Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 июл 2020, 01:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 4286 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 215  След.
Угадываем по фотографии 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Мокош писал(а):
1. Император -- мужчина
2. Башня-8 кубков-5 мечей -- какие-то агрессивные карты. Такое ощущение, что уходит
3. 9 мечей-5 монет-10 монет -- с одной стороны вроде что-то про медицину и колющие предметы. Но может, и про финансы.

Да! Ты абсолютно права! Мужчина «уходит». Что все же обман(5м)???
Ты знаешь, я пыталась найти есть ли что-то в его биографии напрямую связанное с медициной? Не нашла! Но не факт, что нету!!!!! Он же Маг!!! И вообще очень загадочный и таинственный персонаж. Информации о нем очень мало! Колющие предметы -да! Может куча раз в больницу из-за этого попадал!Ну и конечно, все это про огромные финансы!

Меня не оставляло ощущение опасности по картам. Думала, что спасатель или кто-то, кто постоянно рискует жизнью. Оказывается, фокусник.

22 май 2020, 12:26

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Olia Luna писал(а):
Морена писал(а):
1. Туз к -женщина
2. жрица пп - Что делает на фото? Сидит, или в какой-то закрытой позе, или ноги согнутые. Не думаю, что особо-таки выполняет какие-то действия
3.7 к пп -. Иллюзионист, цирковой артист, фокусник

Позиции 2, 3 - это No comments! Круто :!:
А вот первая?! Девочки! Объясните мне, пожалуйста, что это карты такое показать могли???

Морена и прошлые разы восхищала точностью угадывания в этой теме.

Благодарю)) Ееееее, пора на битву экстрасенсов заявку отправлять (шучу). Не всегда я правильно угадываю, но все же результат есть.
Туз кубков, не знаю к чему он выпал. Может быть он гей, би, часто плачет, ранимая душа, любит выпить...или надо было больше карт тянуть. Я не знаю похож ли он на женщину чертами лица, хоть чуть-чуть?

22 май 2020, 13:40

Ответить с цитатой
:lol: Вроде как не гей! Тоже об этом думала!

Вложения:
168F35A3-A2C0-4920-A026-41930DC73ACE.jpeg
168F35A3-A2C0-4920-A026-41930DC73ACE.jpeg [ 107.88 КБ | Просмотров: 650 ]
22 май 2020, 13:57

Ответить с цитатой
спасибо)) в принципе, мне рыц пент понятен. в общем и целом это работа над телом и др материальными вещами, самое главное- реальными. все просчитывается. масса тела, масса иных предметов, которые помогают тело или тела поднять вверх, куча нюансов

в целом больше триплет получился, чем ответ на каждый вопрос. можно было по одной первой карте дать информации достаточно, нежели угадать пол. было интересно

Цитата:
Вместо того, чтобы использовать один или два троса, Копперфильд применяет два пучка очень тонких (диаметром 0,25 мм) тросов[1]. Каждый трос выдерживает более 10 кг, а пучок в целом — 100 кг[3]. Столь тонкие тросы не видны зрителям, к тому же для меньшей заметности каждый пучок всегда повёрнут перпендикулярно взгляду зрителей[1]. На некоторых видео заметны блики от тросиков, которые иногда высвечиваются прожекторами.[источник не указан 905 дней] Система пружин обеспечивает натяжение каждого из тросов в отдельности. Пучки тросов крепятся на поясе в районе центра тяжести[1] — отсюда непринуждённость движений. На стоп-кадрах видно что-то под свитером Копперфильда[4].

На заблокированном сайте российского иллюзиониста Тимура Абдулова говорится лишь о двух металлических нитях, с помощью которых летает Копперфильд. Каждая из этих нитей способна выдержать больше 100 кг, — соответственно, им не составляет труда поднять в воздух как одного Копперфильда, так и мага с девушкой на руках

это все анализ, конечно, (мечи) и множественные тренировки (пентакли)

22 май 2020, 17:01

Ответить с цитатой
:lol: Да! Я как увидела твою первую карту. Подумала - Все! Угадала ВСЕ!))))Значит рыцарь пент - работа телом; над телом! Ясно!

22 май 2020, 17:07

Ответить с цитатой
Еще пришла мне ассоциация с тузом кубков , когда он вышел на вопрос «кто это». На тузе кубков есть голубь и рука...Туз кубков в значении фокусник)))

Вложения:
D71F60A8-92C9-441A-BDA5-2104E3D3B1EF.jpeg
D71F60A8-92C9-441A-BDA5-2104E3D3B1EF.jpeg [ 47.71 КБ | Просмотров: 606 ]
23 май 2020, 00:02

Ответить с цитатой
добрый день

м или ж?
чему человек посвятил жизнь? или лучше будет так задать здесь вопрос "в какой области человек реализовался/добился успеха"
как погиб?

