Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 фев 2020, 05:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СМЕРТИ 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Все таки решилась, попробую:

общая причина смерти - 6 мечей
причина, которая привела к смерти - 10 жезлов
обстоятельства смерти - император, умеренность, мир
фон, на котором происходила смерть - жрица, паж мечей, король мечей
дно правосудие

Смерть произошла в дороге, авария, наверное был зажат в машине, и не смог выбраться, у него повреждение позвоночника, и еще умер скорее всего не сразу, через некоторое время, организм у него был сильный, но травма была после которой не выжить, мне кажется в этой аварии виноват не он, виновен другой мужчина, но видимо этот факт был скрыт. Учитывая дно ему наверное суждено было судьбой умереть именно тогда.

18 июл 2015, 19:08

Ответить с цитатой
Ситуация, при которой умер Михаил

Изображение
Судя по картинкам - это падение с высоты. Скорее всего смерть была мгновенной по Суду.

Где это произошло
Изображение
Я думаю, что в поездке. И было очень больно.

Причина ситуации
Изображение
Опять этот туз пентаклей падает. В этой колоде он у меня часто показывает какие-то инстанции или служебные дела, организации.
Я думаю судя по картам, что смерть была неожиданной и случайной. То есть ничего не предвещало, и вдруг такой итог. Это не самоубийство. Скорее несчастный случай в поездке - падение с высоты. Возможно, что по вине каких-то служб, их неисправности. Например, как вариант, аварийный балкон или еще что-то в этом роде.

19 июл 2015, 11:22

Ответить с цитатой
Мой ответ
Общая причина смерти- туз мечей, 2 жезлов, 6 кубков
причина которая привела к смерти- 9 кубков, 4 жезлов, рыцарь мечей
обстоятельства смерти- 9 пентаклей, 10 пентаклей, влюблённые
фон- иерофант, рыцаь жезлов, 3 мечей

предположу что это было убийство. парень был подвыпивший- или накуренный, здесь присутвуют или наркотики или алкоголь, находился в доме в кампании, что-то праздновал. предположу что возник какой-то конфликт или ссора, причём этот конфликт был на денежной основе, то ли стали требовать чтобы парень поделился своими деньгами. смерть очень быстрая- огонь и металл- это могла быть смерть от пули.

надеюсь что он мне не будет снится ночью.. а то Жанна Фриске мне уже две ночи снится...

19 июл 2015, 17:38
Ответить с цитатой
Девойки, всем спасибо за участие
ответ
Михаил Юрьевич Баландин (27 июля 1980, Липецк — 7 сентября 2011, Ярославль) — российский хоккеист, воспитанник ярославского «Торпедо».
Погиб вместе с командой 7 сентября 2011 года при взлёте самолёта в ярославском аэропорту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B5%D0%BC

20 июл 2015, 07:47
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Все таки решилась, попробую:

общая причина смерти - 6 мечей
причина, которая привела к смерти - 10 жезлов
обстоятельства смерти - император, умеренность, мир
фон, на котором происходила смерть - жрица, паж мечей, король мечей
дно правосудие

Смерть произошла в дороге, авария, наверное был зажат в машине, и не смог выбраться, у него повреждение позвоночника, и еще умер скорее всего не сразу, через некоторое время, организм у него был сильный, но травма была после которой не выжить, мне кажется в этой аварии виноват не он, виновен другой мужчина, но видимо этот факт был скрыт. Учитывая дно ему наверное суждено было судьбой умереть именно тогда.

на таро гримуаров раскладывала?
то, что авария-все верно. единственное, -авиа. по 10 жезлов более чем вероятно..под грудой железа...повреждение позвоночника. деформировано
жрица,паж и король мечей-всего скорей показали "По мнению лётчика-испытателя Магомеда Толбоева, опубликованному «Life News» 20 сентября, причиной катастрофы могли стать разногласия между командиром воздушного судна и вторым пилотом. Он предположил, что один из них пытался тормозить, а другой — взлететь"

Вложения:
6м.png
6м.png [ 157.41 КБ | Просмотров: 9436 ]
20 июл 2015, 08:11
Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Опять этот туз пентаклей падает. В этой колоде он у меня часто показывает какие-то инстанции или служебные дела, организации.
Я думаю судя по картам, что смерть была неожиданной и случайной. То есть ничего не предвещало, и вдруг такой итог. Это не самоубийство. Скорее несчастный случай в поездке - падение с высоты. Возможно, что по вине каких-то служб, их неисправности. Например, как вариант, аварийный балкон или еще что-то в этом роде.

