Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Таро в вашей жизни - как давно? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 22:27
Сообщения: 1
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Хочу присоединиться к добрым словам, в адрес создателей! Очень приятная и домашняя атмосфера у вас :D
Таро в моей жизни совсем недавно, но уже трудно себя представить без него. Хотя конечно еще учиться и учиться :)
А вы где учились? И через сколько смогли уверенно понять о чем говорят карты?

_________________
Трудно говорить о том , чего не знаешь, но еще труднее о том,что знаешь, промолчать!


24 мар 2014, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 12:55
Сообщения: 72
Ответить с цитатой
Моё знакомство с Таро началось в сентябре прошлого года, с того что захотелось разбирать свои вопросы о неудачной личной жизни на картах. :) До этого часто просила подругу гадать мне...
Попробовала гадать на обычных игральных картах, у меня это совсем не пошло (как-то совсем сложно было понимать значения.) Решила попробовать Таро. Стала искать информацию в интернете. Сперва увидела колоду Favole tarot, как то не очень понравилась из-за не традиционных названий мастей карт. Потом нашла этот форум. Открыла тему с Necronomicon tarot, и они мне очень понравились, особенно Туз кубков. И тогда я заказала свою первую колоду, - Некрономикон:) Сперва классические колоды мне как-то не нравились, но потом я подумала, что для некоторых "простых" вопросов надо-бы иметь классическую колоду. И приобрела Универсальное Мини Таро. Сейчас восновном большую часть раскладов делаю именно на ней. Понравился формат карт мини. Мне их намного удобнее перемешивать, и они удобно помещаются в сумке. Потом заказала ещё Ошо Дзен, Таро Клевера, и Манару :)
Но пока всё ещё у меня проблемма с толкованием раскладов. Некоторые карты я понимаю, а некоторые совсем нет. И ещё часто в раскладах для себя, пытаюсь найти позитив, там где его нет. :lol: А также меня часто тянет мучить карты на одну и ту же тему, если меня что-то волнует... И при этом, карты часто говорят приблизительно одно и тоже...
Пыталась регистрироваться и на других форумах, но как-то "прижилась" только на этом. :)

Вот так вот:)) Я уже больше чем полгода мучаю форумчан своими печальными историями:)))
Смотрела расклады других, но пока не настолько хорошо понимаю карты, чтобы могла их толковать. Но очень хочется научится:)


26 мар 2014, 22:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 01:03
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Всем здравствуйте! Я вчера задавала вопрос в теме про расклады, но надеюсь полноценно присоединиться к жизни форума, поэтому решила начать с этой темы)

С Таро уже давно. Больше 11 лет. У нас тогда показывали сериал "Зачарованные", где я в 4-ом, кажется, сезоне я увидела Таро. И все.... :D Началось подражание.
Сначала это был интерес на уровне "что обо мне думает вон тот мальчик", но когда я закончила высшее психологическое, то открыла для себя Таро как инструмент для работы с клиентами. Поэтому придерживаюсь психологического подхода к Таро и очень люблю темные колоды, которые лучше всего работают с подсознанием. Именно с их помощью, на мой взгляд, можно узнать ту самую информацию, которая позволит очень глубоко понять ситуацию и все ее подводные течения.
Пока не начала заниматься Таро профессионально, гадала в основном себе и подружкам, но теперь понимаю, что слишком много субъективизма в раскладах для себя и для близких людей. Лучше всего получается именно незнакомым людям, когда сознание чисто от предубеждений и установок по отношению к человеку. Тогда все можно увидеть без прикрас: не сгущать краски, где не надо, но и не позволять клиенту носить розовые очки.


01 апр 2014, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Цитата:
Как пришли к таро? Как давно? На каком сейчас уровне с таро?

