Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 05:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Соловьев....

https://www.youtube.com/watch?v=6uuy491jbsk


27 окт 2016, 17:26
Ответить с цитатой
Push писал(а):



если соловьёву дать в качестве текста и темы даже что-то нейтральное... да хоть сказку о курочке-рябе,он преподнесёт её так,что все пойдут мочить друг друга, возненавидят и курочек, и бабок с дедками, и яички впридачу

не знаю,я его не могу слушать,я не воспринимаю такую подачу,независимо даже,от того,что он вещает Если это называется профессионализмом в журналистике,я-пас


28 окт 2016, 14:31
Ответить с цитатой
Push писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3sWrcpEKhvc


парадокс,но факт,чем дальше уходит вперёд семимильными шагами наука,прогресс,тем упорнее человечество рвётся назад (по мне так,скорее создаются искуссственные условия для этого..к тому же, это проще),это да..
мне вот интересно,таро,астрология тоже относится к мракобесию?)) или это из серии для чего и как,лопату ведь тоже можно использовать в разных целях-можно землю вскопать,а можно ею же и убить,например


28 окт 2016, 16:19
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Push писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=3sWrcpEKhvc


парадокс,но факт,чем дальше уходит вперёд семимильными шагами наука,прогресс,тем упорнее человечество рвётся назад (по мне так,скорее создаются искуссственные условия для этого..к тому же, это проще),это да..
мне вот интересно,таро,астрология тоже относится к мракобесию?)) или это из серии для чего и как,лопату ведь тоже можно использовать в разных целях-можно землю вскопать,а можно ею же и убить,например


Вот трудно сказать, рвется ли оно (человечество) назад. Обобщать тут наверное не совсем верно. Скорее это региональные нюансы. Вы же не будете отрицать что на всем постсоветском пространстве засилие "битв экстрасенстов" является сигнальным маячком что что-то не так в нашем королевстве...Да и вообще, чем ниже уровень культуры и знаний вообще, тем "шире - вширь" множатся салоны "дай, ручку позолочу да всю правду расскажу". Хоть на Таро хоть на кофейной гуще хоть астрологическим языком....

Лично я давно для себя решил, что как Таро так и астрология - это просто ТВОРЧЕСТВО. Т.е я адекватно понимаю, где заканчивается наука и начинается все ЭТО.
Таро и астрология могут являтся прекрасным триггером чтобы начать "ХОДИТЬ ПО ССЫЛКАМ". Т.е изучая эти дисциплины, хочешь не хочешь но черпаешь много интересной информации уже из других сфер, в том числе и научных. Ну это скорее для людей адекватных.
А то, что ЭТО приобретает характер массовый и беспорядочный, то безусловно - это мракобесие. Деградация. В отдельных случаях - совершенно откровенная шизофрения.

В общем, просто происходит некий "щелчок" в мозгу, когда ты вдруг понимаешь , сколько всего ПРИТЯНУТО за уши и что люди , честно говоря (если адекватно и трезво смотреть на вещи) попросту занимаются откровенной ерундой. Это история ни о чем. Это действительно, либо мракобесие либо просто разболтанность какая то...которую по непонятной для меня причине, часто преподносят как "духовное развитие". А лично я не вижу никакого духовного развития при полном отсутствии адекватного восприятия действительности, да и многих других вещей.

Ну сама посуди : одна половина читает Фоменко & Носовского и их "Новую хронологию" а вторая, смотрит нескончаемую "Битву экстрасенсов". Как на это должен реагировать вменяемый ученый ? Правильно - этот ученый в глубокой печали. В трауре. Сейчас времена "Бруно", когда ученых жгли на кострах. Вот оно : с одной стороны насаждение религии (не продохнуть от них) а с другой "гадалки, астрологи, экстрасенсы ". Новая форма мракобесия при тотальной безграмотности.

Хотя я например нисколько не отрицаю наличие такого феномена как экстрасенсорика. Совсем наоборот. Нужно просто понимать (видимо) что здесь - один на миллион. А сейчас куда не кинь взгляд - сплошные экстрасенсы с прицелом на "духовное развитие".

В общем, я решил с этим завязывать. Не знаю, на время или навсегда, посмотрим. Скорее всего просто оставлю ЭТО для себя "в себе", но вот с общением на эти темы в сети - точно надо закругляться.


29 окт 2016, 11:37
Ответить с цитатой
Всем хорошо провести день и ночь Хэллоуина !

