Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Звезда 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нархаят писал(а):
Сила + Звезда - что это за профессия? У кого как проигрывалось?
Гадала себе на будущую профессию. Сразу могу сказать, что со спортом я не в ладах. Звезда - все, связанное с красотой, рекламой, кино. Но причем тут Сила?..

Нархаят, что насчет эстетиста? Работа в салоне красоты, тут может быть всякие эстетические процедуры над телом, особенно эпиляция где надо хорошо потерпеть чтоб быть красивой и т.д. Вполне подойдет под такое сочетание и профессия очень востребованная

Спасибо! Думаю, может еще указывать на фитнес-тренера и ему подобных - чтобы быть красивым, нужно приложить усилия)) а еще и на актера - здесь Сила может проиграться как сдерживание своих эмоций, контроль над ними (актерам ведь приходится сниматься в любом настроении)


25 май 2016, 13:24
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Желания сбываются по этой карте или остаются далекими и недоступными? У кого как эта карта проигрывается?


14 июн 2016, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Желания сбываются по этой карте или остаются далекими и недоступными? У кого как эта карта проигрывается?

Если конкретно насчет желаний, то у меня примерно срединный вариант тех двух крайностей, которые вы указали: т.е. они все же сбываются, но обычно приходится достаточно долго этого ждать. Из-за чего иногда получается так, что исполненное желание уже не так актуально, и его исполнение не приносит ожидаемого удовлетворения.


14 июн 2016, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
17. Звезда
• Цвет волос – светлый/русый
• Цвет глаз – голубой/цвет морской волны
• Рост - средний
• Телосложение – стройное, сексуальная, красивая фигура
• Общий внешний вид – красивый человек, ухоженный, стильно выглядящий. Сангвиник.


05 июл 2016, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!


17 окт 2016, 11:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

Энергия этой карты соответсвует энергии Анахата чакры, а это чакра любви. Эта энергия всех всех жизненных форм на земле., эта карта жизни. Сама Звезда на карте- символизирует нашу Звезду- Солнце--- то что даёт нам жизнь...я думаю ты должна следовать пути истинной, высшей любви. то что делает дева в аркане, символизирует круговорот жизни.. то есть цикл перерождений начиная от низшего проявления , и ведущущая к самому высшему...то есть по этой карте можно сказать что смысл твоей жизни- это постоянная эволюция твоего духа... сила её в развитии. твой кармический урок- в росте и развитии, но на данном этапе ты должна пройти уроки истинной любви.. развитие анахата чакры.


17 окт 2016, 11:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Круто... ! Мария ты спец наз!


17 окт 2016, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

Скажите, а у вас дети есть? На мой взгляд ваш кармический урок должен воплотиться в каком то "звездном" или очень талантливом ребенке, которого вы должны родить, воспитать.


18 окт 2016, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Нархаят писал(а):
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

Скажите, а у вас дети есть? На мой взгляд ваш кармический урок должен воплотиться в каком то "звездном" или очень талантливом ребенке, которого вы должны родить, воспитать.

Мне 16 лет, детей, как ни странно, еще нет))) про ребенка - очень интересная мысль :idea: , у меня в кармических раскладах в основном идет Императрица (как мой путь в этой жизни), понятно, что это жена, мать, а вот про именно про конкретного талантливого ребенка версий не было, надо подумать-пораскладывать на эту тему. Спасибо большое за мысли! :)


18 окт 2016, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Нархаят писал(а):
На вопрос "каков мой главный кармический урок, принесенный в эту жизнь" выпала Звезда. Доп Шут.
Мои предположения: верить, даже если это кажется недостижимым, быть ведомой высшими силами (Звезда пассивна, а Шут беспечен и идет по пути, который ведом только ему)
Буду рада, если проясните!

Энергия этой карты соответсвует энергии Анахата чакры, а это чакра любви. Эта энергия всех всех жизненных форм на земле., эта карта жизни. Сама Звезда на карте- символизирует нашу Звезду- Солнце--- то что даёт нам жизнь...я думаю ты должна следовать пути истинной, высшей любви. то что делает дева в аркане, символизирует круговорот жизни.. то есть цикл перерождений начиная от низшего проявления , и ведущущая к самому высшему...то есть по этой карте можно сказать что смысл твоей жизни- это постоянная эволюция твоего духа... сила её в развитии. твой кармический урок- в росте и развитии, но на данном этапе ты должна пройти уроки истинной любви.. развитие анахата чакры.

