Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Акция на Таро Казановы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Ну не могу я без акций, тем более, что эта прекрасная колода так и просится раскладывать ее :)
По времени сейчас готова взять три человека. Пишите ;)


20 мар 2015, 21:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Можно? по работе


21 мар 2015, 10:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Можно, пишите вопрос :)


21 мар 2015, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Каковы последствия того что я не вышла в эти выходные на работу?:)
И если не сложно :) 2)-когда я получу увольнение на этой работе?
Ольга 11.01.80


21 мар 2015, 10:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Lee,а можно задать вопрос от третьего лица?
Там как раз такая тема,подходящая для этой колоды :) Если ты согласна,то я тебе скину данные в личку! Спасибо!


21 мар 2015, 11:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony, да, можно. Кидай :)


21 мар 2015, 11:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 12:53
Сообщения: 114
Lee! Здравствуйте! Вы написали, что три человека :D :D Если возьмётесь, конечно, на перспективу ЛЖ, месяца на 4, пожааалуйста :oops:


21 мар 2015, 13:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Хорошо :)


21 мар 2015, 13:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:35
Сообщения: 67
Откуда: Saint-P
Lee, спасибо вам, что взяли меня. Мой вопрос об отношениях между мной и мч. Как пройдёт встреча наша и как сложатся отношения после встречи. Данные я вам отправила в ЛС. :)


21 мар 2015, 16:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Хорошо, девочки. Пока что набор приостанавливаю до того как сделаю вам расклады :)


21 мар 2015, 18:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Elsa писал(а):
Каковы последствия того что я не вышла в эти выходные на работу?:)
И если не сложно :) 2)-когда я получу увольнение на этой работе?
Ольга 11.01.80


По первому вопросу вышло так:
Изображение

Я думаю будет разговор с начальство - укажут вам на обязательства, которые есть пока вы тут работаете, или это отразится материально. Решат, что вы думаете только о себе, о своих желаниях, захотят это компенсировать, может быть как-то отработать.

По второму вопросу вот так вышло:

Когда вы получите увольнение?
Изображение

Впечатление, что вы сами хотели бы уволиться, не горите желанием оставаться на этой работе. Относитесь к ней, скажем так, прохладно, без всякого рвения и желания , просто делаете вид. Они это видят, но с увольнением медлят, потому что похоже, что у них нет другого кандидата. Вот пока они подыскивают и присматриваются, то не хотят увольнять. вы тоже ищете другой вариант или уже нашли? Если это так, то они, видимо, в курсе, поэтому ищут человека на ваше место, но это не так просто.


23 мар 2015, 02:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
Lee писал(а):

Я думаю будет разговор с начальство - укажут вам на обязательства, которые есть пока вы тут работаете, или это отразится материально. Решат, что вы думаете только о себе, о своих желаниях, захотят это компенсировать, может быть как-то отработать.

-Начальница потребовала письменное подтверждение от врача,что ребенок болел. Я ей сегодня его и предоставила,правда лично не встречалась положила на стол и смс отправила.

По второму вопросу вот так вышло:


Впечатление, что вы сами хотели бы уволиться, не горите желанием оставаться на этой работе. Относитесь к ней, скажем так, прохладно, без всякого рвения и желания , просто делаете вид. Они это видят, но с увольнением медлят, потому что похоже, что у них нет другого кандидата. Вот пока они подыскивают и присматриваются, то не хотят увольнять. вы тоже ищете другой вариант или уже нашли? Если это так, то они, видимо, в курсе, поэтому ищут человека на ваше место, но это не так просто.


-Я подала еще в феврале заявление о увольнении. Но я не вижу что бы они шевелились,по контракту они меня могут задержать до трех месяцев:( А мне туда как как на каторгу,опостылело так..и опять же из за начальницы.


23 мар 2015, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Эльза, спасибо за ОС. Понятно теперь, к чему был Иерофант - "Начальница потребовала письменное подтверждение от врача,что ребенок болел".

Elsa писал(а):
Но я не вижу что бы они шевелились,по контракту они меня могут задержать до трех месяцев:( А мне туда как как на каторгу,опостылело так..и опять же из за начальницы.

По картам похоже, да, что они медлят. Одни чаши выпали. 4 в этой колоде - сплошная расслабленность и нега, а по 7 тоже никаких действий - неторопливость и только поглядывание.


