Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:50



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
И вообще я думаю давно пора запретить резать свиней и коров,баранов и т.д. а некоторые вообще режут лошадей и ослов, чтобы жрать!!!!! ужас. это тоже животные которым больно, и они тоже умные!! чем они отличаются от собак и кошек? только своими размерами. Нам с детсва навязывают что мы должны есть мясо, потому что мы жуткие монстры -хищники. ну и где наши острые когти и зубы? может ли человек споймать и загрызть животное? ну какие из нас хищники? изначально люди не хищники, нам навязали для того чтобы люди были агрессиными и хотели воевать, нам нацепили на шею крест для того чтобы мы помнили о великом убийстве, о крови Иисуса Христа.. чтобы мы помнили что мы злые противные твари.. и должны жрать мясо!!!!!!!!...
а ещё шкуры убитых животных... женщины которые носят шубы чтобы покрасоваться!! и для этого сколько животных было убито!!! слава богу у нас в Италии таких давно нет, ибо их сразу же закидают и заплюют!!!


22 окт 2016, 09:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
И вообще я думаю давно пора запретить резать свиней и коров,баранов и т.д. а некоторые вообще режут лошадей и ослов, чтобы жрать!!!!! ужас. это тоже животные которым больно, и они тоже умные!! чем они отличаются от собак и кошек? только своими размерами. Нам с детсва навязывают что мы должны есть мясо, потому что мы жуткие монстры -хищники. ну и где наши острые когти и зубы? может ли человек споймать и загрызть животное? ну какие из нас хищники? изначально люди не хищники, нам навязали для того чтобы люди были агрессиными и хотели воевать, нам нацепили на шею крест для того чтобы мы помнили о великом убийстве, о крови Иисуса Христа.. чтобы мы помнили что мы злые противные твари.. и должны жрать мясо!!!!!!!!...
а ещё шкуры убитых животных... женщины которые носят шубы чтобы покрасоваться!! и для этого сколько животных было убито!!! слава богу у нас в Италии таких давно нет, ибо их сразу же закидают и заплюют!!!

Marya Mora, мучить животных ужасно и те, кто делает ТАКОЕ хуже любого хищника. Но хищники убивают, что бы жить и человек употребляет мясо для этого же, поэтому вегетарианство и пошив шуб к этому, мне кажется, имеет мало отношения. Мне на работу полтора часа на общественном транспорте и ждать его бывает по пол часа, а мороз минус 35. Шуба из мутона и ботинки на меху меня спасают от смерти лучше, чем синтетика, увы, проверено на опыте! Поэтому я ем мясо и одеваю мех не для красоты или потакания своим слабостям, а для выживания, как хищники. Хищники в природе не зло. Зло - такие люди, как те, кто делает ТАКОЕ.
Извини, это только мое личное мнение, я тебе его не навязываю, у меня есть друзья вегетарианцы, мы отлично сосуществуем! Детям, кстати, вегетарианство вредно, есть нужные человеку аминокислоты, которые находятся только в животном белке. Это одна из причин, по которым человека к хищникам относят, и по строению наших слабых зубов тоже :D . Они, хотя и слабые, но у травоядных они вообще другие. Вот.
Надеюсь, мы все еще дружим, да?

_________________
Блог
ЖЖ


22 окт 2016, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Maria Mora писал(а):
И вообще я думаю давно пора запретить резать свиней и коров,баранов и т.д. а некоторые вообще режут лошадей и ослов, чтобы жрать!!!!! ужас. это тоже животные которым больно, и они тоже умные!! чем они отличаются от собак и кошек? только своими размерами. Нам с детсва навязывают что мы должны есть мясо, потому что мы жуткие монстры -хищники. ну и где наши острые когти и зубы? может ли человек споймать и загрызть животное? ну какие из нас хищники? изначально люди не хищники, нам навязали для того чтобы люди были агрессиными и хотели воевать, нам нацепили на шею крест для того чтобы мы помнили о великом убийстве, о крови Иисуса Христа.. чтобы мы помнили что мы злые противные твари.. и должны жрать мясо!!!!!!!!...
а ещё шкуры убитых животных... женщины которые носят шубы чтобы покрасоваться!! и для этого сколько животных было убито!!! слава богу у нас в Италии таких давно нет, ибо их сразу же закидают и заплюют!!!

