Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 08:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сочетания Смерти 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Примерно за 2 часа до того как лечь спать задала вопрос "чем закончится день?" и выпали СМЕРТЬ - 10 м - 4 м ...казалось бы...лег и не проснулся)))дело в том,что в тот день у меня состоялся напряженный разговор,из которого следовало,что то,что предложил мне мой собеседник мне не выгодно и нежеланно,что в принципе ему и не понравилось.Фыркнув на мой культурный отказ тихонечко замолчал на целый день.Утром следующего дня мне заявили,что меня больше не хотят видеть здесь (в квартире,где мы оба проживали) и "попросили".Мол,не хошь как я предлагаю,то вали отсюда))) вот она смерть налаженной жизни в этой квартире за 1,5 года и крах последующих планов жития.Видимо собеседник принял это решение тем самым вечером и решил с утречка поведать)

07 мар 2014, 21:56

Ответить с цитатой
Сакиана писал(а):
Сочетание Луна- Смерть, которое на первый взгляд производит очень мрачное впечатление, не всегда плохо, хотя оно, конечно, не означает, что что-то будет происходить и развиваться. По обратной связи: по Луне фирма какое-то время висела в неопределенном состоянии с проектом, непонятно было, где, как и с кем они будут работать, и это держало всех в напряжении. По Смерти этот проект отпал, было принято решение отказаться от сотрудничества, завязать с этой мутной ситуацией, и весь кооллектив вздохнул с облегчением. То есть, прояснилось и отпало то, что устрашало, тревожило и напускало туману. Смерть в очередной раз проявилас себя как "волк-санитар леса".

У меня примерно так и вышло: расклад делала на отношения, которые тянулись полгода и были для меня истинным значением аркана Луна - неведение, запутанность, непонимание, ну иллюзии и притяжение тоже имело место быть. Темно и страшно, а выбраться никак не могла. А на эту неделю выпали Луна-Смерть-5 пентаклей. ОС: Поговорили, выяснила много неприятных подробностей, но иллюзии развеялись..., и побрела прочь :cry:

23 июл 2014, 12:27

Ответить с цитатой
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения, если выпали: сила, 7 мечей и смерть.

30 дек 2014, 08:44

Ответить с цитатой
nashimka писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения, если выпали: сила, 7 мечей и смерть.

А ваши трактовки какие к выпавшим картам будут? :geek:

Изображение

30 дек 2014, 10:00

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
nashimka писал(а):

А ваши трактовки какие к выпавшим картам будут? :geek:

Янусик ,ну как всегда! :lol: связать три карты даже не пытаются,вот так и останутся двоечниками,а что толку расклады трактовать,какой смысл для них ?никакой!Надоело об этом писать...

Цитата:
сила, 7 мечей и смерть
Сила говорит об большой энергии,да только пущена она будет во вред вашим отношениям,не по назначению использована парой, сольете вы ее на манипуляции ,пытаясь прогнуть друг друга под себя,возможно хитростью и враньем,оба или один из партнеров .Смерть- ступор и застой, в худшем варианте расставание.

31 дек 2014, 00:19

Ответить с цитатой
Aziada, спасибо за ответ! Трактовки не написала потому, что была совсем новичком на сайте и не видела замечания девочек о том, что это нужно делать и как вообще этот форум работает. Но вы все описали правильно, погрязли в скандалах и желании уколоть друг друга побольнее. Сейчас отношения сошли на нет. Вообще 7-ка мечей всегда выпадала как ложь во спасение, как желание уберечь друг друга от негативной правды, но со смертью выходит разрушительная ложь. Один из партнеров солгал ради спасения, а получилось, что из-за этого все разрушилось до основания.

