Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 09 апр 2020, 19:37

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Помощь в раскладах на отношения 
Автор Сообщение

Статус: Хозяйка
Янусик, приветствуем тебя и очень рады тебе! :P Штучка помоему сказала исчерпывающе по раскладу, единственно что 9 пентаклей и 10 мечей напоминают - о самодостаточной отреченности...О довольствовании тем, что есть и отказе и окончании чего-то в жизни. Наблюдай, как проявятся карты и пиши по возможности...

15 фев 2012, 00:47

Anuki,Штучка и все девочки,участницы форума,большой привет :) Спасибо вас большое за помощь и внимание ко мне!У вас оооочень!!! хороший сайт,очень приятно мне здесь быть!С раскладом теперь все у меня на места точно стало,вы помогли мне понять те моменты,которые были для меня не очень ясны.Теперь посмотрю,как карты в реале отыграются "на ситуации".Потом попробую еще какой-нибудь расклад сделать по обстоятельствам,поделюсь с вами:)Большое спасибо еще раз за вашу приятную атмосферу и доброжелательность!!!! :)

Изображение

15 фев 2012, 01:47
Администратор

Приветствую и я! Заходи, пиши...я извиняюсь, что в последнее время я тут появляюсь из серии "не прошло и полгода" ;) , но это не всегда так будет, я очень надеюсь.
Соглашусь с девочками по трактовке, только пять копеек вставлю насчет 10 чаш и Луны. Я может быть очень ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что вот он, ответ насчет "резко прекратили общаться" (чего его не радует, кстати, судя по Пятерке Чаш...и такому "самолечению" по Умеренности...). Он БОИТСЯ брака, не готов к созданию серьезных отнощений сейчас, ему страшно, во что все это может вылиться и "лучше уж пусть не выливается". Впечатления отчаянного гуляки он не производит, парень, похоже, довольно серьезный. В таких случаях, когда с кем-то поддерживается связь, всегда есть вопрос "о будущем". И вот это будущее в виде 10 чаш его по Луне устрашает ого-го.

17 фев 2012, 00:34

Девочки,привет :) Сакиана,большое тебе спасибо за очень точные и четкие комментарии!Ты,даже не обладая информацией,настолько все точно сказала,"вытащила",так сказать,именно основу его страха,который и выразился в 10 чаш и Луне-он БОИТСЯ брака,серьезных отношений....И,поскольку я писала,что мы очень далеко друг от друга(я в России,он Штатах),быть может....,он понимает все сложности,связанные с оформлением каких-то отношений,и...решил,что лучше все оборвать,чем общаться бессмысленно дальше :( Но 5 чаш показало его настроение,видимо,ему это не так просто далось...Я еще раз просто внимательно просмотрела эти арканы-Луна и 10 чаш,проанализировала сказанное тобой,Сакиана,в мыслях...так и есть...Пока не радостно...Жаль,что пронаблюдать в реалии я расклад не смогу,но решила подождать до конца месяца,и,если ничего не поменяется(что вряд ли...),сделаю другой расклад...Посоветуйте мне,пожалуйста,какой из раскладов в нашей ситуации был бы наиболее для меня оптимальным :) Я потом свои соображения и итоги выложу,с вашей помощью, девочки,мне намного легче разобраться и переживать эту ситуацию!Всем еще раз от меня БОЛЬШОЕ спасибо!!!! :)

Изображение

18 фев 2012, 01:14

...Уй! :) Вот ,все-таки,еще вопрос "на дорожку",так сказать,который меня мучает...Все-таки что может означать 3 пентаклей в вопросе"Что он обо мне говорит?"..... :?: :o Вроде как аркан,все-таки,больше "денежный,рабочий,карьерный",и как-то ну совсем не связывается с чувственной стороной вопроса....А...,может быть,он о нас с кем-то из коллег по его работе делится,разговаривает,в общем,рабочие кулуарные перетирки происходящего?Или...,не обыграть его так?!Подскажите,как думаете...Спасибо!!! :)