Lee, ты большая молодец и победитель в этом задании!

20 июл 2015, 08:12
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мой ответ

Maria Mora, к сожалению, никак не могу прокомментировать твой расклад :?

20 июл 2015, 08:21

Ответить с цитатой
Gale, привет. Спасибо за задание. Да, я делала на Гримуаре, надо же карта 6 мечей больше как Оракул сработала, привыкать нужно к этой колоде.

20 июл 2015, 09:00

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Maria Mora писал(а):
Мой ответ

Maria Mora, к сожалению, никак не могу прокомментировать твой расклад :?

Да, к сожалению.. я поняла намёк карт, временно учавствовать в заданиях наверное не буду.. просто нет таких условий у меня сейчас. вот и карты не собираются работать со мной в таких условиях..

20 июл 2015, 09:39

Ответить с цитатой
На фото Сандра. Умерла полтора года назад. Как она умерла? Причины смерти? Ответ напишу в пятницу.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 214.02 КБ | Просмотров: 9406 ]
20 июл 2015, 22:02
Ответить с цитатой
красивая женщина. очень мне понравилась.
до смерти: король пент-звезда (озн. рыц ж пп, не озн. король мечей)-жрица пп-справедливость пп (озн. сила пп, не озн. 3 куб)-з мечей (озн. паж куб, не озн. королева мечей)
сама смерть: 2 куб-7 пент-4 мечей
думаю это самоубийство
вообще смотря на карты в этой истории фигурирует мужчина. но он прямого участия не имеет к смерти женщины. но, думаю, он-ее косвенная причина ее смерти.
1) Сандра узнала о неверности короля пент, что сильно ударило по ее эмоциональному фону. быть может что-то приняла. таблетки сильные, например
2) Думаю была назначена встреча с этим мужчиной, после чего, вернувшись домой она вознамерилась покончить с жизнью. всего скорей в диалоге с королем он ее "не жалел". с поличным не застала, но "выслушала". я даже думаю, что это не была ссора
возможно смерть была долгой.

Вложения:
SevenOfPentacles-167x300.jpg
SevenOfPentacles-167x300.jpg [ 20.91 КБ | Просмотров: 9389 ]
21 июл 2015, 08:52

Ответить с цитатой
общая причина смерти - королева пентаклей
причина, которая привела к смерти - 4 мечей 4 кубков 6 жезлов
обстоятельства смерти - луна король жезлов 2 кубков
фон, на котором происходила смерть - 3 пент паж пент 4 пент
дно рыцарь кубков

Женщина состоятельная, мне кажется она выпила большую дозу снотворного, довел ее до этого мужчина которого она любила, женщина психически была на грани нервного срыва, сделала она это дома, в тот момент она думала о деньгах, имуществе, возможно она еще переживала, что потеряет источник дохода в лице этого мужчины.

21 июл 2015, 19:08

Ответить с цитатой
На фото Сандра Д"Ориоль, 53-летняя состоятельная жена известного художника, исполнительного директора марки Л"Ореаль (в прошлом) и
косметического бизнесмена и мать троих детей. Пара жила и работала в Гонг Конге. Она - ювелирный дизайнер и ее работы не оставляли равнодушными даже британскую королевскую семью. Сандра творила красоту своими руками, много занималась благотворительностью. К сожалению, умная и талантливая, она пала жертвой погони за идеальной внешностью. Сандра решила сделать подтяжку лица. Операция проводилась в Беверли Хиллз в январе 2014 года. Ее оперировал дорогостоящий и опытный хирург Брайан Новак, который подправлял внешность таким звездам как Деми Мур. Сандра очнулась после 13-часовой операции в приступе паники и агрессии со словами: "Мы все умрем!", подралась с медсестрой, обошла секьюрити, взобралась с 10го
этажа своей палаты на крышу и просидев там три часа, не смотря на все уговоры, - раздевшись до гола, прыгнула, разбившись на смерть. После всех разбирательств, записали смерть как самоубийство из-за постоперационного психоза как побочного эффекта общей анестезии. Проследовав по ссылке, можно посмотреть видео, но подтвердив, что вы старше 18.

http://www.liveleak.com/view?i=7de_1391 ... comments=1

24 июл 2015, 02:42
Ответить с цитатой
до смерти: король пент-звезда (озн. рыц ж пп, не озн. король мечей)-жрица пп-справедливость пп (озн. сила пп, не озн. 3 куб)-з мечей (озн. паж куб, не озн. королева мечей)
теперь я поняла...король "наводил красоту" по звезде.
по жрице и справедливости -врачебная ошибка...я так думаю женщина не спала..возможно недостаточную дозу снотворного ввели
по 3 мечей-расстройство
только по 2ому триплету не пойму...падение :? с высоты

25 июл 2015, 07:20

Ответить с цитатой
Справедливость, привет. Интересное задание.

