Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 авг 2019, 04:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.
Сочетания трёх карт (делимся личными наработками) 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Как мне кажется, женщина сильно беспокоиться о сыне, ее страх, что она не сможет направить сына на путь добра. Видимо, он начал меняться, возможно, дерзит (смотря сколько лет). Луна - Колесо Фортуны -Колесница: Страх не управляемых изменений, которые уже идут. ИМХО :roll:

Так и вышло =) Мальчик сильно изменился в худшую сторону. Сейчас думают что делать...

07 ноя 2015, 03:04

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Лизавета писал(а):
Вестник сна - Ангел личности - Проблема человека его ситуация
Что такое в вашем понимании спуститься в Ад в современном времени?

я думаю, заглянуть по ту сторону своего я.
хотя я спускалась во сне в АД. мне провели краткий экскурс. слышала его голос (ровный,спокойный, без оттенков), но он не говорил. предложил и я пошла. время остановилось,но это я не сразу заметила. последнее его "посмотри налево" меня выбило просто...
а почему я туда попала...смерть мне в дверь стучалась. открою-она ниже пролетом стоит...закрою-через сек опять звонит. так 3 раза...в итоге я пошла за ней.
проснулась, пошла в душ. сломался замочек и цепочка с нат крестиком упала... целый день наблюдала к чему бы...нет

Во что вылилось наблюдение?
Сон говорил о смерти через которую вырвется злой-дух.
У них умерла собака от лимфосаркомы.

07 ноя 2015, 03:09

Ответить с цитатой
Здравствуйте, девочки. Опыта в таро не так много, как говорится, только учусь.
Помогите с трактовкой. Ситуация такая: в последнее время преследуют сны, связанные с дорогой. Решила задать вопрос - отправлюсь ли в ближайшее время куда-либо, и если поеду, то какого содержания будет поездка (на отдых, в командировку, либо куда-то еще)?
Вытянула три карты: 5 жезлов, король жезлов, луна. Квинт - Иерофант.
Луна ясно показала, что дорога мне приснилась. (указывает на подсознательное, в т.ч. сновидения; также на дорогу), т.е. могу предположить, что это все-таки иллюзии. А как тогда со всем этим вяжутся остальные карты?

07 ноя 2015, 16:52

Ответить с цитатой
Katerinka писал(а):
Здравствуйте, девочки. Опыта в таро не так много, как говорится, только учусь.
Помогите с трактовкой. Ситуация такая: в последнее время преследуют сны, связанные с дорогой. Решила задать вопрос - отправлюсь ли в ближайшее время куда-либо, и если поеду, то какого содержания будет поездка (на отдых, в командировку, либо куда-то еще)?
Вытянула три карты: 5 жезлов, король жезлов, луна. Квинт - Иерофант.
Луна ясно показала, что дорога мне приснилась. (указывает на подсознательное, в т.ч. сновидения; также на дорогу), т.е. могу предположить, что это все-таки иллюзии. А как тогда со всем этим вяжутся остальные карты?

Дороги еще означают жизненный путь и события,которые могут случится, в раскладе у вас поездок не выпало,карты показали обман,сокрытие чего-то со стороны некого мужчины, ссору, возможно уход или возврат5ж,неоднозначная карта, по Иерофанту отработка уроков,трудности в отношениях.

08 ноя 2015, 13:13

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
Дороги еще означают жизненный путь и события,которые могут случится, в раскладе у вас поездок не выпало,карты показали обман,сокрытие чего-то со стороны некого мужчины, ссору, возможно уход или возврат5ж,неоднозначная карта, по Иерофанту отработка уроков,трудности в отношениях.

Спасибо. Может быть уход в отпуск? А потом и возврат? Поразмышляю еще...

