Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Сочетания с Магом 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Вот еще сущая красота из записей: Туз Мечей, Маг, Шестерка Жезлов. Человек, до полного изумления, но с восторгом напрягающийся во время заграничной учебы. И здесь даже видно специальность - Туз Мечей связан не только с учебой, но и с авиацией. Конечно, учеба сложная (и как раз на уровень "Мага", повышение профессионализма для уже не новичков), но по картам чувствуется, что человек на своем месте и все будет хорошо.


12 июл 2011, 21:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Маг и Король Пентаклей - по этим картам человек предпринимал вполне толковые усилия по обеспечению безопасности своего имущества.


13 сен 2011, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:26
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Вот еще сущая красота из записей: Туз Мечей, Маг, Шестерка Жезлов. Человек, до полного изумления, но с восторгом напрягающийся во время заграничной учебы. И здесь даже видно специальность - Туз Мечей связан не только с учебой, но и с авиацией. Конечно, учеба сложная (и как раз на уровень "Мага", повышение профессионализма для уже не новичков), но по картам чувствуется, что человек на своем месте и все будет хорошо.


А если туз мечей и маг выпали на вопрос о возможной беременности от конкретного человека, как толковать?


06 авг 2013, 10:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Настик, я бы вообще не бралась говорить на такую тонкую тему, как беременность по картам. У нас на форуме целый топик есть о сочетаниях на зачатие, беременность и рождение детей, и там все наглядно проиллюстрировано на личном опыте форумчан. Поэтому делать предсказание "да, будет" или "нет, не будет" - значит взять на себя очень большую ответственность. К тому же в этих картах можно увидеть многое и не обязательно касающееся беременности. Вообще по личному опыту не рекомендую гадать именно на беременность, потому что частенько карты намеренно начинают врать, типа "не лезь не в свое собачье дело", а потом конфуз выходит перед кверентом ;)

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


07 авг 2013, 03:27
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:26
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Арина писал(а):
Настик, я бы вообще не бралась говорить на такую тонкую тему, как беременность по картам. У нас на форуме целый топик есть о сочетаниях на зачатие, беременность и рождение детей, и там все наглядно проиллюстрировано на личном опыте форумчан. Поэтому делать предсказание "да, будет" или "нет, не будет" - значит взять на себя очень большую ответственность. К тому же в этих картах можно увидеть многое и не обязательно касающееся беременности. Вообще по личному опыту не рекомендую гадать именно на беременность, потому что частенько карты намеренно начинают врать, типа "не лезь не в свое собачье дело", а потом конфуз выходит перед кверентом ;)


Спасибо! Спросила потому, что несколько раз именно это сочетание в разное время выпадало на вопросы, связанные с возможной беременностью, поэтому стало интересно:) У меня эта тема больная просто. Почему-то не получается... А может, Маг намекает как раз на то, что вопрос лежит в ведении высших сил...


07 авг 2013, 07:00
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 09:26
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Настик писал(а):
Арина писал(а):
Настик, я бы вообще не бралась говорить на такую тонкую тему, как беременность по картам. У нас на форуме целый топик есть о сочетаниях на зачатие, беременность и рождение детей, и там все наглядно проиллюстрировано на личном опыте форумчан. Поэтому делать предсказание "да, будет" или "нет, не будет" - значит взять на себя очень большую ответственность. К тому же в этих картах можно увидеть многое и не обязательно касающееся беременности. Вообще по личному опыту не рекомендую гадать именно на беременность, потому что частенько карты намеренно начинают врать, типа "не лезь не в свое собачье дело", а потом конфуз выходит перед кверентом ;)


Спасибо! Спросила потому, что несколько раз именно это сочетание в разное время выпадало на вопросы, связанные с возможной беременностью, поэтому стало интересно:) У меня эта тема больная просто. Почему-то не получается... А может, Маг намекает как раз на то, что вопрос лежит в ведении высших сил...


С топиком на тему беременности я ознакомилась, но очень уж различные комбинации там описаны, нет однозначности, при этом одну и ту же комбинацию тоже в зависимости от сопутствующих карт можно истолковать по-разному. Поэтому сложилось впечатление, что в каждом конкретном раскладе этот момент могут отражать совершенно разные сочетания карт.