А я теперь ломаю голову над Королевой пентаклей в Гримуаре у меня на Фриске на обстоятельства смерти она падала, а на Сандру в общей причине смерти. и 6 жезлов выпала два раза - на Фриске как общая причина смерти, а у Сандры в причинах смерти.

25 июл 2015, 08:05

Ответить с цитатой
Девочки, привет! Королева Пентаклей в раскладах на здоровье может означать большую заботу о красоте собственного тела. К Сандре это точно подойдет, а к Фриске - кто знает, возможно, она действительно стволовые клетки себе вводила или другими способами улучшения внешности спровоцировала рак. У Ксении я вижу 4ку мечей как послеоперационную реабилитацию, лежание в больнице. 4ку Чаш как общую анестезию, Сандра была на операционном столе 13 часов, (Gale, она не могла бодрствовать под общей анестезией), потом отходила, пришла в себя в 7 утра, устроила дебош (у Ксении Луна может указывать на помутнение сознания, человек не в себе, психический сдвиг), забежала на 15й этаж и в 10 утра прыгнула.

25 июл 2015, 15:01
Ответить с цитатой
Справедливость писал(а):
Gale, она не могла бодрствовать под общей анестезией

прости, почему? :ugeek:
http://onarkoze.ru/vazhnoje-o-narkoze/1 ... rkoze.html
:?

ЗЫ...я это имела ввиду...Пациент во время операции проснулся, ощущает боль, однако сообщить об этом никак не может (не может говорить, не может совершать движения). Данный вид пробуждения во время анестезии возникает в случае, когда достаточной была только доза релаксантов, препараты, вызывающие обезболивание и сон были введены в малом количестве. Это самый неприятный вид просыпания во время наркоза, наносящий порой серьезную психологическую травму пациенту, называемую посттравматическим стрессовым расстройством. Пациент слышит, что происходит в операционной, ему больно, но сказать об этом он не может.

сила пп-паралич всей скелетной мускулатуры
не озн. 3 куб- не озн, что ввели правильно все 3 компонента.

27 июл 2015, 17:38
Ответить с цитатой
для желающих... смерть без всяких предположений (однозначна)
:arrow: причина смерти?
:arrow: в чем ее особенность?

Вложения:
коп.jpg
коп.jpg [ 26.43 КБ | Просмотров: 9581 ]
28 июл 2015, 17:05

Ответить с цитатой
Причин возникновения послеоперационного психоза не выявлено, однако, замечено, что чаще всего он возникает у людей, которым за 50. Он несет такие симптомы как депрессия, паника, волнение, голосовые и визуальные галлюцинации, параноидальные идеи, манию, неорганизованное поведение и мысли, человек сам с собой разговаривает; список можно продолжать. Иногда параноидальное поведение, возникшее после операции, длится до трех месяцев. За этим явлением послеоперационного психоза следят с 50х годов и долгое время винили анестезию как основной фактор, вызывающий проблему. Но оказалось, что постоперационный психоз может возникать даже в тех случаях, когда не использовалось никакой анестезии. Поэтому постоперационный психоз различают с постанестезиологическим психозом. Добавлю, что крайне не реалистичен вариант, что ей вкололи малую дозу и она все чувствовала. Анестезиолог вымеряет дозу под твой вес и рост, ни больше, ни меньше, а столько, сколько нужно. Нельзя забывать, что это клиника в Беверли Хиллз для звезд Голливуда, а не "натяни-бровь-я-пошел-красивый" уровень подполы. Да и не связан ее диагноз с анестезией, как было установлено.

P.S. Сколько дней на задание?

28 июл 2015, 19:42
Ответить с цитатой
Три дня нам хватит?

28 июл 2015, 20:19
Ответить на тему   [ Сообщений: 901 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.