Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 30 мар 2020, 11:58

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение

Арина писал(а):
Diana.Core писал(а):
это другой расклад и не то ,если вы не заметили )) тут другие тоже кидаю не один раз и им помогают )
я и так разобралась без вас.поверь опыт у меня не малый,я просто хотела услышать мнение других ответы и без вас хорошо знаю
=)

Девушка, Вы извините, конечно, но Вы свои понты при себе оставьте, а? Если все знаете и все умеете, если Вам все понятно, то чего ж тогда помощи просите? Вы на Форуме без году неделя и уже успели нахамить уважаемому тарологу и очень хорошему человеку Янусику, что теперь хотите? Тут помогают тем, кто помогает в ответ, кто участвует в трактовке чужих раскладов, делится своими наблюдениями и наработками или хотя бы просто ведет себя спокойно, скромно и без амбиций. И если здесь на Форуме принята политика бескорыстия и доброжелательности, это не значит, что Вам тут все обязаны разбирать километровые посты по первому требованию и уж тем более выслушивать Ваши претензии. Если Вас что-то не устраивает, то можете поискать другой форум, если все нравится - то расслабьтесь и получайте удовольствие ;)

Во-певых где вы тут видите хамство?.я свое мнение высказалась я читала что это хороший сайт,а тут отказываться и разобраться отказываются.это помощь такая?.я не из-за бездельства выложила это..а что бы вы помогли да я хорошо разбираюсь,но все мы можешь ошибки делать я думала что вы как люди с опытом тоже поможете.а тут такое всем лень просто хоть совет дать и написать все верно но тут например не то ..
обидно,чято другие мнение свое из-за лени высказать не могут.
ведь у других не кто не лениться
если ваш сайт то помочь человеку надо,у меня в жизни такая не определюха,я не из-за безделия выложила это
Если нахамила Янусику то простите ,в жизни такая сейчас проблема особенно в личном,просто обидно стала что некто помочь не хочет из-за лени )
не кому нет дела,ведь здесь помогают или как?)
не кому хамить не хотела,либо нервы не на месте
сейчас периуд тяжелый..простите за хамство
просто помощь нужна,да другим гадать легче а вот себе..у тебя каша сразу в голове и нервы

19 июн 2013, 15:34

Ариночка,Леся :P

Diana.core,ваши комментарии поражают своей беспринципностью :shock: Вы несколько дней на форуме,но успели создать негативное отношение к себе.Это честно.Вам никто не отказывал,помощь вам оказали(Дилайт вам написала),вы пришли в новое для себя сообщество,хорошее сообщество,умных,веселых,толерантных и талантливых людей,не имеет значение,что оно виртуальное,здесь точно так же люди знакомятся,проявляют себя,присылают расклады,ждут помощи,помогают другим.Большинство из нас берутся за карты,когда возникает проблема,но НИКТО в ультимативной форме не требует немедленного внимания к себе.Мы никто никому ничем не обязан.Помогли-хорошо,нет-значит не кайрос.Я вам написала,что неплохо бы начать не с "Э!Челаэк!!23 позиций по пунктам!",а с небольших,но не менее информативных раскладов.Если у вас на данном этапе образовалась некая брешь в личной жизни,то тонко намекну,что у большинства из нас есть дети,семьи,работа,своя жизнь и иные мирские дела,поэтому сидеть и ломать голову над вашим опусом,как заметили,не возникло желания ни у кого.Тем более,не возникнет после ваших спичей.Начните с малого-и бОльшее притянется.А что касается "не лень"-то это к психологу,или практикующему тарологу.За деньги.С почасовой оплатой.А у нас-только личное желание и свободное от обязанностей время.Разочарованы в форуме?Интернет безграничен.Будьте вежливы :!:

Изображение

19 июн 2013, 17:51

Девочки, всем здрасьте!!! Многие из нас бывали в ситуации внутреннего напряжения и дисбаланса, когда мы не хотим, но можем обидеть и ответить грубо. А особенно, когда очень полагаемся на чье-то мнение и ожидаем ответа и поддержки, но не получаем. Думаю, что Diana.Core не хотела кого-то обидеть и задеть, а просто хотела услышать мнение "местных" форумчан, видимо наши трактовки ей были интересны (раз она пришла на этот сайт)... Бывают в жизни ситуации, в которых необходимо услышать мнение НЕСКОЛЬКИХ людей, прежде, чем принять внутри всю ситуацию и решить ту или иную проблему (у меня бывает)... Но мы не можем заставить человека делать те или иные расклады, а она выбрала именно такой, значит он ей приглянулся и именно он должен нам что-то рассказать для полной картины.. Мы можем описать свои ощущения, даже если они похоже и соответствуют кому-то, значит, что уже в чем-то сходимся. За все время нахождения на этом сайте (чуть больше года) мы все могли ПОМОЧЬ, УСЛЫШАТЬ, посоветовать и ПОДДЕРЖАТЬ. У всех участников такая возможность есть....
Я хотела бы добавить, что мы действительно не все можем отвечать и не всегда - абсолютно согласна, но лучше в таком случае не давить на человека почему именно такой расклад, а не другой.. У нас действительно сообщество умных, талантливых и веселых жителей и мы будем соответствовать этим качествам, что бы не произошло!!! :P

Последний раз редактировалось Дилайт 21 июн 2013, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).