Marya Mora, мучить животных ужасно и те, кто делает ТАКОЕ хуже любого хищника. Но хищники убивают, что бы жить и человек употребляет мясо для этого же, поэтому вегетарианство и пошив шуб к этому, мне кажется, имеет мало отношения. Мне на работу полтора часа на общественном транспорте и ждать его бывает по пол часа, а мороз минус 35. Шуба из мутона и ботинки на меху меня спасают от смерти лучше, чем синтетика, увы, проверено на опыте! Поэтому я ем мясо и одеваю мех не для красоты или потакания своим слабостям, а для выживания, как хищники. Хищники в природе не зло. Зло - такие люди, как те, кто делает ТАКОЕ.
Извини, это только мое личное мнение, я тебе его не навязываю, у меня есть друзья вегетарианцы, мы отлично сосуществуем! Детям, кстати, вегетарианство вредно, есть нужные человеку аминокислоты, которые находятся только в животном белке. Это одна из причин, по которым человека к хищникам относят, и по строению наших слабых зубов тоже :D . Они, хотя и слабые, но у травоядных они вообще другие. Вот.
Надеюсь, мы все еще дружим, да?

ой, по поводу вегетарианства, этот спор видимо будет вечен. я не считаю что ребёнок не может жить без мяса.. но утверждать не буду, это моё мнение. я готовлю своей семье мясо, но лично я не хищник, уже некоторое время мой организм не воспринимает мясо... сначала оно у меня просто тяжело и медленно переваривалось.. потом стало просто выходить обратно как только я его съедала. сейчас я его ем иногда лишь курятину, но минимум, потому что меня тут же тошнит. чем глубже я углубляюсь в эзотерику, чем больше понимаю в ней, тем хуже мой организм воспринимает мясо.
что касается шуб, я считаю их можно заменить.. но не мне судить.. мне не знаком такой холод, вам конечно виднее. хотя у меня есть подружка которая живёт в холодрыге и у неё там по -40, но она не носит натуральную шубу...
конечно хищники это не зло.. просто я хотела донести что люди вовсе не хищники. нам навязали многое. у меня у самой дома хищник, но мне очень тяжело переносить когда она в дом приносит мышек обгрызанных...а сколько птичек она погубила...тоже жалко.. я всегда за то чтобы причинить как можно меньший вред животным и природе.


22 окт 2016, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
чем глубже я углубляюсь в эзотерику, чем больше понимаю в ней, тем хуже мой организм воспринимает мясо.

Да, я знаю, что большинство людей, серьезно занимающихся эзотерикой - вегетарианцы. Мой путь в этом направлении пока только начался, возможно я к этому приду позже, жизнь не стоит на месте.

_________________
Блог
ЖЖ


22 окт 2016, 17:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Деочки и мальчики, а что у нас за странные темы в раскладах появились? Может, порчу навести на этих шутников? :mrgreen:


22 окт 2016, 19:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
А есть у нас администраторы какие-нибудь, кто мог бы их отрубить?

_________________
Блог
ЖЖ


22 окт 2016, 20:02
Профиль
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Подпишите петицию и сделайте перепост. Нужно чтобы эти твари получили реальный срок.
Я если честно, в полном ауте. Шок.

https://www.change.org/p/%D1%81%D1%83%D ... m=copylink

Эту задержали, но раскаяния никакого нет :

https://www.youtube.com/watch?v=4vffmcYEpyU

Даже и не знаешь, что для них лучше : тюрьма или свобода. Потому как на свободе их точно линчуют. Прежней жизни им уже не будет.
мне любимый вчера только об этих тварях говорил. он у меня подписан на петиции и мониторит постоянно. эту он подписал. я тоже