08 ноя 2015, 14:23

Ответить с цитатой
Девоньки, я в ступоре. Никто кроме вас мне не поможет) Делала расклады женщине на её брата. Задолбал её, определиться не может, живет с ней. А ей уже хочется (пусть грубо) но чтоб сошелся с кем-то и свалил. Так вот, вроде встречается с бывшей девушкой, вроде. И вроде ночует у другой. Повеса вообщем. Я бы не спрашивала, но карты....
На одну - что чувтвует: 1в
6 пент.
Башня
Смерть
Что ко второй:
2 Пент
Смерть
Башня????!!!!
Кого выберет: 1в
Повешанный
Король пентаклей.
Рыцарь Мечей
Ко второй:
Умеренность
Паж Чаш
8 Мечей
Я в ступоре. Людей лично не знаю. Обуяла мысль, от которой не избавиться, что эти 2 девицы уж очень на жизнь его повлияют. Первый вариант не выберет, точно. Хоть бы и подходящий, такой,но... С ситуации будут не располагать. Может характеры не подходят, а может не совпадение темпераментов. Рыцарь мечей- чувства и ситуация сводятся к разладу и несговорчивости, не любви. ( с Королем Мечей нельзя договорится, но любить можно, а с рыцарем...).
А второй. Вроде ссора была (сестра говорит что да) помирятся, ну тут 8 мечей. Значит просто так эта ссора не пройдет, долго будет "голосить" А по башням и "смети" ну я думаю у парня дипрессия полная. Все случилось (ну что-то у него случилось) он не думал что так будет.
Не об,яснимое ощущение что ни кого он так и не выберет. Но внутри у него "вырастет мужик"
Вообщем мои мысли размыты. Сочетания такие! "Как землятресения" что ли.

08 ноя 2015, 19:33

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки, я в ступоре. Никто кроме вас мне не поможет) Делала расклады женщине на её брата. Задолбал её, определиться не может, живет с ней. А ей уже хочется (пусть грубо) но чтоб сошелся с кем-то и свалил. Так вот, вроде встречается с бывшей девушкой, вроде. И вроде ночует у другой. Повеса вообщем. Я бы не спрашивала, но карты....
6 пент.
Башня
Смерть
Что ко второй:
2 Пент
Смерть
Башня????!!!!
Повешанный
Король пентаклей.
Рыцарь Мечей
Ко второй:
Умеренность
Паж Чаш
8 Мечей
Я в ступоре. Людей лично не знаю. Обуяла мысль, от которой не избавиться, что эти 2 девицы уж очень на жизнь его повлияют. Первый вариант не выберет, точно. Хоть бы и подходящий, такой,но... С ситуации будут не располагать. Может характеры не подходят, а может не совпадение темпераментов. Рыцарь мечей- чувства и ситуация сводятся к разладу и несговорчивости, не любви. ( с Королем Мечей нельзя договорится, но любить можно, а с рыцарем...).
А второй. Вроде ссора была (сестра говорит что да) помирятся, ну тут 8 мечей. Значит просто так эта ссора не пройдет, долго будет "голосить" А по башням и "смети" ну я думаю у парня дипрессия полная. Все случилось (ну что-то у него случилось) он не думал что так будет.
Не об,яснимое ощущение что ни кого он так и не выберет. Но внутри у него "вырастет мужик"

Ни с одной из них прочных отношений пока не вижу, он сам не знает чего хочет,как таковых к обеим девушкам чувств нет,он не ценит, не дорожит отношениями,тем самым разрушая и со второй непонятно что,запутался на два фронта и там и там он не готов что либо создавать, а он пока никого из них не выбирает, Повешенный - стогнация, ступор,нет готовности , не созрел еще, по Рыцарю мечей будут выяснять отношения друг с другом, ссорится, он по характеру будет проявлять себя как Король пентаклей, может быть и щедрым,но может держать дистанцию и быть холодным,недоступным, он никогда ничего не делает просто так,а с прицелом выгоды для себя и вот мне тут видится он не может отказаться от удобств и комфорта,на фига ему нужны жертвы и трудности быта. Со второй тоже ничего путного пока не будет да еще с 8мечей,ничего не клеится.Пока он не созрел для ответственных решений и Башня и Повешенный его энергии,это он себя так проявляет не нужно девиц клеить, все карты до одной к нему относятся,ты же о нем спрашиваешь. Может через время дозреет, это не приговор, тем более временных рамок ты не устанавливала.

09 ноя 2015, 02:22

Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
RIA писал(а):
6 пент.
Башня
Смерть
Что ко второй:
2 Пент
Смерть
Башня????!!!!
Повешанный
Король пентаклей.
Рыцарь Мечей
Ко второй:
Умеренность
Паж Чаш
8 Мечей

Ни с одной из них прочных отношений пока не вижу, он сам не знает чего хочет,как таковых к обеим девушкам чувств нет,он не ценит, не дорожит отношениями,тем самым разрушая и со второй непонятно что,запутался на два фронта и там и там он не готов что либо создавать, а он пока никого из них не выбирает, Повешенный - стогнация, ступор,нет готовности , не созрел еще, по Рыцарю мечей будут выяснять отношения друг с другом, ссорится, он по характеру будет проявлять себя как Король пентаклей, может быть и щедрым,но может держать дистанцию и быть холодным,недоступным, он никогда ничего не делает просто так,а с прицелом выгоды для себя и вот мне тут видится он не может отказаться от удобств и комфорта,на фига ему нужны жертвы и трудности быта. Со второй тоже ничего путного пока не будет да еще с 8мечей,ничего не клеится.Пока он не созрел для ответственных решений и Башня и Повешенный его энергии,это он себя так проявляет не нужно девиц клеить, все карты до одной к нему относятся,ты же о нем спрашиваешь. Может через время дозреет, это не приговор, тем более временных рамок ты не устанавливала.

