Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Сочетания с Правосудием (Справедливостью) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 16:08
Сообщения: 63
Откуда: москва матушка
Ответить с цитатой
Итак;начну.Описывать значение самого аркана наверное нет смысла;все знают его. А вот сочетание карт с Правосудием интересно и это касается стороны с мечом и стороны с весами. Кстати;в разных колодах Правосудие имеет разное написание меча и весов.Где то меч справа;а где то и слева. А в таро самураев их и вообще нет.Там Будда со сложенными руками в молитве. И тут надо смотреть по другому.Но эта карта именно в таро самураев хорошо идет на медитацию и дает информацию.Напишу лишь некоторые сочетания из практики;на деле их больше конечно.Дворец Правосудия;суд в просторечии выпадает с обеих сторон одинаково с Тузом Кубком. Хочу еще заметить;что просто Правосудие может не означать суд как таковой;а например;визовой центр;налоговые органы и даже полицию.Правосудие и Туз Денариев со стороны меча означает потерянный шанс;а с весами..предоставленный шанс. 2 Жезлов с мечом..отмененное свидание;а с весами..назначенное свидание;которое состоится. 4 кубков с мечом Правосудия означает бездеятельность;а с весами..выход на пенсию. 5 мечей со стороны меча означает ловушку в которую точно угодишь;а с весами..избежишь ловушки.9 денариев с мечом Правосудия означает увольнение;а с весами постоянную работу. 10 денариев с мечом это задержка выплат;а с весами это деньги полученные по суду. Это все из практики и подтверждено. Есть еще много другого и со старшими арканами.Правосудие и Маг...хороший адвокат. Маг и Правосудие...сорванный план.Правосудие и Император это возмещение убытков и финансовое соглашение. Правосудие и Колесница...выигрыш процесса. Правосудие и Смерть...конец неприятностям. Правосудие и Суд это быстрое развитие событий и развязка. Суд и Правосудие это неблагоприятная развязка. Опять таки повторюсь это это наработки из собственной практики и сбывшиеся к тому же. Есть и еще записи;просто мне надо уезжать и пока не могу больше написать.Вот еще;Правосудие со стороны весов и тройка денариев и Мир было как заключение официального брака в загсе с подписанием бумаг(тройка денариев).Также официальную регистрацию брака подтверждало Правосудие со стороны весов и 3 кубков.


07 дек 2010, 14:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Марина, привет. Как интересно!! Спасибо огромное, что делишься опытом с нами. - У меня в практике было неоднократно - Правосудие - постановление диагноза и лечение, часто - операция, или обследования. Довольно частенько выпадала на медицинские учреждения и больницу. ( человека клали в больницу чтобы установить диагноз)


07 дек 2010, 14:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Значит со стороны весов - Дается, а со стороны меча правосудия- отнимается!!!?


07 дек 2010, 14:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 08:57
Сообщения: 121
Ответить с цитатой
Я запуталась в таком маленьком раскладике. На вопрос -исполнитса ли что задумала выпали - Сила, Суд 8,6чаш. Значит Сила всё таки для реализации есть, но хотелось услишать совета по поводу 6 чаш.


22 июн 2012, 13:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Манделе, 6 чаш и суд - делают акцент на восрешении прошлого, знакомых, опыта, связей - чего то, что было почти забыто. Но какое это имеет к теме правосудие?


26 июн 2012, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
На теневой колоде сочетание Правосудие + 2 Чаш + Башня - изнасилование с убийством :cry: . Причем на карте Правосудие перед фигуркой идола лежит тряпичная кукла с иголками в области груди: ситуативно изнасилована и убита была девочка 8 лет :cry:


Вложения:
правосудие.jpg
правосудие.jpg [ 31.9 КБ | Просмотров: 37084 ]

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)
08 фев 2013, 18:52
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Значит со стороны весов - Дается, а со стороны меча правосудия- отнимается!!!?



Девушки, добрый день ! Я никогда не обращала внимание на то, с какой стороны лежит соседняя карта- с мечом или весами. Постараюсь наблюдать- дается или отнимается))) :D


16 фев 2013, 21:21
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:25
Сообщения: 198
Ответить с цитатой
Девочки, в раскладе на то, будет ли брак с определенным мужчиной как итог выпали Справедливость, Император, 10 жезлов
Это можно считать, браку быть))) :D


27 фев 2013, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
У меня Правосудие с 7 мечей, как события в профессиональной сфере, показало несправедливо вынесенное решение антимонопольной службой, с нашей стороны была жалоба на недобросовестного поставщика, который вообще не стал осуществлять обязательств и не производил поставки, а мы обязаны были уведомить об этом, так в итоге председатель комиссии вывернула все против меня, что не вся полностью процедура была соблюдена, и мне же еще большой штраф как на должностное лицо вынесли. Вот и отыгралось как предвзятое суждение.


