Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 апр 2020, 03:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Сбывшиеся расклады 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

Думаю, отпустят, но или не с первого раза по Суду или возможно, придется "сделать поклон" раз второй, чтобы наверняка)

09 окт 2019, 19:10

Ответить с цитатой
Arisha, я тоже думаю, что отпустят, если "попросить", хорошо попросить, возможно включить всё своё обаяние, аргументируя серьёзными доводами. Только скорее всего будет не совсем так как вам хочется, могут быть нюансы, например кол-во дней меньше или позже, чем вам хотелось бы, отпустят.
А вы точно собираетесь в отпуск? Не передумаете?

10 окт 2019, 07:37

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Спрашивала- отпустят меня в отпуск на определенное количество дней,если я попрошу? Суд, 6 жезлов, Жрец
Кто что думает?

ОС- меня отпустили в отпуск на столько дней, на сколько я и попросила, через 18 дней я в отпуске :D и даже уговаривать не пришлось) если честно,я думала отпустят только на 2 недели, но нет, мало того, мне бы дали и полный отпуск (31 день),если бы я захотела)
когда только разложила,я свои карты увидела так- суд- это сама моя просьба,которая будет услышана и исполнена (6 жезлов), Жрец- это мой мудрый и благосклонный начальник, соблюдающий нормы ТК)), который подпишет моё заявление.

Последний раз редактировалось Arisha 10 окт 2019, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

10 окт 2019, 14:16

Ответить с цитатой
Иная писал(а):
А вы точно собираетесь в отпуск? Не передумаете?

это был сбывшийся расклад. в отпуск точно собираюсь и не передумаю, я о нем уже мечтаю :D

10 окт 2019, 14:17

Ответить с цитатой
Arisha, вот оказывается как всё было!
Для меня в этом раскладе Суд задал весь тон, обычно этот аркан у меня в раскладах проигрывается сложно. Теперь когда выложен ответ, посмотрела на выпавшие карты по другому. Действительно 6 пентаклей часто карта победителей, а уж Жрец тем более, всё чётко, официально, без заморочек и в лучшем виде.

Arisha, спасибо!

10 окт 2019, 15:43

Ответить с цитатой
Arisha, спасибо за ОС) Мне Суд сходен со Справедливостью, что "заслужили", то и дали так сказать, определенный баланс и порядок всегда сохраняется.

10 окт 2019, 16:34

Ответить с цитатой
Кто тут спец в таких вопросах?!

Причина смерти человека?

Влюбленные-Дьявол пп-Император

Ответ уже есть... это заболевание

Еще было бы здорово мне его объяснить...

21 ноя 2019, 09:53

Ответить с цитатой
Вторая тема здоровья, но это не относится к первому

Причина заболевания?

Дама К- Отшельник пп - 8 м

Ответ тоже есть

С темами здоровья никогда не практиковала, а тут сразу с двумя пришлось... хотя и не хотелось...

21 ноя 2019, 09:59

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):

Причина смерти человека?

не спец ни разу,но пофэнтезю)
предположу,что онкология,возможно опухоль мозга или рак парных органов
13.13.13 писал(а):
Причина заболевания?

а здесь похоже на психосоматику как причину,возможно имелось хрническое давнее заболевание,которое под воздействием стресса/невроза перешло в стадию обострения

21 ноя 2019, 14:58

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
13.13.13 писал(а):

Причина смерти человека?

не спец ни разу,но пофэнтезю)
предположу,что онкология,возможно опухоль мозга или рак парных органов
В точку! Рак головного мозга, человек узнал об этом после сдачи анализов, по симптомам головных болей,оказалось. что рак головного мозга, 4 стадия, после получения диагноза, человек сгорел за 2 недели, до момента получения диагноза, был мега живчик.
По влюбленным понятно, что парный орган, остальное не понимаю (личная вовлеченность в ситуацию)

13.13.13 писал(а):
Причина заболевания?