Aziada спасибо! На счет Башни и Повешенного - его энергии?.. Скорее да. Парень не путевый. А по ситуации могу сказать что отшили его обе, хотя может и не окончательно, но скандалы закатили. Для него (почему то) неожиданно. Сейчас парняга в шоке, сидит и жалеет себя. А сделать выбор он не может, действительно у одной - 1-ой, жилищные условия лучше и мог бы быть эдаким хозяином и владыкой) А что со второй не знаю. Сестра его говорит любовь - морковь сильная была) Хотя наверное просто кекс-секс. Вообщем перспектива что он с,едет померла.

13 ноя 2015, 09:49

Ответить с цитатой
Девы, помогите!!
Гадала на своего молодого человека на перспективы отношения. Такой блиц-расклад, и на него выпали Королева Чаш и как пояснение Королева мечей и Колесо Фортуны. Смущают меня эти дамы. Вообще ничего не пойму. Помогите))

20 ноя 2015, 22:01

Ответить с цитатой
Цитата:
:[/писал(а)]
Night_Starling писал(а):
Девы, помогите!!
Гадала на своего молодого человека на перспективы отношения. Такой блиц-расклад, и на него выпали Королева Чаш и как пояснение Королева мечей и Колесо Фортуны. Смущают меня эти дамы. Вообще ничего не пойму. Помогите))

Найт Старлинг,привет! Я думаю,что королева чаш - это ты, и он тебя любит. А дама жезлов - возможно,соперница и козни с ее стороны, что приведет к непредвиденному повороту событий (фортуна)? Я бы еще дополнительную карту вытянула.

21 ноя 2015, 15:15

Ответить с цитатой
Night_Starling писал(а):
Девы, помогите!!

главный тугодум форума ничего не понял :D какой вопрос был?

21 ноя 2015, 16:43
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Night_Starling писал(а):
Девы, помогите!!

главный тугодум форума ничего не понял :D какой вопрос был?

Фантагиро,насмешила :lol:
так а вопроса я тоже не увидела

21 ноя 2015, 16:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте, дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста новичку: сочетание 2 кубков + Суд + 3 кубков (все прямое, колода РУ) - это тенденция к браку или к разводу? Я что-то растерялся совсем.. Спасибо всем, кто откликнется.

23 ноя 2015, 08:38

Ответить с цитатой
Юрий_Кац писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане. Подскажите, пожалуйста новичку: сочетание 2 кубков + Суд + 3 кубков (все прямое, колода РУ) - это тенденция к браку или к разводу? Я что-то растерялся совсем.. Спасибо всем, кто откликнется.

Здравствуйте, а эти карты Вы на какой то конкретный вопрос доставали триплетом, или это кусок из расклада? Вообще ни о браке ни о разводе эти карты не говорят. Скорее о возобновлении отношений и примирении.

23 ноя 2015, 09:30

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Юрий_Кац писал(а):

Здравствуйте, а эти карты Вы на какой то конкретный вопрос доставали триплетом, или это кусок из расклада? Вообще ни о браке ни о разводе эти карты не говорят. Скорее о возобновлении отношений и примирении.

Ксения, этот триплет - отдельный расклад (не кусок). Знакомая с работы попросила посмотреть: что ждет в отношениях с мужем на ближайший месяц. Я бы тоже толковал тройку, как примирение. но меня двойка смутила. Двойка- это ж и так все хорошо, а к тройке мы переходим через карту Суд.
Допустим, были бы просто 2к + 3к. Тут более-менее, понятно все. Но Суд??
Кстати, некоторые трактуют тройку кубков, как охлаждение в любви. Вот я и призадумался. Примирение это хорошо, конечно, но после 2-км чего мириться?))) вот я о чем.
Спасибо вам, Ксения

23 ноя 2015, 10:23

Ответить с цитатой
Юрий_Кац писал(а):
ksenya68 писал(а):
Юрий_Кац писал(а):

