Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:56
Сообщения: 730
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Таити, Солнце может много что означать при ответе на данный вопрос. Первый ответ, который приходит на ум - однозначно "да". Но на самом деле все далеко не однозначно, хоть карта и хорошая, не спорю. Вообще лично мне на вопросы о гипотетической беременности карты врут практически всегда, я их уже всяко проверяла :mrgreen: . Просто есть вещи, в которые лучше не лезть простым смертным, и карты очень ясно дают это понять, и планирование беременности - не исключение. Если по теме, то многое зависит от того, в каких отношениях находишься с человеком (можно ребенка и от Путина хотеть, например, и как тут Солнце трактовать? ;) ), что у тебя вообще в жизни происходит и т.д. Солнце может быть: а) прямым ответом на вопрос (то есть "да", как я и писала вначале); б) указанием на то, что дети вообще в принципе будут (но не факт, что именно от этого человека); в) просто отражать текущее состояние, когда все и так хорошо, без всяких детей, то есть показывать максимальный уровень развития отношений; г) в негативе Солнце проигрывается как нечто, тщательно скрываемое, но вылезшее наружу и послужившее толчком к дальнейшим действиям, как правило, деструктивного характера (ну, допустим, кто-то о ком-то узнал больше, чем полагалось, со всеми вытекающими). Это то, что навскидку на ум пришло, еще чего надумаю - напишу.

_________________
Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу (с)


26 сен 2013, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 22:11
Сообщения: 31
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Спасибо большое за ответ:)


28 сен 2013, 13:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:24
Сообщения: 224
Откуда: Рига
Ответить с цитатой
Перевернутое Солнце - медленное угасание больного, многие годы прикованного к постели человека :( . Женщины, которая не хотела бороться :(


13 фев 2014, 01:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
У меня Са Солнце проигралась как фейерверк (было много круглых шаров в небе). А допы были 4 жезлов и 10 кубков. Был праздник День города с фейерверком, куда приходят в основном семьями.


31 май 2015, 11:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
[quote="Сакиана"Солнце однозначно одна из наиболее оптимистичных и многоообщающих, когда дело касается детей.[/quote]

Полностью согласна!У меня случилась такая история. Хотела купить себе колоду карт таро Тота!выбирала в Е-БЭЕ, никак не могла найти. нашла кто-то как раз продавал эту колоду в интернете, написано было что распакована но новая и нетронутая, задала вопрос картам стоит ли брать именно эту?- выпало Солнце да ещё и в сочетании с 10 кубков.обрадовалась, тут же заказала- пришла ко мне колода- дефектная- там два туза мечей и и две 2 мечей зато не хватает других двух карт. колоду подарила своей 4 летней дочке, сколько радости было у ребёнка что наконец-то у неё есть своя колода карт! Вот тебе и Солнце! колоду Тота я потом всё равно себе купила, зато ребёнку сколько радости, видимо это было важнее... поэтому и карты не показали мне сразу что колода с дефектом!Она этими картами дорожит, прячет их в свой шкафчик, а когда хочет вытаскивает и выбирает себе пару карт которые ей больше всего нравятся по настроению.


25 июн 2015, 13:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:29
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Как карта дня, проявила себя высокой температурой у ребёнка! Сильный жар был, малышка аж горела вся!


17 июл 2015, 21:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Да это точно и я полностью с ним согласна. Хотя если честно я так думала и до просмотра его видио просто не знала как правильно сформулировать и правильно ли это вообще.. Но как оказалась нашла себе подтверждение)))


Всё зависит от человека и оттого как он смотрит на вещи- это то же самое что " стакан наполовину полон или наполовину пуст" кто -то в солнце видит радиоактивность, а кто-то источник жизни. кто-то в голом ребёнке видит опасность, а кто-то чистоту и невинность и ясность ,естественно солнце может сжечь кого угодно, но оно и источник света и жизни на земле ...я наслушалась много видео разных учителей и т.д.и у каждого своя точка зрения,с чем-то согласна а с чем-то нет... стена? стена да, нет пути назад.. она символизирует последнее препятствие перед тем к чему мы шли, стена говорит о том что раньше то что мы для себя открыли и высветили было закрыто, а то что было раскрыто закрыть обратно уж никак невозможно...по солнцу проходят различные открытия, раскрытие правды!!да, об опасности может говорить любая карта!! а теперь взгляните на эту карту и что вы чувствуете? чувствуете опасность глядя на неё?только честно!для меня это всегда очень положительная карта, тем более что одной из моих самых любимых колод она прорисована так- после долгих скитаний парень и девушка перепрыгивают через последнюю стену а перед ними травка, цветочки и солнце светит ярко! наконец-то они счастливы!!!


Вложения:
570.jpg
570.jpg [ 48.25 КБ | Просмотров: 19231 ]
17 сен 2015, 14:39
Профиль
Ответить с цитатой
по солнцу пп могут быть маски на лице? например, ситуация такая мрачная, но чтобы хоть как-то облегчить жизнь одному, все остальные шутят и улыбаются, хоть на сердце совершенно наоборот


17 сен 2015, 14:44
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
по солнцу пп могут быть маски на лице? например, ситуация такая мрачная, но чтобы хоть как-то облегчить жизнь одному, все остальные шутят и улыбаются, хоть на сердце совершенно наоборот


Честно говоря с перевёрнутыми я почти никогда не работаю, но если чисто теоретически то может быть- перевёрнутая карта мне видится как огонь изнутри, то есть правда внутри нас,но мы её не говорим, мы знаем правду но по перевёрнутой карте есть преграда и что-то мешает нам это сказать.


