Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2019, 04:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
хе-хе :?
(-20)+(-3)+(-18)=(-41)=19 СА пп
солнце пп-
Интересна трактовка Мэри Грир, которая акцентирует как раз «страх счастья» по Хеллингеру: человек боится доставлять себе радость и принимать хорошее, ему недостает веры в то, что он достоин всего этого, это «слишком хорошо, чтобы быть правдой». (вырезка из дверей)
самое простое-неудовлетворение поездкой[/quote]

Gale, браво, пора мне баиньки :D . Снимаю шляпу :D :D :D[/quote]

Девочки,съездили мы хорошо,правда не думала я что там много по деньгам будет...:(

10 авг 2015, 16:17

Ответить с цитатой
Я на карты дня обычно достаю по 3 карты, может кому пригодятся как проигрались сочетания
10 пентаклей, Жрец и 3 мечей - целый день пришлось заниматься вопросами родственников (Жрец видимо как старшее поколение) - проблемы действительно было три - ничего серьезного, вполне бытовые, но на свои дела совсем не осталось времени, из-за чего переживала.

23 авг 2015, 08:52
Ответить с цитатой
Вчера задала перед сном вопрос к чему мне завтра быть готовой. Вместо карты дня решила.
4 мечей-сила-справедливость.
Звонок. Мама рыдает. Приезжай,дед умер.
Первые 2 карты мне ясны. 3? Похороны завтра. Таро ру. 4-гроб с усопшим
Взяла вых по среди рабоч недели,поэтому подумала"все логично" the rest. СА меня смутили,конечно...

Последний раз редактировалось Gale 04 сен 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.

04 сен 2015, 06:31

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Вчера задала перед сном вопрос к чему мне завтра быть готовой. Вместо карты дня решила.

Gale, соболезную.
Справедливость может указывает на место смерти, гос. больница?

04 сен 2015, 06:59

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Взяла вых по среди рабоч недели,поэтому подумала"все логично" the rest. СА меня смутили,конечно...

Мои соболезнования Галюш!
Я думаю что может быть справедливость показывает то что человек умер либо ввиду того что уже был стар то есть это было естественно или у него уже была какая-то болезнь которая рано или поздно привела бы к смерти

04 сен 2015, 07:02
Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
Gale писал(а):

Gale, соболезную.
Справедливость может указывает на место смерти, гос. больница?

Нет. Недавно стало известно о наличии опухоли в мочевыв системе + в груд клетке щемило. Он дома был. Врачи отказались оперировать. Не вышел бы из наркоза

04 сен 2015, 07:03
Ответить с цитатой
Все ж я склонна думать сила+справедливость- крепись...это была неизбежность.. На след неделе скажу,что это было

04 сен 2015, 07:16

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Все ж я склонна думать сила+справедливость- крепись...это была неизбежность.. На след неделе скажу,что это было

Мои соболезнования Галюш!
Я думаю что может быть справедливость показывает то что человек умер либо ввиду того что уже был стар то есть это было естественно или у него уже была какая-то болезнь которая рано или поздно привела бы к смерти

я тоже так думаю
Ведь справедливость это то что происходит так как так должно быть поэто я и написала что это либо возраст либо болезнь

так что крепись это жизнь

04 сен 2015, 07:21

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Гадала об одном человеке, при контакте с которым... чувствую некую опасность. В намерениях действительно выпал Дьявол (вкупе с 10 жезлов и Жрицей).
А потом я спросила о скрываемых чувствах. Справедливость, Жрица, 8 жезлов. Я так понимаю, что есть какая-то тайна, которая по восьмерке жезлов в скором времени откроется, но Справедливость... как-то эта карта у меня с Дьяволом не вяжется... Или это указ на то, что, мол, открытие тайного неизбежно?