Доброго всем дня!
Пару дней назад в сети мне попался Ваш форум . Побродила . Очень понравилось, и захотелось присоединиться т.к. люблю Таро .
Изображение
Впервые о Таро узнала из журнала "наука и жизнь" еще в школе (сов.времена) и очень они меня тогда зацепили, но купить их было просто нереально в то время.
Потом карты появились, но мне казалось, что освоить их на должном уровне самой нельзя. Бывая на книжных ярмарках, я периодически засматривалась на колоды Таро. В тот период я интересовалась астрологией, нумерологией и так случилось, что это мое увлечение в 2007 привело меня к знакомству с одним интересным человекомИзображение , который в т.ч. и профессиональный таролог . Появилась возможность начать изучать Таро под его руководством и я взялась . Общаюсь с картами с 2009 года . На каком сейчас уровне ? Думаю, уже не новичок, но и не профессионал. Есть над чем поработать , чему поучиться. Изображение


01 апр 2014, 11:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:08
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Доброго всем дня и хорошего настроения!!!Сразу хочу поблагодарить милых Сакиану и Ануки за столь прекрасную атмосферу на форуме.Прежде,чем зарегистрироваться ,долгое время читала разделы и для себя сделала правильный выбор присоединившись к вашей дружной компании единомышленников.Уверенна в вашей помощи и поддержке.С таро я знакома давно,но как-то была к нему спокойна.Но в прошлом году,зимой,случился сильнейший стресс из-за развода с мужем и ухода любимого человека.Тяжелей всего было то,что не могла найти ответы на многие вопросы,тем более не понимала,что делать дальше,как жить.И летом целенаправленно пошла в эзотерический магазин за литературой по духовным практикам,но тут же мой взгляд упал на многочисленные яркие колоды карт таро.Я часа три провела в этом магазине,но ушла довольная с колодой Уэйта и книгой"Теория и практика"А.Костенко.С этого и началась моя новая увлекательная жизнь.Я сутками сидела изучала интерпретацию и делала расклад за раскладом,что-то сходилось,что-то нет.Когда я начала покорять просторы интернета по таро,то поняла что вообще ничего не знаю.Я завела тетрадь и начала записывать свои наблюдения,как ведут себя карты в различных раскладах и позициях.Описывала каждую карту,интерпретацию по ней.И наконец-то немножко с места сдвинулась.А когда набрела на ваш сайт,то поняла,что он меня сам нашел!!!Что на правильном пути и еще много предстоит учиться.Очень хочу еще приобрести некоторые колоды и изучать их.Теперь без таро не могу и дня,так как на любой вопрос всегда есть ответ,из которого можно сделать выбор,посмотреть на ситуацию с другой стороны.Еще раз спасибо всем вам за прекрасную возможность делиться опытом,учиться и общаться в дружеской обстановке.Всех благ,процветания,добра и любви!!!


18 апр 2014, 11:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 11:59
Сообщения: 48
Откуда: Самара
Ответить с цитатой
Для меня путь к Таро идёт с детства.
Ещё в 5 классе я заинтересовалась гаданием на обычных картах. В студенческие годы стала гадать подружкам на лекциях на последнем ряду :lol:
Слышала про Таро, но как-то не тянуло, не шли они мне в руки, даже колоду не покупала.
3 года назад купила колоду РУ. Просто так . Вечером просмотрела картинки и убрала колоду на 2 года на полку.
И настал тот момент, когда карты сами попросились в руки. Это было похоже на приказ - "Возьми нас", и руки сами начали раскладывать карты.
С тех пор и делаю расклады.
Уровень - думаю, любительский.

_________________
В активе - РУ (только прямое положение). Нарабатываю Манару и Тота.


26 май 2014, 09:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:50
Сообщения: 1668
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Извините за запоздалое приветствие! Не прошло и ста лет :) Очень рады, присоединяйтесь, делитесь! Я очень надеюсь, что теперь, наконец, и сама смогу появляться на форуме как привыкла, регулярно. Буду догонять время, читать и привычно восхищаться :) Сама тоже кое-что выложу, хотя возможностей работать с картами было не так уж много за последние три-четыре месяца. Однако кое-что все же накопилось!