Изображение

18 фев 2012, 01:19
Администратор

Тебе спасибо, что заходишь и пишешь! По поводу расклада - я сама не раз ворчала на "Мостик" :geek: , мол, и длинно и трудно :mrgreen: , но здесь мне почему-то кажется было бы самое то! Попробуй. Может быть потому, что вы на разных континентах, и действительно видится такой мостик над океаном.. :roll: Я бы посоветовала дождаться новой Луны, чтобы увидеть обновление каких-то энергий в этом деле... Хотя, между прочим, 19 и 20 февраля будут очень интересный дни для раскладов...не столько даже в смысле прогнозов на будущее, сколько в смысле заглядывания в глубины, постижения каких-то внутренних вещей, тайн собственной души! Солнце входит в Рыбы и соединяется с их управителем Нептуном - яркий аспект, очень интуитивный, мистический...это не стрельба на точность, а глубина погружения в океан :)

Насчет Тройки Пентаклей - как вариант – другим он говорит, что у него с тобой все происходит, отношения есть и развиваются. Типа, у нас все в процессе. Тройка Пентаклей – это такая карта, по ней продолжается строительство, есть не особо стремительное, но устойчивое. Он не говорит, что вы не общаетесь или что вы расстались и так далее. «Да все нормально». Он как бы в отношениях, у него есть девушка, да, работа и карьера на первом плане, дела, дела...Но он не говорит что все, и он одинокий пилот в свободном полете.

18 фев 2012, 20:05

Сакиана,еще раз большое спасибо тебе за внимание к моим расспросам и раскладу! :) И разбираюсь,и учусь вместе с вами!Как все встает сразу на свои места!!!Еще очень интересна информация о приходе Новой Луны,и,соответственно,бОльших возможностях на изучение ситуации!Вот и правда,попоробую-ка я сделать Мостик для нас(ух!,на если осилю,конечно :) )И,быть может,еще какой-нибудь расклад "полегче",например "Вокзал для двоих"...Может быть,прояснится еще что-то интересное,откроются моменты,доселе мне неизвестные,и ,Луна,как говорится,мне в помощь :) Как сделаю-непременно зайду на сайт и выложу,что получилось!Будет интересно(очень!)узнать ваше мнение по проделанной мною работе :oops:

Изображение

18 фев 2012, 22:07

Девочки,привет :) Собралась сегодня мыслями и силами,и,разложила для себя два расклада один полегче("Куда мы идем?),второй-"Мостик".Я сейчас их тут опишу,посмотрите,пожалуйста,если будут какие-то мысли,идеи и дополнения-буду рада,если вы со мной ими поделитесь :)Начну с первого расклада,"Куда мы идем?":1.Текущая ситуация-Сила,2.Какие у нас проблемы?-Мир,3.О чем мы забыли?-Смерть,4.Что нужно высказать?-Суд,5.Наши возможности?-Туз кубков,6.Куда мы пойдем дальше?-Справедливость...Вот... :) Сама удивилась,поскольку в раскладе почти все Старшие Арканы повыходили :shock: Как я поняла,шанс на примирение у нас есть,мы могли бы возобновить,возродить отношения,как мне кажется,(вот меня на это Сила навела) проблема в наших амбициях,вроде как оба гордые,каждый хочет "показать себя",типа никто не хочет быть первым,сделать шаг навстречу...Но по финальной Справедливости вроде как "равновесие" в отношениях будет :) ..Как думаете вы? :geek: .....Теперь мой "сложный "расклад-"Мостик" :oops: Вышло:S женщины-Повешенный(ну,так и есть...,не знаю,что делать,растеряна...),S мужчины-9 кубков(а ему хорошо,как мне кажется,весь в удовольствиях и радостях,кайфует от своей свободы и что хочет,то и делает),1.Чувства S женщ.-жрица(это мои,как мне кажется,внутренние мысли,додумки,что я постоянно в себе анализирую,"варю",так сказать,все мои тайные переживания...),2.Мысли S женщ.-2 мечей(ну вот...,опять же,мои сомнения и неуверенности по поводу него,отношений и дальнейшего...),3.Чувства S мужч.-3 кубков(а вот мальчик ,по моему,времени зря не теряет и отлично его проводит,и,судя по всему ,не один,есть с кем погулять... :( ),4.Мысли S мужч.-Смерть(...ммм...,тут я озадачилась...то ли он все прошлое свое перечеркнул и начал все по -другому,по новому для себя,то ли... :?: ),5,6,7-Мостик-Колесница,рыцарь кубков,8 пентаклей(посидев и подумав,мне показалось,что шанс построить отношения у нас есть,если мы пойдем друг другу на встречу... :? )8.Что партнеру нравится в вопрош.?-9 пентаклей(я думаю,что это моя самодостаточность,состоятельность,отчасти,может быть то,что я вполне могу обходиться без него 24ч/сутки :D ),9.Что не нравится?-Маг(ну,тут думаю,что мои лидерские качества,контроль ситуации,общения,в общем,мое желание держать все в своих руках),10.Намерения партнера?-Рыцарь мечей(тут мне кажется отыгрывается наша с ним ссора,его конфликт,желание ранить и задеть,как-будто,что-то человек доказать хочет,но не по-хорошему,через боль,ссору...),11.Поступки и действия партнера?-Мир(я думаю,что тут именно перемирие в итоге,конфликт будет исчерпан :oops:),12.Итог отношений(на 3 мес.)-король кубков(...тут озадачилась...Не уж то какой-то мужчинка вмешаться может?...),13.Кармический урок вопрош.-7 жезлов(проверка на прочность и борьба "за право первого места" ...,сплошные преодоления препятствий и...соперниц :lol: ),14.Карм.урок партнера-3 мечей(...ну у него вроде как вообще несчастная любовь,страдания выпадают...Ничего себе!!! :o )...Ух,все написала!Девочки,посмотрите,подкорректируйте меня,пожалуйста,если где я ошиблась,спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!

