Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2019, 05:33

Ответить на тему  [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42  След.
Сочетания двух карт 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет!) Попросила совет карт для сестры. Уходить ли ей с работы? - Выпало- 8 МЕЧЕЙ + СУД
Думаю , что однозначно стоит уйти ей, 8 мечей как нет развития, а СУД как завершение и переход к новому чему-то. Ваше мнение?)

Пишу ОС) Сестра решила уйти с работы, там ей сказали, что она хороший работник, и будут они открывать новое место в сентябре и хотели бы ее там видеть. А она очень рада, что ушла сейчас с работы и чувствует свободу и счастьеееее))

17 апр 2016, 15:18
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
...новое место в сентябре и хотели бы ее там видеть...

вот он суд. спасибо

17 апр 2016, 15:35

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):
...новое место в сентябре и хотели бы ее там видеть...

вот он суд. спасибо

Gale, тебе спасибо!)

17 апр 2016, 15:59

Ответить с цитатой
Девочки привет. Нужно ваше мнение по поводу карт. Дело в том что я в растерянности. Мы с моей подругой и ее МЧ иногда гуляем втроем. Ходим куда-нибудь. В основном зовет он. Это не много напрягло меня и мою подругу. Я решила спросить карты, чтобы узнать что он думает обо мне, вдруг он просто так зовет а мы с подругой наговариваем на него.
На вопрос что он думает обо мне выпала карта Отшельник. Думает, что я одинокий человек, и в плане отношений и характер. (так и есть)
Что чувствует: 3 жезлов, тут я увидела какие то думки его, решила прояснить эту карту и сверху выпала карта солнце. Вообще в вопросе чувств солнце означает нет.
Как вы видите карту 3 жезлов+солнце (доп)?

18 апр 2016, 22:13

Ответить с цитатой
Nasty00 писал(а):

Он считает что с вашей помощью может "расширить свой кругозор", приносите радость ;) вы- явно там третья строна (он же вам тоже нравится?. в 3ке он уже не сомневается, как в 2ке Ж, а видит начальный результат), возможно, подруга "ни сном ни духом" пока.

19 апр 2016, 19:03

Ответить с цитатой
Nasty00 писал(а):
Девочки привет. Нужно ваше мнение по поводу карт. Дело в том что я в растерянности. Мы с моей подругой и ее МЧ иногда гуляем втроем. Ходим куда-нибудь. В основном зовет он. Это не много напрягло меня и мою подругу. Я решила спросить карты, чтобы узнать что он думает обо мне, вдруг он просто так зовет а мы с подругой наговариваем на него.
На вопрос что он думает обо мне выпала карта Отшельник. Думает, что я одинокий человек, и в плане отношений и характер. (так и есть)
Что чувствует: 3 жезлов, тут я увидела какие то думки его, решила прояснить эту карту и сверху выпала карта солнце. Вообще в вопросе чувств солнце означает нет.

Отшельник+3 жезлов-уже по себе по себе карты одиночек. про Отшельника и так все понятно, 3 жезлов- человек, который держится на удалении от общества и общения (посмотрите на карту РУ, двое вместе, а третий на удалении). 3 жезлов+Солнце, человек счастлив сам с собой и далек от социальных контактов.

19 апр 2016, 21:35

Ответить с цитатой
Девочки привет!) Друг потерял наушники.. Я спросила где наушники - СИЛА , спросила украли ли их, потерял он их, или найдет- выпало 2 ЧАШ
У него дома есть кот, как раз на СИЛЕ же животное, может он их уволок ? а по 2 Чаш он их найдет? Как думаете?)

20 апр 2016, 14:43

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки привет!) Друг потерял наушники.. Я спросила где наушники - СИЛА , спросила украли ли их, потерял он их, или найдет- выпало 2 ЧАШ
У него дома есть кот, как раз на СИЛЕ же животное, может он их уволок ? а по 2 Чаш он их найдет? Как думаете?)

Привет, ну по 2 Чаш - найдет, думаю случайно, будет что-то делать и - вот! А Сила.. Почему то не думаю что кот уволок. Такое ощущение что твой друг, сам засунул их куда-то, задумавшись, или занимаясь другим делом, в запарке.. Может смахнул. И это не рабочий стол, и не кровать.. Сама не могу понять. Когда найдет напиши пожалуйста!!!! Я вот свой каблук, до сих пор не нашла....