Посмотреть с детьми :

http://gidonline.club/2013/08/fokus-pokus/

посмотреть без детей :

http://kinogo.club/1374-donni-darko-2001.html

про Хеллоуин :

http://newastrogeneration.blogspot.com/ ... oween.html

Изображение


30 окт 2016, 14:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
О фокус покус мой любимый ХЭЛЛОУИНовский фильм)
Второй не видела, а то позавчера искала киношки, но все что попадалось, все уже видела(


30 окт 2016, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
:mrgreen: https://www.youtube.com/watch?v=3Q-Ka-6NHJg


31 окт 2016, 18:07
Профиль
Ответить с цитатой
Вот что надо смотреть на Хэллоуин

https://www.youtube.com/watch?v=EWMoUFaRA3U

https://www.youtube.com/watch?v=hOQBMWCBn0A

:lol:


31 окт 2016, 19:01
Ответить с цитатой
а я бы ещё Иствикские ведьмы посмотрела :)


31 окт 2016, 19:42
Ответить с цитатой
Вчера смотрели "ведьм" и "Волк", тоже с Николсоном.


31 окт 2016, 21:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 11:54
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Kas tās par filmām ?


02 ноя 2016, 12:13
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Девоньки-Девоньки!!! Что то я не могу найти, где обсуждался вопрос кто победит в США... Но меня так распирает, что я тут все напишу)))) Трамп победил, мне, на самом деле, как - то фиолетово, лично на мою жизнь это не повлияет - ну ни как.) НО! Раз он победил, у меня возникли вопросы (как же иначе)! И ответы которые я получила, вызвали у меня "чесание под ложечкой" :lol:
Выложу несколько триплетов)
вопрос: Как Трамп относится к России как политик?
Рыцарь Мечей
Король Мечей (озн. Туз Пентаклей)
Мир (озн. Туз Жезлов)
Дно 5 Жезлов
Меня этот триплет поразил как молния! Я не выкладывала на исход выборов....(Кто победит, Трамп или Хиллари? Я разложила для себя и успокоилась) Но тут почти те же карты, что и на исход выборов для Трампа!!!! Только первая была 5 Жезлов!! И с Королем Мечей был ТЖезлов, а с Миром - Туз Пентаклей) Карты полностью повторились! Такое возможно?!) В общем я так , авантюрно думаю...Что именно Россия приняла участие в его победе... Это возможно, так думать?
Потом еще спросила: как будут складываться отношения между Россией и Америкой при Трампе?
8 Пентаклей
6 Жезлов (2 Мечей)
Луна
дно Дама Пентаклей
Я думаю что прилюдно, будут подписываться договоры - в смысле договариваться, все отношения между нашими странами будут опять на виду, обсуждаться во всех ракурсах. Но договоренности, нужные обоим сторонам, будут достигнуты. И все это "официально". А вот "не официально" будет не война, но... Луна - есть Луна. Заговоры, интриги, тайны, подставы, и т.д.
Есть еще триплет на личное отношение Трампа к России... Одни СА...


09 ноя 2016, 19:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
RIA, тема про выборы в Америке в разделе Таро творчество, если вам интересно.

Что касается расклада, мне кажется политика без СА Луна просто невозможна, всегда есть нечто скрытое, не для широкой публики и собственные мотивы. А так по 6 жезлов все должно выглядеть очень даже замечательно, тут я бы сказала, что каждый сможет держать марку и преподнести себя выигрышно, доп 2 мечей, нормальное разумное сотрудничество, альянс, и нашим и вашим.


09 ноя 2016, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
RIA, тема про выборы в Америке в разделе Таро творчество, если вам интересно.

Что касается расклада, мне кажется политика без СА Луна просто невозможна, всегда есть нечто скрытое, не для широкой публики и собственные мотивы. А так по 6 жезлов все должно выглядеть очень даже замечательно, тут я бы сказала, что каждый сможет держать марку и преподнести себя выигрышно, доп 2 мечей, нормальное разумное сотрудничество, альянс, и нашим и вашим.

Спасибо Ксения! Конечно, политика без Луны невозможна!) Я согласна, тут и "гадать" нечего! Просто в таком раскладе - и Луна) Я решила что скрыто будет гораздо больше, чем можно представить) Чем могло бы быть. Тем более рядом с 6 Жезлов. Я хочу сказать что отношения, которые будут позиционироваться, будут очень сильно отличаться в действительности. Совсем.