Изображение

19 фев 2012, 18:42
Администратор

Янусик, если тебе не трудно, скопируй свои расклады в соответствующие ветки, пожалуйста (в "Обсуждении целого расклада" есть раздел для "Мостика" точно...да и для первого расклада, по-моему, тоже). На всякий случай подскажу, что в свой пост можно влезть через кнопочку Edit справа внизу. Это мы для порядка и чтобы всем желающим было проще осваивать разные расклады "по темам".
А мы со своей стороны потрактуем :) . Не волнуйся, мы тебя в дргуих разделах и на других ветках не потеряем :)

19 фев 2012, 20:29

Порядочек навела,расклады по нужным темам разместила!Спасибо,Сакиана,что подсказала,а то я все у себя тут размещала,не знала,что есть отдельные темы для каждого расклада :) Теперь буду аккуратным пользователем форума :)

Изображение

19 фев 2012, 22:08

В июле прошлого года познакомилась с м/ч при обстоятельствах которые координально изменили мою жизнь.Происходил серьезный личностный рост.Парень не из самых надежных,связь не тривиальная,но изменила очень многое вызвала большую бурю чувств!
делала четыре расклада(на самом деле еще больше),но вот пожалуй самые важные.
1 расклад Кармический
1. В чём высший смысл нашей встречи? (Маг)
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? ( 7 мечей)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (Шут)
4. Кармическое прошлое партнёра. (Туз кубков перев.)
5. Моё кармическое прошлое. ( 8 пентаклей перев.)
6. Почему наши пути пересеклись? (Смерть, Императрица перев.)
7. Как будут развиваться наши отношения? (Туз мечей+ доп карты 5 жезлов + Моя Бланка).

2 расклад кармические связи
1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни?( 8 жезлов перев)
2. Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни (2 жезлов)
3. Какими были ваши отношения (восемь кубков)
4. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни) (8 мечей)
5. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек (7 пентаклей)
6. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком (звезда)
7. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум) (4 жезлов)
8. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком (9 пентаклей перев)
9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении (Иператор дополнительная карта Маг перев)

3 расклад как относится
1)мысли обо мне ( 4 кубков)
2)Чувства его ко мне (Маг перев+туз мечей)
3) Намерения относительно меня(Королева кубков)
4,5) Его действия в ближайшее время (6 пентаклей перев, Фартуна +Всадник кубков перев + Жрец)
6,7) Мой ответ на его действия (Повешаный, 5 кубков перев.)
8) Его планы относительно меня (умеренность+ 6 кубков+ король кубков перев)
9) Результат (Справедливость+ Смерть+Императрица)

4 расклад на старшие арканы на отношения
1)Мысли (Смерть)
2)Чувства (Отшельник)
3) Подсознание (Императрица)

P.S. Плюсами в тексте я обозначаю дополнительные карты.
Я очень хочу понять есть ли у отношений будущее, но самой себе гадать тяжело так и хочется интерпретировать в свою пользу!!!Жду Вашей помощи.Помните она возвращается в СТО КРАТ!!!! может кому и я помогу,но вот себе не получается(((