17 сен 2015, 14:52
Профиль
Ответить с цитатой
спасибо большое


17 сен 2015, 14:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Alstromeriya писал(а):
Да это точно и я полностью с ним согласна. Хотя если честно я так думала и до просмотра его видио просто не знала как правильно сформулировать и правильно ли это вообще.. Но как оказалась нашла себе подтверждение)))


стена? стена да, нет пути назад.. она символизирует последнее препятствие перед тем к чему мы шли, стена говорит о том что раньше то что мы для себя открыли и высветили было закрыто, а то что было раскрыто закрыть обратно уж никак невозможно...


хотела бы добавить по поводу стены то что я раскопала - стена это указание на то что для достижения состояния счастья (солнце источник счастья, сила которая фиксирует нас в этом состоянии) нужно уметь абстрагироваться, ведь за стеной подсолнухи, подсолнухи это дары природы, те дары и возможности которые даёт нам общество. то есть стена говорит о том что наше счастье не зависит от чего-то, от каких-то событий или подарков судьбы. счастье это наше внутреннее состояние. это говорит о том что наше счастье зависит от нас самих а не от кого-то.


24 сен 2015, 13:58
Профиль
Ответить с цитатой
Выпала мне на прошл неделе (на сегодня) картой дня.
Не ожидала, но сегодня иду на детский утренник :D


03 ноя 2015, 06:28
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
У меня было такое же сочетание: Солнце (озн. Суд). Мы с мч. не общались - ссора была глобальная. А получилось что он осознал, понял суть, всю суть происходящего))Признал все свои "косяки", Если уместно сказать - принял то что от меня он деться никуда не может, только зря выделывался.


04 дек 2015, 11:57
Профиль
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, на вопрос "знакомы люди на сегодняшний день?" СА Солнце доп 4 мечей. Конечно,знакомы! Солнце проясняет все непонятки! Это оппозиция луне(та как раз о неизвестности) а 4 может указывать на обстоятельства знакомства

Допустим.... В больничке вместе лежали :idea:


14 янв 2016, 21:52
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 03:09
Сообщения: 233
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, на вопрос "знакомы люди на сегодняшний день?" СА Солнце доп 4 мечей. Предположу, что нет, тк. Солнце, на мой взгляд спящее.
И еще, чего хорошего ждать от человека СА Солнце доп. СА Смерть- зародятся очень теплые и чистые отношения?!
Подскажите, пожалуйста, свои виденье.


у меня в итоге КК есть 4 мечей доп Солнце. Тема больнички кстати там была актуальна :D Надо подумать как можно трактовать исходя из этой мысли


15 янв 2016, 01:47
Профиль
Ответить с цитатой
Солнце в прямом положении- минусы...

Балованные дети, гиперэнергичность со всеми вытекающими (бег, прыжки и крики), маленькие неугомоны


20 янв 2016, 15:02

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 11:57
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Истинные чувства по отношению ко мне туз пентаклей
его действия солнце перевернутое
Мысли насчет меня звезда перев.
Что скрывает от меня 7 жезлов перев.
Будущее нашей пары рыцарь кубков
Как обьяснить здесь проявления солнца? Подскажите пожалуйста


20 янв 2016, 15:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Veronika2303 писал(а):
Истинные чувства по отношению ко мне туз пентаклей
его действия солнце перевернутое
Мысли насчет меня звезда перев.
Что скрывает от меня 7 жезлов перев.
Будущее нашей пары рыцарь кубков
Как обьяснить здесь проявления солнца? Подскажите пожалуйста

по Солнцу в прямом смысле человек открыт и вам всё видно как на ладони, ему нечего скрывать, Солнце в пп виде- человек закрыт от вас. свою жизнь держит при себе и действий никаких не предпринимает.


20 янв 2016, 15:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Солнце - мусульманство и люди которые с ним связаны тоже могут проходить по Солнцу особенно если расклад о политике.


20 янв 2016, 15:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Maria Mora писал(а):
Солнце - мусульманство и люди которые с ним связаны тоже могут проходить по Солнцу особенно если расклад о политике.

Очень интересно!
А это из твоего опыта или где-то есть инфа напочитать?
Я тут недавно вычитала, что полумесяц со звездой вовсе не являются символами ислама. Это просто такая устоявшаяся ассоциация. Полумесяц со звездой были символом Константинополя, и когда османы завоевали его, то превратили этот символ в знак своей военной победы, таким образом он очутился на флаге Турции и еще много где, потому что османская Империя в свое время была дюже сильна и объединяла значительную часть мусульманского мира.
Сам по себе ислам глобален и универсален, а также в нем запрещен культ чего-либо, кроме Аллаха, то есть все эти признаки вполне подходят к архетипу Солнца. Но до твоего поста я об этом как-то не задумывалась..

Да я читала это у Похабова и его учителя Бориса Моносова, а потом у меня как -то в раскладах на политику стало это подтверждаться, теперь я полностью убедилась связи Солнца с мусульманством, точно также как связи карты Мир с Христианством.


21 янв 2016, 11:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.172s | 22 Queries | GZIP : Off ]