23 окт 2016, 12:22
Ответить с цитатой
Для тех, кто интересуется историей. История реальная и история надуманная. Шикарная беседа.

https://www.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY


25 окт 2016, 04:59
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Для тех, кто интересуется историей. История реальная и история надуманная. Шикарная беседа.

https://www.youtube.com/watch?v=Eu4CoXze6GY


люблю историю , спасибо , гляну


25 окт 2016, 07:14
Профиль
Ответить с цитатой
Под давлением от "хайпа" процесс вроде пошел :

http://www.interfax.ru/russia/533912


25 окт 2016, 10:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Как правильно реагировать на словесную провокацию.

В интернете и в оффлайн-жизни вас провоцируют на агрессию и яростную реакцию довольно часто. Как не опуститься до уровня того, кто вас провоцирует?

1. На минуту остановитесь и оцените, в чем суть спора.
99% провокаций бессмысленны по своей форме, но четко ориентированы по сути. Тому, кто провоцирует вас, важно добиться выброса вашей агрессии: так он сможет контролировать вас и направить ваше поведение и эмоции по руслу, которое нужно этому человеку или группе лиц. Страх, ярость, ненависть, непонимание, потеря трезвой оценки ситуации – то, что нужно людям, которые провоцируют вас в чате или в личном словесном общении. Не давайте им повода переломить ситуацию в том направлении, которое им выгодно. Если суть спора заключается в банальном «хейтинге ради забавы» – можете не надеяться найти в такой провокации рациональное зерно.

2. Всегда продолжайте общаться вежливо и спокойно.
Замечено на личном опыте, что переход на повышенные тона только накручивает собеседника. А вот общение размеренным, уверенным и неспешным тоном наоборот заставляет "зарвавшегося" снизить темп и риторику.

3. Не оскорбляйте собеседника, даже если он оскорбляет вас.
Особенно важно при общении с теми, кто по должности и физической силе превосходит вас. Для сотрудника полиции "ответное хамство" – отличный повод выписать штраф, закрыть вас на 15 суток "за неповиновение" или применить к вам спецсредства. Для толпы уличной шпаны – повод не просто отобрать у вас кошелек, а еще и сильно и жестоко избить. Есть ситуации, в которых инстинкт самосохранения должен преобладать над желанием добиться справедливости во всем мире. К тому же, спор на языке неграмотного/невоспитанного человека – это верный шаг "на ступеньку вниз", а не способ доказать свое превосходство или победить соперника.

4. Не спорьте о политике с малознакомыми/незнакомыми людьми.
Споры о политике – вообще дело неблагодарное. Спор же с совершенно незнакомыми людьми или случайными собеседниками грозит либо перерасти в драку, либо стать поводом для умышленной провокации от различных "людей в погонах".

5. Не произносите/не пишите того, что не в состоянии будете сделать.
Интернет приучил нас к относительной безнаказанности: спрятавшись за аватарками, никнеймами и должным образом настроив конфиденциальность своих профилей в соцсетях и онлайн-сервисах, мы то и дело не удерживаемся от соблазна перейти на личности с совершенно незнакомыми людьми, поучить их жизни, уму-разуму – а некоторые, особенно "талантливые", умудряются даже угрожать физической расправой случайным собеседникам в комментариях. Помните, что такая "безнаказанность" – относительна.

6. Любое начатое дело/фразу доводите до логического завершения.
За угрозы судом или за оскорбления, за необоснованные требования и за обоснованные претензии – за всё это надо нести ответственность. Ладно, когда такую ответственность понесет кто-то другой. Хуже, если в этой роли неосмотрительно окажетесь вы сами. Так что не говорите, не требуйте и не обещайте сделать ничего, что на самом деле не собираетесь. Даже в интернете. И дело даже не в том, что скриншоты не горят.

