Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 22:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Интуиция, ясновидение и Таро 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нет,конечно ваше право.если вам это надо продолжайте эту тему...просто я думала мы тут собрались для того чтобы делится мыслями и опытом по таро...чтож ,ваша энергия ,вы ее тратьте куда хотите..

18 окт 2015, 22:52

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нет,конечно ваше право.если вам это надо продолжайте эту тему...просто я думала мы тут собрались для того чтобы делится мыслями и опытом по таро...чтож ,ваша энергия ,вы ее тратьте куда хотите..

Чтоб такая активность была сразу, как только я создал тему интуиции... так нет... интересно там активничать, где попахивает интригами, ссорами, склоками... жаль... Но пора бы уже тормоза включить. Уже перебор!

18 окт 2015, 22:58

Ответить с цитатой
Мария, Я тут на предыдущей странице вопрос задала, даже два...Буду рада, если поделитесь мыслями.

18 окт 2015, 22:59

Ответить с цитатой
Trim писал(а):

А они не моХут......да и с чувством юмора видимо реальные проблемы....у отдельно взятых...
+ зависть.
Они довольно бездарны как тарологи ( почитай внимательно их посты, - они самые слабые из постоянных юзеров на этом форуме) и любая нетривиальная точка зрения вызывает вот такую реакцию.
Это очевидно и видно невооруженным глазом.
+ конечно стервозный склад характера.
:roll:

Дай Бог, чтобы именно на этом все и закончилось!!!

19 окт 2015, 02:07

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Максим писал(а):
Maria Mora писал(а):

Чтоб такая активность была сразу, как только я создал тему интуиции... так нет... интересно там активничать, где попахивает интригами, ссорами, склоками... жаль... Но пора бы уже тормоза включить. Уже перебор!

А они не моХут......да и с чувством юмора видимо реальные проблемы....у отдельно взятых...
+ зависть.
Они довольно бездарны как тарологи ( почитай внимательно их посты, - они самые слабые из постоянных юзеров на этом форуме) и любая нетривиальная точка зрения вызывает вот такую реакцию.
Это очевидно и видно невооруженным глазом.
+ конечно стервозный склад характера.
:roll:

Привет, Трим!
Да я конечно читал! Буквально единицы, которые реально, что-то могут. А те кто тут больше всех тявкает (ну, мы оба знаем о ком идет речь) и отбрехиваются - в реале, ну ничегошеньки. Так... процент УГАДЫВАНИЯ не более 20-30. А мы знаем, что в экспериментах с таким процентом, даже исследования прекращаются, как не имеющие смысл
Трим, а ты есть в каких может еще соц. сетях где ты частенько обитаешь??? Мне кажется ты отличный собеседник, и человек который на самом деле И ЗНАЕТ И УМЕЕТ НА ПРАКТИКЕ. Я бы хотел продолжить с тобой общение. Возможно нам было бы чем поделиться друг с другом. Напиши где тебя можно найти, куда ты часто заходишь?!

19 окт 2015, 10:24

Ответить с цитатой
Трим, спасибо ;)

19 окт 2015, 13:16

Ответить с цитатой
Да, ты поняла правильно...Именно, без учета картинки и пр. Т.е. получается, как ни изощряются авторы колод в разнообразии изображений и смыслов - суть едина, остается признать, что система работает.
И еще, мне кажется , что при активной работе с картами и определенном багаже знаний ту самую интуицию можно развить, она может "накачаться" :) ...конечно, есть люди, от природы интуитивные и одаренные, таких, конечно, рамки и заморочки по цветам-символам могут только с толку сбивать, но их немного.
Читала на одном форуме, как одна участница сделала расклад на 3 карты на тему "сдаст ли старший сын экзамен?" у нее выходило, что нет. Младший, 8-летний, подошел, глянул и изрек "Сдаст". А по триплету выходило, что нет))) Вечером она ему подарила колоду :)

19 окт 2015, 21:00

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Я на другом форуме ( не Таро ) создал топик, и там просил людей кидать мне задания. Сейчас вся эта эпопея закончилась, но я все задокументировал. :D
---
Буду выкладывать примеры, что у меня получалось. Это как раз в контексте интуиции - ясновидения. Когда я конкретно погружался ( а это меня очень напрягает если честно), карты шли намного более точные, нежели когда относился к заданию поверхностно - результат был соотвествующий.