10 янв 2015, 15:33

Ответить с цитатой
Дорогие, может кто сталкивался и подскажет: вопрос из расклада звучал так: характер грядущих отношений. Ответом выпала Смерть и плюсом я вытянула доп 8 пентаклей. Оговорка такая, что расклад был на личные отношения, не связанные с работой. я подумала следущее
- грядущие отношения повлекут за собой уход с работы
- или это говорит о невозможности работать над этими отношениями
-или ..... :)

04 фев 2015, 16:06

Ответить с цитатой
- или ...отношения превратятся в рутину...
- или серьезная перезагрузка, дающая хорошую перспективу...

Annalusia, по моему очень субъективному мнению карту Смерть надо трактовать очень осторожно, поскольку неправильная трактовка может принципиально исказить весь расклад, на ее значение очень сильно влияют окружающие карты. Одного допа ИМХО маловато будет...надо весь расклад "обозреть".

04 фев 2015, 21:00

Ответить с цитатой
Белка, спасибо за вашу версию :) Согласна, Смерть не так проста, особенно, что касаемо отношений и т.п. Я выложу весь расклад, может форумчане помогут своими трактовками :D

06 фев 2015, 18:34

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Дорогие, может кто сталкивался и подскажет: вопрос из расклада звучал так: характер грядущих отношений. Ответом выпала Смерть и плюсом я вытянула доп 8 пентаклей. Оговорка такая, что расклад был на личные отношения, не связанные с работой. я подумала следущее
- грядущие отношения повлекут за собой уход с работы
- или это говорит о невозможности работать над этими отношениями
-или ..... :)

Приветствую! :) Я 8 Пентаклей часто трактую в раскладах на отношения,как работу над этими отношениями. Но а если ее сочетать с СА Смерть...осмелюсь предположить, что произойдет с этими отношениями такая трансформация :!: ,что потом над ними еще работать и работать придется :roll:

08 фев 2015, 13:22

Ответить с цитатой
Я бы сказал - переход отношений на новый уровень, возможно свадьба (в теории) или что-то другое, что подходит под описание "переход на новый уровень" - это если смерть в прямом положении. Тут вообще очень важны положения карт, и их последовательность.

12 фев 2015, 15:27

Ответить с цитатой
как карты дня выпало у меня однажды такое сочетание - Справедливость+суд+Смерть
весь день ждала чего-то страшного и очень важного, но ничего в моей жизни не произошло кроме того что в новостях услышала об убийстве Бориса Немцова. поняла что это сочетание относится именно к этому происшествию. получается смерть как возмездие(справедливость) за что-то содеянное в прошлом(суд) .

06 мар 2015, 19:44

Ответить с цитатой
Дамы-ведуньи, Прошу помощи ! Карты дня на сегодня выпали: Паж пентаклей, Дама мечей, Смерть, Дно: 9 мечей. Первая мысль - сообщение о смерти дамы или сообщение от дамы о смерти, короче, вот такие прямые мысли(((
Немножко забоялась и на Смерть сделала крест: не означает Жрица, означает 2 жезлов, суть Рыцарь кубков, урок 7 кубков. Мысли враздрызг :(

25 дек 2015, 15:48

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
Дамы-ведуньи, Прошу помощи ! Карты дня на сегодня выпали: Паж пентаклей, Дама мечей, Смерть, Дно: 9 мечей. Первая мысль - сообщение о смерти дамы или сообщение от дамы о смерти, короче, вот такие прямые мысли(((
Немножко забоялась и на Смерть сделала крест: не означает Жрица, означает 2 жезлов, суть Рыцарь кубков, урок 7 кубков. Мысли враздрызг :(

Привет! Ну у меня паж пент. как-то больше на рабочие документы падает. Поэтому предположу что документы или письмо от взрослой женщины, властной и холодноватой (вполне может начальница, или занимает какое то начальственное положение), в общем сообщение введет тебя в недоумение, ступор. новости должны быть глобально важные и не обязательно о смерти. Урок - не летать и не отрываться от реальности.
День прошел уже - отыгралось как?-

25 дек 2015, 17:52

Ответить с цитатой
ОС: позвонила маме, мама потеряла работу сегодня :( , теперь понимаю, что встреча НГ будет омрачена, к тому же сегодня должна была пойти с подругами в ресторан, в связи с маминой проблемой настроения никакого, и одна из подруг обиделась, что я расстроила планы. Короче, по этим картам сразу две обиженные женщины ( королева мечей), у одной 13 аркан по работе, у другой по планам, а я - 9 мечей :( вот такое невеселое сочетание.