21 июн 2013, 00:24

Привет Диана,давай посмотрим частично твой расклад,надеюсь ты тоже окажешь кому нибудь свою помощь и поддержку на нашем форуме..
Цитата:

сделала более понятный и большой расклад вот

на парня его отношения ко мне вот:
расклад "Большой расклад на любовь" нужна ваша помощь и мнение
Карты с 1 до 12. показывают отношение к Вам Вашего возлюбленного:
1. Его мысли-пах кубков возникло мнение что помириться он намерен,думает часто и именно о хорошем..вспоминание идут ...
2. Его чувства-2 мечей он неверет мне значит ,сомнение а принесет ли ему это что то,сомнений много и закрыт в своем мире не пускает пока ...зажатость какая та ко мне
3. Подсознание-рыцарь кубков -а вот тут в подсознание значит тянет его ко мне очень сильно,о встречи мечтает ,даже возможно сны обо мне
4 Намерение-3 посохов.. думаю намерен общаться,хочет общение ,хочет поддерживать контакт
5. Страхи-4 мечей думаю страхи быть покинутым,брошеным мной и одиночество боиться
6. Надежды-король кубков ..надежда на то что все же будем вместе
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать-3 мечей думаю партнер боиться очень боли,он готов пожертовать собой но слишком он боиться разочерований и болей.......
8. Чего ждёт от Вас-9 посохов возможно ждет что я забуду все обиды свои .. и перестану обижаться и верить стану ему
9. Что скрывает-жрица ну тут все понятно скрывает то что девушка есть,то что не одна меняет постоянно это не скрыто для меня это я знаю,с ним обсуждали говорил они не серьезны ,что со мной все подругому было но у него страхи на счет меня
10. Почему-туз посохов ..скрывет потому что боиться что я вспыю,и будет скандал ссора ....
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять-император - то что могу обращаться к нему что он опор,что защититт меня..
12. Зачем-король посохов -наверное потому что он собственник чувства есть,и такой

В принципе , где то ты и ты права в своем виденье расклада,мне тоже показалось ,что этот мч,действительно легкомыслен и не серьезен в плане отношений,эта его череда кубков,которые постепенно "наполняются"- от пажа до короля,дают это понять ,а потом,его намерения, и то что он скрывает, и почему,все это тому подтверждение,демонстрация у него того ,что он всему хозяин и он решает кому сейчас с ним рядом находиться- тебе или другой девушке...ты прости ,но я не увидела "другого" к тебе отношения,он, по всему видимому,ко всем так относится,а если внимательно посмотреть на последнюю пятерку карт ,то можно подумать что он может и думает что нить ,но с другой девушкой по Жрице и нижним картам :arrow: ,а 9 жезлов- от тебя ожидая-( чтоб ты его сама бросила) ...эмммм,негативная трактовка у меня вышла :roll: ,но не вижу я здесь к тебе ввеликих чувств,просто мальчик-побегайчик какой то - и чтоб там гулять, и чтоб тут его на всякий случай ждали...тоска фиалетовая :roll: а ты совета у колоды спрашивала..? может лучше тебе не зацикливаться на нем- на этом мч..? а найти себе другого.Удачи тебе! ;)

21 июн 2013, 01:50

Дилайт писал(а):
Девочки, всем здрасьте!!! Многие из нас бывали в ситуации внутреннего напряжения и дисбаланса, когда мы не хотим, но можем обидеть и ответить грубо. А особенно, когда очень полагаемся на чье-то мнение и ожидаем ответа и поддержки, но не получаем. Думаю, что Diana.Core не хотела кого-то обидеть и задеть, а просто хотела услышать мнение "местных" форумчан, видимо наши трактовки ей были интересны (раз она пришла на этот сайт)... Бывают в жизни ситуации, в которых необходимо услышать мнение НЕСКОЛЬКИХ людей, прежде, чем принять внутри всю ситуацию и решить ту или иную проблему (у меня бывает)... Но мы не можем заставить человека делать те или иные расклады, а она выбрала именно такой, значит он ей приглянулся и именно он должен нам что-то рассказать для полной картины.. Мы можем описать свои ощущения, даже если они похоже и соответствуют кому-то, значит, что уже в чем-то сходимся. За все время нахождения на этом сайте (чуть больше года) мы все могли ПОМОЧЬ, УСЛЫШАТЬ, посоветовать и ПОДДЕРЖАТЬ. У всех участников такая возможность есть....
Я хотела бы добавить, что мы действительно не все можем отвечать и не всегда - абсолютно согласна, но лучше в таком случае не давить на человека почему именно такой расклад, а не другой.. У нас действительно сообщество умных, талантливых и веселых жителей и мы будем соответствовать этим качествам, что бы не произошло!!! :P

Спасибо тебе большое,я не хотела грубить честно не кому,просто обидно стало что не кто помочь не хотел,а обидеть не хотела )
спасибо за поддержку

21 июн 2013, 19:22

аделайда писал(а):
Привет Диана,давай посмотрим частично твой расклад,надеюсь ты тоже окажешь кому нибудь свою помощь и поддержку на нашем форуме..
Цитата:

сделала более понятный и большой расклад вот

на парня его отношения ко мне вот:
расклад "Большой расклад на любовь" нужна ваша помощь и мнение
Карты с 1 до 12. показывают отношение к Вам Вашего возлюбленного:
1. Его мысли-пах кубков возникло мнение что помириться он намерен,думает часто и именно о хорошем..вспоминание идут ...
2. Его чувства-2 мечей он неверет мне значит ,сомнение а принесет ли ему это что то,сомнений много и закрыт в своем мире не пускает пока ...зажатость какая та ко мне
3. Подсознание-рыцарь кубков -а вот тут в подсознание значит тянет его ко мне очень сильно,о встречи мечтает ,даже возможно сны обо мне
4 Намерение-3 посохов.. думаю намерен общаться,хочет общение ,хочет поддерживать контакт
5. Страхи-4 мечей думаю страхи быть покинутым,брошеным мной и одиночество боиться
6. Надежды-король кубков ..надежда на то что все же будем вместе
7. Что может дать Вам, чем готов пожертвовать-3 мечей думаю партнер боиться очень боли,он готов пожертовать собой но слишком он боиться разочерований и болей.......
8. Чего ждёт от Вас-9 посохов возможно ждет что я забуду все обиды свои .. и перестану обижаться и верить стану ему
9. Что скрывает-жрица ну тут все понятно скрывает то что девушка есть,то что не одна меняет постоянно это не скрыто для меня это я знаю,с ним обсуждали говорил они не серьезны ,что со мной все подругому было но у него страхи на счет меня
10. Почему-туз посохов ..скрывет потому что боиться что я вспыю,и будет скандал ссора ....
11. Что демонстрирует, даёт Вам понять-император - то что могу обращаться к нему что он опор,что защититт меня..
12. Зачем-король посохов -наверное потому что он собственник чувства есть,и такой

