Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 сен 2019, 12:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мне вот такая мысль пришла в голову, что Смерть здесь как инфекционное заболевание ,т.к. герпес и есть инфекционное заболевание, кубки в данном случае дают подсказку какая...собственно говоря инфекция. В данном случае из жизни герпес простой не венерический, но человек долго не шел ко врачам, медлил, тянул... так как было не понятно, что болит, потом появилась сыпь, болезнь перестала скрываться (9 кубков перев), выяснилось что это инфекция, делали блокады, т.к. очень болело (Смерть перев), но уже выписали из больницы на домашний режим, пить таблетки. ;)

15 ноя 2010, 17:33
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
У меня был в практике случай, когда на герпес выпал перевернутый Рыцарь Жезлов. Сыпь, жжение, температура, боль - пошли по огню. В общем, логично, но, помню, я все-таки была поражена, прочитав у Мэри Грир, что эта карта описывает скрытые нарушения в работе организма, проявляющие себя в виде сыпей, нарывов и воспалений. С учетом того, что герпес - болезнь имманентная, то есть он есть у каждого, и таким вот образом может активизироваться - меня, конечно, поразила полная точность описания.
Но герпес штука хитрая, его разные вещи могут "разбудить" - и холод, и жара, и переутомление, и перенесенные перед тем заболевания. В том случае сыграла роль инсоляция, облучение - это вполне согласуется с Рыцарем Жезлов. Не помню, какие там еще карты были в раскладе, подниму записи как-нибудь.
Но его также может вызвать и дефицит каких-то питательных веществ и витаминов - у пожилого человека по перевернутой 9 чаш вполне вероятно. Или все-таки попринимал какие-то лекарства, котороые подкосили. В общем, в этом случае было бы очень интересно узнать, что именно "стрельнуло", какой фактор мог активизировать вирус.

15 ноя 2010, 23:50

Ответить с цитатой
Утро доброе,

я предполагаю, что в данном случае причиной оказался спад имунитета, одной из причин которого мог быть с дефицит витаминов.

16 ноя 2010, 09:43
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо за обратную связь! По Пажу Чаш должен вылечиться, это карта довольно целительная и восстановительная, как и все Чаши! :)

16 ноя 2010, 22:49

Ответить с цитатой
Добрый день ,хочу спросить Ваше мнение на такой расклад . Вопрос был задан : Какова моя позиция на сегодняшний момент , какова судьба того дела ,которым я начала сейчас заниматься, какие советы дадут мне карты в этом ( в уме я попросила не обращать внимание на перевернутые или прямые позиции ,но все же) , первая карта была - Дама мечей ,вторая - Суд( прямо) , третья ( описывающая человека ,который мне помог вдохновиться и начать это дело ) - Влюбленные (прямо).... Ситуация для меня очень важна ,действительно ,очень долго к этому шла ...что скажете ,по картам???Спасибо... ;)

08 апр 2011, 17:03

Ответить с цитатой
Привет, pelasgi!!! ;)
Дама мечей, как я поняла , была перевернутая?
Человек, который помог тебе вдохновится, наверное к тебе неравнодушен, любит тебя и дорожит вашими отношениями, так сказать - в альянсе с тобой :P По этой карте ему можно доверять. Поэтому в данном деле твой выбор и все, что происходит послужит тебе мудрым опытом.
Суд указывает на огромную важность и источник глубоких серьезных перемен в товей жизни, это может оказаться действительно твоим призванием. Туда, куда тебя призывают высшие силы! - просто великая истина открывается для тебя... Это действительно важный выбор и ты это чувствуешь. Тепреь проходит переоценка ценностей и рождение заново.
Настораживает дама мечей, которая перевернулась :shock:
Указывает на замкнутость, одиночество, остроту и где-то безжалостность и хитрость. Есть у этой дамы отсекать от себя окружающих. Да, сдесь очень ценится личная свобода, но обретается тяжелый характер...Она может указывать как на твою позицию, которая может быть разрушительной либо на некоего человека ( женщину ) в твоем окружении, которая вставляет тебе палки в колеса своим умом и хотростью... Что скажешь? может нужно пошире разложить расклад на перспективы твоего дела?