Ксения, этот триплет - отдельный расклад (не кусок). Знакомая с работы попросила посмотреть: что ждет в отношениях с мужем на ближайший месяц. Я бы тоже толковал тройку, как примирение. но меня двойка смутила. Двойка- это ж и так все хорошо, а к тройке мы переходим через карту Суд.
Допустим, были бы просто 2к + 3к. Тут более-менее, понятно все. Но Суд??
Кстати, некоторые трактуют тройку кубков, как охлаждение в любви. Вот я и призадумался. Примирение это хорошо, конечно, но после 2-км чего мириться?))) вот я о чем.
Спасибо вам, Ксения

Юрий_Кац, ну если на семью то они могут начать задумываться о переменах в их отношениях, Суд может указывать на переосмысление, к примеру по этому триплету может быть как и то, что они будут подумывать завести ребенка, так и что кто то может подумывать о связи на стороне из прошлых отношений. 3 кубков после 2 кубков это как размытость чувств и распыление на сторону. В лучшем случае могут больше времени проводить в гостях и с друзьями, может быть какие то события с родными потребуют больше внимания. Тут Вам надо было бы дополнительные карты достать как уточнение. По квинту - выходит Императрица или Колесница - ничего определенного сказать нельзя, это можно отнести как к первому так и ко второму.

23 ноя 2015, 10:38

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Юрий_Кац, ну если на семью то они могут начать задумываться о переменах в их отношениях, Суд может указывать на переосмысление, к примеру по этому триплету может быть как и то, что они будут подумывать завести ребенка, так и что кто то может подумывать о связи на стороне из прошлых отношений. 3 кубков после 2 кубков это как размытость чувств и распыление на сторону. В лучшем случае могут больше времени проводить в гостях и с друзьями, может быть какие то события с родными потребуют больше внимания. Тут Вам надо было бы дополнительные карты достать как уточнение. По квинту - выходит Императрица или Колесница - ничего определенного сказать нельзя, это можно отнести как к первому так и ко второму.

про "распыление чувств" очень понравилось. То есть, по 2-ке как будто чувства были направлены друг на друга, а в тройке появляется что-то (кто-то) третий и чувства уже не такие "направленные". Может быть и ребенок, да. Уточняющие карты вытащил:
Императрица+ 9 мечей
Жрица + Рыцарь жезлов.
(там просто всё дело к разводу идет - это с ее слов) Вот и Жрица, как символ безбрачия и Рыцарь жезлов (отъезд, перемещение). Императрица, наверное, смягчает как-то 9-ку мечей..

23 ноя 2015, 10:59

Ответить с цитатой
Юрий_Кац писал(а):
ksenya68 писал(а):

про "распыление чувств" очень понравилось. То есть, по 2-ке как будто чувства были направлены друг на друга, а в тройке появляется что-то (кто-то) третий и чувства уже не такие "направленные". Может быть и ребенок, да. Уточняющие карты вытащил:
Императрица+ 9 мечей
Жрица + Рыцарь жезлов.
(там просто всё дело к разводу идет - это с ее слов) Вот и Жрица, как символ безбрачия и Рыцарь жезлов (отъезд, перемещение). Императрица, наверное, смягчает как-то 9-ку мечей..

Ну вот, по допам все становится на свои места, жена переживает, а у мужа роман с другой женщиной. И Суд тут как раз как кризис отношений идет, тройка кубков показала любовный треугольник учитывая допы. Но так уж сам развод как официальное оформление не видно, все еще может наладиться. Тем более что срок всего месяц был задан.

23 ноя 2015, 11:24

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):

Ну вот, по допам все становится на свои места, жена переживает, а у мужа роман с другой женщиной. И Суд тут как раз как кризис отношений идет, тройка кубков показала любовный треугольник учитывая допы. Но так уж сам развод как официальное оформление не видно, все еще может наладиться. Тем более что срок всего месяц был задан.

:roll: Спасибо вам большое, я всё понял. Любовный треугольник там действительно есть. (про роман на стороне наверное сообщать не буду - и так переживает, хуже некуда. А над улучшением отношений будем работать) :)

23 ноя 2015, 11:31

Ответить с цитатой
Сочетание карт, на вопрос об отношениях МЧ к девушке в настоящий момент (не общаются, друг друга избегают, у них все так сложно, что жуть)

Выпали карты:
8 кубков, дьявол, умеренность

Трактую как болезненную одержимость прошлым, тяжесть от принятого решения (оставить все в прошлом). Подскажите, что значит здесь умеренность? Может ли это быть истолковано, как то, что человек найдет в себе силы все это действительно забыть и жить дальше? Либо дьявол показывает что как раз умеренности и нет, чувства через край? Причем тяжелые чувства. Плохо человеку.

27 ноя 2015, 09:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 1467 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 74  След.