24 мар 2015, 14:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
chlcony писал(а):
Lee,а можно задать вопрос от третьего лица?
Там как раз такая тема,подходящая для этой колоды :) Если ты согласна,то я тебе скину данные в личку! Спасибо!


chlcony, смотрю твой вопрос :)

Какие сейчас отношения между М. и Н.?
Изображение
Безусловно, у них была связь, похоже, что его это устраивало - и любовница, и жена, которая все для него делает, а он получает удовольствие ;)
Но впоследствии он разочаровался в этой связи, я бы сказала, что это ситуация серьезно потрепала ему нервы, и он уже не был рад, что влип. Я думаю, он действительно решил закончить отношения с Н. Возможно, сейчас она себя активно ему предлагает - звонками, напоминаниями о себе, хотя он сейчас "занят" женой, и на это не откликается на ее предложения, не продолжает эти отношения.
По допам, после того, как он решил прекратить, их общение ограничивалось словами, и в общем-то отношения закончились, романтика ушла.
Но вообще жене стоит быть внимательной с ним, потому что судя по выпавшим картам он склонен поддаваться искушениям.

Продолжает ли он с ней встречаться?
Изображение
Это была интрижка, которая должна была остаться тайной. Просто желание, секс. Но они оба были неосторожны, неблагоразумны, и поэтому он попал в затруднительную ситуацию, жена все узнала. Выпутаться у него не получилось, и происходящему он совсем не рад. Если раньше он чувствовал к ней желание поразвлечься, то потом эта связь его явно обременила и поставила в затруднительное положение. Сейчас он понимает, что жена ему не доверяет, и что он должен быть осторожным. В общем, у него чувство, что на него все это навалилось, и если раньше он считался только со своим "хочу" и действовал в соответствие с этим, то сейчас так не выйдет, и теперь он под пристальным контролем :lol: Думаю, он не продолжает отношения с Н.

Что он к ней чувствует сейчас?
Изображение
Я думаю, что он понял, что ему есть что терять, включил мозги, как говорится, понял, что ему продолжать с ней отношения совсем невыгодно. Пока это ему ничего не стоило, он поддерживал отношения, но сейчас даже если она ему предлагает продолжать, то он непреклонно оценивает рассудком. Ему это не выгодно, поэтому он и подостыл. Дама готова к отношениям, но не срослось у них и дверца интереса захлопнулась. Я думаю, он сказал нет, и сейчас его с ней уже ничего не связывает.

Что она к нему сейчас чувствует?
Изображение
Я думаю, для нее это была просто интрижка ради развлечения, без всяких обязательств. Когда он решил закончить, она осталась сама, не скажу, что ее это сильно расстроило. Думаю, она понимает, что вместе они быть не могут, и между ними определенно будет дистанция. И принимает это. Он пострадал из-за нее, теперь за это расплачивается (5п, 4м, 10ж). Карты повторяются кстати. Но не думаю, что она винит себя в этом. Она считает, что он сам пришел, а она и не звала особо, просто была доступна, понимала, что нравится ему, но это был его выбор (4ж).

Что он сейчас чувствует к жене?
Изображение
Понятен теперь его Отшельник. Он ушел из отношений с Н. и направляется домой к жене, которая его ждет и готова его принять, хоть ей и больно. Я думаю, он надеется все вернуть, возможно, хочет показать жене, что она дорога ему, вернуть ее расположение.


24 мар 2015, 15:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Lee,милая,привет! :P Как будешь посвободнее,возьми меня на пару вопросов ;) Подробности в личку.Спасибо!

_________________
The world is not enough.

Изображение


24 мар 2015, 16:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Янусик, ОК :)


24 мар 2015, 16:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:00
Сообщения: 208
Откуда: Одесса
Lee, спасибо тебе огромное ;) Я тебе в личку напишу ОС.

Я все хочу спросить. Ты тянешь 3 дополнительные карты на весь триплет?
Или каждую карту триплета дополняешь одной дополнительной?


24 мар 2015, 22:05
Профиль

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:04
Сообщения: 1
Lee, здравствуйте! Очень хочу задать вопрос,акция еще действительна? Заранее спасибо!


25 мар 2015, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:52
Сообщения: 39
P.S. Lee, деньги мне выплатили за пропущенные выходные.


26 мар 2015, 11:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:52
Сообщения: 798
Annalusia, mimozich, расклады я вам сделала :) выложу завтра днем.
mimozich, надеюсь, что не опоздаю с раскладом.


04 апр 2015, 01:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 21 Queries | GZIP : Off ]