08 апр 2011, 18:05

Ответить с цитатой
Привет)))))))))))Лично с человеком меня вдохновившим мы не знакомы пока ,вот что интересно ))) Да ,дама мечей была перевернута все же , а вспомогательную карту я достала - Суд в прямом положении. Дама должна была описать меня на сегодняшний день и дать совет ( я именно так формулировала вопрос) , проштудировала сегодня много источников , психологические портрет ,конечно , похож на даму мечей ( только прямую) , где-то наткнулась ,на вариант ,что энергия данная человеку, не правильно им может тратиться при таком положении дамы, это меня очень смутило ,тк действительно меня сейчас как ,что-то высшее ведет, к тому о чем давно мечтала и по шажкам доолго шла ,сбивалась с пути ,вновь шла... И вроде бы Суд подтверждает это и дает самые прекрасные перспективы моего занятия и моим планам , но вот королева меня немного смущает ,я не понимаю до конца... Может я не так смотрю на эту карту в данном случае , для меня действительно это очень важно просто((((

08 апр 2011, 19:10
Администратор

Ответить с цитатой
Приветствуем на форуме! :)
Я согласна с той трактовкой, что дело того стоит. По Суду это однозначно попадание - этим надо заниматься, это дело по призванию! Да еще с Влюбленными. На какую бы позицию они ни выпали в раскладе на таокй вопрос, это всегда ответ, что надо следовать зову сердца, делать то, что любишь, даже если все это выглядит безрассудно. И это ощущение что что-то высшее ведет полностью Суду соответствует. Суд еще часто выпадает на такие дела, где наконец произошли перемены к лучшему после какого-то зависания. Можно ли поинтересоваться чисто для опыта, на какое занятие Суд выпал? Если не хочешь, не говори, конечно, это так, для изучения карт - Суд просто часто падает на работу с публикой :roll: , это может быть творчество, шоу-бизнес, реклама, вообще что-то связанное с известностью. Если так - вдвойне хорошо!
Насчет перевернутой Королевы Мечей - конечно ясно, что это ответ карт, раз так уж фигурный Аркан выпал на твою позицию на сегодняшний момент. Вообще Королева Мечей - это женщина-воин. Она играет в мужские игры, чем и отличается (ну и конечно в итоге частично жертвует своими женственными слабостями, ожесточается - в том мире, куда она стремится, в милую наивность не поиграешь, в два счета сломают и выкинут). Если все-таки обратить внимание на перевернутость Королевы, то - у нее просто дрожат коленки перед этим выходом на арену. Вполне человеческая реакция... Страшновато ей, уверенность такой уж больщой в себе и в своем профессионализме не хватает, ясного стратегического видения будущего тоже. А иногда перевернутая Королева Мечей описывает женщину, которая просто пытается скрывать от других то, как далеко в реале идут ее амбиции и ожидания, прикидывается проще, чем есть...

