Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
19 Солнце 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Сегодня картой дня было Солнце ( Дно Туз Пентаклей). Подумала, ну что же меня порадует...или кто.
Даже не знаю, чему больше радоваться - Что карта прекрасно сработала или тому, что самый склочный коллега, сплетник и провокатор в коллективе подал сегодня заявление об уходе. Процентов 80 коллег очень и очень этому рады, хоть явно и не показывают.


22 фев 2016, 21:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2016, 12:53
Сообщения: 80
Ответить с цитатой
Будучи беременной, на последних сроках, до родов оставался без малого месяц, вытянула карту дня Солнце, ни что не предвещало беды :ugeek: легла в обед спать, проснулась от хлопка в животе, воды отошли) в этот день родился у меня мой сынок, сейчас по истечении времени смотрю на него, а он очень похож на этого счастливого кучерявого блондина на карте таро Райдера)) может я сентиментальна, но карты бывает очень точно передают реальную картину, все эти символы, рисунки...они прекрасны в своей простоте и точности


13 апр 2016, 22:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Если у партнеров (М. и Ж.), в 8 Доме Соляра, на год, выпал Аркан Солнце (у Женщины с 9 Мечей, а у Мужчины с Дамой Чаш) - означает ли это какую-то совместную ситуацию, "солнечную", с переживаниями у Ж. и женщиной или эмоциями у Мужчины?


19 апр 2016, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:26
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину, имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей;
На карте Солнце изображён ребёнок, я думаю (он относится к ней очень трепетно, у них дружба и т.п.) но как к ребёнку. Как думаете вы? может я ошибаюсь?
8 Пентаклей - они работают вместе, т.е. в рамках работы я так поняла.


19 апр 2016, 17:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2015, 09:55
Сообщения: 122
Ответить с цитатой
Dguliya писал(а):
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину,
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей;

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое, но девушке надо еще "подрасти", оформиться как женщина.

Dguliya писал(а):
имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое,но он занят делом, продуктивно работает на будущее.


19 апр 2016, 18:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:26
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Elge писал(а):
Dguliya писал(а):
На вопрос видит ли М в девушке (19 лет) женщину,
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей;

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое, но девушке надо еще "подрасти", оформиться как женщина.

Dguliya писал(а):
имеет ли к ней чувства как к женщине?
Карты ответили - Солнце + 2 Кубков + 8 Пентаклей

Мужчину "глаз радует", отношение очень теплое,но он занят делом, продуктивно работает на будущее.

Ясненько! Спасибо, Egle!


19 апр 2016, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 09:29
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Доброго времени суток.
На вопрос "почему я не замужем? В чем причина?" ответ - Солнце прямое.
Колода и прямых и перевернутых.

И что это может быть?

Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо. Уж я-то знаю :-)

Заранее благодарю за помощь в трактовке.


24 июн 2016, 06:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
angela, Солнце- эгоизм, эгоцентризм, когда человек о своих интересах думает больше, чем о чьих то


24 июн 2016, 15:58
Профиль
Ответить с цитатой
angela писал(а):
Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо.

где это тебе так гадали?
1)наличие ребенка предполагает серьезную ответственность. возможны мужчины не готовы брать на себя такие обязательства, либо что-то детское присутствует в тебе. (возраст ли, характер ли..)
2)эго,как указала Фанта, может мешать развитию отношениям
Цитата:
Эта карта предполагает, что в жизни есть некий центр, вокруг которого все вращается – ребенок, проект, отношения или какие-то другие аспекты, - и в чем человек черпает увлеченность и смысл.


а вообще по 1 карте не ответишь. тут явно не хватает минимум еще 2, имхо, конечно же


25 июн 2016, 03:50

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 09:29
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
где это тебе так гадали?

Это я сама себе карту вытащила. И это единственное, что пришло в голову.
Но так-как это не-верно, попросила помощи у-тех, кто хорошо разбирается.



1)наличие ребенка предполагает серьезную ответственность. возможны мужчины не готовы брать на себя такие обязательства, либо что-то детское присутствует в тебе. (возраст ли, характер ли..)

Думала об этом. Не подходит. Возраст далеко не детский.

2)эго,как указала Фанта, может мешать развитию отношениям
Цитата:
Эта карта предполагает, что в жизни есть некий центр, вокруг которого все вращается – ребенок, проект, отношения или какие-то другие аспекты, - и в чем человек черпает увлеченность и смысл.


Тут не очень поняла. Центр - это я? мой эгоизм? или я вокруг какого-то центра кручусь?


а вообще по 1 карте не ответишь. тут явно не хватает минимум еще 2, имхо, конечно же[/quote]

Не могу я. Мне с одной-то, как видите, трудновато. А с тремя я вообще зависну ))


25 июн 2016, 05:04
Профиль
Ответить с цитатой
angela писал(а):

Не могу я. Мне с одной-то, как видите, трудновато. А с тремя я вообще зависну ))

...тебе и карты в руки


25 июн 2016, 06:50
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
angela писал(а):
Доброго времени суток.
На вопрос "почему я не замужем? В чем причина?" ответ - Солнце прямое.
Колода и прямых и перевернутых.

И что это может быть?