В принципе , где то ты и ты права в своем виденье расклада,мне тоже показалось ,что этот мч,действительно легкомыслен и не серьезен в плане отношений,эта его череда кубков,которые постепенно "наполняются"- от пажа до короля,дают это понять ,а потом,его намерения, и то что он скрывает, и почему,все это тому подтверждение,демонстрация у него того ,что он всему хозяин и он решает кому сейчас с ним рядом находиться- тебе или другой девушке...ты прости ,но я не увидела "другого" к тебе отношения,он, по всему видимому,ко всем так относится,а если внимательно посмотреть на последнюю пятерку карт ,то можно подумать что он может и думает что нить ,но с другой девушкой по Жрице и нижним картам :arrow: ,а 9 жезлов- от тебя ожидая-( чтоб ты его сама бросила) ...эмммм,негативная трактовка у меня вышла :roll: ,но не вижу я здесь к тебе ввеликих чувств,просто мальчик-побегайчик какой то - и чтоб там гулять, и чтоб тут его на всякий случай ждали...тоска фиалетовая :roll: а ты совета у колоды спрашивала..? может лучше тебе не зацикливаться на нем- на этом мч..? а найти себе другого.Удачи тебе! ;)

ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА,СПАСИБО)

21 июн 2013, 19:23

Дилайт писал(а):

Дилайтик милая привет :P Спасибо за неравнодушие к ситуации,ты замечательный человек,очень тебя ценю,но если face to face,не считаю,что написала что-то не так владелице данного топика.В подобные диспуты я вступаю не часто,но здесь даже не зная,по сути,оппонента,выворачивает наизнанку от ее речевок.Вопросов нет-у нас у все на счету свыше 100,200 и более постов-мы поддерживаем,помогаем,советуем и советуемся,для человека,у которого полтора сообщения кряду подобные спичи вызывают только вышеопубликованную реакцию.Девчонки,да и мы сами порой ждем ответов по нескольку дней,порой недель,никто не делает трагедии,быстро-только переводы Western Union,а здесь,да как и на любом форуме-как получится.И не стоит делать из личной драмы трагедию массовую!Мы еще очень толерантны,на самом деле ;)Мы сообщество людей,которые интересуются Таро на личных началах,посему и отвечаем,и комментируем мы по желанию ;)И никто ни разу не бездушный и бесчувственный к обращениям.Читая хозяйку топика,уже думаю,может ей цветы выслать,чтобы не переживала? :D IMHO.

Изображение

21 июн 2013, 22:03

Девушки,всех приветствую!Прочла все от корки до корки,так сказать,и не могла остаться в стороне.Мое мнение-Янусик и Арина и Лесенька правы,высказав свои возмущения новой участнице форума,потому,что девушка действительно действовала по хамски на мой взгляд тоже,мало того,что она не знает меры(мало ли,что мы хотим,это же не значит,что нам тут же все дадут!),во вторых,после обращения Янусика,а потом Арины,начала обливать их и всех форумчан в целом гнусными обвинениями.Поразили слова:"всем лень!",а что-кто то действительно должен подорваться и отвечать???СО своей стороны скажу,что мне было бы неудобно и неловко придя в первый раз на форум,как бы мне плохо не было и что бы меня не душило внутри,грузить людей своими проблемами во вселенском масштабе,маленькие расклады и правда не менее информативны,как написала Януся.И еще,лично меня поразило то,что Diana.Core сама себе противоречит-то она все знает и без нас,то ей нужна помощь.Если такой продвинутый таролог-тогда,может,она нас всех научит?Я,например,в таро еще очень слабый гадатель,может,меня подтянут по знаниям? :D Одним словом,скажу и соглашусь с девочками-очень неприятно,когда приходят такие хамы и грубияны на форумы!Пусть научится себя вести,а потом и к другим претензии предъявляет!А Арина и Янусик молодцы,все правильно,что девчонки не молчат против нахальства!!!

22 июн 2013, 10:46

Яночка, привет!!! Я не в коем случае не думала тебя осуждать и под многими твоими словами готова подписаться. Мы действительно, не обязаны рассматривать все расклада и безусловно дело не в лени (как писала Диана), где она явно погорячилась. Но она молодец -набралась смелости выйти на сайт и извиниться... Я просто заметила, что большинство кто заходит и выставляет свои расклады, ждут действительно быстрых ответов, начинаю требовать и нервничать и прочитав данную дискуссию, поймут, что не стоит слишком обнадеживаться и ждать быстрых результатов и уж тем более тех ответов, которые вопрошающий ожидает услышать. Нужно быть терпимее и с пониманием относиться к желаниям других отвечать или нет (тут ты абсолютно права). Тем более, чтобы ответить нужно душевное состояние (расположение) и желание поделиться своими ощущениями... Янусик, я согласна с тем, что если ждешь 100% результата тогда плати деньги (гадалки, психологи), в данном случае можно быть уверенным что тебе ответят, а уж что ответят уже другая история :D Я понимаю, что нельзя все время брать (выставлять расклады и не участвовать) или все время давать (рассматривать чьи-то расклады), необходим баланс, поэтому акцентируем внимание и призываем участвовать!!!!! Так что Ян, я с большим уважением отношусь к тебе к твоим мыслям, четким и прямым высказываниям - за что я тебя уважаю и люблю ;)