08 сен 2014, 14:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:39
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Перевернутое правосудие в вопросе о причинах депрессии вышло как - мир (люди) ко мне не справедлив


12 ноя 2014, 00:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
На состояние человека, лежавшего в реанимации в состоянии, описываемом как "критическое стабильное" выпали Справедливость (позиция "на свету"), и 9 мечей (позиция "во тьме"). Вот она, медикаментозная кома - мучения, задавленные анальгетиками, при этом внешне человек лежит себе спокойненько
Вложение:
A8 - Copy.jpg
A8 - Copy.jpg [ 39.03 КБ | Просмотров: 35244 ]
Вложение:
s9.jpg
s9.jpg [ 40.48 КБ | Просмотров: 35244 ]

Точка над "и" - Справедливость "любит больницы".


18 ноя 2014, 19:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 02:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Девочки, такая ситуация со мной произошла: у меня есть девочка, которая помогает убирать в доме. Так вот пропала как-то у меня одна бутылочка из ванны, я сразу подумала, что кто-то взял, тк нигде не могла найти. Сразу подумала на нее, хотя как личность она очень даже приятная, но поскольку имеет доступ.... Я и подумала. Бросила карты, на вопрос: причастна ли она к отсутствию бутылочки вышла Справедливость. А на вопрос: опасна ли эта персона для моей семьи в плане воровства: вышла 7ка мечей. Я просто была в шоке... В общем, стала уже махать шашкой и хотела избавиться от девочки.... НО.... на следующий день бутылочка нашлась, я забыла, что брала ее в поездку и она осталась в чемодане....
Поэтому я в растеренности... на мой взгляд была явная комбинация воровства. Как вы думаете, что хотели сказать карты? все тали я могу предположить, что она потенциально опасна, хотя пока не верится...


10 мар 2016, 22:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Irinav писал(а):
НО.... на следующий день бутылочка нашлась, я забыла, что брала ее в поездку и она осталась в чемодане....
Поэтому я в растеренности... на мой взгляд была явная комбинация воровства. Как вы думаете, что хотели сказать карты? все тали я могу предположить, что она потенциально опасна, хотя пока не верится...

7 м - подозрения , недоверие ... возможно карты показали ваше состояние
Справедливость - будь объективна ? (руководствуйся лишь фактами) ...на справедливость я бы подумала , что все честно т.к. этот аркан характеризует человека как ответственного , честного , четко выполняющего свои обязанности


10 мар 2016, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 02:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Да, я тоже, когда открыла первую Справедливость, подумала, что не виновата, но 7 мечей запутались меня...


10 мар 2016, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Irinav писал(а):
Да, я тоже, когда открыла первую Справедливость, подумала, что не виновата, но 7 мечей запутались меня...

по семерке мечей тебе сказали подумай еще, просчитай ситуацию,есть вариаты!!!

_________________
Изображение


10 мар 2016, 23:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Irinav писал(а):
Девочки, такая ситуация со мной произошла: у меня есть девочка, которая помогает убирать в доме. Так вот пропала как-то у меня одна бутылочка из ванны, я сразу подумала, что кто-то взял, тк нигде не могла найти. Сразу подумала на нее, хотя как личность она очень даже приятная, но поскольку имеет доступ.... Я и подумала. Бросила карты, на вопрос: причастна ли она к отсутствию бутылочки вышла Справедливость. А на вопрос: опасна ли эта персона для моей семьи в плане воровства: вышла 7ка мечей. Я просто была в шоке... В общем, стала уже махать шашкой и хотела избавиться от девочки.... НО.... на следующий день бутылочка нашлась, я забыла, что брала ее в поездку и она осталась в чемодане....
Поэтому я в растеренности... на мой взгляд была явная комбинация воровства. Как вы думаете, что хотели сказать карты? все тали я могу предположить, что она потенциально опасна, хотя пока не верится...


Во первых Справедливость означает что человек честен и никаких баночек не брал без спросу.
во вторых 7 мечей часто означает подозрения, 7 мечей в данном случае это ваш мозг а не её мозг. она честна по справедливости в ней нет такой черты как есть у 7 мечей, а вот в вас эта черта есть. поэтому у вас при каждом случае будут подозрения на других. это простая психология- "скажи мне что ты думаешь о других и я скажу кто ты" если ты кругом везде видишь обман и тебе кажется что все тебя обманывают, и если что-то пропадает то первое о чём ты подумаешь - это обман- значит именно эта черта есть в тебе, но ты её не признаёшь, она есть и сидит в тебе глубоко но ты её не видишь и не признаёшь в себе, зато видишь её в других. вот поэтому 7 мечей это ещё и карта психологии- она может означать как подозрения так и сам обман, но чаще просто подозрения и страхи.