08 апр 2011, 22:48

Ответить с цитатой
Доброе утро)) Что я могу сказать ,полное попадание )) Занятие и есть довольно публичное ,общественное - музыка, написание лирики ,музыки ,вокал... :)
Скажем так, поддержка и вера только от самой себя или от людей-единомышленников ,которые встречаются в жизни , близкие - нет ,скорее отговорят ,чем поддержат ,поэтому ,будет честным сказать ,что дама мечей ,своего рода , я - воин ,в определенном смысле ... И она же по всей вероятности и показывает ,что пришло время именно эту свою натуру природную показать , и идти по пути уверенно ,не ожидая поддержки от близких?? ... А влюбленные в отношении этого человека,который безусловно меня сильнейше вдохновил ,может указывать на что ? - что возможно , одни и те же задачи у нас в этом деле ,взаимодополняемость...? Понимаю ,что карты могут лишь помочь , так всегда и происходило , но в раскладе у меня появились вопросы конечно ,тк дело для меня серьезное ..)))))Спасибо за помощь , очень ценно мнение , жду ответов ,мнений,советов))) И да ,добавлю ,что дама мечей ,все таки ,больше я , и про обличение своих желаний и целей - знаю только я и Бог , я не люблю почему-то делиться этим ... характер такой ,да и чисто внешне по мне не скажешь ,что внутри у меня такой сильный характер , собственно,я это и не выпячиваю специально...Людям комфортней думать по-другому,пока меня это не ущемляет ,а их делает счастливыми хорошо ,но если наоборот ,то - все скрытое становится явным)) Но ,указывают ли эти карты ,что я добьюсь успеха ,что смогу себя реализовать ... Карта Суда сильна , и я это ощущаю ..?

09 апр 2011, 08:49
Администратор

Ответить с цитатой
Спасибо за обратную связь! Твое восприятие карт выглядит очень точным, а глядя просто на расклад со стороны (и в ответ на самый животрепещущий вопрос про достижение успеха и самореализацию ) - я скажу, что ТАКИЕ карты так просто не выпадают. Ведь могло выпасть что угодно из 78 карт. Повешенный, 5 чаш, мало ли что еще...тебе падают Суд и Влюбленные. Понимаешь, это ответ - НАДО, ФЕДЯ, НАДО :) . Это уже говорит о том, что это очень важное направление самореализации, выход на него - уже успех. Когда человек идет по правильному пути, по призванию, события выстраиваются, он чувствует поддержку, у него получается все, что должно получиться. А сомнения и вопросы - они просто оттого, что Королева Мечей перевернута, нелегко ей так уж прямо в бой ринуться, на эту амбразуру. Но, похоже, надо :)

09 апр 2011, 21:47

Ответить с цитатой
Огромное спасибо , еще раз поражаюсь силе ,которая исходит от моих друзей - Таро , с вашей помощью у меня с ними получается еще более чистый диалог , спасибо))) В данном раскладе ,сама удивилась точности описания ситуации и тому,что даже скрыто ...)))

11 апр 2011, 12:46

Ответить с цитатой
Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста сочетание трех карт на развитие отношений в ближайшем будущем
император прямо
туз чаш прямо
паж жезлов прямо

12 апр 2011, 11:54

Ответить с цитатой
Хочу, чтобы твой мужчина позвал тебя замуж и был бы тебе в жизни опорой и защитой.

12 апр 2011, 13:01

Ответить с цитатой
VASABI, блин я тоже хочу! хотя достал он уже меня сильно!

12 апр 2011, 13:24
Администратор

Ответить с цитатой
По таким картам, конечно, можно получить предложение руки и сердца :) . Но это может быть и предложение продолжать любить друг друга на определенных условиях. Император - не Рыцарь Чаш, он любит все расставить по полочкам, даже любя всем сердцем, и весь мир будет под него прогибаться и играть по его правилам.

12 апр 2011, 19:31

Ответить с цитатой
Девушки, меня просто"преследует" сочетание 3 мечей, 8 мечей и 8 чаш. Практически постоянно на одного и того же человека. Вот например был вопрос: возобновятся ли наши отношения (то есть вообще пересечемся ли мы еще хоть раз). 8 чаш - добровольное отстранение от дел; да и тут на форуме уже расшифровывали эту карту как "связь не к месту и не ко времени", указание на то, что люди вместе не будут. По 3 и 8 мечей - обиды. То есть из-за обид, недомолвок и уверенности каждого из партнеров, что именно он прав, связь не возобновится?

