Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 июл 2018, 07:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Повешенный 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
еще встречала такую трактовку Повешенного, это человек, подвешенный за ножку, его Бог держит кверх ногами как лампочку, т.е. он светит для других (нимб вокруг головы), а для себя ничего сделать не может...например, находится в ситуации неприятной ему, приходится жертвовать своим комфортом и т.п., но при этом выполняет важную работу/миссию, помогая другим...

А вот это 100% про меня. У меня раньше даже до слез доходило, что как только кому-то что-либо подскажу, то все у них отлично. А в своей жизни вообще ничего изменить не могу. Позже люди сами говорили: "Ты как нам сказала (помогла) так мол и так, у нас сразу же все по маслу!!!" Я всегда чувствовала, что людям отдаю больше чем себе и меня это особо не напрягало, только иногда обидно было за себя. А позже убедилась, что большинство людей- потребители. Особенно когда твои, скажем друзья видят тебя на одном и том же уровне, привыкают. А позже появляется либо НЕКТО или НЕЧТО и меняет твою жизнь на 180 градусов, вот тут ты и начинаешь видеть истинные лица окружающих. Последнее время, когда появляется возможность побывать в церкви, стала за себя просить, чтобы увело от этого всего. Понимание того, что рядом с тобой в большинстве лицемерие, то возникает желание поменять жизнь на раз.

30 сен 2015, 13:05

Ответить с цитатой
дык, если с вас берут, значит есть, что брать))) а рука дающего, как говорится, не оскудеет)) чем больше даешь, тем больше дается тебе)

Еще вспомнила, иллюстрация к:
Цитата:
человек, подвешенный за ножку, его Бог держит кверх ногами за ножку, как лампочку, т.е. он светит для других (нимб вокруг головы), а для себя ничего сделать не может...например, находится в ситуации неприятной ему, приходится жертвовать своим комфортом и т.п., но при этом выполняет важную работу/миссию, помогая другим...

Святая старица МАТРОНА МОСКОВСКАЯ....
(символично, что у нее были проблемы с ногами...Больная, слепая, без дома и крова, кочевавшая с квартиры на квартиру,
она помогла тысячам людей и продолжает помогать....при этом у нее не было никакой "личной" жизни, но она никогда не жаловалась....
Миссия ее жизни, как раз по Повешенному: светить другим, при этом ведя такое существование...)

30 сен 2015, 13:23

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Мариулка писал(а):
[i]А вот это 100% про меня. У меня раньше даже до слез доходило, что как только кому-то что-либо подскажу, то все у них отлично. А в своей жизни вообще ничего изменить не могу. Позже люди сами говорили: "Ты как нам сказала (помогла) так мол и так, у нас сразу же все по маслу!!!" Я всегда чувствовала, что людям отдаю больше чем себе и меня это особо не напрягало, только иногда обидно было за себя. А позже убедилась, что большинство людей- потребители. Особенно когда твои, скажем друзья видят тебя на одном и том же уровне, привыкают. А позже появляется либо НЕКТО или НЕЧТО и меняет твою жизнь на 180 градусов, вот тут ты и начинаешь видеть истинные лица окружающих.

а ты ждешь от кого-то благодарности? :?

В смысле? За что? То, что я когда-либо делала- это все происходило от чистого сердца, мне было не жалко. Иногда даже казалось очень замечательным иметь внутри себя некое провидение, приносящее людям что-то хорошее. Но когда возвращалась к жизни своей, тут то и была вся соль, мне было очень тяжело понимать и видеть, как я живу и с чем мне приходится мирится. А потом... В общем знаете, это все позади. В прошлом году я почувствовала своей кожей, своим нутром, что я перехожу на новый уровень и, как мне кажется, где ничего из прошлого не должно повторится. Я не зря познакомилась с этим форумом, заодно и с термином "отрабатывание кармы". А так, у меня есть правило "никогда не о чем не жалеть".

30 сен 2015, 14:09

Ответить с цитатой
Margo27 писал(а):
еще встречала такую трактовку Повешенного, это человек, подвешенный за ножку, его Бог держит кверх ногами как лампочку, т.е. он светит для других (нимб вокруг головы), а для себя ничего сделать не может...например, находится в ситуации неприятной ему, приходится жертвовать своим комфортом и т.п., но при этом выполняет важную работу/миссию, помогая другим...

Марго, знала бы ты, как попала в точку!!! Мало того, что мы эту тему уже обсуждали, так я, не так давно, сделала расклад "Древо Сефирот", и что ты думаешь??? В третьей позиции лег СА Повешенный. Обалдеть!!! А ведь первые три позиции этого расклада (Кетер, Хохма, Бина)- это и есть прямая связь человека с Богом, с ВС. Блин, я в шоке :shock:

16 окт 2015, 13:39

Ответить с цитатой
На просторах интернета нашлось. Решила тут запостить.

