 мечей( перевёрнутая) + 9 пенкталей
Вот отшельник ,в этом раскладе смущает? Подскажите, пожалуйста, ваше мнение

Отшельник скорее всего указывает на то, что вам стоит поднакопить опыта в интересующем вопросе, обретение собственной мудрости и, конечно, отшельник не подразумевает командной работы, а скорее единоличное развитие.
10 мечей пп обещает громадные сложности, чуть ли не провал, однако, возможно, именно ваш собственный опыт по отшельнику поможет избежать звездеца и по итогу обрести аж целых 9 пентаклей.
Проще говоря в ответе не видно конкретной командной работы.

03 янв 2019, 18:51

Ответить с цитатой
Я еще читала, что если по прямой 10М наступает конец (если все было печально, то и слава Богу, а если все было хорошо - то это болезненный конец), то по перевернутой 10М ситуация пока зависает без изменений, или такое положение дел еще будет какое-то время. Еще не конец. Я пока перевернутые не использую, но КК раскладывала и там выходила 10м пп, потому и запомнила. И кстати в той ситуации то был действительно еще не конец.

03 янв 2019, 21:55

Ответить с цитатой
E- lina. Выскажу свое мнение тоже, Отшельник предполагает обратить внимание на специфику профессии, узость специализации, уникальность как специалиста, скрупулезность в работе, немалый опыт. По этому аркану идет поиск знаний и умений без материальной выгоды, на голом энтузиазме. Затем придется пройти через испытания 10м перев., и уже потом благосостояние 9 п. Но этот путь надо пройти одной.

03 янв 2019, 22:40

Ответить с цитатой
Спасибо большое всем за помощь !)

03 янв 2019, 22:44

Ответить с цитатой
Приветствую вас! Сочетание Отшельник,Башня,5мечей на вопрос о начале нового дела, не сулит успеха? Как вы думаете? Потому что мне думается, что человек сильно разогнался и в итоге может перегореть или разочероваться. С Новым Всех Годом! =)

10 янв 2019, 05:08

Ответить с цитатой
ЛесноеПриведение. Начало нового дела всегда проверка на прочность. Отшельник - движение внутрь, а Башня - наружу. Вместе такое взаимопротивоположное сочетание, может проявиться как недостаток профессионализма. Мне видится, что человеку придется расчищать "место под Солнцем " очень жестко, ломая все преграды и стереотипы, сокрушая соперников (Башня + 5 м).
Если пройдет эту "ломку", квинт Императрица - развитие, преумножение. А , это женщина , и все это каким-то образом, приведет не к успехам в бизнесе, а к рождению ребенка? ;) . Ох, чувствую , занесло меня :? .

10 янв 2019, 12:18

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи! Рада зарегистрироваться на вашем форуме) Очень много интересного нашла и открыла для себя.
Я к вам с просьбой помочь мне в толковании. Я заказывала расклад для себя на 2019 год и в неожиданности года выпало сочетание:
4 мечей + 5 чаш + паж чаш.
Таролог, которая составляла мне расклад затрудняется дать толкование, говорит что очень трудное сочетание. Как вы думаете, что это может означать?
В личной жизни на год тоже выпало очень странное сочетание:
дама мечей + императрица (дополнительно вытащила карту 9 жезлов).
Меня пугает дама мечей, я так понимаю, что это одинокая бездетная и волевая женщина. Не хотелось бы ее проецировать на свою личную жизнь, так как недавно вышла замуж и мы с мужем планируем ребенка в этом году...
Мне важно услышать ваше мнение. Буду признательна.

10 янв 2019, 12:29

Ответить с цитатой
Katerina1988 писал(а):
Уважаемые тарологи! Рада зарегистрироваться на вашем форуме) Очень много интересного нашла и открыла для себя.
Я к вам с просьбой помочь мне в толковании. Я заказывала расклад для себя на 2019 год и в неожиданности года выпало сочетание:
4 мечей + 5 чаш + паж чаш.
Таролог, которая составляла мне расклад затрудняется дать толкование, говорит что очень трудное сочетание. Как вы думаете, что это может означать?
В личной жизни на год тоже выпало очень странное сочетание:
дама мечей + императрица (дополнительно вытащила карту 9 жезлов).
Меня пугает дама мечей, я так понимаю, что это одинокая бездетная и волевая женщина. Не хотелось бы ее проецировать на свою личную жизнь, так как недавно вышла замуж и мы с мужем планируем ребенка в этом году...
Мне важно услышать ваше мнение. Буду признательна.

Здравствуйте Катерина! Понимаете такое дело…нельзя картам давать общие вопросы, иначе они дают какой-то общий ответ, не понятно к чему и к какой сфере жизни относящийся. Либо вы своему тарологу дали вводную информацию, что хотите узнать у карт, а тут нет пишите…. Что именно вы спрашивали про события в новом году, какая сфера вас интересовала, любовная, рабочая, денежная, семья, дети, друзья/общение, здоровье? В личной жизни, дама может быть какой-нибудь дамой извне, эта карта не обязательно может касаться именно конкретно вашей личности, и т.к. у вас какой-то сильно общий вопрос, то и ответ общий, она может означать как что-то глобальное, так и что-то проходящее и не значительное. Вы ее можете даже и не заметить как вариант. Вы же не задавали как-то конкретный вопрос по вашей личной жизни? Если вопросы так и были такими общими изначально к картам, то не берите этот расклад в голову

10 янв 2019, 13:00

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
У меня такая ситуация. Я одному человечку отослала несколько своих творческих идей для воплощения. Он сказал, что идеи хорошие, но в плане реализации их - молчит. Я спросила у карт, что он будет с этими идеями делать дальше - так и будет хранить их у себя на задворках самого дальнего "шкафа", или все-таки начнет их использовать?
Карты вышли такие.
ИЕРОФАНТ, ТРОЙКА МЕЧЕЙ, МИР
Никак не пойму. Мир, мне показалось - это предаст их широкому продвижению. Но что значит тройка мечей в этом случае?
Или наоборот по МИРу - забудет про них навсегда?