22 июн 2013, 11:01

Девочки, привет! :D Прочитав столь насыщенный топик, позвольте внести свою скромную лепту.. :)
Диана получила много информации для размышления. И так как она вступила в сообщество умных и талантливых людей, уверена она сделала соответствующие выводы.
У Янусика было мнение по поводу корректности Дианы, и она его высказала. Диана, в свою очередь его выслушала, постаралась исправиться, извинилась. Дело житейское, на то мы и люди. На того кто немного ошибся-нашелся тот кто немного поправил.
Этот топик своего рода параграф, инструкция для новичков, я тоже сделала для себя выводы. Как новичок, также высылала сложные расклады (такие как мостик и т.д.), сама информации давала мало, не потому что "потребительское отношение", а просто отсутствие опыта, как такового. И мои "подкрякивания" казались бы нелепыми , на мой взгляд. Признаюсь, что просто не хотелось выглядеть глупо, всего лишь. Хотя наверное зря боялась, здесь абсолютно адекватные, очень отзывчивые, и душевные, прикольные девчонки. :D !!! Ну ничего, будем вливаться 8-) (если что не так, попрошу по голове больно не бить :lol: )
А если серьезно, то провожу здесь время с огромным удовольствием и огромной пользой для себя!!! Большое большое спасибо вам, девочки! ;)

22 июн 2013, 19:06

Дилайтик(i luv u 2 :P !!!),Анечка,Латинка-спасибо за ваши мнения,участие,мысли и комментарии!Это очень ценно,что на форуме много отзывчивых людей,кому не все равно и,к счастью,у нас довольно демократичная администрация ;) ,что тоже здорово!!!Дорогие девочки,я думаю,что кому нужно,кто уже есть на форуме,кто будет приходить,сделает определенные выводы для себя,важно,чтобы люди понимали,что мы всегда готовы оказать помощь,поддержку,но игра в одни ворота и повышенный эпатаж к своей проблеме чреваты подобными последствиями!Будет здорово,если мы минимизируем подобный квач,и форум будет ,как и прежде,пополняться интересными раскладами,трактовками и новыми людьми,обязательно!!!Спасибо,вы чудесные, лучшие,и понимающие феечки :P !!!GOOD LUCK FOR EVERYONE!!!!!!!!!! :P

Изображение

23 июн 2013, 20:53
Администратор

Статус: Хозяйка
Насчет "подкрякивания" :lol: - да это же святое! ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, любая вдруг посетившая ассоциация даже по всего одной карте в каком-то раскладе может оказаться самой что ни на есть ценной для человека и для понимания ситуации. Самое лучшее, что можно сделать для наработки навыков, как мне кажется - это расслабиться и, читая расклад, просто позволить любым образам, ассоциациям и идеям приплывать :roll: :D что-то будет по традиционным значениям, что-то по личному опыту с картами, а что-то может и вообще неожиданное... вот этими ассоциациями и поделиться, просто ради практики! Попрактиковаться трактовать, формулировать...не обязательно по косточкам все супер внятно разбирать. В конце концов, здесь ведь действительно в неизмеримо большей степени творческая мастерская для тех, кто решил познакомиться с Таро, нежели гадальный салон :) Это то, чего, возможно, новоприбывшие не всегда сходу улавливают. Первое впечатление - ну что, куча раскладов, масса ответов...этакая "скорая помощь" :mrgreen: Иногда бывает, спасибо всем! Но это однозначно не есть основная миссия данного портала :!: Здесь нет дежурных гадалок и прейскуранта ;) Только то самое замечательное и бескорыстное сообщество со своими идеями и немудреными правилами, практикующееся в Таро в свободное время! :D От лица демократичной администрации - всем огромное спасибо за вклад, защиту форума, гуманность, строгость и справдливость! :) Это просто дар по жизни, что когда нас где-то месяц носит ( :oops: простите великодушно!) на вас можно положиться! СПАСИБО!

10 июл 2013, 18:36

Всегда когда хочу узнать информацию о себе к раскладам не прибегаю, а просто вступаю с картами в диалог. Задаю вопросы и выкладываю карты либо горизонтально, либо в столбик. Всегда было все понятно, но вот сегодня получилось как-то спорно... Милые Тарологи, прошу вашей помощи, как вы это видите? Спрашивала про МЧ, отношения непонятные, сейчас на расстоянии, и в ссоре. 1. На вопрос есть ли у него девушка - выпала Королева жезлов ( вот ступор, для меня эта карта всегда более показывает подсознание, и не могу понять, это я, или у него другая есть, может замужняя, может роман на работе, не понимаю ...) 2. Как он ко мне относиться? - Туз жезлов, 10 кубков и смерть перевёрнутая ( вроде хорошо, чувства есть, но вот смерть настораживает) 3. Что обо мне думает? - Колесница перевёрнутая, 7 жезлов перевёрнутая, 8 мечей (явно не очень хорошо думает, подозревает в неверности, да и мириться как-то не собирается). 4. Что нас ждет в ближайший год? - Туз кубок, Влюбленные, Король пентаклей перевёрнутый (вроде все прекрасно, но король пентаклей напрягает). Заранее большое спасибо, с нетерпением жду ваши отзывы

06 май 2014, 18:23

Привет, Эсперанса!

Мне видится так, что судя по королеве жезлов: его окружают женщины, есть на работе или в социальном кругу среди них интересные, сильные и волевые.. флирт присуствует и даже можно сказать, есть у вас соперницы. Но вот насчет любимой женщины - я бы не сказала... :? Как относится к вам - по тузу жезлов - страстно, горячо, желает... влечение есть, но вот 10 кубков и смерть вниз наводит на мысль, что есть эмоциональный застой - отношнеиям словно некуда развиваться, они уперлись в свой потолок - и не расстаться и не увидеть перпектив впереди. :( И еще вопрос - хочет ли он совместной семейной жизни вместе? кажется что ему тесновато както в семейной идилии..возможно есть негативный опыт или неверие в совмаетный план..А вот что он думает о вас - очень интересно...я б сказала что там много гнева, бессилия, беззащитности, и бессилия чтото изменить.. будто нет пути кудато вперед. тупиковость. Причина вашей ссоры - довольно серьезная для него, возможно есть и обида и злость. Насчет примирения - пока не вижу его шагов. Насчет ближайшего года - серьезный выбор по душе, проверка на истинность любви Что за жадный и тиранический мужчина там выпал с материальной зацикленностью - я не знаю. Собственничество, тиианичнсть и материальные проблемы могут помешать своершить этот важный выбор.. Такие мысли...

07 май 2014, 00:47

Штучка писал(а):
Привет, Эсперанса!