Мари, я помню ты писала это в обсуждении того расклада :) а где можно почитать такую информацию? И какой оттенок доп Шут создает здесь Звезде? :roll:


18 окт 2016, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 05:42
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Добрый день, одна моя клиентка безответно и отчаянно любит несвободного мужчину, отношения без обяз. были сейчас нет. Она спрашивает, есть ли возможность снова привлечь его к себе? выпадает туз жезлов, каким способом король жезлов.
Так полагаю что есть возможность и только интимной близостью.
Затем спрашиваем, есть ли возможность выйти за него замуж выпадает звезда, каким способом карта умеренность.

Думаю что нет, звезда карта холодная, мне кажется что просто переливание из пустого в порожнее. Нет такой вероятности.
Права ли я ? Спасибо за помощь!


30 окт 2016, 16:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
У меня звезда на отсутсвие общения и расстояние показывает. Если мир может говорить о том что кто то в другом городе или стране по этому нет физ контакта, но люди могут общаться по интернету или телефону, то звезда это вообще отсутствие контакта


30 окт 2016, 17:50
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2015, 05:42
Сообщения: 19
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня звезда на отсутсвие общения и расстояние показывает. Если мир может говорить о том что кто то в другом городе или стране по этому нет физ контакта, но люди могут общаться по интернету или телефону, то звезда это вообще отсутствие контакта



понятно, спасибо, да контакта у них нет. и видимо и не будет.


30 окт 2016, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Колибри писал(а):
Добрый день, одна моя клиентка безответно и отчаянно любит несвободного мужчину, отношения без обяз. были сейчас нет. Она спрашивает, есть ли возможность снова привлечь его к себе? выпадает туз жезлов, каким способом король жезлов.
Так полагаю что есть возможность и только интимной близостью.
Затем спрашиваем, есть ли возможность выйти за него замуж выпадает звезда, каким способом карта умеренность.

Думаю что нет, звезда карта холодная, мне кажется что просто переливание из пустого в порожнее. Нет такой вероятности.
Права ли я ? Спасибо за помощь!

Ассоциация с песней "наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."
Звезда+ Умеренность. Умерить свои порывы, все равно не дотянуться до него


31 окт 2016, 22:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Колибри писал(а):
Добрый день, одна моя клиентка безответно и отчаянно любит несвободного мужчину, отношения без обяз. были сейчас нет. Она спрашивает, есть ли возможность снова привлечь его к себе? выпадает туз жезлов, каким способом король жезлов.
Так полагаю что есть возможность и только интимной близостью.
Затем спрашиваем, есть ли возможность выйти за него замуж выпадает звезда, каким способом карта умеренность.

Думаю что нет, звезда карта холодная, мне кажется что просто переливание из пустого в порожнее. Нет такой вероятности.
Права ли я ? Спасибо за помощь!


1.привлечь его она действительно может именно сексом, через чествование его мужских амбиций
2. выйти за него замуж..наверное все же есть надежда, но при условии, если она проявить терпение, выдержку и благоразумие


01 ноя 2016, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Помещаю сюда копию моего поста для Marya по проявлению карты Звезда как круговорота событий (viewtopic.php?f=2&t=1249&p=65864#p65864). Может кому пригодятся такие наблюдения.
По Звезде есть еще такое мнение -
Цитата:
эта карта является предупреждением о том, что человек может попасть в круговорот своих надежд и мечтаний, отринув реальность (это выводится из того, что девушка на карте переливает воду из кувшинов, что этот круговорот и символизирует). Выбраться ему их этого круговорота будет очень тяжело. Но основное значение Звезды – карта надежды, она помогает человеку преодолеть сложности в жизни, а они так или иначе у него присутствовали, поскольку эта надежда (Звезда) следует сразу за XVI Арканом (Башня). Именно в этом Аркане произошли события, которые закалили человека и заставили его лелеять надежду. Семнадцатый Аркан показывает, что человек обрел силы на дальнейший путь!