А еще в целом спросила - какие мы отношения с этим человеком реализуем за 2019 год
Выпали 10 МЕЧЕЙ (перевер.), 3 КУБКОВ , ТУЗ ЖЕЗЛ.(переверн.)

10 янв 2019, 14:05

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
ЛесноеПриведение. Начало нового дела всегда проверка на прочность. Отшельник - движение внутрь, а Башня - наружу. Вместе такое взаимопротивоположное сочетание, может проявиться как недостаток профессионализма. Мне видится, что человеку придется расчищать "место под Солнцем " очень жестко, ломая все преграды и стереотипы, сокрушая соперников (Башня + 5 м).
Если пройдет эту "ломку", квинт Императрица - развитие, преумножение. А , это женщина , и все это каким-то образом, приведет не к успехам в бизнесе, а к рождению ребенка? ;) . Ох, чувствую , занесло меня :? .

) Спасибо за ответ! Замечательный ответ! Только вот про ребенка не ясно. Но все же благодарю! )

10 янв 2019, 20:05

Ответить с цитатой
ОЛия писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
У меня такая ситуация. Я одному человечку отослала несколько своих творческих идей для воплощения. Он сказал, что идеи хорошие, но в плане реализации их - молчит. Я спросила у карт, что он будет с этими идеями делать дальше - так и будет хранить их у себя на задворках самого дальнего "шкафа", или все-таки начнет их использовать?
Карты вышли такие.
Никак не пойму. Мир, мне показалось - это предаст их широкому продвижению. Но что значит тройка мечей в этом случае?
Или наоборот по МИРу - забудет про них навсегда?

А еще в целом спросила - какие мы отношения с этим человеком реализуем за 2019 год

На первый вопрос я бы трактовала карты так ,что человек которому отослали материал является авторитетом или профессионалом в своей сфере деятельности, но скорее всего новостей которые бы порадовали бы Вас так и не получите.
На счет отношений с ним,сказала бы что Вы сейчас одержимы этими мыслями.Может между Вами были отношения и прекратились? А если карты показывают будущее, то встреча и хорошее времяпрепровождение будет,но без продолжения.

10 янв 2019, 20:45

Ответить с цитатой
ОЛия писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Карты вышли такие.
Никак не пойму. Мир, мне показалось - это предаст их широкому продвижению. Но что значит тройка мечей в этом случае? Или наоборот по МИРу - забудет про них навсегда?
В минусе это может значить, что идеи он реализует, но без Вас - как автор Вы указаны не будете. Он их присвоит.
Либо позитивнее - скажет, что Вам еще нужно подучиться (Иерофант), т.к. опыта не хватает для "выхода в свет" - т.е. идеи сырые.
Либо выдаст их в Мир в "обрезанном" виде - подправит по своему усмотрению.
Поэтому 3М будет разочарованием, обидой - Вы удовлетворены не будете в любом случае.

10 мечей это конец ситуации, но поскольку она перевернутая тут скорее ситуация зависшая - нет вот этой окончательной точки над і. Общение с ним Вы продолжите, но по 3К через какие-то общие мероприятия, компанию (не один на один), что в целом Вам ничего не даст - не будет реализации каких-то устремлений и желаний в творческой или личной сфере (ТЖ пп).

12 янв 2019, 01:29

Ответить с цитатой
Девушка попросила совет что делать, чтоб на душе был покой и ощущение счастья
Императрица + Справедливость + Звезда
Отыгралось, как быть честной с самой собой и следовать своим желаниям (ОС подтвердила)

12 янв 2019, 18:48

Ответить с цитатой
Алита писал(а):
Отыгралось, как быть честной с самой собой и следовать своим желаниям (ОС подтвердила)

Какой замечательный вопрос Вы задали, мной тоже был задан ваш вопрос для себя и вот что вышло. Видимо нужно занятся любимым делом или найти такое дело? ) Посижу послушаю с Вами )
Паж кубков+ 9 кубков+ Жрица
И ещё доп 3 пентаклей+Колесо судьбы+ туз мечей.

13 янв 2019, 00:07

Ответить с цитатой
ЛесноеПриведение писал(а):
Алита писал(а):

Какой замечательный вопрос Вы задали, мной тоже был задан ваш вопрос для себя и вот что вышло. Видимо нужно занятся любимым делом или найти такое дело? ) Посижу послушаю с Вами )
Паж кубков+ 9 кубков+ Жрица
И ещё доп 3 пентаклей+Колесо судьбы+ туз мечей.

А к чему здесь второй триплет? По первому карты советуют радоваться жизни, любить себя , слушать и руководствоваться интуицией, принимать жизнь такой, какая она есть, учиться чувствовать то, что скрывается за словами.

13 янв 2019, 00:26

Ответить с цитатой
Императрица+10Ж+5К проигрались как смерть близкой родственницы. Императрица-она сама, 10Ж-тяжелая болезнь, 5К- оплакивание после утраты.

15 янв 2019, 06:40

Ответить с цитатой
Добрый день. Помогите пожалуйста понять более конкретно, о чем говорят карты????? Сделала ритуал на снятие негатива и спросила: как лег ритуал?
10 Пентаклей+ 5 Пентаклей + Звезда
Тут меня смущает 5 пентаклей.....может ли она говорить что не лег ритуал?????

24 янв 2019, 10:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.