а здесь похоже на психосоматику как причину,возможно имелось хрническое давнее заболевание,которое под воздействием стресса/невроза перешло в стадию обострения
на лице человека вылезли большие болезненные выпуклости, оказалось, что из-за низкой кислотности желудка (ДК), пища не переваривалась (Отшельник пп), образовалась непроходимость кишечника (8м) - симптоматика не проявлялась, после устранения причины, выпуклости на лице прошли....это если кратко
Как-то так

21 ноя 2019, 15:26

Ответить с цитатой
13.13.13
Цитата:
В точку! Рак головного мозга, человек узнал об этом после сдачи анализов, по симптомам головных болей,оказалось. что рак головного мозга, 4 стадия, после получения диагноза, человек сгорел за 2 недели, до момента получения диагноза, был мега живчик.
По влюбленным понятно, что парный орган, остальное не понимаю (личная вовлеченность в ситуацию)

Влюбленные+ пер Дьявол может говорить о не правильном образе жизни, как о причине появления заболевания. Может, в прошлом были вредные привычки или излишества. На головные боли, я так понимаю, Император указывает+Император= передается по мужской линии. Возможно Дьявол пер указал еще на то, что человек быстро сгорел, как бы не был долго и мучительно связан с болезнью, не особо чувствовал и мучился. + Император с Дьяволом=постановка перед фактом=4 стадия, процессом управлять невозможно, еще где-то попалось значение Влюбленные +пер Дьявол=скольжение вниз, то есть как бы не лечится уже.

21 ноя 2019, 17:27

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
13.13.13
Цитата:

Влюбленные+ пер Дьявол может говорить о не правильном образе жизни, как о причине появления заболевания. Может, в прошлом были вредные привычки или излишества. На головные боли, я так понимаю, Император указывает+Император= передается по мужской линии. Возможно Дьявол пер указал еще на то, что человек быстро сгорел, как бы не был долго и мучительно связан с болезнью, не особо чувствовал и мучился. + Император с Дьяволом=постановка перед фактом=4 стадия, процессом управлять невозможно, еще где-то попалось значение Влюбленные +пер Дьявол=скольжение вниз, то есть как бы не лечится уже.

Интересно, спасибо!

22 ноя 2019, 08:32

Ответить с цитатой
Кверентка попросила погадать.
Последний вопрос был "ну, хоть что-то хорошее будет?!"
Маг, дп, 10 чаш

Я афигела потом, как быстро проигрался расклад. Более того, подобную ситуацию я наблюдала впервые

Угадайте что это

29 ноя 2019, 13:03

Ответить с цитатой
А хоть какой сферы касался вопрос? Личная жизнь, работа...

29 ноя 2019, 13:20

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
А хоть какой сферы касался вопрос? Личная жизнь, работа...

Всего. На все гадали. Там ей ответ не понра, там тоже, в др сфере... В потом вдруг воскликнула. Ну, я и достала карты

Чтобы вам легче было, отыгралось в области лж

29 ноя 2019, 13:25

Ответить с цитатой
Если она не замужем, то предположу, что какой-то харизматичный и уверенный в себе мужчина завоевал ее чай не силой. Как в том выражении - пришёл, увидел, победил. При том победа, возможно заключалась и в страстном сексе (квинт 11Сила + Маг активный сексуальный манипулятор).

Если замужем, тогда может муж сделал сюрприз. 10к часто или семью показывает, или коллектив людей, где больше 3 человек. ДП хозяйка, продуманная, прагматичная, щепетильная, может чтоб отвлечь от бытовых проблем и немного встряхнуть, что-то «вычудил».

29 ноя 2019, 13:51

Ответить с цитатой
Ни то, ни другое
Ещё попробуете?

29 ноя 2019, 13:52

Ответить с цитатой
Помозгую. Очень интересно )))

29 ноя 2019, 14:32

Ответить с цитатой
Предложение о замужестве
Примирение после длительной ссоры
Кто-то из родственников приехал/вернулся
И ещё мысли о внешности, пошла к хорошему мастеру и тот что-то с ней сделал, преобразил, подчеркнул красоту и индивидуальность

Сдаюсь :D

29 ноя 2019, 14:49

Ответить с цитатой
Antuanette писал(а):
И ещё мысли о внешности, пошла к хорошему мастеру и тот что-то с ней сделал, преобразил, подчеркнул красоту и индивидуальность

Сдаюсь :D

Тааак))) горячо
Да, это по дп

А если принять во внимание, что девушка доооолго ищет мужа(ещё подсказка), тогда о чем маг и 10 чаш

29 ноя 2019, 14:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.