24 апр 2012, 12:30
Администратор

Приветствуем на форуме! :)
Честно сказать, первый расклад не обнадежил именно в плане какого-то дальнейшего развития, большого будущего этих отношений. Высший смысл, особенно с учетом того, что ты написала про обстоятельства вашей встречи, тут показан, думаю, очень верно – Маг. Личностный рост, развитие, овладение новыми силами...да. Семерка Мечей – вот она, ненадежность.// Фактически это именно опыт ненадежности, неверности или как минимум каких-то умолчаний в жизни партнера...Шут тут что-то вроде общего знаменателя – от Мага в нем рост и путь, от Семерки Мечей – нулевая надежность. Старая пословица что с милым и в шалаше рай в случае Шута где-то даже теряет смысл, потому что наличие шалаша тут не предполагается. Судя по картам кармического прошлого, для этого имеется какая-то подоплека. Ты строила да не достороила по перевернутой Восьмерке Пентаклей (может, тот самый шалаш когда-то....), ему чаша была налита, да опять же опрокинулась :cry: ...какоq-то мотив расставания по Восьмерке Чаш и во втором раскладе просматривается, а Звезда может говорить об удалении во времени, о переносе темы дальше (в нынешнюю жизнь). И здесь такое чувство, что скорее возвращается какой-то старый долг, по Смерти подводится черта. И Смерть и перевернутая Императрица – это какая-то «нежизнь», то есть ощущение такое, что смысл этих отношений не в том, чтобы «плодиться и размножаться», совместного проживания тоже как-то не очень видно (если вопрос есть ли у отношений будущее понимать именно так)....да и Туз Мечей со своим отсекающитм влиянием им вторит. Смерть и Императрица повторились столько раз, что начинает поневоле возникать неприятная ассоциация типа «кирпича» - не бывать с ним ни женой, ни матерью, и Туз Мечей с перевернутым Магом, то и дело «фонящие» на разных позициях? тоже оптимизма не добавляют. Но выпадение, как я понимаю, пустой карты, говорит о том, что есть и еще что-то неведомое и скрытое, чего знать пока не положено. Квинтессенция первого расклада – Повешенный....искупление, терпение, возможно, страдание, но и просветление, важный внутренний опыт. Такие у меня впетчаления возникли от этих карт, я извиняюсь за их не самый бодрый характер...смысл отношений бывает разным, не всегда это счастье, бывает что и искупление прежних ошибок....

24 апр 2012, 21:37

Сакиана спасибо большое,что помогла разобрать расклады.в первом раскладе хочу пояснить в последней позиции с Тузом мечем и 5 жезлов выпал мой Сегнификатор.
Вопрос первого и второго расклада был такой почему судьба свела с этим человеком?Для чего и что еще будет? Просто всего здесь не описать, но я ушла от мужа влюбившись в него, причем я с ним не была ни в каких отношениях, просто я поняла каких я хочу ощущений в жизни, ну и конечно, чего уж там скрывать муж бил меня и просто лишил всякой радости в жизни, и тот тренинг и этот вот мальчик снова как-будто её в меня вдохнули.Да и он сам тянулся ко мне, хоть и был в отношениях с девушкой которую он не любил, но она держала его тем,что рядом с ней он себя чувствовал любимым и она просто вела себя как-будто он ее наркотик.плюс сексуальная совместимость,но был момент он на все плюну и попытался с ней расстаться, тогда в его жизнь я вошла,но он меня подержал на пороге и не впустил в нее,хотя повторюсь и скажу его словами чувства были, но он решил вернутся назад.Потом это так у них и продолжалось его попытки уйти,ее способы удержать.Я не лезла..Но как-то раз в очередную такую попытку подвести над всем черту.Я сказала о своих чувствах,сначала было "Нет",потом он задумался и начал говорить да ты права все может быть.я подумаю...и окончание истории я уже описала.Я это все читаю и понимаю,что ситуация очевидна парень просто "съехал" с этой темы.Так было миллион раз,но знаю он должен был поступить по другому в наш с ним раз, но не сделал и это очень мучает.Всегда со всеми расстаюсь с наличием чувств((((