30 май 2014, 23:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2014, 13:50
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Всем, привет :)
Так как соответствующей темы было не найдено, то решилась сюда написать :)
Меня зовут Рина и моё знакомство с Таро началось где-то около года назад. Они сами как-то ко мне пришли, в изучение :D
Как говорят "шла-шла, леденец нашла" , на самом деле подошла к урне утилизировать мусор и краем глаза заметила необычный рисунок, рука сама потянулась к коробочке, а это оказалась колода Ленорман и все... у меня началась новая жизнь :lol:
За Вами я давно приглядываю и наконец-то решилась познакомиться поближе ;)


28 авг 2014, 07:10
Профиль
Ответить с цитатой
Такие интересные "встречи" народ описывает :D
Привет, девчата. Я тоже поделюсь своим знакомством с таро. Это было летом 2013 года. В моей жизни случился внезапный переворот, словно по 12 аркану, из реальности в другой мир. Я сначала была не то чтобы испугана, скорее крайне удивлена и заморожена на месте. Долго молчала и не знала к кому обращаться. То ли вещи собирать и в не столь отдаленные места лечебницы, то ли идти к специалистам узкого и необычного направления. Что я и сделала... в долгом диалоге мне был дан один из советов заняться ТАРО. И вот моей первой колодой на тот момент стала таро дяди Уэйта :)


28 авг 2014, 08:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 08:48
Сообщения: 36
Откуда: Иркутск
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я совсем новичок) На сайт забрела случайно и очень этому рада. Познакомилась с Таро давно: ещё в школьные годы купила колоду в киоске Союзпечать;) Может тогда я не была готова, может время ещё не пришло, но после короткого с ними общения оказались они в "долгом" ящике. Недавно случилось неприятное событие: нашу с мужем машину сожгли( Мужа это событие сильно подкосило. Каждый день я и он задавали вопрос кто и за что это сделали? А я очень давно практикую следующее: если меня, что-то интересует, то задаю вопрос перед сном. Утром анализирую сон и частично нахожу ответы. В этот раз я легла с мыслью " "хочу знать"! Понятно, что хотела я узнать причину!!! И что вы думаете?? Я проснулась, сон не помню, а в голове Таро, где Таро?! Теперь мы вместе: я, Таро, поистине удивительный сайт Ануки и Сакианы и я рада это му факту) Спасибо еще , наверное, стоит сказать и поджигателям;)


20 окт 2014, 10:24
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:21
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Я с Таро решила познакомиться совсем недавно. Просто как-то вдруг ни с того ни с сего мне это в голову взбрело. Сразу пошла читать книжки, изучать значения карт. Одна колода Таро у меня лежала уже несколько лет, немного попрактиковалась на ней, некоторые моменты стали понятнее. Сейчас прикупила еще одну колоду и продолжаю читать литературу на эту тему. Больше всего вызывают затруднения толкования значений карт.


19 ноя 2014, 10:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2014, 08:48
Сообщения: 36
Откуда: Иркутск
Ответить с цитатой
Самиэт писал(а):
Я с Таро решила познакомиться совсем недавно. Просто как-то вдруг ни с того ни с сего мне это в голову взбрело. Сразу пошла читать книжки, изучать значения карт. Одна колода Таро у меня лежала уже несколько лет, немного попрактиковалась на ней, некоторые моменты стали понятнее. Сейчас прикупила еще одну колоду и продолжаю читать литературу на эту тему. Больше всего вызывают затруднения толкования значений карт.


Самиэт, привет! Добро пожаловать) А какие у тебя колоды? Скажу сразу, что учиться легче на классике - РУ, по картинкам выстраиваешь ассоциативный ряд, переживаешь значение и ... вот уже становится ясна суть) Главное без спешки!