01 май 2011, 17:09
Администратор

Ответить с цитатой
Сочетание, конечно, четко говорит о разрыве и о том, что возобновить отношения не получится, что-то не пустит. По картам выглядит, увы, так, что это тот случай, когда пережитая боль "стреноживает", опутывает и по рукам и ногам и гораздо проще в итоге исчезнуть с горизонта по Восьмерке Чаш, чем сделать шаг к сближению (на что намекает Восьмерка Мечей). Здесь впечатление такое (мое субъективное, конечно), что разрыв был очень не случаен и возобновить что-то либо не будет дано, не в их власти. Я в десятый раз, наверное, скажу, что для меня мечи и чаши, совпадающие по номиналу - это всегда сильный знак, взаимодополнение. Здесь две Восьмерки - Ограничение и Уход. Добавив к этому скорбь Тройки Мечей, получаем совсем уж картину маслом... :( Такие карты говорят, что энергии ситуации (сейчас, во всяком случае) явно препятствуют сближению и наоборот, способствуют отдалению этих людей.

01 май 2011, 22:27

Ответить с цитатой
Вот-вот! Жаль только иногда, что карты "умнее" хозяйки, их не обманешь :) Хотя на вопрос "Хочет ли этот человек возобновить отношения" выпала 3 кубков, а совет мне, что делать, чтобы опять же эти отношения возобновить - Король Пентаклей перевернутый. Когда делала "Вокзал для двоих" на нас с ним, на его позиции "Чувства" пару раз выпадали Любовники, его чувства и эмоции по отношению ко мне - 5 пентаклей. И вот пойми теперь, че к чему собачка сдохла :roll: То ли он хочет снова все вернуть, но обида и гордость не позволяют сделать первый шаг по всем этим тройкам-восьмеркам мечей, то ли я просто карты уже замучила :? Я, честно говоря, ОЧЕНЬ хотела бы с ним помириться, но тоже чертова гордость не позволяет подойти первой и извиниться, вроде как сама послала, а теперь вот "подкатилась". И удерживает меня от этого шага элементарная боязнь услышать в свой адрес нелицеприятные вещи. В общем, нет у меня ощущения законченности этих отношений, полгода уже прошло с момента нашего разрыва, а у меня все до сих пор живо. Причем не любовь, а сама не пойму что :? Сделала расклад "Крест", почему он меня до сих пор "держит", выложу в соответствующей ветке с вашего позволения :oops:

02 май 2011, 18:53

Ответить с цитатой
Девочки, Здравствуйте! как я соскучилась по сайту :) была и сейчас в депрессии, Сакиана к сожалению(моему), а может и к счастью мы все таки расстались :(
завтра встречаюсь с парнем, вижу впервые вытянула три карты. Что скажите девочки)))

что нас свяжет или разъединит- туз чаш прямо( ну видимо друг другу мы понравимся)

какое впечатление у меня сложится о нем- звезда перевернутая(он меня разочарует?) :o

какое впечатление на него произведу я - рыцарь жезлов прямо( я ему покажусь иьпульсивной, дружелюбной, открытой, играющей на публику?) :?

но как если он меня разочарует при чем здесь туз чаш :o

02 май 2011, 22:15

Ответить с цитатой
Ласка, привет! Напиши, пожалуйста, как прошла встреча! Интересно же, как карты отыграются. По перевернутой Звезде сложилось впечатление, что ты еще не совсем от прежних отношений остыла :roll: и, наверное, невольно будешь парня этого с тем мужчиной сравнивать. А в таких сравнениях трудно выиграть. Уж не знаю, каким нужно быть "клином", чтобы тот "клин" из сердца твоего вышибить... Вот почему-то этот рыцарь жезлов представляется с внушительной занозой в сердце, прямо какая-то "сбежавшая невеста" ускользающая. Туз чаш может означать, что таки да, есть желание зарождения новой любви, ну а как там пойдет - дальше видно будет :roll:

03 май 2011, 14:44
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.