09 ноя 2016, 20:16
Профиль
Ответить с цитатой
С мракобесами нужно бороться с помощью юмора !

)))

https://www.youtube.com/watch?v=boUdRXzgjAk


09 ноя 2016, 22:38
Ответить с цитатой
Push писал(а):
С мракобесами нужно бороться с помощью юмора !

)))

https://www.youtube.com/watch?v=boUdRXzgjAk


)))
про мужчин,произошедших от женщин особенно понравилось))
и это из уст учёного-биолога...сильно,конечно))


10 ноя 2016, 10:07

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Я согласна, тут и "гадать" нечего! Просто в таком раскладе - и Луна) Я решила что скрыто будет гораздо больше, чем можно представить) Чем могло бы быть. Тем более рядом с 6 Жезлов. Я хочу сказать что отношения, которые будут позиционироваться, будут очень сильно отличаться в действительности. Совсем.

Привет, РИА! На данный момент политикой я не интересуюсь уже несколько лет, но при этом смею напомнить, что 6Ж - это, среди прочего, карта дипломатичности. Подход битого волка или / и старого лиса. А на практике это выражается в шутке: "Если дипломат говорит "Да" - это означает "Может быть". Если дипломат говорит "Может быть" - это означает "Нет". Если же дипломат говорит "Нет" - это уже не дипломат" :) Вот и суди, какие отношения между лидерами могут быть по такому аркану, да еще и в совокупности с 18 СА...

Но помни также и тот момент, что 6Ж - все же благоприятный аркан. В отношениях он показывает также наличие любвеобильности, и в целом смягчает негативное действие Луны. Тут, знаешь, как в любви - все непросто: без доли подозрительности не обойтись, но зачастую это только прибавляет сладостного вкуса к отношениям ;)

P.S. Посмотрел нумерологию д.р. Трампа: не знаю, как оно будет на практике, но по ходу дела, если говорить в общем, он должен быть гораздо жестче, нежели Обама. Карма бунтаря с характером бизнесмена, пришедшего ко власти. Если без детального разбора, то отношения с Путиным будут 50 на 50. Вот тебе и Луна...


11 ноя 2016, 14:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
RIA писал(а):
Я согласна, тут и "гадать" нечего! Просто в таком раскладе - и Луна) Я решила что скрыто будет гораздо больше, чем можно представить) Чем могло бы быть. Тем более рядом с 6 Жезлов. Я хочу сказать что отношения, которые будут позиционироваться, будут очень сильно отличаться в действительности. Совсем.

Привет, РИА! На данный момент политикой я не интересуюсь уже несколько лет, но при этом смею напомнить, что 6Ж - это, среди прочего, карта дипломатичности. Подход битого волка или / и старого лиса. А на практике это выражается в шутке: "Если дипломат говорит "Да" - это означает "Может быть". Если дипломат говорит "Может быть" - это означает "Нет". Если же дипломат говорит "Нет" - это уже не дипломат" :) Вот и суди, какие отношения между лидерами могут быть по такому аркану, да еще и в совокупности с 18 СА...

Но помни также и тот момент, что 6Ж - все же благоприятный аркан. В отношениях он показывает также наличие любвеобильности, и в целом смягчает негативное действие Луны. Тут, знаешь, как в любви - все непросто: без доли подозрительности не обойтись, но зачастую это только прибавляет сладостного вкуса к отношениям ;)

P.S. Посмотрел нумерологию д.р. Трампа: не знаю, как оно будет на практике, но по ходу дела, если говорить в общем, он должен быть гораздо жестче, нежели Обама. Карма бунтаря с характером бизнесмена, пришедшего ко власти. Если без детального разбора, то отношения с Путиным будут 50 на 50. Вот тебе и Луна...

:D понравились твои коменты)))


11 ноя 2016, 18:05
Профиль
Ответить с цитатой
Реакция "суперхироуз" на избрание Трампа :lol:

https://youtu.be/0pyVPfCdtcg


13 ноя 2016, 06:30
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, а посоветуйте какой-нибудь фильм или сериал на русском, из недавних. Чтото типа "Сладкой жизни" или "Глянца". Чтобы не про море крови и горы трупов, не совсем розовые сопли и без грязи. И без особого смысла :) после тяжелого рабочего дня посмотреть. Или комедию какую-нибудь российскую.


20 ноя 2016, 20:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 18 Queries | GZIP : Off ]