19 ноя 2014, 11:08
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:21
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Олечка писал(а):
Самиэт, привет! Добро пожаловать) А какие у тебя колоды? Скажу сразу, что учиться легче на классике - РУ, по картинкам выстраиваешь ассоциативный ряд, переживаешь значение и ... вот уже становится ясна суть) Главное без спешки!

Колода у меня Висконти-Сфорца, а у второй названия не знаю. Про колоду Райдера-Уайта много раз слышала, что она хороша, но я вот как не смотрю ее изображения в интернете, она мне не нравится.


19 ноя 2014, 11:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 03:15
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
У меня вообще история необычная...

Ещё подростком, лет в 14-15, меня потянуло на изучение разного рода эзотерики. Тогда я познакомилась с гаданием на обычных игральных картах и Рунах. Училась по простеньким книжкам, купленным на рынке. Конечно, в то время я серьёзно эти вещи не воспринимала и глубоко не изучала. Наоборот, даже порой стала пугаться, когда предсказания сбывались, и откладывала в сторону Оракулы. Зато подружкам в те годы я нагадалась вдоволь - любопытных "клиентов" у меня было много. И это хорошо - первая волна любопытства, сверхувлечения гаданиями пронеслась надо мной ещё тогда... :lol:


... Уже будучи более взрослой, я стала присматриваться к настоящим Таро. Подходящую колоду я себе долго присмотреть не могла - все не нравились, не привлекали, или даже отпугивали, пока я случайно в интернете, при поиске совсем другой информации, не увидела Таро Варго... И я в них влюбилась! Купила сразу! А потом мне в разговоре как бы "случайно" подсказала подруга адрес этого сайта и форума... Это Судьба! :lol:

Ну, а ещё до прихода Таро в мою жизнь, мне так же, внезапно подарили Руны... это тоже Судьба. Так что, все забытые и заброшенные мной когда-то в далёком глупом детстве Оракулы ко мне опять вернулись, только уже на более серьёзном уровне как внешнего вида (изготовления), так и, тем более, Восприятия и Осознания... Они вернулись, когда пришло время поговорить со мной серьёзнее... ;)

_________________
Ничто не вечно...


Последний раз редактировалось Мара 20 дек 2014, 00:33, всего редактировалось 1 раз.



17 дек 2014, 06:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 03:15
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Самиэт писал(а):
Колода у меня Висконти-Сфорца, а у второй названия не знаю. Про колоду Райдера-Уайта много раз слышала, что она хороша, но я вот как не смотрю ее изображения в интернете, она мне не нравится.


Очень многие колоды Таро работают примерно так же, как и колода Уайта, их Арканы имеют те же значения. Потому что они разработаны на её основе. Поэтому просто в пояснениях к колодам в продаже читай, где указано, что колода создана на основе РУ. И тогда тебе будет легче её толковать по примеру толкований для базовой колоды РУ.

_________________
Ничто не вечно...


17 дек 2014, 06:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Привет всем!расскажу свою историю! Занимаюсь таро с июля прошлого года, но вот что меня к этому привело не иначе как магией назвать нельзя!
Итак, было дело так.Это были времена когда меня мучали депрессии...любовные страдания, разочарования, дела перестали приносить успех и удовлетворение...Началось всё с того что мне стали бросаться в глаза цифры 222, везде где бы я ни была, на домах, на номерах машин на часах, мне всё время бросались в глаза эти двойки, потом ко мне стали каким-то образом подходить животные с печальными глазами..даже птичка в мой дом залетала. а однажды, в день когда я должна была сдавать на права ко мне подошёл кот без лапки и с плачущими глазами и стал ко мне ластится.и на права я в тот день так и не сдала...Тогда я поняла что это всё неспроста, кто-то постоянно пытается мне что-то сказать! и тогда я начала думать что же мне сделать чтобы узнать что мне хотят сказать..лазила по интернету на всяких гаданиях он-лайн и наткнулась на таро... с тех пор мне начало снится каждую ночь что я хожу-брожу по базарам и магазинам и с неутолимым желанием ищу свою колоду таро...в один прекрасный день я себе заказала колоду Уэйта, почему-то именно она меня в первую очередь притянула...сны перестали снится. но иногда этот сон вновь появляется и тогда я себе заказываю новую колоду.В день когда я получила свою первую долгожданную колоду я сразу же сделала расклад, но как не странно всё поняла!!!за 1-2 дня я поняла основной смысл всех карт. Теперь я и дня без таро прожить не могу, я постоянно за ними наблюдаю, мне интересно всё что с ними связано! и ваш сайт мне очень в этом помогает!!