а есть ли смысл перекладывания с одного форума на другой? может проще дать ссылку для желающих ознакомиться с вашими работами?

кажется на том форуме вы Scuba ...http://forum.astrologics.ru/topic/2072- ... entry49928

19 окт 2015, 21:46
Ответить с цитатой
Кимети, ты еще та штучка :D супер-агент ;)

19 окт 2015, 21:49
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
С чего она АГЕНТ, если можно забить часть текста и тупо прогуглить...
:D

да мало ли она тоже польщзуется тем ресурсом и тебя узнала..молчала :) да я априкалываюсь...так..знаете ли-для улыбки на лице

19 окт 2015, 21:53

Ответить с цитатой
Трим, а злой Меркурий это в каких знаках?

19 окт 2015, 21:54

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Maria Mora писал(а):
Трим, а злой Меркурий это в каких знаках?

Злой - напряженный и раздраженный.... В аспектах с Марсом например....

поняла, спасибо!

19 окт 2015, 22:07

Ответить с цитатой
Trim писал(а):
С чего она АГЕНТ, если можно забить часть текста и тупо прогуглить...
:D

совершенно верно :lol:

19 окт 2015, 22:09

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Кимети, ты еще та штучка :D супер-агент ;)

эх, чего только о себе не узнала из этой ветки за пару последних дней :shock: :roll: :lol:

19 окт 2015, 22:12
Ответить с цитатой
мм,
я ранее кроме как на этом форуме раньше нигде не сидела... и не в курсе, как оно там :) по ту сторону...

19 окт 2015, 22:13

Ответить с цитатой
В этом смысле "Угадайки" могут быть оч.хорошим подспорьем, я думаю, только задания должны быть максимально разнообразными. Кем приходятся друг-другу люди на фото? и их там не двое, например. Или вопрос: что связывает Машу с Таней, Таню с Петей, Петю с Машей и всех их с Николай Николаичем?
Трактовка сбывшихся раскладов тоже оч.помогает. Жалко у нас тема завяла.
Моя знакомая предлагала ученикам разложить на ситуацию, о которой она думает. ОС сразу. Или давала готовый триплет с просьбой описать информацию, которую она загадала картами. Или: что было со мной такого-то числа?
Можно зайти на любой из популярных форумов, где эта история хорошо развита. И начать отгадывать, что понравится, хоть за 2010 год, Ответы-то уже есть)))
Я не знаю, что тебе ближе, но других способов в Таро я пока не знаю. И вряд ли есть какая-то система. Тут только объемами взять можно. И проведение собственных акций очень в тему.

20 окт 2015, 19:47

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Всем привет! Девочки, мальчики МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!у меня пропала собака((( она в руки не кому не дается, прекрасно знает что такое чужие.... Она пошла в сторону подъезда , она всегда меня там ждет тем более я была не далеко то нее. При любой ситуации она бежит в сторону дома. Мои сегодняшние поиски потерпели провал. Может у кого-то была практика с поиском через таро помогите пожалуйста , так как я с этим никогда не сталкивалась и никогда не практиковала. Она жива или нет? Может она в каком нибудь запертом месте неподалеку от меня? Может быть она найдет дорогу и вернется? Заранее спасибо!

привет! мне доводилось всего один раз находить животных с помощью таро, поэтому большого опыта в этом нет, но давайте я попробую. для этого мне нужны данные собаки, кличка, если нет фото то хотя бы опишите внешность, чтоб я знала на кого мне настраиваться.

21 окт 2015, 18:37

Ответить с цитатой
Ок.я напишу вам как только сделаю расклад.

21 окт 2015, 19:26
Ответить с цитатой
Приду домой, тоже попробую. Ближе к 12

21 окт 2015, 19:29

Ответить с цитатой
Вот что у меня получилось.
Собака возможно погналась за кем-то сейчас она постоянно перемещается,бродит.не могу описать местность но мне все время выдают влюбленных,это говорит о соседнем дворе или соседней улице,но это рядом.возможно рядом есть какой-то сад,деревья вишни или черешни.не вижу чтоб она находилась в помещении или была заперта,она свободна.найдете скоро,это будет утро или день.

21 окт 2015, 20:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.