20 апр 2016, 18:29

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Диана писал(а):

Привет, ну по 2 Чаш - найдет, думаю случайно, будет что-то делать и - вот! А Сила.. Почему то не думаю что кот уволок. Такое ощущение что твой друг, сам засунул их куда-то, задумавшись, или занимаясь другим делом, в запарке.. Может смахнул. И это не рабочий стол, и не кровать.. Сама не могу понять. Когда найдет напиши пожалуйста!!!! Я вот свой каблук, до сих пор не нашла....

Привет!) Ты права!) Он их нашел у себя в сумке со спортивными вещами)

20 апр 2016, 19:17
Ответить с цитатой
Диана, класс пример
сила -сигнификатор силовых нагрузок и тренировок

20 апр 2016, 19:27

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана, класс пример
сила -сигнификатор силовых нагрузок и тренировок

ДА!) А у меня еще карта была с колоды Колесо года) и там парень такой спортивный, накаченный)

20 апр 2016, 19:36

Ответить с цитатой
Всем привет)
Давным-давно делала расклад на магически способности в роду. Всего уже не помню, даже записи потерялись, но было там дву карты, которые ввели в недоумение
Унаследовала ли я силу рода? - Дьявол
в какой мере? - Дурак
Ну вот и что это должно значить? :?

03 май 2016, 00:37

Ответить с цитатой
mello писал(а):
Всем привет)
Давным-давно делала расклад на магически способности в роду. Всего уже не помню, даже записи потерялись, но было там дву карты, которые ввели в недоумение
Унаследовала ли я силу рода? - Дьявол
в какой мере? - Дурак
Ну вот и что это должно значить? :?

Привет! Я думаю, что Дьявол это как сила больше темная, колдовская... Ты ее унаследовала, но она у тебя не развита совсем.

03 май 2016, 18:27

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Привет! Я думаю, что Дьявол это как сила больше темная, колдовская... Ты ее унаследовала, но она у тебя не развита совсем.

И правда)
Спасибо большое =)

03 май 2016, 21:59
Ответить с цитатой
Безопасно ли это было на энерг уровне
10м(озн 9п)
Меня сбивает сочетание. 9п-карта безопасности-куда уж проще
10м :? Эмм..
Ответ я вознамерилась получить одной картой и уточнила только допом

08 май 2016, 21:21

Ответить с цитатой
Дано: вопрос на путь решения проблемы ( в данном случае, перевода дистанционных застывших отношений в работающие)
выпадает 7 Пентаклей и Туз Жезлов. Насколько я могу понять противоположные по образу действия. Помогите понять

11 май 2016, 22:34

Ответить с цитатой
bliksa1402 писал(а):
Дано: вопрос на путь решения проблемы ( в данном случае, перевода дистанционных застывших отношений в работающие)
выпадает 7 Пентаклей и Туз Жезлов. Насколько я могу понять противоположные по образу действия. Помогите понять

Привет,bliksa1402! Ваши мысли по поводу этих арканов? :geek: Что вы сами думаете,глядя на них,как стоит их "применить в действии"?

Изображение

12 май 2016, 01:34

Ответить с цитатой
bliksa1402 писал(а):

Эти карты надо до спрашивать о чем речь!!!Так как тут может быть несколько вариантов:
1.Вы ему симпатичны,но это не любовь и под Тузом могут показать о начале развития отношений с другим человеком.Шансов маловато чтобы реанимировать отношения
2.Либо это симпатия либо Вам нужно много приложить усилий и собственной энергии , чтобы отношения начали развиваться,возможность есть о чем говорит Туз скипетров,если будите честно вкладываться,тогда из этого может что-то выйти.

12 май 2016, 08:06

Ответить с цитатой
bliksa1402 писал(а):

7 пентаклей - тихое ожидание- "когда наконец?" при таком течении отношений- оба партнёра пассивные оба ждут чего-то что на голову свалиться. а решение одно- поднять свою попу и начать наконец что-то делать. проявить инициативу. просто проявите инициативу вы!!

12 май 2016, 09:35

Ответить с цитатой
ТМ + Император - это сочетание показало руководителя большого бизнеса

13 май 2016, 19:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 829 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 42  След.