Вот еще цитата по Звезде и круговороту, в который она может увлечь человека:
Цитата:
Прямая Звезда в раскладах на ситуацию всегда говорит о некоторой цикличности. Как правило, человек уже был в подобной ситуации и на данный момент он проходит стадию ее обострения. Это говорит о том, что в какой-то момент человек принял неправильное решение и попал в круговорот. В этом случае можно говорить, что цикл будет продолжаться не менее полугода.
В конечном итоге у человека появится шанс выйти из сложившейся ситуации, но вот воспользуется он им или нет – все будет зависеть от его решимости и способности побороть страхи перед открывающимися возможностями.
Как правило, Звезда говорит о том, что человек в своей деятельности попал в круговорот. И даже если на данный момент ситуация стабильная и кажется благоприятной, то в дальнейшем наступит момент, когда человек увидит, что развития нет. Есть угроза, что в какое-то время она вообще начнет разрушаться.
Если же ситуация на данный момент оставляет желать лучшего, то карта говорит о том, что человек в таком состоянии пробудет еще минимум полгода и за это время у него не представится возможности переломить эту ситуацию. Сложность заключается и в том, что выход из круговорота XVII Аркана происходит через страхи XVIII-го (Луна). Если в тот момент, когда закончится действие Звезды и появится возможность выйти из круговорота, человек будет испытывать страхи и остановится под их воздействием, то он попадет на новый виток. Именно поэтому опытные тарологи называют XVII Аркан Арканом упущенных возможностей: надежда сохраняется, но она ни к чему не приводит.
Если карту рассматривают на одного из партнеров с союзе, то следует говорить о некоторой зацикленности человека. Очень часто карта выдает неблагоприятное состояние человека, пребывающего в надежде, что его партнер рано или поздно изменится и ситуация станет такой, как ему хочется. Поскольку звезда описывает человека творческого, где-то ранимого, где-то подверженного фантазиям, то стоит обратить внимание на разницу в характерах и темпераментах партнеров. Если на позицию партнера выпадает «тяжелый» Аркан, то следует говорить, что отношения достаточно напряженные.
Эта карта может искажать характеристику человека, поскольку на него мог повлиять круговорот однотипных событий, который заставил человека повернуться определенной стороной к социуму. Ему и самому может быть некомфортно от такого «себя», но это его вынужденное состояние. Таким образом, карта лишь ситуационно характеризует личность.
В бытовых ситуациях Звезда обозначает обыденные дела, повторяющиеся изо дня в день. Она показывает, что человека очень сильно затянуло в решение бытовых проблем и выход их них в ближайшие полгода он не найдет. Если рядом еще и «тяжелые» карты Старших Арканов или Младшие Арканы масти Мечей, Звезда говорит о том, что такое состояние для человека тягостно, а в некоторых случаях может привести к психическим (депрессии) и физическим (усталость и разбалансированность организма) заболеваниям.

_________________
Блог
ЖЖ


02 ноя 2016, 19:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
В раскладе "Кельтский крест" в позиции Окружения выпала Звезда. Это значит, что это некая группа людей (у меня эта позиция чаще обозначает именно группу, а не отдельного человека), которых объединяет идея? Или реально 1 человек, который сейчас далеко? Как у вас обыгрывается?

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


19 дек 2016, 07:52
Профиль
Ответить с цитатой
RitaStarling писал(а):
В раскладе "Кельтский крест" в позиции Окружения выпала Звезда. Это значит, что это некая группа людей (у меня эта позиция чаще обозначает именно группу, а не отдельного человека), которых объединяет идея? Или реально 1 человек, который сейчас далеко? Как у вас обыгрывается?

окружение кверента-сильно размытое понятие-это могут быть:
сотрудники
мимо проходящие
семья и тп
поэтому советую всегда уточнять. если в 7позиции мы интересуемся мнением, позицией кверента или отношением его к,
то в 8 позиции стоит узнать от обратного- мнение его врага о нем, отношение работодателя к кверенту, позицию девушки относительно его поступков. уточняйте, чтобы не путать ни себя, ни др. подгоняйте под себя расклад

что касается вашей звезды в позиции "окружение", то можно так же размыто ответить:
"окружение кверента не проявляет интереса, оно холодно к нему, неучтиво, держится на расстоянии и озадачено собственными целями в жизни"
или же:
"окружение из общества творческих людей, мб достаточно известных, утонченных особ. от пианиста до парикмахера"


19 дек 2016, 11:00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 15:05
Сообщения: 15
Ответить с цитатой
Интересный случай связан у меня со Звездой. Гадала перед экзаменом по вождению, сдам ли его. Вытянула Звезду. Думала, что да. Не сдала. Перед повторным экзаменом опять гадаю - выпадает... Звезда. Опять не сдала. Думаю, что, типа, надейся и жди.... В третий раз (что, как мне кажется, совсем невероятно) - опять Звезда. Прихожу на место сдачи, а там стоит белая фура, а на ней нарисована звезда и написано Der Stern (что по-немецки значит Звезда)... Думаю, неужели это сигнал? В-общем, сдала. Не знаю, каков процент психологического настроя на "победу", но помню этот случай до сих пор :)


28 янв 2017, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Звезда не раз проигрывалась в личной жизни (и у меня, и у людей, которым я гадала), как "предчувствие любви", т.е. начинала выпадать в раскладах где-то за месяц-полтора до того, как этот человек влюблялся.


05 фев 2017, 13:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.034s | 20 Queries | GZIP : Off ]