Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 10:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Туз мечей 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Антаара, привет!! Поглядела я на расклад, - столько ограничений, да вдобавок по умеренности, карте времени, надо ждать.. итоговая карта говорит о том, что сила намерения у человека и сила его решения возможно пробьет непробиваемое, и он отправится туда, куда намерился. Туз мечей для меня в этом раскладе как " Я всех победю" и "назло всем врагам"... Это борьба рывок и напряжение... желание действовать и получить конкретный результат. Напряжение и потенциал юорьбы. Но вот 7 кубков - блуждание в неопределенности некоторое время, и ожидание, хотя очень хочется действовать.

15 июл 2012, 22:04

Ответить с цитатой
Несколько раз показывал окончание застойной ,зависшей ситуации в отношениях в виде неожиданного разговора (как в живую так же и в результате переписки в интернете ).. причём в лучшую сторону . При прояснении ситуации отношения возобновлялись .

11 сен 2012, 14:49

Ответить с цитатой
у меня был недавно случай по тузу мечей - разразился скандал с выяснением отношений!

11 сен 2012, 20:54

Ответить с цитатой
а если падает туз мечей в пп позиции??

15 сен 2012, 23:24

Ответить с цитатой
Sonne писал(а):
а если падает туз мечей в пп позиции??

Я думаю в пп ТМ говорит о том, что проблема не разрешится, будут трудности. Инициатива может и будет, но среда не благоприятная для реализации.. еще в пп - конфликты, сопротивления

16 сен 2012, 09:24

Ответить с цитатой
рыбка писал(а):
Несколько раз показывал окончание застойной ,зависшей ситуации в отношениях в виде неожиданного разговора (как в живую так же и в результате переписки в интернете ).. причём в лучшую сторону . При прояснении ситуации отношения возобновлялись .

У меня практически всегда означает судьбоносное решение Которое нужно принять здесь и сейчас. Быстро и бескомпромисно

07 фев 2013, 16:01

Ответить с цитатой
У меня туз мечей , всегда ДА показывает

08 фев 2013, 12:25

Ответить с цитатой
На мои чувства к очень любимому человеку практически всегда выпадал туз мечей, что меня крайне удивляло. Уже по прошествию времени я поняла, что чувства были очень болезненны к нему, наверное поэтому и туз мечей

23 сен 2013, 12:37
Администратор

Ответить с цитатой
Да, старинные значения вообще считали Туз Чаш показателем любви, а Туз Мечей - страсти! Было также мнение, что серьезно влюбившийся мужчина - это как раз Туз Мечей. Сильное, непреклонное, бескомпромиссное чувство.

23 сен 2013, 16:19

Ответить с цитатой
Сакиана, более того, скажу моя любовь, длится до сих пор (7 лет уже), вообще считаю, что это у меня на всю жизнь.)

23 сен 2013, 16:26

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):

У меня практически всегда означает судьбоносное решение Которое нужно принять здесь и сейчас. Быстро и бескомпромисно

У меня так же. Но это когда на меня выпадает, а когда на других - что-то не пойму пока...

29 сен 2013, 22:01

Ответить с цитатой
Классическое проявлениеТуза мечей: увольнение, неожиданное, одним днем. Как гром среди ясного неба.
В начале расклада был Паж мечей - дурные вести.

10 ноя 2014, 18:32

Ответить с цитатой
Туз мечей на увольнение одним днем подтверждаю - я такое тоже видела.

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"

13 ноя 2014, 16:42

Ответить с цитатой
Отыгрался как ответ ДА на вопрос дочитаю ли я до конца месяца книгу (10-ти томный роман, уже хотелось с ним побыстрее закончить)
И на событийном уровне - маникюр.

27 мар 2015, 15:28

Ответить с цитатой
a_borealis писал(а):
Туз мечей на увольнение одним днем подтверждаю - я такое тоже видела.

И я подтверждаю.. Как гром среди ясного неба, да со скандалом.. Кадры сработали не то что день-в-день, а просто моментально... Все было очень болезненно для всех!

31 июл 2015, 15:31

Ответить с цитатой
Прошу разделить мои размышления^^
Туз Мечей на вопрос "при каких внешних обстоятельствах произойдет встреча?" какие такие хитрые обстоятельства может означать?
Расклад был любовный, если что, и в нем же еще была Справедливость (в качестве итога), как известно, усиливающая Туз Мечей.
Я могу абстрактно предположить только: что обстоятельства будут ясными :D. Более конкретно почему-то все лезет какое-то место типа музея с холодным оружием. Или из классических толкований, уже описанных здесь Сакианой: что это будет страсть со стороны мужчины. Но как-то не очень все это похоже на, собственно, обстоятельства.

12 авг 2015, 19:49

Ответить с цитатой
Мунш писал(а):
Туз Мечей на вопрос "при каких внешних обстоятельствах произойдет встреча?" какие такие хитрые обстоятельства может означать?
Расклад был любовный, если что, и в нем же еще была Справедливость (в качестве итога), как известно, усиливающая Туз Мечей.
Я могу абстрактно предположить только: что обстоятельства будут ясными :D. Более конкретно почему-то все лезет какое-то место типа музея с холодным оружием. Или из классических толкований, уже описанных здесь Сакианой: что это будет страсть со стороны мужчины. Но как-то не очень все это похоже на, собственно, обстоятельства.

Туз Мечей еще может означать и разговор.

13 авг 2015, 08:05

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Да, но вроде как разговор сопутствует встрече, а не является обстоятельством. Хотя это, конечно, с какой стороны посмотреть :geek: ;)
Я еще вспомнила про писательство. Туз Мечей как перо или ручка (или клавиатура :D ), то есть любые обстоятельства, связанные с процессом письма. Можно предположить, что сначала люди будут переписываться в сети. Или (поскольку Туз Мечей очень интеллектуален) встретятся в книжном.
Но мне что-то не идет ясная мысля. Как-то все не тем кажется)

13 авг 2015, 15:50

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мунш писал(а):

Еще может быть встреча после завершенных (бывших) отношений. Здесь только как смотреть - если вы с ним раньше встречались, опять могут возникнуть отношения или он с кем-то поставил точку и решил с тобой встретиться. Только смущает вопрос "внешних", поэтому может и не то пишу.

13 авг 2015, 16:12

Ответить с цитатой
Лорана писал(а):
Еще может быть встреча после завершенных (бывших) отношений. Здесь только как смотреть - если вы с ним раньше встречались, опять могут возникнуть отношения или он с кем-то поставил точку и решил с тобой встретиться. Только смущает вопрос "внешних", поэтому может и не то пишу.

Необычная трактовка, больше по смыслу напоминает 6 Чаш. Неужели Туз Мечей часто показывал такое? :o
Вообще в контексте ситуации такое развитие событий очень маловероятно.

14 авг 2015, 17:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.