Мне видится так, что судя по королеве жезлов: его окружают женщины, есть на работе или в социальном кругу среди них интересные, сильные и волевые.. флирт присуствует и даже можно сказать, есть у вас соперницы. Но вот насчет любимой женщины - я бы не сказала... :? Как относится к вам - по тузу жезлов - страстно, горячо, желает... влечение есть, но вот 10 кубков и смерть вниз наводит на мысль, что есть эмоциональный застой - отношнеиям словно некуда развиваться, они уперлись в свой потолок - и не расстаться и не увидеть перпектив впереди. :( И еще вопрос - хочет ли он совместной семейной жизни вместе? кажется что ему тесновато както в семейной идилии..возможно есть негативный опыт или неверие в совмаетный план..А вот что он думает о вас - очень интересно...я б сказала что там много гнева, бессилия, беззащитности, и бессилия чтото изменить.. будто нет пути кудато вперед. тупиковость. Причина вашей ссоры - довольно серьезная для него, возможно есть и обида и злость. Насчет примирения - пока не вижу его шагов. Насчет ближайшего года - серьезный выбор по душе, проверка на истинность любви Что за жадный и тиранический мужчина там выпал с материальной зацикленностью - я не знаю. Собственничество, тиианичнсть и материальные проблемы могут помешать своершить этот важный выбор.. Такие мысли...

Привет, Штучка. Спасибо большое за такое развернутое толкование. Про количество женщин даже и не подумала, но думаю вы правы, насколько знаю именно на работе много окружает. Остальное тоже думаю в точку, сейчас объясню, чтобы понятнее было. Дело в том, что мы сейчас в разных странах находимся. Он уехал работать, и все слишком иллюзорно и непонятно, вернется ли он вообще... Совместную жизнь говорил, что хочет, он в принципе неофициальное предложение сделал мне через неделю после знакомства)) мол планировал заработать, приехать открыть свое дело и жениться на мне... Не виделись уже месяцев 8. Сначала говорил, что летом приедет, потом уже к новому году, так что я уже давно начала сомневаться приедет ли вообще. Так что ваша трактовка очень даже подходит по ситуации. Единственное, что я думала, так как карты на будущее не плохие, то этот король в конце не его ли сигнификатор...

07 май 2014, 12:17

Esperance писал(а):
Всегда когда хочу узнать информацию о себе к раскладам не прибегаю, а просто вступаю с картами в диалог. Задаю вопросы и выкладываю карты либо горизонтально, либо в столбик. Всегда было все понятно, но вот сегодня получилось как-то спорно... Милые Тарологи, прошу вашей помощи, как вы это видите? Спрашивала про МЧ, отношения непонятные, сейчас на расстоянии, и в ссоре. 1. На вопрос есть ли у него девушка - выпала Королева жезлов ( вот ступор, для меня эта карта всегда более показывает подсознание, и не могу понять, это я, или у него другая есть, может замужняя, может роман на работе, не понимаю ...) 2. Как он ко мне относиться? - Туз жезлов, 10 кубков и смерть перевёрнутая ( вроде хорошо, чувства есть, но вот смерть настораживает) 3. Что обо мне думает? - Колесница перевёрнутая, 7 жезлов перевёрнутая, 8 мечей (явно не очень хорошо думает, подозревает в неверности, да и мириться как-то не собирается). 4. Что нас ждет в ближайший год? - Туз кубок, Влюбленные, Король пентаклей перевёрнутый (вроде все прекрасно, но король пентаклей напрягает). Заранее большое спасибо, с нетерпением жду ваши отзывы

По королеве жезлов,могу предположить коллегу по рабте или женщину с которой может проживать вместе.но карты вам ответили думаю однозначно- дама есть.
к вам относился со страстью и симпатиией,но вот что интересно,который раз замечаю в конце развития отношений или когда начало ,так скаже конца,выпадает 10 чаш- как последняя карта цифрового рядясвоего рода завершенность в эмоциональном плане- кульминация + смерть пер.может говорить о том ,что уже перемен не будет,тоесть они уже произошли . если смерть прямая еще дает надежду на "да " или " нет"- на выбор,то пер. -нет..
что о вас думает- по колеснице пер.- что вы уже "не в его упряжке",через чур вы наверное перегнули гдето палку,думаю он вас считает виновницей ссоры + 7 ж пер- как в романсе" ямщик не гони лошадей,мне некуда больше спешить"..как буто вы остановили эти отношения или есть у него причина по 8 меч- обычно по этой карте у человека " связаны руки" узами брака или обязанностями или обстоятельствами .
что вас ждет - думаю, что возможно перемирие на словах ,в эмоциональном плане,но не в физическом или же для него они уже не будут такими ценными как раньше или серьезными .от карт впечатление,что человек все для себя решил - можно общаться ,но без прицела на будущее. както так. но это только лишь мое мнение не более того.

08 май 2014, 16:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане!) Я здесь новенькая, надеюсь, примите в свою сплоченную команду тарологов :)
Таро занимаюсь недавно (около года), теперь подошла к этапу, на котором есть острая потребность делиться опытом с другими))
Я подумала, может быть кто-нибудь захочет поучаствовать в обсуждении расклада, который я делала для одной знакомой девушки, относительно ее отношений с МЧ (клиенткой ее назвать язык не поворачивается, т.к. уровень моих знаний в области таро еще не настолько совершенен, чтобы принимать клиентов))
Для гадания на отношения пользую "Черный Гремуар", уж очень он красноречив в этой сфере.
Раскладами обычно не пользуюсь (исключение составляет разве что "Вокзал для двоих"), обычная моя методика гадания: вопрос кверента и тут же трехкарточный ответ.
Например, вопрос девушки: 1. "Какие чувства испытывает этот МЧ ко мне?" - Королева пентаклей, Паж мечей, Туз кубков. (Опека почти родительская, даже, рискну сказать - патронаж, больше дружеские чувства, однако, есть нечто, что вызывает у него негативные чувства (м.б. недоверие к девушке? недовольство ей, стремление выяснить отношения. Туз кубков выглядит многообещающе, однако тоже какой-то слишком платонический, что ли))
Надеюсь, поможете мне советом, правильно ли растолковала расклад? Может быть, кому-то интересно будет, или у кого-то какие-то позиции в картах уже успешно проигрывались в определенных значениях. Было бы здорово с вами все обсудить и поработать :)