7. Здоровье всегда дороже.
И в особо сложных и "запущенных" случаях словесных провокаций, когда перед вами – не просто интернет-тролль или уличный хулиган, а человек с явно неадекватными замашками и идеями, рекомендую не забывать простое правило: лучше показаться трусом для психически больного человека или подонка, чем пострадать или вообще лишиться жизни из-за нелепого желания "доказать" что-либо людям, которые не в ладах с головой и объективной реальностью.


Вложения:
KlOZLRcYYzk.jpg
KlOZLRcYYzk.jpg [ 42.08 КБ | Просмотров: 7155 ]
25 окт 2016, 12:49
Профиль
Ответить с цитатой
8 . Подскажите провокатору куда ему идти,выбрав наиболее короткий путь, и спокойно вернитесь к свом делам


25 окт 2016, 14:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
8 . Подскажите провокатору куда ему идти,выбрав наиболее короткий путь, и спокойно вернитесь к свом делам

А как это повлияет на ситуацию?.. :? Что вы этим добьетесь?


25 окт 2016, 14:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Девочки, я конечно извиняюсь, а что у нас в "целых раскладах" делают киношки и парфюм какой то! :shock: Что происходит!!! :? Наш замечательный форум совсем замусорили!!!!!!! Я вне себя теперь совсем!


25 окт 2016, 19:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девочки, я конечно извиняюсь, а что у нас в "целых раскладах" делают киношки и парфюм какой то! :shock: Что происходит!!! :? Наш замечательный форум совсем замусорили!!!!!!! Я вне себя теперь совсем!

Администраторы или модераторы должны таких отрубать. Есть у нас тут должность такая?

_________________
Блог
ЖЖ


25 окт 2016, 20:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
RIA писал(а):
Девочки, я конечно извиняюсь, а что у нас в "целых раскладах" делают киношки и парфюм какой то! :shock: Что происходит!!! :? Наш замечательный форум совсем замусорили!!!!!!! Я вне себя теперь совсем!

Администраторы или модераторы должны таких отрубать. Есть у нас тут должность такая?

Действительно! Вот вопрос! (Ух, хорошо что я не сошла с ума :D , а то уж подумала: все молчат...может это я -того....)))


25 окт 2016, 20:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Nataniel писал(а):
RIA писал(а):
Девочки, я конечно извиняюсь, а что у нас в "целых раскладах" делают киношки и парфюм какой то! :shock: Что происходит!!! :? Наш замечательный форум совсем замусорили!!!!!!! Я вне себя теперь совсем!

Администраторы или модераторы должны таких отрубать. Есть у нас тут должность такая?

Действительно! Вот вопрос! (Ух, хорошо что я не сошла с ума :D , а то уж подумала: все молчат...может это я -того....)))

Нет, ты не одинока - пару страниц назад (или пару десятков страниц назад :D viewtopic.php?f=17&t=1531&start=220#p64988) еще до дебатов о политике и прочем, мы с Ларой и Мариа Мора уже это обсудили, но безрезультатно - не знаем куда стучаться :evil:

_________________
Блог
ЖЖ


25 окт 2016, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
В правом нижнем углу любого сообщения есть иконка с красным восклицательным знаком. По идее после нажатия на него модератору приходит сообщение-жалоба, и он уже должен что-то сделать - на своё усмотрение. Но я не знаю, как здесь это работает или нет.

Точно! А я раньше что то не обращала внимание на этот знак!!! :!:


25 окт 2016, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
В правом нижнем углу любого сообщения есть иконка с красным восклицательным знаком. По идее после нажатия на него модератору приходит сообщение-жалоба, и он уже должен что-то сделать - на своё усмотрение. Но я не знаю, как здесь это работает или нет.
Я на эту кнопку в топиках про кино и парфюм уже несколько раз нажимала, пока безрезультатно


25 окт 2016, 21:37
Профиль
Ответить с цитатой
https://www.youtube.com/watch?v=3sWrcpEKhvc


27 окт 2016, 05:25
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : Off ]