Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Король Чаш 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Еще может быть душа нараспашку, не умеет держать границы, кругом всегда вертится куча друзейи подруг, требующих его чувств, он всем отвечает... Сердце большое, а вот голова так себе работает, чисто практического элементарного соображения может и не хватать... Мне доводилось наблюдать (субъективное впечатление, конечно), как рядом с Королем Чаш женщина помаленьку превращается в Королеву Мечей, потому что кто-то должен держать семейные границы, думать головой, компенсировать его доверчивость к людям и так далее...в результате рядом с таким "царем чувств" и душой компании почему-то "неулыбчивая стерва" ;) а ля Виктория Бэкхем (Викки, без обид :) )


11 сен 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Anuki,Сакиана,девочки привет!!! :) Очень рада вам и большое спасибо за ответы!Согласна на 100%!Были аналогичные мысли,но что-то я не могла сформировать те мысли,что все положительные качества человека-Короля кубков могут быть и отрицательными же!Ну,в общем-то да...,это не человек движения,скорее романтично-инфантильный такой созерцатель,может,мне кажется,еще быть безработным( :? :lol: ),нерешительным в словах,действиях,любителем противоположного пола и всем наобещать всяких разностей,но при этом от него ничего толком не добъешься,нужно тянуть его "на буксире".Хм...,а жить с такой личностью и правда,несколько тяжеловато... :) :roll:

_________________
The world is not enough.

Изображение


11 сен 2012, 23:55
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Король Чаш в раскладах на здоровье часто показывает себя как присутствие хорошего врача. Недаром в старину считали, что он держит рюмку с лекарством! :)


Сакиана, я вот почитала так Ваше мнение и стало мне непонятно. В раскладе на период выпадает Жрица, Король Кубков и 4 мечей. Уж не пойдет ли Жрица лечиться от жизненного тупика? :D Ну скажем, к психоаналитику? :?:

Или это все таки мужчина для иной сферы :oops: - Любовник или просто человек, проявляющий чувства. :D

И при этом любовь взаимна :?: - то есть женщина его любит, или он ее любит? Король Кубков на взаимную любовь идет или на одностороннюю любовь? :D

Я думаю, Вы меня поняли :lol: Ваше мнение? Спасибо Вам :!:


03 мар 2013, 21:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Насчет обоюдности или неразделенности ничего однозначного не скажу... надо знать расклад как минмум... По моим наблюдениям Короли Жезлов и Пентаклей всегда более досягаемы, с ними создаются более осязаемые отношения...Король Чаш, Король Мечей - это часто какая-то заморока. Хотя чувства могут быть сколько угодно... Впрочем, кто на что ориентирован :) бывает, что женщина очень ждет какой-то конкретики - ну так с Королем Чаш этой конкретики можно и не дождаться... Впрочем, это все так, размытые наблюдения.
Что касается конкретного расклада, то я бы сказала: Жрица, Король Чаш и 4 мечей не особено хороши по энергиям... Это может быть и болезнь (для женщины), и наличие у мужчины каких-то тайн, и охлаждение в отношениях (4 мечей любит такое FROZEN), или та самая невозможность по настоящему сблизиться, когда вроде что-то есть...но ничего нет. Я бы сказала - тонкая связь двух людей, платоническая, без динамики на будущее.


09 мар 2013, 23:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Король Чаш у меня очень часто идет просто как "герой-любовник" вкупе с отношениями без обязательств, по крайней мере "здесь и сейчас". То есть человек-то может иметь какие-то планы (хотя кто ж его знает, что у него в голове там бродит :roll: ), но в данный момент позиционирует себя как "сегодня я весь в твоем распоряжении, но на большее не рассчитывай". Повторюсь, что вполне вероятно, что потенциал на будущее у таких отношений есть, но ситуативно - море ласки и нежности, но только на вечер ;)

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


10 мар 2013, 09:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:01
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
С новым годом!! :)
Девочки, а что означает выпавший Король кубков, на вопрос о действиях мужчины по отношению к вопрошающей, в определенный ею день? (она ждала от мужчины известий)
Сомневаюсь в своем понимании карты... Трактовала ей, что стоит ждать известий от него, либо личного визита (он очень позиционирует с Королем кубков, просто фантастическое сходство!!).
Я ошиблась в сказанном?