Пока тасовала для нее колоду, карты просто «прыгали» стопками, аж 2 раза:
(туз жезлов, 3 кубков, жрица, 6 мечей − яркая дружба, активность, возобновление отношений (тайных скорее всего, да еще и виртуальных, т.к. партнеры не вместе, отделяет расстояние), из которых кто-то все время порывается уйти) и (туз мечей, 5 пентаклей, 5 чаш − контроль разума, разочарование в отношения, крушение иллюзий и надежд. По 5 пентаклей - опять указание на тайные отношения, и, как мне кажется, усиливается значение утраты по 5 кубков, значит, о разрыве все таки подумывают :(

2. Что будет делать по отношению к кверенту в ближ. месяц: колесница, 3 кубков, 8 пентаклей (К. + 3 к = счастливая весть издалека. Я трактую по всем 3 картам − письмо дружеское о своих делах (рабочих)) придет по электронной почте. Письмо будет иметь целью "работу" над укреплением отношений.
3. МЧ думает о сексе с кверентом? − влюбленные, 7 чаш, 3 мечей − фантазирует об этом, но близости, увы, не будет. Или же 3 мечей можно толковать как лишение невинности? :oops:
4. У кверента с МЧ будет секс? 10 пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов − первая карта семейная, отношения по ней больше какие-то семейно-дружественные, не любовные совсем. Но вот 6 пентаклей меня смущает... вроде бы как и "перепасть" что-то может ей от него :D Особенно с 4 жезлов, с ее то свадебным значением! Хотя опять же, карта больше церемониальная и семейная.
5. МЧ признается в любви кверенту ? 10 жезлов, король кубков, 9 жезлов − (говорить о чувствах для него тяжело (такое ощущение, что они сами для него - тяжелая ноша, балласт), поэтому будет оборонять их, прятать, побоится открыть).
6. Кто кверент для МЧ? Мир XXI, паж жезлов, 2 пентаклей ( выбор, расчет в отношениях, опять какая-то дружеская, почти детская любовь. Хотя Мир и намекает на "половинку" и родственную душу, все же меня этот Остап Бендер в лице 2 пентаклей смущает, словно цель у этого всего какая-то авантюра - не то соблазнение, не то "запасной аэродром". Словно намерения нечестные у него((
7. Чувства МЧ, которые он демонстрирует по отношению к кверенту - искренни? (Маг, Солнце, Королева Жезлов) − манипуляция хорошим расположением . Маг и Королева жезлов = магнетическа личность, волевая, уверенная в себе, харизматичная, независимая, Солнце = восхищение (МЧ что, ее очаровывает, соблазняет?) Стратегические планы, решительные и быстрые действия. подыгрывание чувствам партнера - стремление и самому не прогадать и девушку не обидеть (как и Маг − воля, манипуляция, сила, внушение, ловкость) КЖ+Маг = личность, действующая исключительно в своих интересах (с форума 8-) ). Манипулирует через лживое восхищение, хорошее отношение, «искренность», дружбу и т.д.
8. МЧ пригласит кверента в свой дом (семью, познакомит?) − Луна, 10 мечей (здесь две карты вытянули) − несбыточные мечты? По Гримуару вообще красноречиво: там на 10 мечей монстр крушит дом, вроде бы толкуется как "разрушение семейных устоев". МЧ боится, что она его семью разрушит? :shock:
9. МЧ пригласит в ближайшее время кверента на свидание? Дурак, Суд, 8 жезлов − Суд + 8 жезлов = возобновление отношений и вроде бы карта встреч и свиданий. 8 жезлов − подстраиваться под ситуацию, стремительность событий, быстрые решения (Интернет-сообщение, хорошие новости). 8 жезлов + Суд = угрызения совести. = т.е. быстро решится позвать (по наивности как Шут), но будет об этом жалеть?

Девушка от природы любопытная, так что простите за обилие вопросов)) На долгосрочные периоды пока не гадаю, прорабатываю ежедневную "бытовуху", что можно сразу проверить - сбылось или нет :))
И еще не могу увязать все эти карты вместе: что происходит (пользует он ее или нет, искренни ли чувства у него) и перспективу отношений - хотя, думаю, что не будут они вместе в итоге((
В любом случае, спасибо всем за помощь и за внимание к этой темке! :P

P.s. Кстати, сайт у вас просто замечательный)) Все время к нему обращаюсь за помощью в толковании))

08 авг 2014, 22:32

Привет,Доминика :) U r welcome!И давай посмотрим,что получилось ;) :geek:
Например, вопрос девушки: 1. "Какие чувства испытывает этот МЧ ко мне?" - Королева пентаклей, Паж мечей, Туз кубков. (Опека почти родительская, даже, рискну сказать - патронаж, больше дружеские чувства, однако, есть нечто, что вызывает у него негативные чувства (м.б. недоверие к девушке? недовольство ей, стремление выяснить отношения. Туз кубков выглядит многообещающе, однако тоже какой-то слишком платонический, что ли))
Надеюсь, поможете мне советом, правильно ли растолковала расклад? Может быть, кому-то интересно будет, или у кого-то какие-то позиции в картах уже успешно проигрывались в определенных значениях. Было бы здорово с вами все обсудить и поработать :)-Я бы сказала,что он присматривается к девушке со стороны плотских отношений,на тему "получится ли у него с ней ОНО САМОЕ"?Рассматривает ее в сексуальном подтексте,хотел бы...Ты понимаешь ;)

Пока тасовала для нее колоду, карты просто «прыгали» стопками, аж 2 раза:
(туз жезлов, 3 кубков, жрица, 6 мечей − яркая дружба, активность, возобновление отношений (тайных скорее всего, да еще и виртуальных, т.к. партнеры не вместе, отделяет расстояние), из которых кто-то все время порывается уйти) и (туз мечей, 5 пентаклей, 5 чаш − контроль разума, разочарование в отношения, крушение иллюзий и надежд. По 5 пентаклей - опять указание на тайные отношения, и, как мне кажется, усиливается значение утраты по 5 кубков, значит, о разрыве все таки подумывают :(-Я бы сказала,что тут продолжение того,что я написала выше.Он очень был бы не против получить удовольствия с ней,а потом пойти своей дорогой(тем более,что расстояния их разделяют по 6 мечей),но что-то видно или ему не светит,или кто-то у него есть,что собственно является объяснением тому,что мч загрустил и ищет отношений на стороне.Долгосрочности не вижу..