04 сен 2015, 22:09
Ответить с цитатой
Лис писал(а):
Здравствуйте!
Гадала об одном человеке, при контакте с которым... чувствую некую опасность. В намерениях действительно выпал Дьявол (вкупе с 10 жезлов и Жрицей).
А потом я спросила о скрываемых чувствах. Справедливость, Жрица, 8 жезлов. Я так понимаю, что есть какая-то тайна, которая по восьмерке жезлов в скором времени откроется, но Справедливость... как-то эта карта у меня с Дьяволом не вяжется... Или это указ на то, что, мол, открытие тайного неизбежно?

По жрице твоя интуиция тебя не подвела. Опасность(дьявол) имеет место быть. Гнетет тнбя по 10 ж это ощущение,наличие таковой. Чувства? Думаю тут речь о паранойе. Может маниакальное желание справедливости? :? Хм...

04 сен 2015, 23:08
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Галя, прими соболезнования. Соглашусь с девочками, СА Справедливость- так должно быть. :(

Спасибо,девочки. По силе я держала в руках себя...и близких. По справедливости я оценивала пришедших помянуть (сосед по дому мнил себя другом деда и чуть ли не спасителем...тут он и поперхнулся...пришел "водочку" жрать и пиво принес запивать) и подобного было уйма. Другой шагу не давал пьяный просил простить(когда-то оч давно сильно меня обидел) и др заставлял просить. В общем поминки превратили в гулянку...поспешила уйти

06 сен 2015, 08:28

Ответить с цитатой
Вестник сна - Ангел личности - Проблема человека его ситуация

Очень интересное совпадение со сном клиента. Дело было так.
Она у себя дома с мамой и сыном. Оказалась в подвале одна. Высота подвала - метров 20ть. Внизу старый колодец она рядом стоит. Вдруг из него начинает лезть что то черное и страшное. Она крестит его взывает о помощи но все напрасно он продолжает лезть. И тут появляется белый человек-орел и оттаскивает демона. Тогда она замечает что внутри колодца другой мир. В этом мире огромный океан и свое небо. Человек-орел врезается в воду вместе с демоном и телепортируется в небо. Повернувшись к девушке кричит - У тебя мало времени!

Тогда она бежит наверх к маме и сыну. Мама уже купила толстую черную свечу с длинным фитилем и красными полосками и ждет ее. Тут она замечает что лицо сына начало меняться волнами добро-зло. Она берет его за руки и говорит - Держись! Держись. В это время она видит что в открытые окна врывается сильная непогода, а они кокраз по обе стороны ребенка. Она закрывает окна, берет свечу, идет в подвал и просыпается.

Как видите наступает сумеречный период, открывается портал. Помощь будет оказана, но испытания колесницей и луной ожидаются довольно сильные.

Что вы можете сказать о других аспектах сна?
Что такое в вашем понимании спуститься в Ад в современном времени?
Какой способ погружения в подсознание вам нравится?

20 сен 2015, 02:13
Ответить с цитатой
Лизавета писал(а):
Вестник сна - Ангел личности - Проблема человека его ситуация
Что такое в вашем понимании спуститься в Ад в современном времени?

я думаю, заглянуть по ту сторону своего я.
хотя я спускалась во сне в АД. мне провели краткий экскурс. слышала его голос (ровный,спокойный, без оттенков), но он не говорил. предложил и я пошла. время остановилось,но это я не сразу заметила. последнее его "посмотри налево" меня выбило просто...
а почему я туда попала...смерть мне в дверь стучалась. открою-она ниже пролетом стоит...закрою-через сек опять звонит. так 3 раза...в итоге я пошла за ней.
проснулась, пошла в душ. сломался замочек и цепочка с нат крестиком упала... целый день наблюдала к чему бы...нет

20 сен 2015, 09:41

Ответить с цитатой
По ту сторону своего я - это обязательно что то плохое?
Ни в Таро ни в Гите нет упоминания о Дьяволе как о реально существующей личности.
Все что я знала раньше сейчас борется с инфой из этих книг. Этот сон заинтересовал своей
символичностью. Про Дьявола я думаю не лишне отдельную тему завести =))