01 янв 2014, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Неа, не ошиблась.
Придет, упадет на колени, подарит цветы. Весь такой эмоциональный и весь такой в любви.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


04 янв 2014, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:01
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Неа, не ошиблась.
Придет, упадет на колени, подарит цветы. Весь такой эмоциональный и весь такой в любви.

Да вот проблема то вся в том, что назначенный день прошел :) и от кавалера ни слуху ни духу...


04 янв 2014, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Ну тогда либо напился, либо обижается. ))
Кресты поясняющие клади в таких случаях.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


04 янв 2014, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:01
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Ну тогда либо напился, либо обижается. ))
Кресты поясняющие клади в таких случаях.

Спасибо большое за ответ! :) сейчас разложить крест поясняющий, для уточнения причины тишины?


04 янв 2014, 20:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 19:05
Сообщения: 328
Ответить с цитатой
Не, сейчас лучше позвонить ему и прямо спросить, почему молчит.

Это такой совет был. Когда непонятно, как трактовать в плюс или минус - крест можно разложить. Уточнение такое.

_________________
Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"


04 янв 2014, 20:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:01
Сообщения: 33
Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Не, сейчас лучше позвонить ему и прямо спросить, почему молчит.

Это такой совет был. Когда непонятно, как трактовать в плюс или минус - крест можно разложить. Уточнение такое.

:D когда делала расклад было все понятно, это когда событие прошло и не сбылось, было странно, почему? Звонить с таким вопросом вряд ли будут)) но спасибо за позитивные ответы!!!


04 янв 2014, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 13:44
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Как думаете, на вопрос напишет ли парень сегодня, выпал Король кубков, ответ положительным будет? Есть сомнения, т.к. карта не указывает на действия.
Вечером дам ОС


29 ноя 2015, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Мне кажется все короли это действие, просто разное
тут надо с картами договариваться. Если на да- положительные, нет-отрицательные то ДА, а так бы триплетом лучше


29 ноя 2015, 17:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
мне еще кажется король кубков- как оказывать знаков внимания


29 ноя 2015, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 13:44
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ответ. Увидим)


29 ноя 2015, 17:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 13:44
Сообщения: 23
Ответить с цитатой
ОС- он не написал/не позвонил. :|


30 ноя 2015, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
ОС- он не написал/не позвонил. :|

Тогда лучше 3 карты тянуть
было бы понятно почему


30 ноя 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Несколько раз такой же результат был. То есть на вопрос "позвонит, напишет" и т.д. ответ отрицательный. Потом оказывалось что человек находится в компании, общается с друзьями, как мужского так и женского пола))) Я думаю что это вполне созвучно для КЧ. Он же эмоциональный компанейский парень)) Человек - душа)


02 дек 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:45
Сообщения: 12
Ответить с цитатой
Всем привет! У меня такая история : ездила в командировку в город Сочи на несколько дней. Разложила как пройдет каждый из этих дней - на первый день моего визита выпал Король чаш - что думаю за мужчина повстречается мне на пути. Никаких мужчин. Вечер поехали с коллегой на Центральный морской порт - красивый статный морской вокзал, на причале дорогие яхты, был поздний вечер, море темное, холодное, дна не видно. У входа стоит большой якорь.. и вот до меня дошло - вот же он Король! Море, повелитель водной стихии, красивый молчаливый Морской порт! Это как раз и есть власть над водой, серьезная мужская сила! Величавый порт стоящий на берегу моря..


17 дек 2015, 19:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 20 Queries | GZIP : Off ]