Вложения:
M09копия.jpg
M09копия.jpg [ 165.07 КБ | Просмотров: 585 ]
23 май 2020, 09:43

Ответить с цитатой
Добрый)

1.КФ - Отшельник - 3п
Квинт - Император
Мужчина
2.9к - 6к - Башня
Квинт - Император
Думаю, человек добился успеха занимая руководящую должность.Политик, бизнесмен. Он был лидером. У меня впечатление от этих 2х триплетов, что для того, чтоб достичь успеха, он либо бросил семью, либо работу/обучение, пошел в другом направлении. К примеру учился на медика, а стал писателем. Сжег мосты в прошлое.
3.Дама п - Иерофант - 2п
Квинт - Колесница
Мудрый человек, а погиб по-глупости. Возможно автокатастрофа, вел автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Кто женщина рядом? Может была с ним вместе. А может мать/жена/дочь/сестра, которая до сих пор оплакивает его уход из жизни.

Строго не судите! Нужно мне хоть с чего-то начинать))))) :roll:

23 май 2020, 11:11

Ответить с цитатой
Я здесь первый раз)
1. Луна (доп. 8 пентаклей)
Может латентный гомо... Человек искал кто он.
Но скорей всего мужчина
2. Шут-4 кубка-королева мечей
Творческая личность, артист
3. 8 мечей -8 жезлов-6 мечей
Автокатастрофа

23 май 2020, 11:45

Ответить с цитатой
завтра выложу ответ

23 май 2020, 21:56

Ответить с цитатой
Спасибо за задание.

1. Король мечей
2. 6 жезл, 6 мечей, Шут
3. 3 жезл, Королева чаш, 5 пент

Мужчина. По роду деятельности два варианта: наука, эксперименты, нетривиальные взгляды, новаторские идеи либо путешествия, что-то связанное с движением, дорогами, причём такое рискованное. Человек не знал страха. Возможно, был на виду, умел себя преподнести нужным образом. Как умер - хрен его знает. Но у меня тоже почему-то выпала женская карта. Может, женщина рядом находилась в момент гибели? или женщина имела отношения к смерти этого человека?
ждём ОС

24 май 2020, 00:32

Ответить с цитатой
публиковать ответ?

24 май 2020, 12:28

Ответить с цитатой
Нет. Я сейчас присоединюсь)

24 май 2020, 12:30

Ответить с цитатой
1. Дурак-Дьявол- Император -- Мужчина
2. Король чаш-3 мечей -6 жезлов -- какие-то интриги, нечестные победы.
3. Рыцарь кубков-5 кубков-Король мечей -- отравили или казнили.

24 май 2020, 12:58

Ответить с цитатой
Ната́лья Вади́мовна Молча́нова (8 мая 1962, Уфа, СССР — 2 августа 2015[2], Ла-Савина, Форментера, Ивиса, Испания) — чемпионка мира по фридайвингу, президент Российской федерации фридайвинга.

Обладательница более 40 мировых рекордов. Первая в мире женщина, преодолевшая отметку 100 метров при погружении в глубину на задержке дыхания, а также первая в мире женщина, задержавшая дыхание более чем на 9 минут

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности РГУФКСиТ.

Автором восьми научно-исследовательских статей, двух учебно-методических пособий, учебника по теории и методике фридайвинга, а также учебной программы по обучению нырянию с задержкой дыхания и подготовке фридайверов-спортсменов.

Пропала без вести 2 августа 2015 года во время погружения около острова Ивиса[6]. Во время занятий фридайвингом Молчанова оторвалась от своих напарников, попав, по всей видимости, в сильное подводное течение при погружении с задержкой дыхания на 30—40 метров. Находящиеся в воде фридайверы и люди на страхующем катере видели момент её всплытия приблизительно в 60 метрах от места начала погружения, после чего Молчанова быстро скрылась под водой. Попытки её немедленного обнаружения с катера или силами ныряльщиков оказались безрезультатны. Дальнейшие поиски проводились в светлое время суток в тот день и на следующие дни. По информации троих её напарников, Молчанова исчезла примерно в двух милях к северо-западу от порта Ла-Савина и пляжа Поньенте на Ивисе. Несчастный случай произошёл вне рамок официальных тренировок или соревнований, и не был связан с процессом обучения[7][8][9].

4 августа 2015 года Наталья Молчанова была признана погибшей[2].

По сообщению властей Испании, поиски тела были прекращены 7 августа

Вложения:
Molchanova_Natalia_1,_Danmark,_Aarhus,_5th_Individual_freediving_World_Championship,_2009.jpg
Molchanova_Natalia_1,_Danmark,_Aarhus,_5th_Individual_freediving_World_Championship,_2009.jpg [ 58.23 КБ | Просмотров: 485 ]
24 май 2020, 13:07

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
Ната́лья Вади́мовна Молча́нова (8 мая 1962, Уфа, СССР — 2 августа 2015[2], Ла-Савина, Форментера, Ивиса, Испания) — чемпионка мира по фридайвингу, президент Российской федерации фридайвинга.

Обладательница более 40 мировых рекордов. Первая в мире женщина, преодолевшая отметку 100 метров при погружении в глубину на задержке дыхания, а также первая в мире женщина, задержавшая дыхание более чем на 9 минут

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики прикладных видов спорта и экстремальной деятельности РГУФКСиТ.

