Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 04:27

Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
9 жезлов 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
прячется ли девущка от парня?
9 жезлов пп

если в прямом человек готов принять бой и стоит "в позе" открыто,

то в пп он не готов и возможно не знает что ему делать, значит есть вероятность, что прячется?

что думаете?

По этой карте не так давно шло обсуждение в раскладе на любовь, что если прямо-то готов, а если а пп не готов к отношениям. То в твоем случае, скорее всего прячется, боится.

08 ноя 2015, 13:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
А иногда, и многим именно этой 9 жезлов и не хватает в характере... им причиняют боль а они прощают, на них поднимают руку а потом тот кто поднял руку будет умолять о прощении ,она его пожалеет и и простит, от жалости...потом снова всю жизнь будет терпеть...и всё будет повторяться и повторяться..вот иногда как бы не было жалко но нужно находить в себе силы чтобы не жалеть, и это очень трудно, особенно когда ты такой человек который прослезится если видит фото мокрого котёнка на улице и т.д. и который всегда и всем находит оправдание даже за самый ужасный поступок.
Гейл, спасибо за поддержку я не жалею нисколечки и ни о чём что со мной когда-либо происходило.

Согласна с тобой, Мари. В своей жизни не только все свое окружение отфильтровала, но и курить окончательно бросила. Привычка эта все никак не могла уйти, раз от разу руки тянулись к сигаретам. А сейчас наоборот, как только мысль появится в голове, сразу же отсекаю "что опять за старое?"

08 ноя 2015, 13:59
Ответить с цитатой
Мариулка, спасибушки! :)

08 ноя 2015, 14:01

Ответить с цитатой
У меня как на с 9 жезлов пп другие ассоциации.на РУ на картинке парень понаставлял вокруг себя палок как забор .то есть готов к обороне если вдруг кто-то захочет залезть к нему в душу,а туда он никого не пускает,не доверяет,не договаривает.поэтому по прямой карте можно сказать что прячется или если не сама то прячет свою душу.у меня кстати эта карта указывала на забор.а забор для того и ставят чтобы никто не видит что ты там делаешь и не мог войти.так вот по 9 жезлов пп наоборот человек открыт и не прячется,у него этого забора нету. Может у меня мозги не правильно работают но это мое личное мнение.

08 ноя 2015, 15:01

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
У меня как на с 9 жезлов пп другие ассоциации.на РУ на картинке парень понаставлял вокруг себя палок как забор .то есть готов к обороне если вдруг кто-то захочет залезть к нему в душу,а туда он никого не пускает,не доверяет,не договаривает.поэтому по прямой карте можно сказать что прячется или если не сама то прячет свою душу.у меня кстати эта карта указывала на забор.а забор для того и ставят чтобы никто не видит что ты там делаешь и не мог войти.так вот по 9 жезлов пп наоборот человек открыт и не прячется,у него этого забора нету. Может у меня мозги не правильно работают но это мое личное мнение.

После, как написала, карту в голове вращать начала. Тут скорее всего саму ситуацию нужно рассматривать.

08 ноя 2015, 15:55

Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
9 жезлов
• Цвет волос - каштановый
• Цвет глаз – карий, черный
• Рост – выше среднего
• Телосложение - нормальное
• Общий внешний вид – Не запоминающаяся внешность. Меланхолик

05 июл 2016, 10:11

Ответить с цитатой
На день - самоизоляция, укрылись ото всех в свой день рождения. Провела его за изучением астрологии. Общалась только смсками и разговоры по телефону. Нежелание действовать, пассивность, лень, скрывать свои действия, свои намерения, исчезнуть из поля зрения окружающих, ожидание, предчуствие чего-то опасного, быть настороже, быть наготове.

20 фев 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Озадачила мне эта карта сегодня. В моих записках фигурируют некоторые комбинации с участием 9ж, где ясно прослеживается что 9ж может представлять благодетель или помощник, причем человек по этой карте остается в бэкграунде, его не замечают или не хотят заметить. С другой стороны отсутствие такого человека даже есть очень заметно и ощутимо.
К сожалению нет у меня достаточно комбинации с 9ж пп, но судя по то что есть, человека откровенно вампирят и он(а) неспособен изменить эту ситуацию.
Мне просто интересно, есть ли у кого либо подобные наблюдения и почему именно по этой карте идут такие характеристики? Видимо тот персонаж на карте может бескорыстно защищать не только себе.

05 июн 2017, 16:31

Ответить с цитатой
CrazyForest писал(а):
человека откровенно вампирят и он(а) неспособен изменить эту ситуацию.

Как интересно ты обозначила фразой это положение 9ж в пп. А я все кручу да верчу ее, не знаю к чему привязать. А ты, как в "десяточку" попала. Есть товарищ один, отношения с бывшей пассией сведены к минимуму, но что-то все равно не так. В раскладах только и вертятся 5 пент, да и 9 эта. А сейчас понимаю, что она сама не отпускает его, точно подмечено, вампирит.

05 июн 2017, 21:32

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Есть товарищ один, отношения с бывшей пассией сведены к минимуму, но что-то все равно не так. В раскладах только и вертятся 5 пент, да и 9 эта. А сейчас понимаю, что она сама не отпускает его, точно подмечено, вампирит.

Мариулка, спасибо что написала об этом.
5п, 9ж пп, Королева п пп выпали на вопрос о причине бесплодия у одной женщине. Как выяснилось, её мама живет с ней, и молодая женщина постоянно чувствует себя напряжённой. И с мужем там были сложности по этому поводу. Как она мне потом сказала, чувство такое как бы тебе вытесняют в твоем пространстве, пытаешься уйти, но у мамаши есть некая демоническая сила чтобы притащит тебе в привычную ситуацию.

06 июн 2017, 12:11

Ответить с цитатой
Во-первых, у меня 9 жезлов неоднократно выпадала на личную жизнь несвободных людей. Я уже писала когда-то про какую-то девятку подобную мысль.
Во-вторых у меня она показывает не только страх получить опять по голове или отгороженность и недоверие, но и то что человек присматривает за тобой, но со стороны. Правда, вряд ли с добрыми мыслями.

23 май 2018, 21:42

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Во-первых, у меня 9 жезлов неоднократно выпадала на личную жизнь несвободных людей. Я уже писала когда-то про какую-то девятку подобную мысль.

У меня как-то показала отношение девушки к своему МЧ, как попытка сохранить свой брак. Ушла от общения с друзьями и т.д. Пыталась ситуацию в семье проработать до конца, чтобы дальше вывернуло либо в "+", либо в минус "-", но окончательно. Это первое.
И второе, более интересное. Года полтора наблюдала за одним МЧ, на него в раскладах частенько падала эта 9-точка, НО! В реальной жизни он живет с девушкой, моложе его лет на 13-14. Так же попутно пытается "припудрить мозги" другой даме (в своих конечно же целях :lol: ). Его сигни в отношениях к этим двум СА Умеренность, поэтому предположу, что никак, ближе к ровно. А пару лет назад развелся с той, с которой прожил лет 15.

24 май 2018, 10:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2