22 сен 2015, 00:28

Ответить с цитатой
Как мне кажется, женщина сильно беспокоиться о сыне, ее страх, что она не сможет направить сына на путь добра. Видимо, он начал меняться, возможно, дерзит (смотря сколько лет). Луна - Колесо Фортуны -Колесница: Страх не управляемых изменений, которые уже идут. ИМХО :roll:

22 сен 2015, 02:28

Ответить с цитатой
Марьям писал(а):
Девочки, доброго времени суток!
Разложила три карты на вопрос "Что мужчина хочет от меня" (про отношения). Выпали: Двойка Чаш, Паж Мечей, Десятка Мечей.
Как-то страшненько стало - хочет расстаться, прекратить отношения? Двойка Чаш тут к чему? Договорённость?
Чего-то ум за разум зашёл... это значимые для меня отношения, боюсь, сама не предвзято растолковать не смогу.(((
Помогите - кто что увидит?

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Всем спасибо, кто откликнулся! Даю ОС: ссоры не было, но отношения прекратились, он не захотел их продолжать. Сам сказал об этом, когда я ему в лоб вопрос задала. Очень воспитанный мужжчина, не хотел ссор и разборок.

02 окт 2015, 20:28

Ответить с цитатой
Марьям писал(а):
Марьям писал(а):
Девочки, доброго времени суток!
Разложила три карты на вопрос "Что мужчина хочет от меня" (про отношения). Выпали: Двойка Чаш, Паж Мечей, Десятка Мечей.
Как-то страшненько стало - хочет расстаться, прекратить отношения? Двойка Чаш тут к чему? Договорённость?
Чего-то ум за разум зашёл... это значимые для меня отношения, боюсь, сама не предвзято растолковать не смогу.(((
Помогите - кто что увидит?

Заранее благодарю всех, кто откликнется!

Всем спасибо, кто откликнулся! Даю ОС: ссоры не было, но отношения прекратились, он не захотел их продолжать. Сам сказал об этом, когда я ему в лоб вопрос задала. Очень воспитанный мужжчина, не хотел ссор и разборок.

Н,да... Как точно карты-то показали! Оч.жаль.

02 окт 2015, 21:11

Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, как толковать такой триплет..
Суть вопроса: МЧ хочет купить новый фотоаппарат, но сначала ему нужно продать старый, чтобы хватило денег. Продает уже пару недель, но все никак. Попросил выложить карты, мол, получится ли продать в течении двух недель.
Результат: 5 пентаклей, потом (что означает) - СА 20 Суд и (что не означает) 10 жезлов
Я поняла это так: сейчас денег не хватает (5 пентаклей) - как сигнификатор ситуации, его какие-то сомнения и волнения из-за того, что не получится; Суд как удачное обновление т.е. ответ "да", а 10 пентаклей - как отсутствие дальнейшей "тяжбы" с продажей. Может, более опытные подскажут, правильно я толкую или тут другая ситуация проигрывается?

05 окт 2015, 11:20

Ответить с цитатой
amber писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как толковать такой триплет..
Суть вопроса: МЧ хочет купить новый фотоаппарат, но сначала ему нужно продать старый, чтобы хватило денег. Продает уже пару недель, но все никак. Попросил выложить карты, мол, получится ли продать в течении двух недель.
Результат: 5 пентаклей, потом (что означает) - СА 20 Суд и (что не означает) 10 жезлов
Я поняла это так: сейчас денег не хватает (5 пентаклей) - как сигнификатор ситуации, его какие-то сомнения и волнения из-за того, что не получится; Суд как удачное обновление т.е. ответ "да", а 10 пентаклей - как отсутствие дальнейшей "тяжбы" с продажей. Может, более опытные подскажут, правильно я толкую или тут другая ситуация проигрывается?

Здравствует. Тяните 3 карты,по одной мало что скажешь.

05 окт 2015, 13:49

Ответить с цитатой
Ой, сорри, опечаталась) Жезлы там
В смысле 3 карты на каждую позицию?

05 окт 2015, 15:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 74  След.