Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.
Башня 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
вот это ситуевина!!! я вспомнила твой вопрос про терракты и мои башня+солнце...не может ли это быть самым...тем самым "террактом"? :oops:


04 дек 2015, 19:14
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
вот это ситуевина!!! я вспомнила твой вопрос про терракты и мои башня+солнце...не может ли это быть самым...тем самым "террактом"? :oops:

я тоже об этом подумала..."огонь из центра земли" ...правда это действующий вулкан, он довольно часто извергается.в последний раз он извергался в 2013....поэтому это не чудо и не внезапно...хотя..может именно на это карты и указали...


04 дек 2015, 19:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А вот кстати Башня в моей любимое колоде!! частенько на секс и страсть африканскую падает... думаю неспроста Башня в этой колоде так изображена...


Вложения:
911.jpg
911.jpg [ 50.85 КБ | Просмотров: 11718 ]
04 дек 2015, 21:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
А как называется твоя колода? Ни разу у меня башня "кекс" не показала ни одна моя колода... А у тебя такое!)) :lol: И я так хочу! Вместо катаклизмов и сотресений вот так) Праввда.


04 дек 2015, 21:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
А как называется твоя колода? Ни разу у меня башня "кекс" не показала ни одна моя колода... А у тебя такое!)) :lol: И я так хочу! Вместо катаклизмов и сотресений вот так) Праввда.

Колода чувственное викканское таро!!ну по этой карте секс не простой а с риском... вулкан извергается а им хоть бы что... это то же самое когда любовники которых вот-вот могут застукать...опасно но от этого ещё больший кайф


04 дек 2015, 22:02
Профиль
Ответить с цитатой
Мариии..., какая аваИзображение


04 дек 2015, 22:05
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Ага...


04 дек 2015, 22:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
как раз ава в моих любимых цветах ... наконец-то я её нашла!!!Изображение
и красное и чёрное - скорпионское...


04 дек 2015, 22:55
Профиль
Ответить с цитатой
Что плохого со мной сегодня случится?
Башня... А делали мне только что фгдс
Все тело сотрясало, как по башне (изнутри)
Кто знает, тот понял о каких я сотрясениях


04 май 2016, 13:08

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Описание внешности с этого сайта
http://crystal-sphere.mirbb.com/t1772-topic
16. Башня
• Цвет волос – каштановый/рыжий
• Цвет глаз - карий
• Рост - высокий
• Телосложение - нормальное
• Общий внешний вид – привлекательный, сексуальный, часто эпатажный. Меланхолик/холерик


05 июл 2016, 09:50
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Добрый вечер. О чем говорит Башня ПП если вопрос был об определении времени? У кого то есть какие то наблюдения? Если бы карта была в прямом положении, я трактовала бы как задуманное случится в самое ближайшее время, причём неожиданно, но здесь перевёрнутый вариант. Буду рада комментариям:)


30 авг 2016, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Добрый вечер. О чем говорит Башня ПП если вопрос был об определении времени? У кого то есть какие то наблюдения? Если бы карта была в прямом положении, я трактовала бы как задуманное случится в самое ближайшее время, причём неожиданно, но здесь перевёрнутый вариант. Буду рада комментариям:)

Не уверен, верно ли запомнил, но, если не ошибаюсь, Башня ПП - это усиленный вариант Башни прямой. Т.е. все может произойти еще резче и неожиданнее, чем в прямом варианте. Девушки меня поправят, если ошибся, но вроде так.


30 авг 2016, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Хочу поделиться своими наблюдениями по Башне. Сегодня выпала как карта дня. Допы паж мечей и 5 кубков.
Поехала на учёбу, и в дороге обнаружила, что оставила телефон дома. Не смертельно конечно, но не очень приятно. Ну, думаю, ладно, неожиданности на этом закончатся. Не тут то было! На обратном пути, вечером в маршрутку, на которой я ехала подсели 3 лица без определённого места жительства. Ну может конечно и с определённым, но по виду ничуть не лучше бомжей. Я первый раз в жизни с таким столкнулась, на улице видела, но в одном транспорте не пересекалась. Все составляющие были при них, и амбре, и состояние опьянения. Жуть! Сидели напротив меня(
Вот так башня проявилась. Ничего катастрофического, но неприятно.


06 сен 2016, 22:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Любит меня Башня последнее время. Несколько раз после выпадения Башни бывший объявлялся. Не со скандалами и разборками, а так внезапно пообщаться. А сегодня опять Башня, и этот персонаж написал, внезапно, ни о чём, и так же внезапно прекратил. И ещё тарелку разбила вдребезги, с едой. Доставала из микроволновки, обожглась, и все, полетела моя любимая тарелочка вместе с едой ни куда нибудь, а прямо в открытую стиральную машину, которая стоит под микроволновкой. :o :o :roll:


21 сен 2016, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Кстати, у меня эта карта в положительном аспекте ассоциируется с эмоциями, которы возникли у читателей во время Красной свадьбы из "Игры престолов". Срыв покровов, "Что это было?", чувство катарсиса. Чаще обыгрывалась у меня именно так. Разводы, дрязги как-то по ней пока не проходили.

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


24 сен 2016, 21:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:18
Сообщения: 59
Ответить с цитатой
Обыгралась, как карта дня. Внезапно в начале рабочего дня выяснилось, что моя начальница заболела. Это было очень внезапно + часть ее работы перешла мне. Короче, трудновато в тот день было на работе-то((

_________________
____________________________________
У тебя все получится, и шли в за**цу тех, кто говорит, что не получится. Это у них не получилось-ты здесь каким боком?


30 сен 2016, 07:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2016, 16:21
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
А мне один раз Башня как карта дня сломанным зубом проявилась)
Воплощение и смысловое, и визуальное, есть в ней что-то похожее


09 окт 2016, 02:05
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 20:08
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Девочки, привет.
Как думаете, как можно интерпретировать значение карты Башня (означает 10 кубков, не означает 10 жезлов) на вопрос насколько я сексуальна для МЧ?


16 ноя 2016, 07:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Natashka777 писал(а):
Девочки, привет.
Как думаете, как можно интерпретировать значение карты Башня (означает 10 кубков, не означает 10 жезлов) на вопрос насколько я сексуальна для МЧ?


Отлично выпало. Очень Вы для него сексуальны, эмоции зашкаливают.


16 ноя 2016, 09:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Всем доброго вечера!
На вопрос, каким талантом обладает человек, выпала Башня пп. Я в растерянности. У меня пока три варианта на выбор: а) никаким; б) талантом все разрушать; в) талантом восстанавливать разрушенное. Как-то ни один из них не вдохновляет. :( И талантище-то нехилый, раз из полной колоды СА выпал! Я еще подумаю, конечно, но пока я в полной прострации - в вольном раскладе из 9 карт на тему раскрытия своих талантов и/или потенциала вышли 8 - пп (прямая - только доп.единственный, который я уже с горя вытянула) и 6 негативных! Или это я сегодня "в ударе" или совсем у кверента с талантами плохо...

_________________
Блог
ЖЖ


20 ноя 2016, 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.043s | 20 Queries | GZIP : Off ]