07 авг 2013, 07:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Настя, карты вообще очень неоднозначная штука, и относиться к ним утилитарно с позиции "свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи" - значит сознательно закрывать для себя этот кладезь мудрости. Я уже неоднократно писала на форуме, что Таро дают информацию "слоями", например, в твоем сочетании Туза Мечей и Мага, кроме беременности, можно увидеть: 1) человека с железной несгибаемой волей, хозяина жизни; 2) конфликт с начальством; 3) общение с представителем какой-то формальной организации (полицейским, врачом, чиновником и т.п., то есть каким-то должностным лицом, наделенным полномочиями); 4) разрыв отношений с мужчиной; 5) операцию. Ну это так, список навскидку, просто поверхностный взгляд :? . Когда я писала про топик о зачатии и беременности, я имела в виду, что в нем наглядно показано, как часто не совпадает желаемое и действительное, то есть выпавшие карты и реальность. И пожалуй в гаданиях на возможную беременность "пролетов" в предсказаниях больше всего. Я еще раз повторюсь, что это очень деликатная тема и ставить "диагнозы" в ней лично на мой взгляд - это проявление невежества и непрофессионализма, ибо "тайна сия велика есть", и не нам, простым смертным, судить об этом и лезть, засучив рукава, в тонкие материи ;) . Я, например, сейчас вообще с трепетом отношусь к подобным вопросам и не спрашиваю в лоб у карт, будет беременность или нет. Максимум, что я могу сделать, это задать вопрос, почему она не наступает, и тогда по итогу уже будет видно вероятное развитие событий и условия, при которых желание иметь ребенка осуществится. И то я дам ответ с тысячей предосторожностей и предельно корректно и деликатно, чтобы не запрограммировать человека на какой-то исход (особенно если по картам видно, что исход будет плачевным). Поэтому не надо обольщаться по поводу благоприятных карт и не надо печалиться, если карты выпали плохие: расклад ни в коем случае никогда не является приговором, помни об этом :!: :geek:

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


08 авг 2013, 03:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 22:48
Сообщения: 497
Ответить с цитатой
Последнее время в моей копилке Маг проявляет себя как человек влияющий на массы людей это в профессиональной деятельности ,в зависимости от карты рядом. Вот на Милу Кунис выпали Маг и 2 чаш,на Александра Невского выпали Маг ,3 пент 7 жезлов- по этим картам (Ленорман) можно догадаться что он полководец..

_________________
Nec dicatis verum
Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться


Последний раз редактировалось Аделайда 08 сен 2013, 12:15, всего редактировалось 1 раз.



08 авг 2013, 15:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2012, 18:36
Сообщения: 113
Ответить с цитатой
правильно ли я понимаю, что маг с императором это жесткое управление ситуацией, требования, ультиматумы, давление? а маг с императрицей это классическая "шея", которая мягко и по-женски управляет "головой"? чет вот такие ассоциации с этой "супружеской" парочкой.

_________________
Учись у воды всему, чему сможешь у нее научиться (с)


07 сен 2013, 21:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ответить с цитатой
Маг + 4 чаш проявился так: человек увлекся политической ситуацией в стране, происходящим сейчас, надеялся, что получится что-то изменить, сам участвовал активно как может и поддерживал, а потом устал, опустошение наступило и откат.


01 фев 2014, 01:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Девушки,добрый вечер. Как трактуете Жрица+Маг? В вопросах на будущее отношений в частности. Или к примеру на возобновление отношений? Жрица+Маг это какое-то влияние извне? Или показание к применению магии? Как думаете?)

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


27 ноя 2016, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:03
Сообщения: 98
Откуда: Польша
Ответить с цитатой
Raksha писал(а):
Девушки,добрый вечер. Как трактуете Жрица+Маг? В вопросах на будущее отношений в частности. Или к примеру на возобновление отношений? Жрица+Маг это какое-то влияние извне? Или показание к применению магии? Как думаете?)


Привет, если смотреть в целом то - это ситуация, когда два партнера хотят возобновить отношения, но ничего не делают, скрывают свои намерения... Замкнутый круг...
На маг. воздействие тоже может указывать, но это при конкретном вопросе...


27 ноя 2016, 19:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 01:15
Сообщения: 147
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Raksha писал(а):
Девушки,добрый вечер. Как трактуете Жрица+Маг? В вопросах на будущее отношений в частности. Или к примеру на возобновление отношений? Жрица+Маг это какое-то влияние извне? Или показание к применению магии? Как думаете?)


Привет, если смотреть в целом то - это ситуация, когда два партнера хотят возобновить отношения, но ничего не делают, скрывают свои намерения... Замкнутый круг...
На маг. воздействие тоже может указывать, но это при конкретном вопросе...

спасибо) А мне почему-то так отчетливо магия увиделась или женщина, которая повлияет на ситуацию, поможет сблизиться, советчица. Что-то такое)

_________________
Меня зовут Алина. Со мной можно на "ты" :)


27 ноя 2016, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:41
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Маг с Повешенным показали человека, который пытался манипулировать, выставляя себя жертвой и вызывая чувство вины.

_________________
Are you ready for more?


06 ноя 2019, 20:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 14 ] 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.028s | 18 Queries | GZIP : Off ]