Вложения:
12115742_508366752673846_1687734126693538117_n_311x311.jpg
12115742_508366752673846_1687734126693538117_n_311x311.jpg [ 16.5 КБ | Просмотров: 5272 ]

Они не думают о том, что оракул может раскрыть перед ними весь богатейший спектр их собственных возможностей, а хотят всего лишь получить возможно более краткий и точный ответ, что–то вроде: "Через два года вы будете работать вязальщицей"
21 окт 2015, 10:00

Ответить с цитатой
У меня Повешенный почти всегда связан с водой, так и недавно как карта дня отыгрался дождливой погодой и аварией с канализацией, неожиданно что-то прорвало и на моей улице отключили воду :evil:

24 окт 2015, 19:07

Ответить с цитатой
Карта дня. Весь день зависима от обстоятельств :(

01 дек 2015, 18:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Карта дня. Весь день зависима от обстоятельств :(

У меня отыгралась так: В офисном центре где работаю в туалете закрылась в кабинке... А открыться уже не смогла - оказывается там замок сломали, а объявление не повесили)))
Мучалась-мучалась, давай звать на помощь (пятница вечер как-никак, а выбираться надо).. Спасли пленницу.. :lol: :lol: :lol:

13 дек 2015, 14:22
Ответить с цитатой
Туз пентаклей писал(а):
Что то не сображу. Длительность отношений -Повешенный. Это бесконечно ? Вроде связанных одной цепью? Или совсем наоборот?

Думаю не бесконечно, но долго и в режиме вялотекущего кризиса между/между

19 янв 2016, 02:15

Ответить с цитатой
Повешанный приходит в жизнь человека ,что бы выбить ложную жизненную ценность ,которая ему мешает и не дает двигаться дальше !человек на повешенном живет так,как будто он,чего то не может ,пример.обратилась женщина у нее на работе Повешанный и 7 скипетров ,оказывается,работу свою она любит ,давно работает ,объявляют конкурс на должность,так вот она не могла смириться с тем ,что она как старый ценный работник должна тоже участвовать ..вот и пришел Повешанный и спрашивает (""что ты не можешь участвовать как все??????тогда сиди на старой должности !вот ей пришлось переступить через свое эго!!!

03 фев 2016, 19:37

Ответить с цитатой
Девы!!! На вопрос "род деятельности?"- СА Повешенный доп 3 мечей. Я в замешательстве, не могу понять о чем речь :?

07 мар 2016, 16:11

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Мариулка писал(а):
Девы!!! На вопрос "род деятельности?"- СА Повешенный доп 3 мечей. Я в замешательстве, не могу понять о чем речь :?

почему то ассоциация - работник зоны

А откуда такая ассоциация?

07 мар 2016, 16:43

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Мариулка писал(а):
А откуда такая ассоциация?

а что, не может быть?
я ж на истину не претендую, Повешенный иногда выпадает на людей в погонах, так как присягу давали и вообще ДОЛЖНЫ, а доп навевает знаешь ли грусть...

Спасибо за помощь!

07 мар 2016, 22:10

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):

Привет Мариулка! С 8 Марта)))
А у него точно "род деятельности" есть? Может по Повешенному он сейчас в обще ни чем не занят..

08 мар 2016, 13:11

Ответить с цитатой
Девы, всем привет!!! И конечно же с праздником :) Расклад делала шутя своей знакомой "Встреча милого", на вопрос род деятельности, выпало это сочетание ;)
P.S. Любите и будьте любимы!!!

08 мар 2016, 14:45

Ответить с цитатой
в отношениях означает необходимость пожертвовать ими ради чего-то или кого-то
или просто отказаться от планов в виду невозможности их реализации

11 мар 2016, 08:37

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
12. Повешенный
• Цвет волос – русый, блеклый
• Цвет глаз - зеленый
• Рост - средний
• Телосложение - обычное
• Общий внешний вид – неуверенный, неухоженный, такой человек не успевает за собой смотреть, ибо все свое время тратит на других. Меланхолик

05 июл 2016, 10:05

Ответить с цитатой
Klotho писал(а):
У меня Повешенный почти всегда связан с водой, так и недавно как карта дня отыгрался дождливой погодой и аварией с канализацией, неожиданно что-то прорвало и на моей улице отключили воду :evil:

У моей знакомой выпал Повешенный как карта дня - в этот день прорвало трубы у неё дома и залило квартиру.

14 авг 2016, 06:06

Ответить с цитатой
На вопрос "На сколько серьезна/ реальна угроза?" выпал Повешенный ПП. Как думаете, реальна угроза или я себе надумываю? Это первая карта расклада и в зависимости от этого ответа остальные карты по-разному должны толковаться.
Прочитала здесь, что это бывает предательство дружбы, например. А я как раз про такую ситуацию и раскладывала, боюсь повторения.

19 авг 2016, 15:09
Профиль WWW

Ответить с цитатой
На вопрос о потенции мужчины. Повешенный, Дама Кубков. Это однозначно на пол шестого? Плюс утопание в переживаниях по этому поводу по Даме.

23 авг 2016, 18:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.