25 апр 2012, 11:02

Хотелось бы мнений по поводу этого расклада,а также если кто может помочь с временными рамками т.к я их не оговорила в самом начале :oops:
А так как ситуация пока развивается не так как показывает расклад хотелось бы понять когда наступит очередь Мира как результата всей этой неразберихи и еще один расклад что я для него значу???Прошу помощи вижу здесь очень душевные люди
Есть такой расклад почему? и я его кидала было это еще до последней его просьбы "давай пожалуйста не будем..говорить не о чем,прошу пожалуйста не надо" ,но я не ощутила развязки...может еще не время? опять же трактовать внятно не могла гадала на колоде современного таро на прямых только.
Вопрос был почему не дает ответа?Что будет дальше с отношениями?Почему если нет это не озвучить?
Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;(2 пентаклей)
2 - что блокирует ее решение;(рыцарь кубков+Его Сигнификатор+5мечей)
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;(4 жезлов)
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;(Шут+Солнце)
5 - скрытый смысл событий;(Дьявол+6 жезлов+7 мечей)
6 - то, что надо сделать;(Императрица)
7 - следующий шаг;(Королева кубков)
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;(Король мечей)
9 - конечный результат. (Мир+3 пентаклей)
Вот этот расклад был еще перед разговором,а разговор лишь подтвердил,что ответа я так и не дождусь((((

как относится 13 карт
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него (Луна)
2-на каком этапе наши взаимоотношения (королева кубков)
3-какие у него планы относительно меня (7 кубков)
4-какие у него страхи относительно меня (дьявол)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма (императрица)
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время (всадник мечей)
7-что я за человек по его мнению (паж кубков)
8-что я за человек на самом деле (любовники)
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение (Маг + паж кубков+3 мечей)
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время (10 пентаклей)
11-то, что будет помогать(6 жезлов)
12-то, что будет мешать(2 кубков)
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок (паж пентаклей-проверка любовники)
В этом раскладе мы смотрим на ситуацию глазами интересующего нас человека, поэтому карты
10,11,12,13 - это то, как ситуация сложится именно для него.

27 апр 2012, 09:03

Наличие чувств... само по себе - это очень важный и глубокий опыт. Душа то живая, слава Богу, - не утрачена, не продана, в своей стихии чувств, и это - радует!!! :P Мне сразу подумалось, что высший смысл встречи - это карта Маг, творческая составляющая личности, рост таланта, рост возможности нечто сотворить. Недаром большинство художественных произведений, поэзия, живопись... искусство сделано в состоянии страдающей души, которая имеет глубокую и скрытыю жизнь чувств. Может карта Маг - это призыв стать творцом, Сублимировать жизнь чувств в нечто для людей? Описать свой опыт, или используя любой талант - преобразовать его? По кармическому прошлому - точно!! нечто ты не дотворила,недоделала ( перевернутая восьмерка пентаклей) и вот - шанс это продолжить... Тем более что через тебя он также имел счастье встретиться с абсолютно открытой душой( шут), смелой, готовой на то, чтобы идти по воздуху за своей мечтой. Перевернутый туз партнера указывает на разочарования в любви, а может и на неумение любить и дарить. Его чаша пуста и не может он напоить из нее,чувства ушли, пустота... По этому раскладу кажется, что встреча была для того чтобы помочь тебе начать новую главу, уйти наконец из отношений, которые были губительны, поставить точку в старой жизни( смерть), которая была бесплодной ( перевернутая императрица). Так показалось по первому раскладу.. Кармическое прошлое в переплете двуз восьмерок тоже как то не очень радует, разочарование и несвобода...думаю, что вы так и не смогли быть вместе в вашем кармическом прошлом.

28 апр 2012, 17:08

Привет, ревнина!!!
по первому раскладу - такие мысли...
первое, - мы имеем дело с рыцарем чаш, несущим 5 мечей... разрушительное начало под видом любви и романтики... чувств. Мучаться долго будешь?? неужели так сладко мучаться с таким то вот рыцарем чаш ? Вот источник пробем - 2 пентаклей... ни туда, ни сюда...беготня, поверхностные контакты, звонки, переписка...шаткое положение, невозможность сделать выбор. Посмотри на скрытый смысл - манипуляции, обманы, и борьба за самоутверждение ( дьявол, 7 мечей, 6 жезлов),, будто играют какую то игру с тобой, а ты - треплешь себе нервы и отдаешь свою душу. В то время как таро советует тебе - не торопиться, успокоиться, соединиться со своей чашей чувств ( королева кубков), не суетиться, ничего не предпринимать, и по Императрице - вспомнить свое царское начало, женственность!!
всеравно ситуация по дураку непредсказуемая, нельзя ничего тут определить, человек сам хочет свободы, а точнее - не знает сам что ему надо..так что совет таро - войти в свое тело и чему быть - тому не миновать. ваш ли - этот человек?которые доставлет вам такие вот 5 мечей? итог ситуации вроде обнадеживает - мир и 3 пентаклей всетаки придете к какому то решению.