11 мар 2016, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 02:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Девочки, спасибо большое за ваши ответы!!!!! Конечно, для начинаешего таролога очень трудно понять в этой ситуации 7 мечей, тк в прямом смысле она может обозначать чуть ли ни 2 противоположные вещи. Ведь карта воровства и карта моих псих. подозрений -это 2 разные вещи. Правосудие я тоже понимала ни как 100% позитив, а то что что-о должно поддаться правосудию и оценки, а будет ли это хорошо или плохо это другой вопрос. В любом случае, спасибо, что поделислись своим пониманием и опытом!!!


11 мар 2016, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 26 дек 2015, 02:18
Сообщения: 5
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Irinav писал(а):
Девочки, такая ситуация со мной произошла: у меня есть девочка, которая помогает убирать в доме. Так вот пропала как-то у меня одна бутылочка из ванны, я сразу подумала, что кто-то взял, тк нигде не могла найти. Сразу подумала на нее, хотя как личность она очень даже приятная, но поскольку имеет доступ.... Я и подумала. Бросила карты, на вопрос: причастна ли она к отсутствию бутылочки вышла Справедливость. А на вопрос: опасна ли эта персона для моей семьи в плане воровства: вышла 7ка мечей. Я просто была в шоке... В общем, стала уже махать шашкой и хотела избавиться от девочки.... НО.... на следующий день бутылочка нашлась, я забыла, что брала ее в поездку и она осталась в чемодане....
Поэтому я в растеренности... на мой взгляд была явная комбинация воровства. Как вы думаете, что хотели сказать карты? все тали я могу предположить, что она потенциально опасна, хотя пока не верится...


Во первых Справедливость означает что человек честен и никаких баночек не брал без спросу.
во вторых 7 мечей часто означает подозрения, 7 мечей в данном случае это ваш мозг а не её мозг. она честна по справедливости в ней нет такой черты как есть у 7 мечей, а вот в вас эта черта есть. поэтому у вас при каждом случае будут подозрения на других. это простая психология- "скажи мне что ты думаешь о других и я скажу кто ты" если ты кругом везде видишь обман и тебе кажется что все тебя обманывают, и если что-то пропадает то первое о чём ты подумаешь - это обман- значит именно эта черта есть в тебе, но ты её не признаёшь, она есть и сидит в тебе глубоко но ты её не видишь и не признаёшь в себе, зато видишь её в других. вот поэтому 7 мечей это ещё и карта психологии- она может означать как подозрения так и сам обман, но чаще просто подозрения и страхи.



Да, к сожалению, приходится подозревать, тк был уже подобный случай, когда у меня воровала очень "рекомендованная" женщина, но там и личность была стремная с бегающими глазками, гаитянка. Меня, беременную 3м ребенком, только что переехавшую в незнакомую страну, это потрясло очень сильно. Потом ее все боялись увольнять, тк гаитянцы делают вуду :lol: В общем, после этого было много людей, все было хорошо, но осадок остался.
Я вообще честный черезчур и доверчивый человек, не раз обжигалась в своем доверии. Так что подозрительность надо мне еще больше развивать :D :D :D


11 мар 2016, 11:57
Профиль
Ответить с цитатой
Снится чудный сон Татьяне...

Бывший ко мне подходит и говорит,мол,так и так ты деньги нам(с мамой) должна
Я согласилась отдать, а потом думаю "с чего бы вдруг?"

О чем предупреждает сон
Справедливость (озн 4п, не озн 10ж)

Все должно быть честно и справедливо. Свое оставь при себе, лишнего на себя не бери

Кто как видит?


09 май 2016, 07:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Снится чудный сон Татьяне...

Бывший ко мне подходит и говорит,мол,так и так ты деньги нам(с мамой) должна
Я согласилась отдать, а потом думаю "с чего бы вдруг?"

О чем предупреждает сон
Справедливость (озн 4п, не озн 10ж)

Все должно быть честно и справедливо. Свое оставь при себе, лишнего на себя не бери

Кто как видит?

Гейл, всё просто. ты ему задолжала на энергетическом уровне...попробуй вспомнить что ты ему обещала но не сделала, что взяла и не отдала, возможно он тебе что-то дал ты этим воспользовалась а взамен ему ничего не дала... я сейчас не говорю о материальном...


09 май 2016, 09:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 20 Queries | GZIP : Off ]