Автором восьми научно-исследовательских статей, двух учебно-методических пособий, учебника по теории и методике фридайвинга, а также учебной программы по обучению нырянию с задержкой дыхания и подготовке фридайверов-спортсменов.

Пропала без вести 2 августа 2015 года во время погружения около острова Ивиса[6]. Во время занятий фридайвингом Молчанова оторвалась от своих напарников, попав, по всей видимости, в сильное подводное течение при погружении с задержкой дыхания на 30—40 метров. Находящиеся в воде фридайверы и люди на страхующем катере видели момент её всплытия приблизительно в 60 метрах от места начала погружения, после чего Молчанова быстро скрылась под водой. Попытки её немедленного обнаружения с катера или силами ныряльщиков оказались безрезультатны. Дальнейшие поиски проводились в светлое время суток в тот день и на следующие дни. По информации троих её напарников, Молчанова исчезла примерно в двух милях к северо-западу от порта Ла-Савина и пляжа Поньенте на Ивисе. Несчастный случай произошёл вне рамок официальных тренировок или соревнований, и не был связан с процессом обучения[7][8][9].

А ведь мне вторая колода карт говорила про Даму мечей :lol: обычно на 3-х колодах делаю. Обычно они между собой согласны, просто дополняют. А в этот раз одна про даму мечей говорила. Другие про Дурака. Удивительная женщина -- привела в смятение мои карты :lol:

24 май 2020, 13:13

Ответить с цитатой
представляете какой характер был у этой женщины! верю, в полне, что ее можно было бы описать и императором, и королем мечей, даже дьяволом. ведь она была одержима тем,чем занималась. в фильме "один вдох" было показано, что эта женщина была готова даже семью на заклание принести ради результата в спорте. она рисковала каждый раз. видимо как сознательно, так неосознанно (шут)

24 май 2020, 13:16

Ответить с цитатой
Вот потому и Император:
Рекорды Натальи Молчановой Наталья установила 41 (!) рекорд мира по фридайвингу. Причем, она была рекордсменкой во всех из шести соревновательных дисциплин фридайвинга, а также в такой дисциплине как переменный вес. Это превратило ее в поистине уникального спортсмена-универсала, который мог отлично нырять как в глубину, так и в длину. Стоит заметить, что аналогичных достижений среди мужчин достигли лишь австриец Герберт Нич с рекордами во всех дисциплинах фридайвинга, а также сын Натальи - Алексей Молчанов, обладающий мировыми рекордами в нырянии в длину и в глубину в ластах.
Источник: https://stuki-druki.com/authors/molchan ... daiver.php

Кое-что я все же угадала :lol:
Детский тренер Наталья Молчанова в 36 лет прошла через нервный развод, а потом начала новую жизнь!!!и стала чемпионкой в экстремальном спорте.
В юности Наталья Молчанова была подающей надежды спортсменкой, которая к 20 годам стала мастером спорта по скоростным видам подводного плавания. Однако затем Наталья решила оставить спорт, посвятив себя семье.!!!!

Возвращение состоялось 20 лет спустя, !!!!!!!когда большинство спортсменов заканчивают выступления и переходят на тренерскую работу. 40-летняя Молчанова попробовала себя во фридайвинге и, как она сама потом говорила, ей «просто понравилось».

А дальше была невероятная 13-летняя карьера, за время которой Наталья Молчанова 23 раза становилась чемпионкой мира и 41 раз била мировые рекорды.

И еще : причина гибели - таки глупая ( это не было ни соревнование, ни подготовка к нему), погружение -развлечение; оплакивать ее может дочь ; Иерофант - она была еще прекрасным преподавателем. 2п - дальше думаю смерть по - глупости, неудавшееся развлечение... Правда квинт Колесница о чем??? Может искали ее на катере?!
Была ли она в состоянии опьянения ??? У кого- то выпала Луна; у меня 2п - врядли, хотя...

Последний раз редактировалось Olia Luna 24 май 2020, 14:02, всего редактировалось 3 раз(а).

24 май 2020, 13:26

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):
представляете какой характер был у этой женщины! верю, в полне, что ее можно было бы описать и императором, и королем мечей, даже дьяволом. ведь она была одержима тем,чем занималась. в фильме "один вдох" было показано, что эта женщина была готова даже семью на заклание принести ради результата в спорте. она рисковала каждый раз. видимо как сознательно, так неосознанно (шут)

Шут выпал у всех. Удивительно.

24 май 2020, 13:30

Ответить с цитатой
Синяя Борода писал(а):

Вот так да!)
Не зря Луна на нее выпала..
Шута поняла как РИСК, готовность ко всему бездумная
Ну вобщем и понятно как показали карты погибель
8 м - не могла выбраться
8 жезл - сильная течия
6 меч- ушла в мир иной

Прекрасно ! Для изучения карт- просто чудесное задание
Я в восторге !

Последний раз редактировалось Sharina 24 май 2020, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

24 май 2020, 13:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 4286 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 215  След.