2. Что будет делать по отношению к кверенту в ближ. месяц: колесница, 3 кубков, 8 пентаклей (К. + 3 к = счастливая весть издалека. Я трактую по всем 3 картам − письмо дружеское о своих делах (рабочих)) придет по электронной почте. Письмо будет иметь целью "работу" над укреплением отношений. -Собственно,он будет действовать в своих интересах с легким общением и желанием ,так скажем,подогреть интерес к вероятной встрече.Собственно,как-то надолго затягивать возможность более тесного контакта он не хочет ;)
3. МЧ думает о сексе с кверентом? − влюбленные, 7 чаш, 3 мечей − фантазирует об этом, но близости, увы, не будет. Или же 3 мечей можно толковать как лишение невинности? :oops: -Да,думает.Н это больше похоже на адъюльтер,возможно она не единственная,с кем он в сетях чатиться.
4. У кверента с МЧ будет секс? 10 пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов − первая карта семейная, отношения по ней больше какие-то семейно-дружественные, не любовные совсем. Но вот 6 пентаклей меня смущает... вроде бы как и "перепасть" что-то может ей от него :D Особенно с 4 жезлов, с ее то свадебным значением! Хотя опять же, карта больше церемониальная и семейная. -Скорее всего,да,при встрече,ему "дадут".Тут все карты говорят,что да,определенно да!
5. МЧ признается в любви кверенту ? 10 жезлов, король кубков, 9 жезлов − (говорить о чувствах для него тяжело (такое ощущение, что они сами для него - тяжелая ноша, балласт), поэтому будет оборонять их, прятать, побоится открыть). -С чувствами у него туговато,он считает это обязательствами,и ему они ни к чему,проявления чувств он сторониться,не тот коленкор.
6. Кто кверент для МЧ? Мир XXI, паж жезлов, 2 пентаклей ( выбор, расчет в отношениях, опять какая-то дружеская, почти детская любовь. Хотя Мир и намекает на "половинку" и родственную душу, все же меня этот Остап Бендер в лице 2 пентаклей смущает, словно цель у этого всего какая-то авантюра - не то соблазнение, не то "запасной аэродром". Словно намерения нечестные у него((-Одна из...так скажем тех,с кем он ведет общение.
7. Чувства МЧ, которые он демонстрирует по отношению к кверенту - искренни? (Маг, Солнце, Королева Жезлов) − манипуляция хорошим расположением . Маг и Королева жезлов = магнетическа личность, волевая, уверенная в себе, харизматичная, независимая, Солнце = восхищение (МЧ что, ее очаровывает, соблазняет?) Стратегические планы, решительные и быстрые действия. подыгрывание чувствам партнера - стремление и самому не прогадать и девушку не обидеть (как и Маг − воля, манипуляция, сила, внушение, ловкость) КЖ+Маг = личность, действующая исключительно в своих интересах (с форума 8-) ). Манипулирует через лживое восхищение, хорошее отношение, «искренность», дружбу и т.д. -Поднимает себе самооценку,если сможет поставить галочку около ее имени.Чувств тут нет,абсолютный эгоизм и желание доказать свою самцовость.
8. МЧ пригласит кверента в свой дом (семью, познакомит?) − Луна, 10 мечей (здесь две карты вытянули) − несбыточные мечты? По Гримуару вообще красноречиво: там на 10 мечей монстр крушит дом, вроде бы толкуется как "разрушение семейных устоев". МЧ боится, что она его семью разрушит? :shock: - :o Зачем ему это надо?Даже в страшных мыслях он себе этого не представляет,это бы разрушила какие-то "его легенды"... :?
9. МЧ пригласит в ближайшее время кверента на свидание? Дурак, Суд, 8 жезлов − Суд + 8 жезлов = возобновление отношений и вроде бы карта встреч и свиданий. 8 жезлов − подстраиваться под ситуацию, стремительность событий, быстрые решения (Интернет-сообщение, хорошие новости). 8 жезлов + Суд = угрызения совести. = т.е. быстро решится позвать (по наивности как Шут), но будет об этом жалеть?-Собственно,а почему бы и нет? ;) И я бы сказала,что для него это приятное приключение,не несущее никаких обязательств.

Такая картина,я бы сказала,классика интернет-знакомств(если все это произошло где то в community)..Одним словом,если она хочет развлечься сама-ей ничего не мешает,но как долгосрочный проект этот парень...увы :(

Изображение

26 авг 2014, 12:26

Здравствуй, Янусик! Спасибо, что ответила, я уже и не надеялась)) Очень рада знакомству!_)

Да, ты права во многом: раньше у пары встречи были постоянные (в одной организации работали), теперь девушка ушла и общаются они с этим МЧ исключительно по переписке. Он старше ее (женат к тому же, верно твое замечание - несвободен), по рассказам кверентки, МЧ уверяет, что она важна для него, а действий практически ноль с его стороны, почти всегда она инициатор общения (вот что странно: если он так ее "хочет" во всех смыслах, то странно, что сам не шевелится :) ). Девушка все время мечется, и уйти от него не может, потому что он вроде бы как намекает, что чувства есть (уже один раз пыталась, он в ответ письма едва ли не любовные ей пишет) и мучается девушка сильно, потому что сказать, то он сказал, что она ему нужна, а вот близко и часто общаться - об этом речи не идет, не может он, видите ли.
Жалко девчонку, в общем((