18 фев 2015, 11:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
Какие интересные истории у всех!
Ко мне тоже Таро пришли в тяжелый период жизни, когда так хотелось совета, поддержки и разобраться в том, что происходит...
раньше баловалась на сайтах время от времени, вытягивала карту дня, читала и забывала...А потом вдруг, как вспышка произошла в один день. Я вытащила карту Луна, а там на картинке- ночь, волк, собака и т.п... я вдруг вспомнила, что в очень многих моих стихах эти образы- луна, вода, волк, собака...Строчки "опять в крови луна"..."черный ворон твой дом стережет, бродит волк по задворкам околин", "собаки всю ночь выли, надорвали себе голоса..." и т.п...Меня пронзило- да я же описывала этот Аркан в стихах... И в тот день, когда у меня стали мелькать смутные предчувствия, я вытащила карту Жрица. Не удовлетворившись объяснением того сайта я полезла в сеть, искать более широкое толкование...там много чего нашла...среди прочего нашла Лучи Миссии, а я очень этим вопросом интересовалась, попала на интервью Иссет Котельниковой, где она пишет, что была по Лучу Луной, а потом проработала ее стала -Жрицей, Папессой....Все это вызывло во мне огромный резонанс, во мне открылось какое-то новое видение карт Таро, я увидела систему, глубину, потенциал всего этого...меня стало очень сильно тянуть и интересовать данная тема. В тот же день вечером купила колоду РУ, взяла чисто наугад и не ошиблась, для новичка- самое оно...Плюс сон- увидела как мне прислали книгу "Торология"...я еще проснуласт и удивилась, почему через букву "о"??? А потом разглядывая карты, увидела, что на карте Жрицы- она держит в руках свиток, на котором таписано "Тора"...И, собственно- понеслось))) Потом еще другие стихи подняла, ранние, там тоже много описаний, ситуаций, как прям в Арканах Таро....


18 фев 2015, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
Какие интересные истории у всех!
Ко мне тоже Таро пришли в тяжелый период жизни, когда так хотелось совета, поддержки и разобраться в том, что происходит...
раньше баловалась на сайтах время от времени, вытягивала карту дня, читала и забывала...А потом вдруг, как вспышка произошла в один день. Я вытащила карту Луна, а там на картинке- ночь, волк, собака и т.п... я вдруг вспомнила, что в очень многих моих стихах эти образы- луна, вода, волк, собака...Строчки "опять в крови луна"..."черный ворон твой дом стережет, бродит волк по задворкам околин", "собаки всю ночь выли, надорвали себе голоса..." и т.п...Меня пронзило- да я же описывала этот Аркан в стихах... И в тот день, когда у меня стали мелькать смутные предчувствия, я вытащила карту Жрица. Не удовлетворившись объяснением того сайта я полезла в сеть, искать более широкое толкование...там много чего нашла...среди прочего нашла Лучи Миссии, а я очень этим вопросом интересовалась, попала на интервью Иссет Котельниковой, где она пишет, что была по Лучу Луной, а потом проработала ее стала -Жрицей, Папессой....Все это вызывло во мне огромный резонанс, во мне открылось какое-то новое видение карт Таро, я увидела систему, глубину, потенциал всего этого...меня стало очень сильно тянуть и интересовать данная тема. В тот же день вечером купила колоду РУ, взяла чисто наугад и не ошиблась, для новичка- самое оно...Плюс сон- увидела как мне прислали книгу "Торология"...я еще проснуласт и удивилась, почему через букву "о"??? А потом разглядывая карты, увидела, что на карте Жрицы- она держит в руках свиток, на котором таписано "Тора"...И, собственно- понеслось))) Потом еще другие стихи подняла, ранние, там тоже много описаний, ситуаций, как прям в Арканах Таро....