25 дек 2015, 20:10

Ответить с цитатой
Annalusia писал(а):
ОС: позвонила маме, мама потеряла работу сегодня :( , теперь понимаю, что встреча НГ будет омрачена, к тому же сегодня должна была пойти с подругами в ресторан, в связи с маминой проблемой настроения никакого, и одна из подруг обиделась, что я расстроила планы. Короче, по этим картам сразу две обиженные женщины ( королева мечей), у одной 13 аркан по работе, у другой по планам, а я - 9 мечей :( вот такое невеселое сочетание.

Ну... Сочувствую. В очередной раз Паж Пент. показал новости с (о) работы. Я это и увидела, робко было писать. А начальница женщина? Или мама должность занимала какую то?

25 дек 2015, 21:58

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Annalusia писал(а):

Ну... Сочувствую. В очередной раз Паж Пент. показал новости с (о) работы. Я это и увидела, робко было писать. А начальница женщина? Или мама должность занимала какую то?

RIA, думаю, дама мечей - это моя мама...Там не в начальстве дело, просто за долги закрыли гостиницу, где мама работала, и всех распустили. Вот она 2 -ка жезлов, свобода, а идти особо некуда, вот он урок по 7- ке кубков, мы, грешным делом, с мамой по поводу недвижимости размечтались...

26 дек 2015, 15:44

Ответить с цитатой
Ув.тарологи, я с таким вопросом! У меня живет кот и когда я гадаю он очень реагирует на это, привлекают его карты :lol:
Сегодня я его прогнала и у меня случайно на пол упали 2 карты, я даже не сразу заметила, может даже кот сронил- Смерть и 2 кубков... Я так удивилась, сочетание немного пугающее. В данный момент у меня в отношениях пауза. Я не знаю что думать, это прекращение отношений вообще или же наоборот, перемены в лучшую сторону? Если читать "послогам", я бы сказала конец отношениям, а если прочесть визуально, то по Смерти идёт что? 2К, значит будет примирение и все наладится. Ведуньи, как вы думаете Что это может быть? :(

02 янв 2016, 22:11

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Ув.тарологи, я с таким вопросом! У меня живет кот и когда я гадаю он очень реагирует на это, привлекают его карты :lol:
Сегодня я его прогнала и у меня случайно на пол упали 2 карты, я даже не сразу заметила, может даже кот сронил- Смерть и 2 кубков... Я так удивилась, сочетание немного пугающее. В данный момент у меня в отношениях пауза. Я не знаю что думать, это прекращение отношений вообще или же наоборот, перемены в лучшую сторону? Если читать "послогам", я бы сказала конец отношениям, а если прочесть визуально, то по Смерти идёт что? 2К, значит будет примирение и все наладится. Ведуньи, как вы думаете Что это может быть? :(

Ну если важно для тебя так! Ты не волнуйся особо. Эти кары - конец альянсу, в том виде какой был. Это может и друг(а) и недруг(а) Если в раздоре - конец, если морковь - конец. Что было кончится и новое начнется)
Что сказать , С Новым Годом) Смерть познавательная и жизнеутверждающая (извини за сравнение) карта. По ней происходит то что должно произойти. У меня правда ни разу "конец" не показала. Пауза была, а вообще, спрашивали когда отношения разрушены или в процессе разрушения. Так вот смерть переоценку больше показывает, ну например.. Пара поссорилась - смерть - помирились, - разобрались в себе - разобрались в другом - по другому отношения пошли. Как то так.

02 янв 2016, 22:28

Ответить с цитатой
RIA, спасибо за поддержку! 8-) надеюсь что все будет хорошо, дам знать как что изменится если :? Думаю не спроста выпали.

02 янв 2016, 23:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.