Вариант типа "ей и так хорошо. Одной." не принимается. Это я и мне не хорошо. Уж я-то знаю

вот как-то да , вариант "ей и так хорошо" , как-то очень вписывается .... еще можно предположить, что по прямому Солнцу у человека высокие запросы ( и в материальном и в отношениях), семья должна быть идеальной прямо до самых мелочей ( как в рекламе - красивый большой дом , улыбающийся муж и дети ... идилия и праздник в общем ) ... может быть в этом загвоздка , т.к. нет пока возможности создать такую семью ... так же ,если вспомнить о том, что прямое Солнце , одна из карт счстливого брака ,самого торжества, то можно предположить , что карты ответили примерно так - не парься , препятствий нет и скоро все будет ( период по Солнцу - 1 год ... через год? ))


25 июн 2016, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2015, 09:29
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Посмотрим, Kimeti ))
В общем-то, в том-то и беда, что персонажи, которые могли бы удовлетворить мои запросы есть. Даже с предложениями руки и сердца. Только они дальше ни вперед, ни назад. Крутятся где-то около меня, как звезды вокруг Солнца по орбите. О! какое сравнение вылезло


28 июн 2016, 04:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.


05 июл 2016, 09:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
19. Солнце
• Цвет волос – светлый, пшеничный
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение – от нормального до крупного
• Общий внешний вид – привлекательный, притягательный, улыбающийся, яркий, оптимистичный. Сангвиник.

Это готовый ответ на мой вопрос. :D спасибо!


19 фев 2017, 21:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
Вложение:
19 солнце.gif
19 солнце.gif [ 35.72 КБ | Просмотров: 12083 ]


Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.


20 фев 2017, 09:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 11:19
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
aleksa_2001 писал(а):

Девушки, поделитесь своим мнением об этой карте, какие эмоции и чувства вы испытываете?
Я её не люблю,слишком активная для моего мозга.


Я придерживаюсь видения карт таро, как книга пути человека.
9 этап - этап когда "ТЕБЕ ЭТО НЕ НУЖНО, НО ТЕБЕ ЭТО ДАНО"
СА делятся на первые 10 (от1 до 10)-сознательный путь, и вторые 10 (от 11 до 20) - несознательный путь - путь марионетки.
Солнце - 19 аркан, т.е. 9 этап несознательного пути - тебе все дано с избытком и это тебе не нужно - и ты это принимаешь и не в силах отказаться. И такое поведение ведет к погибели души.
В противовес - Отшельник - 9 СА, т.е. 9 этап осознанного пути - тебе дано то, что тебе не нужно и ты отказываешься от этого - высшая мудрость - ведет к укреплению духа.

Простейший пример - человеку дается обилие разнообразной пищи.
Правильный путь - отказаться от того, что ему не нужно (не полезно), результат - здоровье (10 аркан - КФ - человек может управлять своей судьбой).
Неправильный путь - поглощать все это не в силах отказаться, результат - ожирение, болезни (10 (20) аркан - высший суд)


20 фев 2017, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
У меня Солнце - всегда положительно, как карта дня - гармония, никаких страхов и переживаний, счастье и покой в душе. Как карта отношения к человеку - сильные теплые чувства, восхищение, принятие, отсутствие эгоизма: хочу, чтобы ТЕБЕ было хорошо, чтобы ТЫ был счастлив(а).


20 фев 2017, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
aleksa_2001, привет! полностью поддерживаю твое мнение по этой карте в общем, не люблю ее ( заклюют меня многие :D ), но слишком уж она активная, на мой взгляд даже бесконтрольная. У меня она часто выпадает на одного человека - руководителя фирмы, солнце всего коллектива, жутко энергичный, когда появляется заполняет собой все пространство, будто вся вселенная начинает вращаться вокруг него,...... но вот весь такой открытый, малость даже наивный, часто обжигается, но все равно остается таким же. Если она выпадает в раскладах это всегда означает только одно: "Серьезного разговора не будет!". Когда я у него спрашиваю:" Ты когда свой наивняк отключишь? у нас серьезный разговор"...ответ всегда один:"Никогда, со мной, вообще, сложно разговаривать серьезно!"

А на твоей карте, так вообще энергетика прет, рядом даже сложно находится, наверное....действительно вся вселенная вращается вокруг......
Мне в общем, сложно с эмоциями по этой карте, изнутри распирает и давит...

Да уж....
Выпадала на тёплую встречу, душевное тепло.
А на ? с наследством, пока неизвестно.
Про эту карту я бы не сказала, что она излучает наивность, наоборот сила власти, обжигающая.


20 фев 2017, 10:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:22
Сообщения: 107
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Marya писал(а):
Вообще карта положительная. Но есть одно большое "но". В области отношений Солнцу нужно исключительное окружение, чтобы проявить себя гармонично. В любом другом окружении жди эгоцентричного поведения партнёра, зацикленности на себе и невозможности тебя услышать, а если партнёра нет, то Солнце ничего хорошего не предвещает. Впрочем, повторюсь, это при нейтральном/негативном окружении. И кроме того, даже если непонимание с партнёром и одиночество, человек не страдает.


Это точно, Маша! В личных отношениях прямо в точку!

Согласна. Делала расклад на наш с мужем полёт в Турцию, так как у нас всё хорошо в отношениях и Солнце отыгралось, как теплота, нежность, забота, счастье, эйфория.
Расклад на семейную пару в ссоре - они поехали на море в Анапу, по пути ругались, палило солнце, на месте муж вёл себя как истеричка, уехали внезапно и проявилась его огненная натура(Овен)-резок, жжёт словом. Вот так.
А ещё я думаю, что может обозначать смерть физическую, высвобождение души, её полёт к Богу.


20 фев 2017, 15:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : Off ]