Ну у вас и стишочки! я тоже вспомнила что в юности писала много стихов про Луну...ну уж точно всё это не зря...в вашей истории тоже много магии!!


19 фев 2015, 10:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Добрый день! Решила тоже пополнить эту тему своими воспоминаниями..

Картами ТАРО начала заниматься всерьез 4 месяца назад) А до этого... Конечно, колода карт у меня была.. Кстати, ее нашла на улице моя бабушка и принесла мне :) я картинки поглядела - ничего не поняла, ничего не колыхнулось и убрала в свою коллекцию колод. Кстати да, я коллекционировала колоды (обычные игральные) - кошки, собаки, бедная настя, пираты карибского моря, зачарованные, кармелита и много других)))))
Потом моя подружка купила колоду ТАРО (самую простую) и мы выкладывали мне кельтский крест и по инструкции к колоде расшифровывали :D
По-серьезному я взглянула на ТАРО когда пришла к тарологу...(2013г.) Страшно боялась идти, и конечно, несколько скептически была настроена.. И тот сеанс в корне изменил мое отношение к ТАРО.
Помимо прочего, что мне говорилось (а говорились вещи совершенно "не из моего мира"), попросила разложить на здоровье дедушки. Я не помню какие были карты, но 1 из них помню точно - СМЕРТЬ. У меня глаза квадратные - таролог видит что у меня паника и начинает объяснять что остальные карты очень хорошие, дедушка у тебя живчик, что-то типа "какая-то это лишняя здесь карта". Конечно, для меня был шок.. Вечером я пришла домой.. Зашла в интернет (а мне было четкое указание выйти на связь с родственниками, живущими в другой стране - я от них пряталась) и вижу у отца статус что-то вроде "Пусть земля тебе будет пухом". Оказывается, умер мой дед по отцу (я его никогда не видела и дедом то не считала - дед у меня один!). Занавес. Это был для меня ЗНАК. Я увидела в картах - увидела в жизни.. После этого я поверила в силу карт. Для меня это был переломный момент - до этого я смотрела на карты как на набор картинок.. А после.. ИНАЧЕ :)

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


01 июл 2015, 08:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:53
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Приветствую всех читателей и участников форума.
Моя история о Таро начинается с самого раннего детства. Так как в моей семье гадали из покон веков, я не удивилась обнаружив интерес к картам. Гадать меня учил мой дед.Он был человеком "серьезных должностей" и добился многого в сфере авиации и тут - карты) он знал о них столько,что я сама и не верила, когда предсказания начали сбываться, что такое возможно. Первой увиденной мною колодой были карты, подаренные ему его теткой.к сожалению, колода исчезла за пару лет до его смерти.найти не смогла((( моя личная колода была малюсенькой-карманной, в далеком детсве. Как я куплю карты и какие они будут я поняла из сновидений, которые снились мне несколько месяцев. Снилось,что иду по Петровке- это в Киеве книжный рынок, холодно, я в куртке и выбираю Таро с тёмным фоном.Сон навязчиво снился. Я решила, что поехать за покупкой необходимо, иначе сны меня замучают. Купила Босха в октябре прошлого года после была колода РУ Колдовское таро и Манара.РУ лежит в сторонке для "пугливых", Босх говорит только на мои личные темы, Манара поражает всех вопрошающих точностью,а неприглядная дешевая колода Колдовского уже выглядит старушкой.Теперь снится Таро божественного наследия.мучает ночами, но желания купить-нет.не чувствую я с ней синтеза...


08 окт 2015, 12:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.051s | 18 Queries | GZIP : Off ]