28 апр 2012, 17:43

Если взяться за второй расклад, который я увидела уже после трактовки первого, то можно сказать, что по луне и даме чаш - помимо чувств и иллюзий ( 7 чаш) - все это место, что вы в его мире занимаете - похоже на героиню снов в мире зазеркалья, и что планы относитльно вас у него неопределены, нереальны, проблемы выбора, вроде так много хочется и так толком и непонятно - а что реально... поэтому и трудно дать определенный ответ. Вы у него - в тумане. может тут нужна четкость и с вашей стороны, чтобы рассеять его иллюзии. Чего вы от него хотите? какие у вас условия? какие ожидания?? а то он вас нереально видит, строит догадки и гавешивает на вас невесть что. Вы - вся в чувствах и эмоциях ( дама чаш),определите сами свою ясную картину - какое место в своей жизни вы ему отводите, что от него ждете? и если он готов, тгда - не будет и тумана, а если нет - он тоже рассеится...Потому как страхов в связи с вами у него - цельный вагон ( дьявол) - он искушен вами, и боиться...и поэтому скорее всего будет защищаться от вас и причинять вам боль ( рыцарь мечей) По его мнению - вы - паж чаш,нежная, хрупкая, детская, немного инфантильная...мечтательная..добрая, приятная.. но не принимает уж слишком в серьез. Думает, что вы влюблены..симпатия и хрупкость, наивность - вот так он представляет вас! на самом дела по Любовникам - в вас угадывается человек, для которого самое важное - это отношения...общение, нежность, любовь... мир чувств. Вы ищите какую то всеобъемлющую точку зрения, хотите все примирить, объединить,стремитесь не только к физическому, но и к духовному союзу. Вы страстный, увлекающийся человек... но не таклй уж и ребенок... просто вы нуждаетесь во взаимности, во взаимопонимании и нежности. Маг и паж куков - вот это и есть тврчество отношений, которе наносит раны и обиды 3 мечей... вы слишком открыты, уязвимы и незащищены... поэтому мешает тут 2 кубков - разговоры и стремления обрести взаимопонимание и гармонию...( которой вы видимо так хотели бы), а поможет 6 жезлов - принять программу действий, решительно взять свою силу в свои руки, лидерство и ьразды правления на себя. чувства и выяснения тут не помогу, а поможет личная сила и добрая воля. такие вот ассоциации :)

28 апр 2012, 18:01

Спасибо большое!!! Я совершенно согласна со всем!!!

29 апр 2012, 07:40

Огромное спасибо!!!!Все в точку прям по меня!!! Да я и сама уже поняла, что пора сходить с этой темы)))

29 апр 2012, 07:49

Доброй ночи)))вот не так давно заинтересовалась таро , но опыт не большой, я в восхищении как же вы все умеете разбирать расклады!!!!может и мне поможете с одним.
Речь идет о парне..мы не вместе сейчас, но расстались неопределенно и не понятно как дальше общаться? Чувства его интересуют...А сталкиваться приходится много общих друзей, да и чувства к нему еще не прошли.И когда его вижу еще цепляет.Я все надеюсь вдруг, опять вместе будем???
Открыто декларируемые цели- 9 пентаклей
Истинные цели - колесница + королева мечей
Открыто демонстрируемые чувства - 6 жезлов
Истинные чувства – 4 пентаклей
Что человек будет делать открыто –10 мечей
Что человек будет делать у вас за спиной – Паж чаш
Итог - 8 пентаклей+сила
Малый крест на сочетание итога1 исходная ситуация всадник жезлов, не об этом 10 пентаклей, об этом 8 жезлов, к чему все сводится его сегнификатор выпал допы 10 чаш+паж чаш
Буду благодарна если кто-то помоет мне ;)

31 май 2012, 15:54
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.