Недавно делали "Вокзал на двоих" (опять же, на Гримуарах), с его стороны выпало в мыслях - 9 мечей, в чувствах - 5 мечей, в поступках - 4 кубков. Да и карты рядом не очень благоприятные (отношения сейчас - отшельник, отношения в будущем - 5 пентаклей). Там вообще, по-моему, со всех сторон "просматривается" страх огромный, не то ожидание подлости со стороны партнера (или же сам ее задумал), страх близости, или он что-то относительно нее напридумывал себе почем зря, что теперь собственной фантазии боится (9 мечей и 5 пентаклей)... поэтому он просто решил внутри себя бежать от этих чувств и отношений (5 мечей и отшельник) и действий никаких не предпринимать, только хандрить (4 кубков). Меня смущают разве что указания некоторых карт, что эти отношения с его стороны, строятся по принципу: кумир - поклонник и т.д. (4 кубков, например), это вообще никак в голове не укладывается :shock: По 9 мечей так еще и то ли чувством вины мучается, то ли план мести вынашивает, то ли еще что... По словам девушки, последний раз они общались около месяца назад после очередного неудавшегося расставания спровоцированного ей, попрощались "до следующей встречи", что говорится, "полюбовно". Теперь оба молчат (прямо по отшельнику). Я сижу и голову ломаю - где связь? Если она для него ничего не значила, что же он тогда ностальгирует и так от ситуации страдает? :?

Мне очень понравились твои трактовки, спасибо огромное за помощь!)) Странно то ,что я совершенно другое "увидела" в картах, хотя, твоя версия ближе к правде, думаю)) Учиться мне еще надо и еще раз учиться! :D Я всегда удивляюсь ,как таролагам удается найти среди множества трактовок одной карты ту, единственную, что подойдет именно к этому случаю! У меня так просто голова кругом, одна ситуация и десять вариантов ее дальнейшего развития :lol:
На счет чувств МЧ - ты прямо в точку попала. Не выказывает почти никак, едва ли "выбивать" из него их приходится. Проявляет только тогда, когда кверентка собирается порвать отношения. И да, обязательств никаких не хочет на себя брать, это точно, судя по поведению.

29 авг 2014, 19:49

Доминика писал(а):
Здравствуй, Янусик! Спасибо, что ответила, я уже и не надеялась)) Очень рада знакомству!_)

Да, ты права во многом: раньше у пары встречи были постоянные (в одной организации работали), теперь девушка ушла и общаются они с этим МЧ исключительно по переписке. Он старше ее (женат к тому же, верно твое замечание - несвободен), по рассказам кверентки, МЧ уверяет, что она важна для него, а действий практически ноль с его стороны, почти всегда она инициатор общения (вот что странно: если он так ее "хочет" во всех смыслах, то странно, что сам не шевелится :) ). Девушка все время мечется, и уйти от него не может, потому что он вроде бы как намекает, что чувства есть (уже один раз пыталась, он в ответ письма едва ли не любовные ей пишет) и мучается девушка сильно, потому что сказать, то он сказал, что она ему нужна, а вот близко и часто общаться - об этом речи не идет, не может он, видите ли.
Жалко девчонку, в общем((

Недавно делали "Вокзал на двоих" (опять же, на Гримуарах), с его стороны выпало в мыслях - 9 мечей, в чувствах - 5 мечей, в поступках - 4 кубков. Да и карты рядом не очень благоприятные (отношения сейчас - отшельник, отношения в будущем - 5 пентаклей). Там вообще, по-моему, со всех сторон "просматривается" страх огромный, не то ожидание подлости со стороны партнера (или же сам ее задумал), страх близости, или он что-то относительно нее напридумывал себе почем зря, что теперь собственной фантазии боится (9 мечей и 5 пентаклей)... поэтому он просто решил внутри себя бежать от этих чувств и отношений (5 мечей и отшельник) и действий никаких не предпринимать, только хандрить (4 кубков). Меня смущают разве что указания некоторых карт, что эти отношения с его стороны, строятся по принципу: кумир - поклонник и т.д. (4 кубков, например), это вообще никак в голове не укладывается :shock: По 9 мечей так еще и то ли чувством вины мучается, то ли план мести вынашивает, то ли еще что... По словам девушки, последний раз они общались около месяца назад после очередного неудавшегося расставания спровоцированного ей, попрощались "до следующей встречи", что говорится, "полюбовно". Теперь оба молчат (прямо по отшельнику). Я сижу и голову ломаю - где связь? Если она для него ничего не значила, что же он тогда ностальгирует и так от ситуации страдает? :?

Мне очень понравились твои трактовки, спасибо огромное за помощь!)) Странно то ,что я совершенно другое "увидела" в картах, хотя, твоя версия ближе к правде, думаю)) Учиться мне еще надо и еще раз учиться! :D Я всегда удивляюсь ,как таролагам удается найти среди множества трактовок одной карты ту, единственную, что подойдет именно к этому случаю! У меня так просто голова кругом, одна ситуация и десять вариантов ее дальнейшего развития :lol:
На счет чувств МЧ - ты прямо в точку попала. Не выказывает почти никак, едва ли "выбивать" из него их приходится. Проявляет только тогда, когда кверентка собирается порвать отношения. И да, обязательств никаких не хочет на себя брать, это точно, судя по поведению.

Привет,Доминика!На самом деле,никак мч не настольгирует,ему до фонаря,собственно,а думает только как бы эту девушку в кровать уложить ,да заиметь необременительные отношения,ничего не делая.Все так,ему нужно,чтобы она со всем с ним соглашалась и под его дудку плясала,а он сделает пару незамысловатых телодвижений и иного ему не нужно.Откуда у него к ней вдруг чувства взяться могли,при таких картах,да еще и имея несвободность в виде брака? :shock: Максимум,который можно выжать из происходящего-это продолжение вялотекущего общения,как у них и происходило,или отношения любовников,если ее это может устроить-пусть даст ему green light.Еще раз-женатый,несвободный человек...!!!Что от него пытаться добиться??!! :?

Изображение

01 сен 2014, 11:09
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.